Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю ДВОИХ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Автор - Колян:

Вобщем тема такая,я вобще не люблю чувства,привязанность,короче сопли эти,мне 20 я просто ещё не вырос для ''высокого'' но на...скажем так,мероприятии куда я попал случайно с друганом,там было немало девушек и две были весьма привлекательны,сначала я бегал от одной к другой,но до меня дошло что так нельзя надо с одной действовать ибо это не кино и с двумя лучшими подругами у меня не выйдет,после квартиры поехали в клуб я был с одной из них,танцевал,целовал,ну и раз так получилось решил уже с ней и продолжать,но я думал и о второй постоянно,при чём не в физическом смысле,я даже не думал о сексе,я просто влюбился, ладно я же подпил,думаю это по залитой волне такое со мной,но дело в том что на следующей день и уже около недели я сам не свой,пульс зашкаливает,нечего не хочу,засыпаю в воображении они,во снах тоже я люблю ДВОИХ не знаю что мне делать.Мне хотелось выговориться хотя бы в сети и может быть мне кто то даст совет,только не надо осуждать,говорить что я типа ловелас великий,нет это не так,просто так вышло и я не знаю что делать...я даже волокордин пью,сердце само не своё
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 23:07) *
я даже волокордин пью,сердце само не своё

Как мне говорит мой друг : "когда сносит крышу, аутотренинг помогает" icon_mrgreen.gif
Ну, а если серьезно, господин Нерешительный - надо будет делать выбор, и лучше его сделать сразу. Если девушки , конечно, не "за" ваши фантазии icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.