Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он ушел по-английски
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3355/

Автор - алена семенова:

здраствуйте!пожалуйста помогите разобраться. за мной ухаживал парень 2года,он все делал чтобы я его полюбила,все было просто супер!потом он подарил мне кольцо и попросил выйти за него заму,я счастливая говорю ему"да"!после он уезжает к себе домой.после он приезжает и мы стали вместе жить,свадьбу запланировали на декабрь,все было супер,мы жили счастливо.ссоры если были то мелкие,бытовые и мы сразу мирились,у нас планы были на будущие.однажды я пришла дамой раньше его,чтобы приготовить романтический ужин,когда я подошла к столу и увидела на столе записку прощальную.он собрал вещи и нечего не сказав уехал.я его очень полюбила!мне очень тяжело и плохо!подскажите что мне делать?!
Ukaaa
Автор - Масяня:

А с ним не пробовали связаться?созвониться?так же просто не может уйти,хотя этих мужчин фиг поймешь.вроде бы как если судить по вашей теме все окей.хотел чтобы полюбила-полюбила и все бросить и уехать?просто у меня лично возникает вопрос-зачем все это надо было.все взаимоотношения,кольцо,семья?Зачем?попробуйте его найти и поговорить,выяснить причину столь поспешного убегания из семьи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.