Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда он моложе, чем ты?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3347/

Автор - Nysi:

Мне 22, ему 18 чувства есть, секс безумен, но подруги говорят, что это глупо, а как вы считаете?
irishkin
Если вам хорошо, то какая разница, что говорят подруги. Наслаждайтесь.... a060.gif a060.gif a060.gif
ИнтриGа
Глупо слушать подруг! eusa_naughty.gif
Nemesis
Скажи им что зависть не самое лучшее человеческое чувство icon_biggrin.gif
Маричка
Пфффф s24.gif У меня муж на 5 лет младше. s24.gif небо не обрушилось и земля не разверзлась)))))
Kottura
Я не вижу в этом ничего плохого. Если вы любите друг друга, то возраст не преграда.
mal4ik
Главное чтобы интересы совпадали ) Например бывает даже интерестно в двое старше с женщиной, а потом как с девушкой общаться ;) только нужно найти общий разговор, свои общие шутки и т.п ))
Smile!
Цитата(mal4ik @ 21.1.2013, 0:59) *
Например бывает даже интерестно в двое старше с женщиной,

Согласна, совпадение интересов - это залог хорошего общения и отношений. А у Вас были отношения с намного старшими Вас женщинами?
Dasha4real
Это очень здорово! Не слушайте подруг, наслаждайтесь жизнью. Ваша разница в возрасте нормальная, вы же на 20 лет за него страше...
annuwka
к чему думать о возрасте, ведь главное чевства
ИнессаЗайцева
Любви все возрасты покорны a115.gif a030.gif b020.gif
Korina
Если есть взаимопонимание, то это даже интересно и многообещающе. Я думаю, что любой союз имеет право на существование, если людям вместе хорошо.
ИнессаЗайцева
Цитата(Korina @ 17.5.2013, 12:39) *
Если есть взаимопонимание, то это даже интересно и многообещающе. Я думаю, что любой союз имеет право на существование, если людям вместе хорошо.


Полностью поддерживаю a115.gif !
Plinia
У меня в свое время были отношения с мужчиной, младше меня на 6 лет. Секс действительно был безумным, чувства - умопомрачителдьны и свежи. Правда, продлилось все недолго, но виною были объективные обстоятельства (он уехал в другую страну). Но веду к тому, что вместе нам было невероячтно хорошо smile.gif
Smile!
Цитата(Plinia @ 23.5.2013, 15:56) *
Но веду к тому, что вместе нам было невероячтно хорошо smile.gif


Наверное, Ваши отношения доказательство тому, что бессмысленно вешать какие-то ярлыки в плане возраста. Отношения могут быть отличными с любой разницей в возрасте. Важно, чтобы были любовь и взаимопонимание.
Милашка*
да все равно что говорят ваши подруги,вам хорошо вот и наслаждайтесь,пусть завидуют)
ИнессаЗайцева
Цитата(Smile! @ 5.6.2013, 20:05) *
Наверное, Ваши отношения доказательство тому, что бессмысленно вешать какие-то ярлыки в плане возраста. Отношения могут быть отличными с любой разницей в возрасте. Важно, чтобы были любовь и взаимопонимание.


Вот и мне думается, что не в силах мы противиться происходящим с нами процессам: влюбленности, страсти. Ведь теряют же голову взрослые, умудренные жизнью женщины. Значит это чувство сильнее долга, моральных устоев и пр. Значит так и должно быть b020.gif
Саша
Раньше, до 25,казалось, что моложе меня парни вообще непривлекательные
дальше ситуация в корне изменилась d060.gif
Наталька
Разница не такая уж большая. Не слушайте подгуг
garmonija
ничего плохого в этом не вижу
panterka
Все хорошо) Не парьтесь) Давно перестала обращать на такие мелочи внимание) Ну и что, что моложе? Зато относится он к вам лучше чем все те, кто старше, верно? Вот и все)
Цитата
Раньше, до 25,казалось

Не ловила себя еще на такой мысли)

А как вы относитесь, вот интересно, если парень моложе, но не выглядит так?)
Мариам
Ну да, возраст совсем не главное. Главное - отношения, любовь, взаимопонимание, внимание... Остальное - фигня)
Техану
Цитата(Мариам @ 17.3.2014, 17:03) *
Ну да, возраст совсем не главное. Главное - отношения, любовь, взаимопонимание, внимание... Остальное - фигня)

О! Именно в этом возрасте и именно с такой разницей я пережила один из самый насыщенных и бурных романов! Мне 21, ему исполняется 18, у меня ребенок трех лет - он - студент-историк. Ах, какие были чувства, какой накал страстей! Прогулки под луной, поездки автостопом, стихи по СМС, телепатия буквально - я знала,где он, могла, не созваниваясь, его найти. Потом мы уехали на месяц работать археологами в экспедицию (правда, я каждые два-три дня моталась к бывшему мужу и ребенку, чтобы приготовить-постирать, но это мелочи) - это вообще было райское время. В общем, разница в возрасте не чувствовалась совершенно и была только темой периодических шуток icon_smile.gif Но вот потом, когда мы-таки разъехались с мужем и встал вопрос - переселяется ли ко мне мой милый и делаем ли мы семью - вот тут-то возраст и проявился во всей красе. Нет, я не отрицаю, что и в 18-19 некоторые парни серьезные и взрослые, могут нести ответственность, принимать сложные решения... Это был не тот случай. Пока от него не требовалось ничего, кроме романтики - все было прекрасно, а потом... В общем, мы расстались, потому что обязательства показались ему слишком серьезными. Женщина с ребенком - брр! Воспитывать же, зарабатывать, семейная жизнь, а не песни у моря. Вот и все. Если с этим аспеком у парня, который младше, все нормально - то и нечего задумываться, вперед! Вас ждет вторая юность, а потом - нормальная семья. Если же он еще "не дорос" - тогда думайте, что именно вам от него нужно и не требуйте невозможного. Кстати, "не дорос" может быть и в 20, и в 30, и в 40 - это понятие вообще слабо коррелирует с возрастом. А есть ли тут кто с удачным опытом таких отношений?
anikina
На личном опыте могу сказать, что возраст конечно не главное, но зрелые мысли, если есть, значит все хорошо, у меня были 3х летние отношения с парнем на полтора года младше,в итоге расстались, я оказалась слишком серьезна
Ebru
Знаете, мужчина - это же не вопрос возраста. Бывает, что и в 50 лет мозгов нет, так то не заморачивайтесь такими глупыми вопросами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.