Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я замужем, но влюбилась в другого...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3348/

Автор - НАСТЕНА ЛИСИЦКАЯ:



Всем привет!Я никому не могу рассказать о своей проблеме,потомучто-боюсь что кто-то из друзей проговориться!Мне 25 лет с мужем я живу уже 6 лет есть сын от него ему 3 года.Дело в том что он уезжал на заработки,его не было 3 недели,так как я работаю без выходных я отправила ребенка к маме в деревню на этот период.Получается я осталась одна И на второй неделе моего одиночества я встретила его случайно,свою первую любовь.Он младше меня на 2 года но когда я его увидела во мне как будто все перевернулось!Я не подавала ему никакого вида,но глаза то не предашь!Он пригласил меня в ресторан.Мы поужинали весело пообщались потом поехали в ночной клуб,естественно все закончилось сэксом да еще и каким!!!!!!!!!!!!!У меня в жизни такого не было никогда.Я всю ночь не сомкнула глаз,а он встал утром и ушел,я ему звоню,а он говорит что потрахались и ладно,забыли,у тебя же муж и ребенок,как можно это все разрушить?Но я ему говорю что готова подумать о разводе,а он нивкакую,а я реально понимаю,что не могу без него и что с мужем я не смогу больше жить,а он переспал опять со мной и сказал что не собирается разбивать семью!Я уже который день ни ем ни сплю я в шоке,и муж приехал!!!А ОН начал меня избегать,игнорировать.Что делать???Ведь я люблю его Он тот которого я ждала всю жизнь!!!!!!
Аморалистка
Настена, мужчина же ясно дал понять, что ему от тебя был нужен только одноразовый секс!!
Ну не надо с ума сходить и после 1 секса говорить, что он - мужчина твоей мечты. Просто тебя быт заел, а тут - феерический секс и всё такое. В общем мой тебе совет - забить на него, тем более, что он сам тебе ясно дал понять своим игнором, что ты не нужна!!
пс, прошу прощения, не одного секса, а двух, невнимательно прочла.
Ukaaa
Автор - Lilit:

Мдааа...Бедный муж.
А Вам надо думать было прежде, чем ехать и заниматься сексом будучи замужем.
Разводитесь - не вопрос, раз так хочется. Будут вас пользовать и дальше - а муж найдет обязатльно более верную жену, имхо.
В 25 лет сознание должно быть у человека...
Ukaaa
Автор - Масяня:

это просто первая любовь.в вас играют забытые чувства.мужчинам действительно иногда кроме секса ни чего не надо бывает.отнеситесь так же-ну провела ночь и забудь,вернее можешь вспоминать как об отлично проведенном времени.а почему -переспал Опять,это оговорка или он и раньше вас извините пользовал в своих интересах?А может просто давно не было такого секса с мужем? так кто вам мешает устройте себе вечер-секса.Удачи.
Vega
Знаете, у меня тоже было подобное - будучи замужем влюбилась.
Да еще и в коллегу по работе. Да еще и женатого. Как я пережила тот период - уму непостижимо.
Было такое ощущение, что без него не могу ни жить, ни даже существовать.
А он - наговорил красивых слов, типа: ты только моя, навсегда-навсегда, никакая сила в мире не сможет .... ля-ля-ля.
А сам исчез на неделю из поля досягаемости (мы общались в основном через смс). При встрече - снова ту же песню поет. Спрашиваю " а почему не звонил, сообщений не присылал?" Отвечает, что "были проблемы с женой (они вродебы как не очень мирно живут - чуть до развода не дошло)- мне так хреново было, так хреново, что не хотел тебя напрягать".
И так несколько раз. Я страдала по полной программе.
Короче говоря, мне хоть от любви ум и отбило, но какие-то остатки все же заставили подумать о том, что если " ты только моя, навсегда-навсегда, никакая сила в мире не сможет .... ля-ля-ля", то поведение должно быть не совсем таким, как у моего возлюбленного. И раз я ему не так уж и нужна, то зачем мне такое? Сломать семью и оставить ребенка без отца - это же на раз можно сделать, а как потом назад возвращать? И вообще, возможно ли будет вернуть?
В двух словах - на меня напала жесточайшая депрессия (даже свекровь заметила, что я подавлена), но я как-то с этим справилась. Решила, что нечего на такой любви зацикливаться. Тоже перестала ему сообщения писать. Правда, на работе глазки строили все еще, но уже не так интенсивно, благо редко видимся (у него должность с частыми командировками связана). Когда случалось возвращаться домой вместе, то держались в машине за ручки, за писи.
На предложения встретиться прямым отказом не отвечала, но и не соглашалась - отмазывалась под разными предлогами. Так все, Слава Богу, и сошло на нет.
Чему я несказанно рада, так это тому, что муж ни о чем не догадался, и что мне хватило ума не разрушить свою семью. Сейчас мой бывший возлюбленный работает в другом подразделении концерна (даже офис в другом месте находится), так вот - мы уже больше года вообще не виделись и за все это время всего раза 2 по телефону разговаривали и то, в первые пару месяцев после его ухода. И я живу себе полной жизнью, не вспоминая даже о "большой любви".

К чему это я веду? Так вот, мораль сей басни такова: любую любовь пережить можно.
Ну подержитесь от мужа немного в стороне какое-то время (под каким-то благовидным предлогом), а потом, постепенно - заново все встанет на свои места. Главное, только с любовником вашим встречаться поменьше, или, что лучше всего, не встречаться вообще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.