Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИнтриGа На пути к успеху)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ИнтриGа
Привет,всем,кого знаю и с кем еще предстоит познакомиться!Меня зовут Таня,мне 21 год,учусь на 6 курсе на менеджера +работаю.В личной жизни у меня есть молодой человек,мы познакомились по интернету,долго общались до встречи (почти 3 года). Недавно мы все таки встретились и когда я закончу учебу мы планируем жить вместе. wub.gif wub.gif Я его очень люблю и надеюсь,что это взаимно.С подросткового возраста веду борьбу с лишними кг.С 29 апреля похудела на 11 кг,и теперь вес встал,но надеюсь побороть свою лень и начать заниматься спортом,чтобы согнать остальные кг-шки. Вообщем заходите в гости,буду рада)
Nata K.
Приветик, Танюш 005.gif 005.gif 005.gif k020.gif k020.gif k020.gif С новым домиком что ли 016.gif 016.gif 016.gif
Valentin
С дневничком, Таня!!

Добро пожаловать!! a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif
Ukaaa
Танечка, поздравляю с дневничком! 016.gif

11 кг - впечатляет! icon_eek.gif
X-files
Танюш, с новосельем! k020.gif
А как это вам с МЧ удалось 3 года общаться только по сети? Вы в разных городах живете? Неужели у вас СТОЛЬКО терпения есть??

Ну-ка, ну-ка, расскажи, как ушли 11 кг?? Очень актуальна сейчас для меня эта темка..
ИнтриGа
Цитата(natalie_kz @ 7.10.2011, 14:32) *
Приветик, Танюш 005.gif 005.gif 005.gif k020.gif k020.gif k020.gif С новым домиком что ли 016.gif 016.gif 016.gif
Приветик.Натусь.Спасибо



Цитата(Valentin @ 7.10.2011, 15:11) *
С дневничком, Таня!!

Добро пожаловать!! a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif

Спасибо.большое,Валентин. hb.gif
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 21:13) *
Танечка, поздравляю с дневничком! 016.gif

11 кг - впечатляет! icon_eek.gif

Спасибо.Юляша.Впечатляет ага,но раньше я думала,что это прям много,а мне не кажется.что очень заметно.
ИнтриGа
Цитата(X-files @ 8.10.2011, 0:04) *
Танюш, с новосельем! k020.gif
А как это вам с МЧ удалось 3 года общаться только по сети? Вы в разных городах живете? Неужели у вас СТОЛЬКО терпения есть??

Ну-ка, ну-ка, расскажи, как ушли 11 кг?? Очень актуальна сейчас для меня эта темка..

Спасибочки.Танечка)Да мы живем в разных городах и за 2000км причем.Да.терпения хоть отбавляй,ну периодически меня психи накрывали и я тут отношения заводила,но тем не менее судьба нас свела таки вместе) eusa_pray.gif
А кг-шки потеряла я на низкоуглеводной диете.
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 8.10.2011, 0:54) *
Спасибо.Юляша.Впечатляет ага,но раньше я думала,что это прям много,а мне не кажется.что очень заметно.

Чтобы показалось очень заметным найти что-нибудь, что весит 11 кг и попробуй поднять и поносить хотя бы минуток 20. А ты раньше постоянно такой вес носила! А может фотки До и После покажешь? rolleyes.gif
Nata K.
Цитата(ИнтриGа @ 7.10.2011, 23:54) *
Впечатляет ага,но раньше я думала,что это прям много,а мне не кажется.что очень заметно.

Просто ты себя каждый день видишь, а те кто редко видят, думаю без труда замечают d060.gif

Это же целый арбуз a030.gif b010.gif
~~Диляра~~
О, Танюша самая первая прибежала a030.gif a030.gif a030.gif
Видишь как здорово, в жизни перемены, новые планы, мечты и новый дневничок как раз кстати.
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 10:58) *
Чтобы показалось очень заметным найти что-нибудь, что весит 11 кг и попробуй поднять и поносить хотя бы минуток 20. А ты раньше постоянно такой вес носила! А может фотки До и После покажешь? rolleyes.gif

Юляш,вот как дойду до своего первого этапа тогда покажу.Ок? w24.gif
ИнтриGа
Цитата(Nata K. @ 8.10.2011, 11:16) *
Просто ты себя каждый день видишь, а те кто редко видят, думаю без труда замечают d060.gif

Это же целый арбуз a030.gif b010.gif

Так и есть Наташ.Многие замечают,ток мне все мало) d060.gif
ИнтриGа
Цитата(~~Диляра~~ @ 8.10.2011, 18:24) *
О, Танюша самая первая прибежала a030.gif a030.gif a030.gif
Видишь как здорово, в жизни перемены, новые планы, мечты и новый дневничок как раз кстати.

Да,Дилечка.Ты права. 006.gif
X-files
Привет, тёзка! Как делишки?
Цитата(ИнтриGа @ 8.10.2011, 3:59) *
Да мы живем в разных городах и за 2000км причем.Да.терпения хоть отбавляй,ну периодически меня психи накрывали и я тут отношения заводила,но тем не менее судьба нас свела таки вместе) eusa_pray.gif
А кг-шки потеряла я на низкоуглеводной диете.


ну да, 2000км вполне приличное расстояние для тренировки терпения!)) А сейчас как часто видитесь? И как это-кто-то куда переехал?

А что за низкоуглеводная диета такая? Можешь вкратце рассказать?

Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 13:58) *
Чтобы показалось очень заметным найти что-нибудь, что весит 11 кг и попробуй поднять и поносить хотя бы минуток 20. А ты раньше постоянно такой вес носила! rolleyes.gif

Вот-вот! 11 кг, конечно же, будет заметно! Мне вот "пол арбуза" надо скинуть, и то будет заметно, но не знаю, как бы это сделать, а особенно, в ногах((( эх....
ИнтриGа
Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:32) *
Привет, тёзка! Как делишки?


ну да, 2000км вполне приличное расстояние для тренировки терпения!)) А сейчас как часто видитесь? И как это-кто-то куда переехал?

А что за низкоуглеводная диета такая? Можешь вкратце рассказать?


Вот-вот! 11 кг, конечно же, будет заметно! Мне вот "пол арбуза" надо скинуть, и то будет заметно, но не знаю, как бы это сделать, а особенно, в ногах((( эх....

Приветик,Танюш.Все хорошо у меня.Завтра на пары.Я теперь в учебном отпуске до 31 октября. a030.gif
Сейчас не видимся.Планируем вместе Новый год встретить. wub.gif Переезжать буду я.Там больше перспектив,в его городе.
Ну меня тут закидают помидорами. shy.gif Тут же вегетарианцы,а низкоуглеводная это значит есть белки и жиры,а это мяско,сыр,рыба.
Я описывала свой метод в темке на старом форуме.Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/love/forum10/topic1448/?PAGEN_1=34
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 9.10.2011, 22:04) *
Юляш,вот как дойду до своего первого этапа тогда покажу.Ок? w24.gif

Договорились! hb.gif

Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:32) *
Вот-вот! 11 кг, конечно же, будет заметно! Мне вот "пол арбуза" надо скинуть, и то будет заметно, но не знаю, как бы это сделать, а особенно, в ногах((( эх....

Танюш, на форуме красоты огромное количество информации w24.gif
Nata K.
Цитата(ИнтриGа @ 9.10.2011, 22:24) *
Так и есть Наташ.Многие замечают,ток мне все мало) d060.gif


главное во время остановится, а то так некоторые до анорексии доводят))) d060.gif ну это я не про тебя eusa_naughty.gif
X-files
Цитата(ИнтриGа @ 10.10.2011, 2:17) *
Завтра на пары.Я теперь в учебном отпуске до 31 октября. a030.gif
.....Планируем вместе Новый год встретить. wub.gif
Ну меня тут закидают помидорами. shy.gif Тут же вегетарианцы,а низкоуглеводная это значит есть белки и жиры,а это мяско,сыр,рыба.
Я описывала свой метод в темке на старом форуме.Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/love/forum10/topic1448/?PAGEN_1=34


Приветик, Танюш! Я что-то не поняла фразу "Завтра на пары. Я теперь в учебном отпуске..." а зачем тогда на пары??
Мммм, Новый год такой волшебный праздник! Желаю вам встретить его а) вместе б) очень красиво в) приятно запоминающимся!!!

Не, я тебя точно не закидаю ничем, потому как не вегетарианка я (ой, ща меня закидают!)). Спсибо за ссылочку, пойду, посмотрю...

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 2:50) *
Договорились! hb.gif


Танюш, на форуме красоты огромное количество информации w24.gif


спасибо, Юль, но я ,увы и ах, не такой молодец, как девочки на форуме((( у меня ни силы, ни воли, ни уж в совокупности тем более....вот сейчас третью неделю не ем после 18, ну и сладкого-мучного стараюсь поменьше, но не знаю, насколько хватит...
ИнтриGа
Цитата(Nata K. @ 10.10.2011, 8:59) *
главное во время остановится, а то так некоторые до анорексии доводят))) d060.gif ну это я не про тебя eusa_naughty.gif

Ой,далеко мне еще да анорексички. s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(X-files @ 10.10.2011, 22:37) *
Приветик, Танюш! Я что-то не поняла фразу "Завтра на пары. Я теперь в учебном отпуске..." а зачем тогда на пары??
Мммм, Новый год такой волшебный праздник! Желаю вам встретить его а) вместе б) очень красиво в) приятно запоминающимся!!!

Не, я тебя точно не закидаю ничем, потому как не вегетарианка я (ой, ща меня закидают!)). Спсибо за ссылочку, пойду, посмотрю...

Учебный отпуск дается мне на работе для сдачи сессии.Поэтому во время учебного отпуска я хожу на пары,а не на работу. icon_mrgreen.gif
Спасибо,очень надеюсь,что у него получится вырваться,а то он уже весь такой в планах,машину покупать (я ляпнула,что на метро ездить с ребенком нельзя icon_mrgreen.gif ) а на машину надо денюжку зарабатывать усиленно)
А у меня завтра первый зачет по бизнеспланированию. eusa_pray.gif
Еще сегодня решила начинать крутить обруч,чтобы убирать бока.А еще была приятно удивлена.В июне покупала себе классические брюки на работу.Сегодня мерила,а они большие.висят на попе не красиво,придется кому-то отдавать a115.gif
Ukaaa
Цитата(X-files @ 10.10.2011, 22:37) *
.вот сейчас третью неделю не ем после 18, ну и сладкого-мучного стараюсь поменьше, но не знаю, насколько хватит...

Уже молодчинка! Поверь, для этого тоже нужна сила воли, и совсем не маленькая a115.gif a070.gif

Цитата(ИнтриGа @ 11.10.2011, 20:16) *
А у меня завтра первый зачет по бизнеспланированию. eusa_pray.gif

Танечка, желаю тебе его легко и отлично сдать! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Еще сегодня решила начинать крутить обруч,чтобы убирать бока.А еще была приятно удивлена.В июне покупала себе классические брюки на работу.Сегодня мерила,а они большие.висят на попе не красиво,придется кому-то отдавать a115.gif

Прекрасные новости! appl.gif Это так приятно, когда понимаешь, что одежда, которую ееще недавно носила, теперь буквально-таки падает a115.gif b010.gif
~Жасмин~
Танечка, приветик!!!

С новым домиком тебя!!! k020.gif

Цитата(ИнтриGа @ 9.10.2011, 22:17) *
низкоуглеводная это значит есть белки и жиры,а это мяско,сыр,рыба.
Я описывала свой метод в темке на старом форуме.

Очень интересно a115.gif пойду читать, а то с овощами на ГВ не разгонишься особо, а мяско,сыр и рыба это как раз то что нужно))
Иришка:)
Танюш привет! я с ответным визитом! Рада подружиться! 012.gif 012.gif
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 21:56) *
Танечка, желаю тебе его легко и отлично сдать! hb.gif hb.gif hb.gif
Прекрасные новости! appl.gif Это так приятно, когда понимаешь, что одежда, которую ееще недавно носила, теперь буквально-таки падает a115.gif b010.gif
Спасибо.Юляша.сдала я зачет.Теперь только со следующего понедельника зачеты и экзамены.Скоро выберет руководителя по дипломам и темы дипломных.Ура!Я хочу быстрее закончить уже! b020.gif

Цитата(Жемчужина @ 12.10.2011, 16:23) *
Танечка, приветик!!!
С новым домиком тебя!!! k020.gif
Очень интересно a115.gif пойду читать, а то с овощами на ГВ не разгонишься особо, а мяско,сыр и рыба это как раз то что нужно))
Приветик,Ириш.Спасибо. hb.gif Да,мне помогло это очень.Даже сейчас я уже включила в рацион и виноград и кашу ем иногда и все равно вес не растет. 014.gif

Цитата(Иришка:) @ 12.10.2011, 18:30) *
Танюш привет! я с ответным визитом! Рада подружиться! 012.gif 012.gif
Приветик.Спасибо.что зашла.Заходи еще. hb.gif
Alexandra
Таня,поздравляю со сдачей зачёта.
Желаю справиться и со всеми предстоящими зачетами-экзаменами на отлично.
X-files
Цитата(Alexandra @ 14.10.2011, 3:39) *
Таня,поздравляю со сдачей зачёта.
Желаю справиться и со всеми предстоящими зачетами-экзаменами на отлично.


Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!! 006.gif
ИнтриGа
Всем,приветик.Алеся,Таня спасибо за пожелания! 006.gif
Девочки,вчера была на дне рождения подруги,пришла домой,у меня губа изнутри болит нижняя,думала,что прикусила,а там такие волдырьчики белые.Похоже,что стоматит!Блин,откуда он взялся,я руки мою,в рот ниче не тащу грязное и такая болячка sad.gif
Так не приятно,у меня есть препарат стоматофит,им поласкаю,надеюсь пройдет.Может еще кто-нибудь знает как это убрать побыстрее?
Аморалистка
приветик, Танюш!
буду краткой. от стоматита хорошо помогает фарингосепт - таблетки для рассасывания, вкусные) мне ещё в детстве назначали, помогало)
~Жасмин~
Я тоже полоскала - брала в аптеке ополаскиватель с лесными травами, помог быстро))
Nata K.
Привет, Танюш))
Цитата(ИнтриGа @ 16.10.2011, 11:56) *
Всем,приветик.Алеся,Таня спасибо за пожелания! 006.gif
Девочки,вчера была на дне рождения подруги,пришла домой,у меня губа изнутри болит нижняя,думала,что прикусила,а там такие волдырьчики белые.

Я даже не знала что это и есть стоматит, у меня такое бывает, но один малюсенький волдырчик, болел ужасно... я не лечила никак sad.gif
Цитата(Аморалистка @ 17.10.2011, 0:20) *
приветик, Танюш!
буду краткой. от стоматита хорошо помогает фарингосепт - таблетки для рассасывания, вкусные) мне ещё в детстве назначали, помогало)

фарингосепт еще от горла идет, беременным можно я знаю))


Ukaaa
Танюшик, как настроение? 015.gif
ИнтриGа
Всем привет! 006.gif
Цитата(Аморалистка @ 17.10.2011, 0:20) *
приветик, Танюш!
буду краткой. от стоматита хорошо помогает фарингосепт - таблетки для рассасывания, вкусные) мне ещё в детстве назначали, помогало)
Спасибо,Оксан.У меня было 4 таблетки,я их употребила.Волдыри прошли,осталось покраснение,ранки типо.
Цитата(Жемчужина @ 17.10.2011, 13:36) *
Я тоже полоскала - брала в аптеке ополаскиватель с лесными травами, помог быстро))
Ну вот мне тоже помог и в этот раз вроде бы.Правда чай все еще больно пить. icon_rolleyes.gif
Цитата(Nata K. @ 17.10.2011, 13:47) *
Привет, Танюш))
Я даже не знала что это и есть стоматит, у меня такое бывает, но один малюсенький волдырчик, болел ужасно... я не лечила никак sad.gif фарингосепт еще от горла идет, беременным можно я знаю))
Да,это стоматит Наташ.У меня просто даже распухла губа,поэтому я начала лечить усиленно. obm.gif Да,фарингосепт и от от ангины,мне его всегда лор выписывал.
Цитата(Ukaaa @ 17.10.2011, 22:50) *
Танюшик, как настроение? 015.gif

Привет,Юличка.Да настроение не очень.Погода ужасная у нас,холодно,и дома надоело сидеть,хочу на работу. obm.gif
Иришка:)
Танюш привет! У меня такое было и у сына, болело страшно. Очень хорошо и быстро помогало полоскание раствором фурациллина, попробуй.
Зайчик, не хандри, все будет хорошо! 010.gif 010.gif 010.gif 002.png 002.png 002.png
~Жасмин~
Танюш, ну как ты? Стоматит прошел?
Как сессия, продвигается?
ИнтриGа
Цитата(Иришка:) @ 18.10.2011, 17:40) *
Танюш привет! У меня такое было и у сына, болело страшно. Очень хорошо и быстро помогало полоскание раствором фурациллина, попробуй.Зайчик, не хандри, все будет хорошо!
Привет,Ириш.Да,фурацилин это вещь,я им всегда насморк лечу. a070.gif
Цитата(Жемчужина @ 19.10.2011, 19:19) *
Танюш, ну как ты? Стоматит прошел?
Как сессия, продвигается?
Приветик,Ириша)Стоматит прошел уже. a115.gif А сессия медленно продвигается сдала один зачет и один экзамен.Следующий зачет только в понедельник.Мне уже надоело не работать. s24.gif
А еще девочки,у меня какая-то жесть была.Перед месячными такой жор напал,ужас просто.И вот месячные пошли и у меня +2 кг!!!! obm.gif Я в шоке.Надеюсь они уйдут.А тут еще день рождения намечается у подружки,короче вес так не сдвинешь b010.gif
ИнтриGа
Ой,забыла еще рассказать.Мне на одноклассниках бывший написал.
Сказал,что рядом со мной не достойный меня парень (на моего любимого). Мне так обидно стало,но я это проигнорировала,а теперь думаю может это не правильно и надо было в ответ ответить ему,что это он не достойный меня,а раз я предпочла ему другого,то он бесится?
Иришка:)
Танюш а можно ссылочку на дневничек Марины, про которую ты у меня писала? плиззз
ИнтриGа
Цитата(Иришка:) @ 20.10.2011, 14:19) *
Танюш а можно ссылочку на дневничек Марины, про которую ты у меня писала? плиззз
Можно,я у тебя в дневничке уже написала.
Valentin
Танечка!!

От меня огромная благодарность за Вашу активность на новом форуме!!

Тем более, что пишите Вы не только в дневничках, но и в других разделах, темах... Умница!! 006.gif 006.gif 006.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

ИнтриGа
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 15:23) *
Танечка!! От меня огромная благодарность за Вашу активность на новом форуме!!
Тем более, что пишите Вы не только в дневничках, но и в других разделах, темах... Умница!!
Спасибо,Валентин.Мне очень приятно.Рада стараться! shy.gif wub.gif
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 15:51) *
Спасибо,Валентин.Мне очень приятно.Рада стараться! shy.gif wub.gif


Умничка!! 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif

Alexandra
Цитата
Ой,забыла еще рассказать.Мне на одноклассниках бывший написал.

ТЫ я так понимаю не ответила???

Мне кажется не стоит,его это ещё больше заденет.
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 11:04) *
Перед месячными такой жор напал,ужас просто.И вот месячные пошли и у меня +2 кг!!!! obm.gif Я в шоке.Надеюсь они уйдут.

Обязательно уйдут, скорее всего это вода... большинство девушек перед месячными и первые пару дней оних наблюдают у себя кратковременное повышение веса, так что не переживай!!!

А про бывшего, я бы проигнорировала вообще.... потому что у меня новая жизнь, с любимым, а он пусть думает себе что хочет, его дело!

ИнтриGа
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 16:00) *
Умничка!!
shy.gif


Цитата(Alexandra @ 20.10.2011, 17:43) *
ТЫ я так понимаю не ответила???
Мне кажется не стоит,его это ещё больше заденет.

Не ответила.Мы просто общались на тему снятия с учета его машины,которая на меня оформлена.В прошлом дневничке я писала об этом)

Цитата(Жемчужина @ 20.10.2011, 17:44) *
Обязательно уйдут, скорее всего это вода... большинство девушек перед месячными и первые пару дней оних наблюдают у себя кратковременное повышение веса, так что не переживай!!!
Ой,Ириш,я надеюсь,но по ходу кому-то просто надо переставать есть. obm.gif
Цитата(Жемчужина @ 20.10.2011, 17:44) *
А про бывшего, я бы проигнорировала вообще.... потому что у меня новая жизнь, с любимым, а он пусть думает себе что хочет, его дело!

Мы общались по поводу машины его,оформленной на меня.
Девочки,как же плохо,когда любимый далеко.Я так скучаю yar.gif yar.gif yar.gif
Alexandra
Цитата
Девочки,как же плохо,когда любимый далеко.Я так скучаю

Как я тебя понимаю...
муж хоть и рядом,но работает целыми днями и то я безумно скучаю...

Я так понимаю вы с любимым только на новый год будете вместе?... 2 месяца ждать. Но ты справишся и потратишь время с пользой для себя и для него 001.gif
ИнтриGа
Цитата(Alexandra @ 20.10.2011, 19:10) *
Я так понимаю вы с любимым только на новый год будете вместе?... 2 месяца ждать. Но ты справишся и потратишь время с пользой для себя и для него

Ну пока что да,у меня же здесь институт+работа.Я не могу всё бросить и уехать.
Да еще мама.У меня же брат погиб 1,5 года назад sad.gif ,я теперь у мамы одна.И она естественно не хочет меня отпускать,тем более так далеко,но девочки,я не хочу здесь оставаться,во первых любимый мой далеко,а во вторых для меня здесь нет перспектив в плане работы.
~~Диляра~~
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 22:23) *
Я не могу всё бросить и уехать. девочки,я не хочу здесь оставаться,во первых любимый мой далеко,а во вторых для меня здесь нет перспектив в плане работы.

Танюш, ну у тебя еще есть время подумать. Только тебе решать как жить. Я тоже далеко уехала от родительского дома. Скучала сильно. Родителей одних оставила, правда сестра старшая в том же городе живет. А папа у вас имеется? Или мама одна совсем?
ИнтриGа
Цитата(~~Диляра~~ @ 24.10.2011, 6:57) *
А папа у вас имеется? Или мама одна совсем?
Ну папа есть,но он с нами не живет.Родители разведены.Ну у мамы тут есть родители и брат родной.Но её семья это я.Ну вообщем видно будет ближе к лету.
Мне опять бывший писал.Сначала общались нормально,а сегодня начал ныть,что он любит бывшую свою (хотя на днях говорил,что она на голову больная)и спрашивал у меня почему его никто не любит,в чем его недостаткииЯ сначала его успокоила чисто по человечески,что всему свое время,встретишь свою любовь,а потом я подумала так.Значит меня можно было быстро забыть,а эту хабалку нельзя (она мне маты писала на электронку,писала бывшему от моего имени типо я его просила простить меня за то что я его бросила и вернуться ко мне,короче та еще штучка).Ну я начала говорить,что снимай машину свою с меня,мне надоело ждать и услышала в ответ,что он считает,что я когда он уезжал в свой город,то я изменяла ему!Мне так обидно стало девочки,я никогда не изменяла никому!Ну я сказала считай,как хочешь,я доказывать не собираюсь ничего.Я вот понять не могу он ко мне сам приколёбывается.Зачем?Я не вижу логики.Любит другую бывшую,а пишет мне все время.
Хотя конечно я тоже "молодец" не фиг было с ним общаться.
Кстати сессию я сдала.Ура!!!!!!!!В четверг поеду закрою зачетку,а в понедельник на работу.Я так рада,так рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 25.10.2011, 23:09) *
Хотя конечно я тоже "молодец" не фиг было с ним общаться.

Во-во, не надо было...Ну да ладно, что сделано, то сделано, теперь просто гордо отвернись в другую сторону и все!!!!
Будь выше всего этого!!!

Цитата(ИнтриGа @ 25.10.2011, 23:09) *
Кстати сессию я сдала.Ура!!!!!!!!В четверг поеду закрою зачетку,а в понедельник на работу.Я так рада,так рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Умничка!!!!
Alexandra
Танечка,поздравляю со сдачей сессии!!!

А по поводу бывшего:он сам не з0нает что ему надо,отделывайся от него поскорее a060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.