Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nata K.: мои пузики и я))))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nata K.
Всем приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif Меня зовут Наталья. Мне 27 лет. Мы к вам с соседнего форума, принимайте, очень буду рада всем, кто заглянет в гости))) Надеюсь здесь на форуме жизнь станет намного позитивнее, новый дневничок - новая жизнь, все переживания оставим позади, стремимся к совершенству, мудрости, доброте, морю оптимизма и т.д. b020.gif b020.gif b020.gif Говорю во множественном числе, т.к. сейчас я в ожидании своего второго чуда, поэтому уже привилась привычка говорить "мы" 011.gif Пишите, буду очень очень рада hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Наташенька, с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif Рада тебя здесь видеть! 004.gif

Цитата
Надеюсь здесь на форуме жизнь станет намного позитивнее, новый дневничок - новая жизнь, все переживания оставим позади, стремимся к совершенству, мудрости, доброте, морю оптимизма и т.д.


я в этом уверена! hb.gif hb.gif hb.gif
Nata K.
я тоже рада находится здесь 016.gif надеюсь, наши девочки тоже долго ждать не заставят a020.gif w24.gif
015.gif 015.gif 015.gif
X-files
Ната! Приветик! Поздравляю с переездом! w24.gif
Я тоже пошла делать свой "домик", так что милости прошу в гости! d060.gif
ИнтриGа
Наташа,привет.Я тоже подтянулась. hug.gif
Ukaaa
Наташ, это тебе- hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Nata K.
Очень рада вам девочки a030.gif a030.gif a030.gif

Цитата(X-files @ 7.10.2011, 21:37) *
Поздравляю с переездом! w24.gif
Я тоже пошла делать свой "домик", так что милости прошу в гости! d060.gif


спасибочки, обязательно буду приходить a115.gif

Цитата(ИнтриGа @ 7.10.2011, 21:52) *
Наташа,привет.Я тоже подтянулась. hug.gif


b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 10:01) *
Наташ, это тебе- hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


спасибочки 011.gif 011.gif 011.gif
Alexandra
Ната,привет!!!
Сновым домиком тебя!!!
~~Диляра~~
И я подтянулась k015.gif k015.gif k015.gif
Что-то мне кажется мы тут одни..... sad.gif
kira
Наточка!! с новосельем тебя!!!! Не помню, с пузиком поздравляла ли... в общем и с пузожителем тоже!!! a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif
X-files
Наташ, привет! Как делишки? Как прошли выходные?
Ukaaa
Наташенька, как настроение? k020.gif
Nata K.
Цитата(Alexandra @ 8.10.2011, 15:46) *
Сновым домиком тебя!!!

спасибо, Алесечка))))
Цитата(~~Диляра~~ @ 8.10.2011, 18:21) *
И я подтянулась k015.gif k015.gif k015.gif
Что-то мне кажется мы тут одни..... sad.gif

я очень рада)))
ничего, скоро все подтянутся))
Цитата(kira @ 9.10.2011, 17:12) *
Наточка!! с новосельем тебя!!!! Не помню, с пузиком поздравляла ли... в общем и с пузожителем тоже!!! a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif

да, поздравляла))) спасибо еще раз b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:59) *
Наташ, привет! Как делишки? Как прошли выходные?

приветик, выходные прошли в ремонте))) но я рада, что он все же начался... Уже поломали стену, теперь ждем сантехников, чтобы переместили батарею. Для тех, кто не в курсе, мы объединяем зал с балконом, вроде должно получится здорово, Русика еле выгоняем оттуда, ему так нравится "помогать"))))

Nata K.
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 23:59) *
Наташенька, как настроение? k020.gif

Приветик, Юль))) настроение ничего) но немного обеспокоена здоровьем сына. Ну я верю в лучшее)))

Для тех, кто не знает, в связи с беременностью я вышла из декретного на работу, а сына отдала в детский садик, и теперь у нас проходит адаптация, уже третий месяц периодически болеем, особенно после пневмонии, которой переболели в первую неделю детского сада.
Вот буквально сегодня опять назначили антибиотик, правда слабенький, но в садик ходим, просто у него затяжной отхаркивающий кашель... сказали надо пропить все же...
Ну что ж, главное здоровье. Народные средства не справляются, уже целый месяц лечу.
Но я верю в лучшее!!! Извините, что тут как всегда о болячках, но здоровье сына занимает все пространство в голове s24.gif
Иришка:)
Натусик привет! С новосельем! Выздоравливайте!
Alexandra
Цитата
мы объединяем зал с балконом, вроде должно получится здорово

Обожаю,когда так сделано a115.gif

Цитата
Извините, что тут как всегда о болячках, но здоровье сына занимает все пространство в голове

Это и понятно! Желаю вам поскорее справиться со всеми болячками.
А имунностимулирующее что-то принимали???
Ukaaa
Наташик, а я часто слышу о том, что это даже и хорошо, что ребенок в саду часто болеет, т.к. благодаря этому вырабатывается мощный иммунитет. Сейчас не просто, зато уже совсем скоро здоровеньким-здоровеньким будет! rolleyes.gif
~Жасмин~
Натуся, приветик!!!

Я тож пересилилась сюда))

Жалко конечно очень что болеете, желаю полного выздоровления сынульке и хорошего настроения тебе!!! leb.gif
Vera
Девочки приветик всем)))это я bonbon)))))))
Я пока свой дневничек не завела тут так что воспользуюсь Наташиным чтобы поздороваться w24.gif

Похоже уже все подтянулись сюда 014.gif
Nata K.
Цитата(Иришка:) @ 10.10.2011, 15:06) *
Натусик привет! С новосельем! Выздоравливайте!

спасибо, дорогая)))

Цитата(Alexandra @ 10.10.2011, 16:09) *
Обожаю,когда так сделано a115.gif
Это и понятно! Желаю вам поскорее справиться со всеми болячками.
А имунностимулирующее что-то принимали???

спасибо, Алесь))) Иммуностимулятор давала иммунал, потом бронхоммунал п, теперь перерывчик. А так шипоник даю и ромашку...

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 18:53) *
Наташик, а я часто слышу о том, что это даже и хорошо, что ребенок в саду часто болеет, т.к. благодаря этому вырабатывается мощный иммунитет. Сейчас не просто, зато уже совсем скоро здоровеньким-здоровеньким будет! rolleyes.gif

Да, Юль, я тоже такое читала, надеюсь потом действительно совсем будет здоровенький)))
Nata K.
Цитата(Жемчужина @ 10.10.2011, 19:17) *
Я тож пересилилась сюда))
Жалко конечно очень что болеете, желаю полного выздоровления сынульке и хорошего настроения тебе!!! leb.gif

наконец-то все подтягиваются)))) спасибо за пожелания d060.gif

Цитата(Vera @ 11.10.2011, 0:28) *
Девочки приветик всем)))это я bonbon)))))))
Я пока свой дневничек не завела тут так что воспользуюсь Наташиным чтобы поздороваться w24.gif

Приветик, Верунь))) рада видеть тебя)) заводи скорее, а пока добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif a030.gif a030.gif a030.gif
Иришка:)
Натулик доброе утро! Как самочуствие?
Nata K.
Цитата(Иришка:) @ 11.10.2011, 12:19) *
Натулик доброе утро! Как самочуствие?

приветик, Ириш, да ничего)) можно и так сказать... что-то мне уже тяжело ходить, таз расширяется что ли, прям побаливает... как сама? бандаж носишь? сколько кг набрала уже?
Иришка:)
Цитата(Nata K. @ 11.10.2011, 12:08) *
приветик, Ириш, да ничего)) можно и так сказать... что-то мне уже тяжело ходить, таз расширяется что ли, прям побаливает... как сама? бандаж носишь? сколько кг набрала уже?

Я тьфу тьфу еще бегаю, пузик уже хороший, девочки на работе говорят что начинаю менять походкуicon_smile.gif бандаж ношу когда прибираюсь дома или иду гулять, на работе без него, работа у меня сидячая.
Набрала уже почти 10 кг icon_eek.gif icon_eek.gif
Nata K.
Цитата(Иришка:) @ 11.10.2011, 13:37) *
бандаж ношу когда прибираюсь дома или иду гулять, на работе без него, работа у меня сидячая.

я пока не ношу, хотя вытащила, но он у меня старый, пояс, в нем вроде сидеть нельзя?
а работа у меня тоже сидячая)))

Цитата(Иришка:) @ 11.10.2011, 13:37) *
Набрала уже почти 10 кг icon_eek.gif icon_eek.gif

да ты что) я набрала 8 кг и мне уже так тяжело.... s24.gif
Иришка:)
Цитата(Nata K. @ 11.10.2011, 14:36) *
я пока не ношу, хотя вытащила, но он у меня старый, пояс, в нем вроде сидеть нельзя?
а работа у меня тоже сидячая)))


Не знаю можно сидеть или нет но неудобно это точно.

Цитата
да ты что) я набрала 8 кг и мне уже так тяжело.... s24.gif


Я не очень сильно ощущаю.. думаю сказывается физическая подготовка.. до беременности занималась регулярно спортом. и сейчас бывает пилатесом ...

Наташ расскажи а ты слипиками то есть человечками пользовалась? насколько они удобны?
~Жасмин~
Ната, приветики!!! 015.gif

Цитата(Nata K. @ 11.10.2011, 14:36) *
я пока не ношу, хотя вытащила, но он у меня старый, пояс, в нем вроде сидеть нельзя?

я тоже не могла в нем сидеть))
X-files
Наташ, приветик! hb.gif

Цитата(Nata K. @ 11.10.2011, 16:08) *
.. что-то мне уже тяжело ходить, таз расширяется что ли, прям побаливает...

Наташ, напомни, плиз, какой у тебя срок? а когда в декрет пойдешь?

Nata K.
Приветик, девочки))) hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Иришка:) @ 11.10.2011, 16:22) *
Наташ расскажи а ты слипиками то есть человечками пользовалась? насколько они удобны?

Ой, Ириш, честно говоря я впервые слышу о таких, что это? не знаю даже))) просвети меня плиз d060.gif

Цитата(Жемчужина @ 11.10.2011, 16:47) *
я тоже не могла в нем сидеть))

да, согласна, сидеть неудобно... но мне так тяжело, когда встаешь, таз болит. может мне кальция не хватает???

Цитата(X-files @ 11.10.2011, 21:30) *
Наташ, напомни, плиз, какой у тебя срок? а когда в декрет пойдешь?

У меня как у Иришки, 24 полных недели, но врачи всегда мне по разному ставят. Так как по месячным у меня не посчитаешь, я забеременела на фоне задержки, которая была целый месяц wub.gif
в декрет думаю в декабре отправят, но я еще думаю, может немного еще поработать)) посмотрим...
~Жасмин~
Цитата(Nata K. @ 12.10.2011, 6:36) *
что это? не знаю даже)))

Это закрытый бодик с ручками и ножками)) Застегивается обычно на кнопки между ножками и сзади на спинке.


Цитата(Nata K. @ 12.10.2011, 6:36) *
но мне так тяжело, когда встаешь, таз болит. может мне кальция не хватает???

Очень даже может быть. Моя врач мне назначала кальций когда я пожаловалась на сильные боли в тазу.
Иришка:)
Натуль хотела рисунок вставить, да Ира меня опередила. Слипики это теже самые человечки. Я не пользовалась такими. Только буду начинать такими пользоваться. Я в декрет пойду с 1 декабря, а ты? Как Русик?
Ukaaa
Наташик, а я тебя заобнимать пришла! wub.gif wub.gif wub.gif 005.gif
Nata K.
Цитата(Жемчужина @ 12.10.2011, 16:07) *
Это закрытый бодик с ручками и ножками))
Очень даже может быть. Моя врач мне назначала кальций когда я пожаловалась на сильные боли в тазу.

теперь я поняла))) но мы такими вообще почти не пользовались, т.к. дома я его держала без памперсов, только на ночь и на прогулку, и мне было бы неудобно менять полностью раздевая и одевая...
Спасибо про кальций, буду пить теперь)

Цитата(Иришка:) @ 12.10.2011, 18:26) *
Только буду начинать такими пользоваться. Я в декрет пойду с 1 декабря, а ты? Как Русик?

я еще подумаю, скорее всего е буду опять пользоваться, т.к. они все равно быстро растут. Но на выход обязательно, пару штук было, красивеньких таких))) германских)))
Пойду с 1 тоже скорее всего, если моя врачиха не подсчитает иначе s24.gif
Руся хорошо, спасибо, но все еще пьем и лечимся. Прогреваю, плюс натераю, ингаляции, таблетки, короче по полной)))
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 19:12) *
Наташик, а я тебя заобнимать пришла! wub.gif wub.gif wub.gif 005.gif

Ты моя сладкая))) спасибо большое 005.gif 005.gif 005.gif 012.gif 012.gif 012.gif
ИнтриGа
Наташик,привет. hb.gif Сколько у тебя тут полезной информации.Надеюсь в следующем году я тоже буду с пузиком. wub.gif
А Русичка пусть выздоравливает скорее! w24.gif
Vera
Цитата(ИнтриGа @ 13.10.2011, 15:28) *
.Надеюсь в следующем году я тоже буду с пузиком. wub.gif
А Русичка пусть выздоравливает скорее! w24.gif

Ух тыыыы!!! icon_mrgreen.gif Танюшка планирует уже a115.gif
Vera
А слипики на выход вообще отличная штука...особенно на медосмотры хорошо...расстегнул застегнул и дальше пошел!!! Супер! Мне их гораздо удобнее одевать было чем штанишки и кофточки...учитывая что Данил у меня орал как поросенок во время одевания....да и сейчас орет((((
Nata K.
Цитата(ИнтриGа @ 13.10.2011, 15:28) *
Наташик,привет. hb.gif Сколько у тебя тут полезной информации.Надеюсь в следующем году я тоже буду с пузиком. wub.gif
А Русичка пусть выздоравливает скорее! w24.gif

Приветик Танюш)))) k020.gif очень рада, что кому-то что-то полезным будет))) Давай давай, желаю исполнения желаний !!! a030.gif a030.gif a030.gif

Цитата(Vera @ 14.10.2011, 1:16) *
А слипики на выход вообще отличная штука...особенно на медосмотры хорошо...расстегнул застегнул и дальше пошел!!! Супер! Мне их гораздо удобнее одевать было чем штанишки и кофточки...учитывая что Данил у меня орал как поросенок во время одевания....да и сейчас орет((((

Да на выход хорошо)))

Я наконец-то забрала справку о беременности, правда пока я ее забрала, у меня уже срок увеличился. Да и справка непонятная, даже дату там толком не поставили, пока не попросила. Я в очередной раз в шоке от нашей больницы.
Я написала заявление в отпуск на 10 дней, так что с 31 октября я в отпуске))) думала, что не подпишут, ан нет... повезло))) Погода у нас сейчас прекрасная, муж приглашает в кино, надеюсь сходим сегодня- или завтра, смотря как Русю пристрою))) stp.gif
Ремонт полным ходом, думаем над интерьером, над дизайном... val.gif заказали окна, будут готовы через 10 дней. Хочется чтобы было все красиво, уютно))) Жаль конечно не все можем себе позволить что хотим... Ну ничего, отложим до лучших времен ven.gif drv.gif
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 14.10.2011, 1:13) *
Ух тыыыы!!! icon_mrgreen.gif Танюшка планирует уже a115.gif

Есть такое дело rolleyes.gif

Цитата(Nata K. @ 14.10.2011, 13:32) *
Приветик Танюш)))) k020.gif очень рада, что кому-то что-то полезным будет))) Давай давай, желаю исполнения желаний !!! a030.gif a030.gif a030.gif
Спасибочки. 009.gif
Цитата(Nata K. @ 14.10.2011, 13:32) *
Я наконец-то забрала справку о беременности, правда пока я ее забрала, у меня уже срок увеличился. Да и справка непонятная, даже дату там толком не поставили, пока не попросила. Я в очередной раз в шоке от нашей больницы.

Наташ,да это везде так по мойму.Я в отделе кадров на работе брала справку в институт о том,что я работаю.Так тоже понаписали там и должность и номер приказа по которому меня принимали,хотя это не требовалось,а самое главное -дату не поставили d060.gif
Цитата(Nata K. @ 14.10.2011, 13:32) *
Я написала заявление в отпуск на 10 дней, так что с 31 октября я в отпуске))) думала, что не подпишут, ан нет... повезло))) Погода у нас сейчас прекрасная, муж приглашает в кино, надеюсь сходим сегодня- или завтра

Клёво как.Наташ.а у Вас кино показывают на русском языке или на казахском? shy.gif
Цитата(Nata K. @ 14.10.2011, 13:32) *
Ремонт полным ходом, думаем над интерьером, над дизайном... val.gif заказали окна, будут готовы через 10 дней. Хочется чтобы было все красиво, уютно))) Жаль конечно не все можем себе позволить что хотим... Ну ничего, отложим до лучших времен ven.gif drv.gif

У меня тоже самое.Хочется мебель стильную,дорогую,но финансы не позволяют пока icon_rolleyes.gif
X-files
Цитата
Я наконец-то забрала справку о беременности, правда пока я ее забрала, у меня уже срок увеличился. Да и справка непонятная, даже дату там толком не поставили, пока не попросила. Я в очередной раз в шоке от нашей больницы.


Наташ, что за справка такая? я только про больничный по беременности и родам знаю. А справка зачем? Куда ты ее предоставлять будешь?
Цитата
муж приглашает в кино, надеюсь сходим сегодня- или завтра, смотря как Русю пристрою)))

на что пойдете? а куда обычно сынулю "пристраиваете"?
Цитата
Жаль конечно не все можем себе позволить что хотим... Ну ничего, отложим до лучших времен ven.gif drv.gif

эх, такая же проблемка-приходится частями "отовариваться"- на что-то удается накопить, что-то в рассрочку приобретаем, а так хочется, чтобы сразу во всей квартире было красиво и уютненько...

Nata K.
Цитата(ИнтриGа @ 14.10.2011, 13:59) *
Клёво как.Наташ.а у Вас кино показывают на русском языке или на казахском? shy.gif

На русском, Танюш))) я бы на казахском и не поняла бы фильм d060.gif

Цитата(X-files @ 14.10.2011, 22:06) *
Наташ, что за справка такая? я только про больничный по беременности и родам знаю. А справка зачем? Куда ты ее предоставлять будешь?

На работу хочу предоставить, но это для меня самой, кое для чего нужно, пока не буду говорить)))
Цитата(X-files @ 14.10.2011, 22:06) *
на что пойдете? а куда обычно сынулю "пристраиваете"?

Обычно пристраиваем или моей маме или маме мужа оставляем, но ее часто нет дома, в этот раз повезло, она была, сама с ним сидела b020.gif
В общем сходили на Живая сталь... Ну так , не сказать что мне прям очень понравился, один раз посмотреть можно...
Цитата(X-files @ 14.10.2011, 22:06) *
эх, такая же проблемка-приходится частями "отовариваться"- на что-то удается накопить, что-то в рассрочку приобретаем, а так хочется, чтобы сразу во всей квартире было красиво и уютненько...

да действительно... ну хотя бы в кухне будет супер надеюсь))))
~Жасмин~
Ната, приветы))

Цитата(Nata K. @ 17.10.2011, 12:56) *
ну хотя бы в кухне будет супер надеюсь))))

будет-будет!!! Мы вот плиту новую поставили, и глаза уже радуются когда закодишь на кухню))

Как ты себя чувствуешь? Начала кальций пить?
kira
Приветик!!! Наташ, я про кальчий прочитала... и вспомнила о том, что с ним во время беременности нужно быть очень осторожным... не хочется страшилки рассказывать, но от него с сердечком у ребеночка могут быть проблемы! поэтому лучше поливитамины для беременных... и ничего дополнительно, кроме творога, сыра или чего любишь w24.gif короче, даже если врачи назначают - лучше его дополнительно не принимать, если не сдашь определенный анализ, который выявит у тебя реальный недостаток именно кальция! И... кушать меньше сладостей. Т.к. сахар вымывает кальций из организма w24.gif
Мурыська
Наташ, приветик!
Цитата
Ремонт полным ходом, думаем над интерьером, над дизайном...

ой, как классно! multi.gif обожаю ремонт! s24.gif мы тоже делаем, но мелкий - окна-двери, и чем дальше тем больше хочется поменять icon_biggrin.gif еще б где-нибудь миллион денег найти icon_biggrin.gif
X-files
Цитата(Nata K. @ 17.10.2011, 16:56) *
На работу хочу предоставить, но это для меня самой, кое для чего нужно, пока не буду говорить)))

Ну ладно, потом расскажешь! Ведь расскажешь? w24.gif


Цитата(Nata K. @ 17.10.2011, 16:56) *
В общем сходили на Живая сталь... Ну так , не сказать что мне прям очень понравился, один раз посмотреть можно...

Что-то я про такое и не слышала еще. Это что-триллер, мелодрама, ужастики? Я вобще не любитель кинотеатров, меня театр как-то больше привлекает, но недавно совратилась на "Секс по дружбе" сходить. С таким удовольствием посмотрела! Тоже, конечно, фильмец на 1-2 раза, но все равно классно! Ты не смотрела?

Цитата(Nata K. @ 17.10.2011, 16:56) *
да действительно... ну хотя бы в кухне будет супер надеюсь))))


у нас тоже в квартире "красота" с кухни началась! a115.gif Желаю скорейшего распространения красоты по всему жилищу!

Наташ, а вы над именем уже думаете или все потом, когда родишь? А как к тебе муж относится-с тем уровнем заботы, тепла и понимания, как хотелось?
Ukaaa
Натуль, это тебе цветочки n005.gif

Nata K.
Приветик, девочки, любимые мои)))
Цитата(Жемчужина @ 17.10.2011, 14:01) *
Ната, приветы))
Как ты себя чувствуешь? Начала кальций пить?

Чувствую по разному, кальций пока не пью, стараюсь кефир или молочку какую-нибудь)))

Цитата(kira @ 17.10.2011, 14:13) *
Приветик!!! Наташ, я про кальчий прочитала... и вспомнила о том, что с ним во время беременности нужно быть очень осторожным...

Спасибо, Оксаночка, я знаю, в прошлую беременность я его всего дней 10 пила в таблетках, думаю может пропью немного, сейчас просто судороги мучить начали, а молочки много не получается пить, стараюсь, но забываю...

Цитата(Мурыська @ 17.10.2011, 19:00) *
окна-двери, и чем дальше тем больше хочется поменять icon_biggrin.gif еще б где-нибудь миллион денег найти icon_biggrin.gif

Ой не говори, Викуля))) я еще хочу в ванной и туалете, но думаю, наверное потом "загадят", когда весной в остальных комнатах делать будем...

Цитата(X-files @ 17.10.2011, 21:58) *
Ну ладно, потом расскажешь! Ведь расскажешь? w24.gif

конечно расскажу, обязательно))) если получится как задумала))
Цитата
Это что-триллер, мелодрама, ужастики? Я вобще не любитель кинотеатров, меня театр как-то больше привлекает,

ой а я все люблю, только вот в театре сто лет не была уже...
Цитата
Секс по дружбе" сходить. С таким удовольствием посмотрела! Тоже, конечно, фильмец на 1-2 раза, но все равно классно! Ты не смотрела?

Дааа, смотрела))) можно посмотреть)))

Цитата
у нас тоже в квартире "красота" с кухни началась! a115.gif Желаю скорейшего распространения красоты по всему жилищу!

ой спасибочки)))
Цитата
Наташ, а вы над именем уже думаете или все потом, когда родишь? А как к тебе муж относится-с тем уровнем заботы, тепла и понимания, как хотелось?

Над именем в этот раз думают мои родители...))) но мы с мужем тоже думаем, если что скажем так хотим и все))
Муж относится сейчас очень даже неплохо, даже иногда боюсь сглазить, действительно свое отношение к нему меняет его отношение к тебе. я это на себе заметила.

Цитата(Ukaaa @ 17.10.2011, 22:40) *
Натуль, это тебе цветочки n005.gif

Спасибо, дорогая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nata K.
В эти выходные нам подарили лялю))) Куклу, бебибон, для привыкания Руси к братику))) Ее можно кормить с бутылочки, погремушками играть с ней, там ручки ножки трогаешь она плачет или смеется, за грудь трогаешь, кашляет или чихает, в общем прелесть)))
И что вы думаете, Руслан такую истерику устроил, он так приревновал сильно, прям слезы крокодильи были, я ему показала, как его укачиваю. Он сразу с криком убежал к папе жаловаться, горько плача, я побежала за ним, стала его обнимать, успокаивать, сказала ему, что я его мама, я его люблю, и т.д.))) мы долго обнимались и теперь он к ляле нормально относится))) Говорит "ляля" на него и улыбается загадочно s24.gif дает ему соску, потом забирает себе и сосет))) Но факт остается фактом, если я лялю рядом ложу, он так отодвигается от нее, как будто видит реального ребенка в нем s24.gif соперника что ли, и не хочет пока дружить)))

Вот такие у нас новости)))
~~Диляра~~
Натик привет!
Здорово, что удалось сходить с мужем в кино. Пользуйтесь моментом, сама знаешь скоро это временно будет невозможно. Мы пока довольствуемся просмотром по DVD. d060.gif
Цитата
будто видит реального ребенка в нем соперника что ли, и не хочет пока дружить)))

Ну это и понятно. У нас тоже не все гладко в отношениях малышей. Надо над этим работать чтобы правильно воспитать.
Цитата
с ним во время беременности нужно быть очень осторожным... не хочется страшилки рассказывать, но от него с сердечком у ребеночка могут быть проблемы!

Надо же! Впервые слышу. И мне врач назначала оба раза, когда судороги в ногах были.
ИнтриGа
Наташ,привет! hb.gif
Хорошо,что в кино сходили,развеялись хоть.А я вот театр не люблю,не знаю почему,наверное я быдло icon_lol.gif
Иришка:)
Натулик привет! Поздравляю с куклой, я вот недавно купила соску для малыша, так мой 9 сын весь вечер ходил и сосал ееicon_smile.gif. Вижу что начинает ревновать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.