Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы пробовали летом ходить без трусиков?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum24/topic405/

Автор - Лена Петрова:

Вот мне интересно, кто-нибудь пробовал ходить летом, когда жарко, без нижнего белья? Недавно по телеку услышала, что это становится модно. Вернее, не то что модно, но многие девчонки так ходят.
Психолог объяснял, что это способ почувствовать себя сексуальнее, доставить самой себе какие-то эротические переживания. Конечно, никто не видит, что под юбкой у тебя нет трусиков, но ты то это знаешь, и знание об этом доставляет какое-то возбуждение.
Примерила это на себя и мне стало интересно. Хочу попробовать.

По крайней мере одна мысль об этом уже возбуждает.
Если кто пробовал, поделитесь мнением.
DoctorLivesey
"Эротические" ощущения со временем проходят d060.gif
Остается - просто, удобство...
Нет лишней вещи, которая передавливает кожу своими резинками. И я и супруга - так ходим. Я - почти постоянно, супруга - периодически, под настроение... a070.gif
olylilla
Когда идем в ресторан вечром на отдыхе(не всегда)
На даче летом (почти всегда)

Vega
Я пару раз пробовала. Ощущения - достаточно волнующие. Но почему-то не продолжаю. Мне гигиена важнее.

Вот моя свекровь, например, даже дома без трусов ходит. Пытается доказать, что это для здоровья хорошо, когда резинки не давят (по мне, так пусть лучше трусы по размеру подбирает, а не на 3 размера меньше).

Не могу понять, как можно носить, например, брюки без трусов.
Их тогда (по моему мнению) нужно стирать каждый день. Мы же трусы каждый день меняем. А брюки каждый день не настираешься.

Ну не укладывается у меня в голове, как можно надеть брюки, потереться об них интимным местом, потом снять и повесить в шкаф. А через несколько дней снова надеть. Фууууууууууууууууу

Хотя, с юбкой - вполне может быть. Хотя и об юбку тоже вполне можно потереться писей, когда сидишь. А если в этот момент тебя что-то возбудило и выделилась смазка?

Но для остроты ощущений иногда можно побаловаться
Лучезарная
Я пробовала shy.gifНо только под юбочку. Про брюки Vega описала ощущения, похожие на мои. Вообще, без трусиков ходить приятно, надо опять начать так делать rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 13.1.2012, 0:13) *
Я пробовала shy.gifНо только под юбочку. Про брюки Vega описала ощущения, похожие на мои. Вообще, без трусиков ходить приятно, надо опять начать так делать rolleyes.gif


Снежинка
Я дома почти всегда без трусиков хожу. Но вот на улицу - не представляю просто. Девочки, а как же с выделениями быть? Они-то есть... Куда от них деться? Не могу представить этого. Хотя было бы интересно попробовать)
Вагуся
Я несколько раз пробовала такое. Сначала просто - ради эксперимента. Как говорится "чисто поржать".
Ощущения обалденные. Чувство будто ты голая, но почему-то вокруг никто на это не обращает внимания. icon_smile.gif
А потом думаешь, кто-то ведь все равно заметил - вот бедняжка icon_biggrin.gif
Но все же мне кажется это негигиеничным. Тем более в таких местах как природа или клуб. Из таких мест приходишь домой - даже сморкаться страшно, как из шахты вышла, а что ТАМ - внизу!!! Страшно подумать!!!
Valentin
Цитата(Вагуся @ 19.2.2012, 9:51) *
Я несколько раз пробовала такое. Сначала просто - ради эксперимента. Как говорится "чисто поржать".
Ощущения обалденные. Чувство будто ты голая, но почему-то вокруг никто на это не обращает внимания. icon_smile.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вагуся
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 20:28) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ух ты! Ваша оценка очень лестна rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Вагуся @ 22.2.2012, 21:31) *
Ух ты! Ваша оценка очень лестна rolleyes.gif


А Вы молодец, что откровенны!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olga5798
Я помнится однажды загорала голая на нудистском пляже)И целый день провела без белья - тоже опыт был!
белочка13
без трусиков такое наслаждение ходить!)
Ukaaa
И у меня был опыт нахождения на нудистском пляже. Очень интересные, необычные ощущения - полной свободы и гармонии с природой. Правда, в повседневной жизни я не испытываю необходимости ходить без трусиков или чего-то такого...
Smile!
Я вот без трусиков как-то не ходила, не уверена, что меня это будет волновать и будоражить. Если только вопрос гигиены:-)) Хотя вот по дому иногда хожу без нижнего белья - ощущение просто приятное, без эротики.

Свои ощущения девочки очень интересно описывают, может, еще кто-нибудь расскажет о своих мыслях и опыте?
ИнтриGа
Я тоже дома иногда без нижнего белья хожу,а вот на улицу идти так,как то не возникает желания.Как и из целей соблюдения гигиены,так и своих личных ощущений.Каждому свое. w24.gif
Dasha4real
Из гигиенических соображений не пробовала и скорее всего не буду
ElenaPrekrasnaya
Цитата(Dasha4real @ 23.1.2013, 22:52) *
Из гигиенических соображений не пробовала и скорее всего не буду


Согласна по поводу гигиены, но ведь не в общественном транспорте ехать так в час пик. Например в магазин прогуляться.
Юна я
Цитата(ElenaPrekrasnaya @ 20.2.2013, 19:07) *
Согласна по поводу гигиены, но ведь не в общественном транспорте ехать так в час пик. Например в магазин прогуляться.

Мужчина чувствует эту женскую безтрусиковость... Не доказано, но имеет место быть, что мужчина, постречавший на улице женщину, без трусиков, не зная об этом, находит ее более привлекательной, чем классическая красотка. идущая рядом с ней, но в трусах:))
В женщине повляется некий вызов, раскованность, она транслирует в пространство" Вот какая! Люблю мужчин! Люблю секс! Я развратна":)
А мужчина это считывает.
К тому же, сама отвага выйти на улицу без сего прекрасного предмета гардероба свидетельствует о смелости самой женщины, не боящейся порицания общественного мнения, а такие женщины, как правило,пылкие в постели..icon_smile.gif
И еще.. Здесь некая взаимозависимость.. Стоит до этого скромной и сдержанной даме пересилить себя, и выйти на улицу без трусиков, как в ней тут же просыпается львица, жаркая и горячая:))
Я - за жизнь без трусиков!:)) А ВЫ? a060.gif
Техану
Цитата(Dasha4real @ 23.1.2013, 21:52) *
Из гигиенических соображений не пробовала и скорее всего не буду

Да, и дело даже не в том, что куда-то придется садиться - на какие-нибудь не очень чистые поверхности. Меня смущает наличие выделений, которые неизбежны. Мало ли - на тонкой юбочке пятнышко образуется - и его будет видно, сырое. Это ж стыдобища какая! Дома могу походить - и без трусиков в домашнем платьице, и просто голышом. На пляже купаюсь и загораю обычно голышом, а вот в город или на свидание - не пойду с голой попой - именно по вышеозвученной причине. Ну, а если ты не в юбочке, то смысла в безтрусиковости нет - зачем нежными частями об суровые джинсы тереться?..
Ека
Часто люблю не одеть трусики под платье. Летом длинные не просвечивающиеся сарафаны всегда без них ношу. Это и приятно, и легкость во всем теле.
Но бюстгальтер всегда одеваю.
Клава
Цитата(Ека @ 8.12.2018, 7:21) *
Часто люблю не одеть трусики под платье. Летом длинные не просвечивающиеся сарафаны всегда без них ношу. Это и приятно, и легкость во всем теле.
Но бюстгальтер всегда одеваю.

Привет. Я вот тоже без бюстгалтера не могу по улице, размер не позволяет. А трусиков хожу периодически.
Первые разы да, было такое, что боишься, что все это заметят, волнующе и необычно.
Потом просто ходишь без трусиков и все. Сама не обращаешь на это внимание. Это становится как норма, вот и не задумываешься. А в трусиках потом- они кажутся лишними, мешающимися.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.