Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего хотят мужчины?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3354/

Автор - Масяня:

Начну из далека.года 3-4 назад познакомилась с парнем(женатым).стали любовниками.встречались какое то время.потом разошлись,уже не помню из-за чего.то ли я на него обиделась то ли он на меня.Как то месяц назад опять случайно встретились,попросил телефон,я не дала.решила что мне уже не интересны эти отношения.он стал более настойчивый.встречал каждый день.уговаривал встретиться и я сдалась.обменялись телефонами.стал звонить.я уговорилась с ним на встречу.вроде все понравилось стали встречаться.после занятий сексом спрашивала все ли нравиться ,говорил конечно все классно.но тут вдруг пропал куда то.пишу смс не отвечает.сам не пишет.хотя раньше не было с этим проблем.я уже вся извелась что думать не знала,может жена застукала смс или может ему не понравилось чтото в постели.Не знаю что и думать.уже решила забить...даже обиделась.и тут в два часа ночи смс от него давай встретимся поговорим мне плохо.Я не понимаю что он хочет!!говорит одно потом пропадает.днем перезвонила опять нет ответа.Чего же хотят мужчины?как вас понять?
Ukaaa
Автор - сержант:

Он разбирается в себе, отпусти всё на самотёк, заметь, когда ты отстранялась от него... он тебя добивался. И в семье у него не всё в порядке, дети есть? может они его держут?
Ukaaa
Автор - Масяня:

Привет.да в семье у него один ребенок.просто я переживаю.мне не надо Много от этих отношений.я не хочу его отбить у жены,не хочу разрушать его семью.я просто хотела с ним встречаться .для секса и все.не больше.почему так сложно просто ответить.-прости,давай разбежимся или подождем немного.почему так сложно что ли поговорить и объяснить причину бегства?зачем прятаться.я же тоже человек.переживаю.накручиваю себя,уже всякие комплексы полезли.просто Поговорить.как то через неделю звонила телефон отключен.Зачем тогда стоило все это начинать заново если такой конец?зачем врать что все отлично если как показывает поведение не все так хорошо как говорил.короче одни вопросы,а ответов нет.не люблю лживых.и как потом верить мужчинам?????
Ukaaa
Автор - Dikay_koshechka:

Да, Масяня! Походу многие из женского пола побывали в таких ситуациях! Будешь стараться забить на это, так вообще можно лишится каких-либо эмоций.... да и вообще можно стать жесткой и бездушной....

Так что мужчинам нужно быть по осторожнее!

Масяня, не переживайте так, тем более Вы сами знали что будет от этой ситуации.
Ukaaa
Автор - Масяня:

да как сказать знала.не знала что он так ,именно так поступит.конечно мы с ним не обговаривали сколько продлятся наши отношения,это как то абсурдно что ли.но что так сразу возьмет и пропадет.не понимаю логику мужскую,зачем надо было все начинать?что бы пару раз перепи***ться.разве они не понимают что мы потом будем переживать. расстраиваться.лучше бы уж вообще меня не встречал,блин.а насчет жесткой и бездушной,то это запросто можно стать.с такими мужиками .короче одни разочарования.(((я начинаю приходить к мысли что лучше уж одной оставаться.конечно это не позитивно,но так видимо лучше.
Ukaaa
Автор - Dikay_koshechka:

Цитата
Масяня пишет:
(((я начинаю приходить к мысли что лучше уж одной оставаться.конечно это не позитивно,но так видимо лучше.



Ну одной тоже не очень приятная перспектива, но за то какая свободная ...

Знаете Масяня, вот именно из-за подобие как Ваша ситуация, я не пускаю мужчин в сердце и душу... И всегда оставляю за собой право уйти в любое время без ущерба себе...(понимаю звучит очень жестоко, но это так)

Не нужно становится такой, просто будьте более осторожнее
Ukaaa
Автор - Масяня:

Вот бы у вас научиться.к сожалению,к моему конечно.не могу я так.Чаще если уж я пустила в душу то и затрагивается сердце.а точнее если допустила к телу то и в сердце западает.сразу какие то мечты надежды может иллюзии но так хочется человеческого счастья.И я как последняя дура ведусь на красивые фразы и обещания.Видимо не все еще человеческое во мне умерло.или я такая дура.доверчивая.мне многие говорят что я слишком добрая.не могу по другому все прощаю и все разрешаю.эх... жизнь моя жестянка,да ну ее в болото.А мне летать охото!я конечно тоже могу по жесткому.но всегда еще на что надеюсь.и могу сама уйти,да даже уходила но ущерб все равно остается.это не доверие к парням и болезненные воспоминания.но я не падаю духом.Нос к верху.
Лапулька
Доброго времени суток всем!
Что я хотела бы сказать Масяне, чтобы поддержать, так это то, что очень часто поступая так или иначе, совершенно не думаем о том, как это воспринимает партнер, теми же глазами ли он смотрит на наши поступки, поведение.
Масяня задается вопросом - разве он не понимает, что мне тяжело, не хорошо и не приятно?
Манянь? А может не задается?! Может в то времена, когда он вышел с вами на связь, у него было все плохо в семье? Опять ссоры, опять упреки, "стакан терпения переполнился" и был рывок все бросить и начать заново (с вами, потому что тогда, раньше, с вами было проще, легче), но не хватило силы воли уйти от неё (жены). Она (его жена) спустя несколько дней начала идти на попятную, отношения мало-мальски на некоторое время ( может даже на несколько только часов) наладились - вот и не отвечал. А потом опять все заново, и тут опять звонок, о том как ему плохо. Я замужем не была, (не судите меня строго) но мне кажется, если мужчина живет в семье и при этом позволил себе сгулять однажды, ему трудно быть одному (ну либо трудно, либо не хочется). Я не отрицаю, что бывают случаи, когда мужчине трудно и он уходит "на дно" (как говорилось в одной книге - в пещеру) - подумать, осмыслить, ему действительно в это время нужно побыть одному. А вот вашему кавалеру не до одиночества в "одиночестве".Однако, все одно вашему мужчине будет казаться, вам его не понять. Да и в такой ситуации он может быть (совершенно) не до конца искреннен, откровенен в том, что же на самом деле у него происходит. Мне кажется, что мужчина, если ему в семье хорошо, он не мечется из нее. Значит ТАМ ему не хорошо.
Винить себя в этом АБСОЛЮТНО бессмысленно. Пока отношения на стадии цветочно-букетного периода (а ваш можно, как мне кажется, сравнить с ним), пока не разбираются бытовые неурядицы, переживать за то, что ему было с вами плохо (ну или просто как-то не так) - НЕ СТОИТ.
Вопрос - зачем искать вину в себе? Это комплекс неполноценности? В вашей ситуации - помнит он о Вас, возращается в Вам, не к кому-то другому, а к Вам. И вы еще сомниваетесь в себе? Зачем после такой ситуации закрывать свое сердце для других мужчин?
Масянь? Если вы так (как он) никогда не поступали с другими мужчинами, и думаете, что как же с вами так обошлись? ну значит вы хороший человек, более внимательный и чуткий. После этого понимания еще больший вам респект. Не все мужчины такие. Когда-то и у меня были разочерования в них, но прошла, и поняла, что реально ошибалась (в некоторых персонах - наделяла их по своей глупости и романтичности слишком уж хорошими чертами, чем они на самом деле не обладали) и рада, что прошла, что поняла ошибочность своих суждений, но при этом не очернила других мужчин раз и навсегда.
Ukaaa
Автор - Masyaska:

Знаешь, Масянь, мы никогда не сможем понять, что происходит в чужой голове. И догадки тут бессмысленны, поскольку повод его пропадания может быть совершенно любой. Не была бы нужна, сомневаюсь, что он пытался бы тогда тебя добиться. Странные они )
Ты подумай, может ты что не то сказала, и он воспринял это как невозможность ваших дальнейших отношений
Аморалистка
Масяня, лично я считаю, что если мужчина обманывает свою жену, то он может совершенно также спокойно обманывать и тебя. И неразумно надеяться на какую-то надёжность и стабильность с его стороны. Естественно, когда ты была недоступна, он добивался и добивался, а теперь мало того, что добился, так ты сама начала инициативу проявлять... перестань проявлять инициативу, заляг сама на дно. И опять бегать начнёт. А звонит в 2 часа ночи и ноет, что ему плохо - на это с твоей стороны должна быть реакция, что он офигел звонить в такое время, и что ты уже спишь!!
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum8/topic3422/

Автор - Масяня:

Всем привет.расскажу маленькую историю.раньше встречалась с мужчиной,женатым.Потом как то разбежались.и тут осенью случайно с ним встретились.он стал опять меня встречать,уговаривать на встречи.просить мой телефон.я долго сопротивлялась.Решила для себя что мне не интересны больше такие отношения.но он оказался настойчивым.согласилась.ну дальше больше.встречи,прогулки,секс.Но он все также женат.у меня и в мыслях нет его отбивать от жены.Просто секс.я не лукавлю и как подумают многие не обманываю себя.Просто секс и все.Большего мне не надо.после очередной встречи мы с ним попрощались,на ночь обменялись смсками.все писал понравилось все отлично!И все ,куда-то пропал.я пишу,пишу он не отвечает.Я вся извелась думала может жена телефон прошарила или что случилось.Писала неделю, Тишина в ответ.потом забила сильно обиделась и Думаю что за козлы мужики.Что за отношение.Ну что-то не устраивает дык скажи или напиши.хоть что-нибудь.Тишина.я потихоньку успокоилась.но обида осталась.прошло месяца 2=3.пишит мне опять ,как не в чем нибывало-Привет.я конечно сделала вид что не знаю кто это.спрашиваю потом почему пропал ответил что были Тяжелые обстоятельства.Теперь он опять настайвает на встречах,просит понять и простить.его этих обстоятельстсв я не знаю.что очень сильно обижена на него.обещает все загладить пре встрече и объясниться.Прошу вашего совета,как поступить?стоит опять начинать все это или нет?просто мне обидно то,как он сомной поступил-пропал и все.не знаю что делать.Ему сказала что пока не расположена к встречам.помогите советом,может у кого опыт есть.заранее спасибо!
Ukaaa
Автор - Ева:

Согласна со Стасей. Вопрос с кармой это,конечно, штука сложная и философская, верить или нет личное дело каждого.Но вот то, что с ним не стоит встречаться это точно.А то и правда такое впечатление, что у Вас три месяца мысли только о нём и Вы больше не чем и не кем другим в жизни не заняты.Если так продолжать, то не стоит удивляться, почему он себя так ведёт. Да потому, что Вы сами ему позволяете себя так по-хамски с Вами вести, ну что это такое: ушёл, пропал, не звонит, раз в 2-3 месяца смс написал, а Вы уже всё думаете, как бежать на свидание.Не хотите отношений, а хотите парня просто для секса,не проблема, только стоит подыскать другого свободного и адекватного и заниматься с ним сексом чаще , чем раз в 2-3 месяца.А то у Вашего "пропавшего" (назовём его так) сложится такое впечатление, что у Вас либо совсем отсутствует личная жизнь и он хоть какой-то лучик надежды в тёмном царстве, что Вы согласны его ждать месяцами, либо он такой герой-любовник Казанова в постели, что Вы сразу всё бросаете ради ночи с ним. Масяня,не стоит напрягаться и работать на развитие его ЭГО и мужского самолюбия, пошлите его куда подальше, любите себя.Вы это самое прекрасное, самое лучшее, самое уникальное, что у Вас есть, цените это.)))Удачи Вам!
Девочка
Мой совет - однозначно НЕТ !!! Не нужно тебе больше этих встреч.. Как бы грубо это не звучало, но ты для него очень удобный вариант .. Когда нужно - ты рядом, когда нужно - сидишь и молчишь .. Только вот он-то в шоколаде остаётся, а твоя жизнь проходит ... Да, ты говоришь, что для тебя это лишь секс, но ты ведь из-за него не видишь вокруг других мужчин ... А время идёт ... Ну неужели он не мог найти 0,5 мин, чтобы сказать "не теряй меня", его не интересовали твои переживания .. А вот член (простите) задымился, он и рад покопаться в телефонном справочнике ... Не допускай его к себе. Да - много красивых слов, а уж какой он несчастный, так вообще жуть... Дай себе жить !!! Тебе нужно семью строить ! Потом может быть слишком поздно, поверь !
Аморалистка
не дословно то же самое, но по сути совершенно та же ситуация, и автор тот же.
вопрос, зачем создавать две темы на одну тему? ведь мы в той уже начали советовать... не повторять же те же советы.
Ukaaa
Цитата(Аморалистка @ 30.11.2011, 18:55) *
не дословно то же самое, но по сути совершенно та же ситуация, и автор тот же.
вопрос, зачем создавать две темы на одну тему? ведь мы в той уже начали советовать... не повторять же те же советы.

Оксан, спасибо за внимательность! hb.gif hb.gif hb.gif appl.gif Объединила 2 темы.
anna_di
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 8:12) *
Автор - Масяня:

Привет.да в семье у него один ребенок.просто я переживаю.мне не надо Много от этих отношений.я не хочу его отбить у жены,



Такие страдания и мучения.. и всего лишь ради секса.. Масяня, по-моему, ты пытаешься себя обмануть..
tanyakid
Ваши мужчины настолько скучны, что их можно вот так обобщать?
Warfeniks
Цитата(Лапулька @ 4.11.2011, 20:02) *
и рада, что прошла, что поняла ошибочность своих суждений, но при этом не очернила других мужчин раз и навсегда.


Раз ты прошла через много ****и поняла наконец то ошибочность своих суждений и ты не очернила других мужчин! Тебе респект за это!! Но ты же ведь не знаешь что этими словами ты не их а ты себя очернила в глазах других мужчин! Мужчины, настоящие мужчины ищут ту девушку которая будет для них родной, единственной и любимой девушкой ( невестой, женой ) на этом свете. Они стремяться найти ту которая после первого знакомства не будет прыгать к ним в постель хотя сами пытаються добиться этого. Обьясню в чем дело: Я парень, я хочу найти девушку для серьезных отношений, и при этом хочу быть уверен в своем партнере что она мне не изменит, не предаст, и будет любить. Но как мне это сделать? Правильно будем закомиться с девушками и для начала найдем понравившуюся особу. После этого мы заведем с ней общение и дружбу, после этого мы понимаем что стоит перейти к другому пункту и попытаться с девушкой замутить секс, вот тут то и начинаеться пик решающего момента. Если девушка соглашаеться и поддаеться на ласки то мы себе не отказываем и понимая уже что данная особа которую ты смог сломить и она к тебе в постель прыгнула - НЕНАДЕЖНАЯ и поэтому зная что между нами уже ничего не будет поддаемся инстинкто спаривания и расслабляемся. Но если девушка требует действительно серьезных отношений и ухаживаний и бьет по рукам если парень начинает распускать руки то это для парня автоитет. Он становиться уверен в том что этот человек не изменит, не предаст, и будет любить то у него к этой особе начинаеться любовь.

Дело в том что я сам парень мне 23 года, у меня очень много друзей и подруг, много с какими парнями и мужчинами общался и общаюсь по сей день от туда и знаю психологию не только по себе но и по друзьям.
Лиса
Цитата(Аморалистка @ 16.11.2011, 0:01) *
перестань проявлять инициативу, заляг сама на дно. И опять бегать начнёт. А звонит в 2 часа ночи и ноет, что ему плохо - на это с твоей стороны должна быть реакция, что он офигел звонить в такое время, и что ты уже спишь!!

a115.gif a115.gif a115.gif

А вообще, Масяня, не понимаю в чем тут проблема. Хотели секса - вот вам секс. Раз в два-три месяца, вы ж не обговаривали частоту?

А уж если вы хотели каких-то регулярных романтических встреч и секса - это уже немного другое, не так ли? w24.gif
Рыбка
Привет, Масяня! Я думаю тебе надо определиться, если ты так обижаешься, то скорее всего в душе
ты надеялась на что-то большее, чем просто встречи для секса. Тогда понятны твои обиды,
но ты же здесь пишешь, что не собираешься разбивать семью, тогда будь готова к тому, что он будет уделять
не очень много времени, т.к. он не свободен
w24.gif
brocco
Цитата(Warfeniks @ 16.1.2012, 15:45) *
Раз ты прошла через много ****и поняла наконец то ошибочность своих суждений и ты не очернила других мужчин! Тебе респект за это!! Но ты же ведь не знаешь что этими словами ты не их а ты себя очернила в глазах других мужчин! Мужчины, настоящие мужчины ищут ту девушку которая будет для них родной, единственной и любимой девушкой ( невестой, женой ) на этом свете. Они стремяться найти ту которая после первого знакомства не будет прыгать к ним в постель хотя сами пытаються добиться этого. Обьясню в чем дело: Я парень, я хочу найти девушку для серьезных отношений, и при этом хочу быть уверен в своем партнере что она мне не изменит, не предаст, и будет любить. Но как мне это сделать? Правильно будем закомиться с девушками и для начала найдем понравившуюся особу. После этого мы заведем с ней общение и дружбу, после этого мы понимаем что стоит перейти к другому пункту и попытаться с девушкой замутить секс, вот тут то и начинаеться пик решающего момента. Если девушка соглашаеться и поддаеться на ласки то мы себе не отказываем и понимая уже что данная особа которую ты смог сломить и она к тебе в постель прыгнула - НЕНАДЕЖНАЯ и поэтому зная что между нами уже ничего не будет поддаемся инстинкто спаривания и расслабляемся. Но если девушка требует действительно серьезных отношений и ухаживаний и бьет по рукам если парень начинает распускать руки то это для парня автоитет. Он становиться уверен в том что этот человек не изменит, не предаст, и будет любить то у него к этой особе начинаеться любовь.

Дело в том что я сам парень мне 23 года, у меня очень много друзей и подруг, много с какими парнями и мужчинами общался и общаюсь по сей день от туда и знаю психологию не только по себе но и по друзьям.


мне 43
все что написал на самом деле ерунда
если ты влюбишься в ту которая сразу в постель что тогда делать
в жизни все так по разному бывает
поверь ты сильно поменяешь свое мнение
или ты жуткий собственник и самодур
не повезет девушке с тобой таким
Smile!
Цитата(brocco @ 26.1.2014, 15:24) *
не повезет девушке с тобой таким


ну почему ж не повезет-то? У вас какой-то противоположный опыт?

Мне этот молодой человек видится заботливым и ищущим настоящие, серьезные и крепкие отношения. Согласна, что не надо вешать ярлыки на людей - в жизни бывает по разному. Но, думаю, для большинства случаев он прав.
Юна я
Цитата(Smile! @ 26.2.2014, 9:40) *
ну почему ж не повезет-то? У вас какой-то противоположный опыт?

Согласна с Вами! Этот парень просто огласил то, что ищет мужчина для серьезных отношений.. Ему только 23, а ума не занимать! Отношения, начавшиеся сексом, в большинстве случаев сексом и заканчиваются.. И это правда жизни.. Здесь могут спорить с пеной у рта.. Но я не знаю в своей жизни супругов, у которых началом супружеской жизни был секс, т.е. до того, как они еще успели более-менее узнать друг друга.. Любовников - да! Партнеров на один раз - тоже да! Но мужа с женой - нет.
Если отношения начинаются с секса..Мужчина, как бы это сказать.. не успевает очароваться девушкой.. Сразу срываются покровы и предстает нагота..нагота взглядов, жестов, только вот душа не обнажается.. А душа то красиваяяяя..Вот только красоты этой души он рассмотерть не успевает.. Тело ведь тоже прекрасно, где уж тут до души..Только вот потом.. Он, пьяный от ласк, и не успевший очароваться крастой ее души, испаряется.. Ну..Или нет! У них конечно могут быть отношения, если считать отношениями то, что мы у него 52 в списке телок..icon_smile.gif И есть вероятность, что месяца через полтора он позвонит все по тому же поводу..icon_smile.gif
Мужчины, как и мы, девочки, ищут красивые души, даже больше, чем красивые тела.. Ведь у кого, из присутствующих здесь, брак произошел после того, как Вы отдались ему на первом (2,3.) свидании? Думаю - все было гораздо интереснее, не так-ли?icon_smile.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 21.3.2014, 17:21) *
Мужчины, как и мы, девочки, ищут красивые души, даже больше, чем красивые тела.. Ведь у кого, из присутствующих здесь, брак произошел после того, как Вы отдались ему на первом (2,3.) свидании? Думаю - все было гораздо интереснее, не так-ли?icon_smile.gif

В принципе-то согласна... Но вот долгий "встречательный" период, когда все очарованы, романтичны, трогательны и невинны, ничуть не гарантирует долгого союза. С первым мужем мы встречались полгода до секса, он писал мне стихи, стоял с цветами у меня в подъезде, ходил со мной в походы... Ну и ничему это не помогло, все эти красивые души, равно как и красивые тела, обо что-то разбились - о быт ли, об эгоизм всеобщий, о незрелость ли - или обо все понемножку. Так что - если вдруг тут мне скажут рецепт счастливого долгого брака -это будет чудо. Итак, первый пункт есть: продолжительный романтический период. Дальше? icon_smile.gif
anikina
Цитата(Техану @ 18.6.2014, 21:02) *
В принципе-то согласна... Но вот долгий "встречательный" период, когда все очарованы, романтичны, трогательны и невинны, ничуть не гарантирует долгого союза. С первым мужем мы встречались полгода до секса, он писал мне стихи, стоял с цветами у меня в подъезде, ходил со мной в походы... Ну и ничему это не помогло, все эти красивые души, равно как и красивые тела, обо что-то разбились - о быт ли, об эгоизм всеобщий, о незрелость ли - или обо все понемножку. Так что - если вдруг тут мне скажут рецепт счастливого долгого брака -это будет чудо. Итак, первый пункт есть: продолжительный романтический период. Дальше? icon_smile.gif

Значит нужно искать в меру романтичного и мужественного,с которым романтический период перерастет в брак, с уважением и верностью, это главное
Техану
Цитата(anikina @ 11.7.2014, 22:32) *
Значит нужно искать в меру романтичного и мужественного,с которым романтический период перерастет в брак, с уважением и верностью, это главное

Так это я и сама понимаю! Только картинка получается уж больно сказочная при таком раскладе)) Вот то есть ну не бегают такие замечательные прЫнцы толпами по улицам!)) А если бегают - то явно не по тем, по которым я)) А так-то, по сути, все верно, надо именно такого и искать, в придачу еще и умного, и симпатичного. Ну, хоть не страшного, по крайней мере) Кажется, оглашенный список многие назовут завышенной планкой и вообще скажут: "зажрались вы, девушка - и умного ей подавай, и доброго, и мужественного, и уважительного... Чай, не в тридевятом царстве обитаем - бери, что есть, а то как сорокет стукнет - и того не будет!" - и ведь будут в чем-то неоспоримо правы... Ноя, пожалуй, не буду пока брать, что есть - никогда не любили синиц, пусть и милых. Я пока еще чуть-чуть подожду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.