Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Толще- лучше?))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum11/topic3339/

Автор - Анюта:

Как вы считаете толстый член у мужчины это плюс или скорее минус? На форумах видела много подобных тем, бывает пишут про диаметр 5, 6, 7...см (обхват (если измерять вокруг, как талию например) соответственно примерно больше 15). Реально ли такое? По обыту могу сказать, что у партнеров врятли было больше 3,5 - 4 (ну обхват наверное 11-12см). А больше 15 это уже как мое запястье. Незнаю даже если это правда, то можно ли получить удовольствие от таких габаритов? 7 в диаметре это вообще как пивная бутылка))))
anadomam
Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 22:54) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum11/topic3339/

Автор - Анюта:

Как вы считаете толстый член у мужчины это плюс или скорее минус?

лучше когда уже а не шире
лично я так считаю
Goratio
уж не знаю...кому лучше....у меня были 2 часа пытки....войти не мог...да и потом встречи.....так и разошлись....
простите за циничность...поэтому предпочитаю иметь дело с рожавшими женщинами.
и не сказать что какие то эестремальные цифры....все ...в пределах нормы.
Техану
Цитата(Goratio @ 11.2.2013, 23:51) *
уж не знаю...кому лучше....у меня были 2 часа пытки....войти не мог...да и потом встречи.....так и разошлись....
простите за циничность...поэтому предпочитаю иметь дело с рожавшими женщинами.
и не сказать что какие то эестремальные цифры....все ...в пределах нормы.

Ужас! Я, как рожавшая женщина, ответственно заявляю - все хорошо в меру!) И такие цифры, которые озвучивают мои нерожавшие подружки - якобы необходимые им для кайфа - мне слушать-то страшно, что про длину, что про ширину. Конечно, объем там должен быть, чтобы чувствовать наполненность, но - не слишком! А если вдруг чего - можно и мышцы поднапрячь же, помогает.
А у вашей подруги, вполне возможно, дело было не в узком влагалище, а в такой женской трудности как вагинизм - психосоматическое явление, когда неподконтрольно сжимаются мышцы, и мужчина не может войти, или может - но ей больно, как будто опять девственности лишают.
Не слышали о таком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.