Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нудизм или избавление от комплексов
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum24/topic758/

Автор - sexy_popka:

По просьбам Валентинчика, описываю радость натуризма. Начну пожалуй с того, как я начала получать удовольствие от нахождения голопопиком. Общество в целом относиться к обнаженному телу негативно, меня всегда удивляло, что при входе в церковь, где висят фрески полуобнаженных людей надо прикрывать колени. Как следствие, в наших головах заложен комплекс, что голое тело-это стыдно, грязно и развратно. Избавиться от него довольно сложно…
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке, сразу повышается настроение от восхищения в мужских глазах. Обязательным элементом эксбиционизма является принятие своего тела. Как произошло это у меня?
Очень просто, когда я впервые разделась на сцене клуба (был конкурс) перед сотнями присутствующих и мне это понравилось. Я ощутила в этот момент неимоверный прилив энергии и чувство освобождения.
После этого при каждом удобном случае, я старалась избавиться от ненужных тряпок, а когда стала жить одна вообще перестала одеваться дома. Мой МЧ совсем не против .
Однажды мы вместе поехали отдыхать в Тайланд (это было сразу после цунами). В отеле отдыхали только 3 пары и находились мы на разных концах пляжа. У меня сразу возник резонный вопрос, а зачем нам вообще одеваться? Немного стесняясь, мы выбежали голыми на пляж и плюхнулись в море. Если кто-нибудь купался без купальника, поймет то невероятно приятное ощущение, которое мы испытали. Мне показалось это настолько естественным, что одевать купальники нам больше не захотелось. К тому же, находиться в мокром для женщины очень вредно- застужаются органы малого таза, что приводит к уйме проблем.
Я была очень рада, что мой Любимый поддержал меня в радости натуризма, хотя по-началу приходилось его уговаривать и активно хвалить все прелести его голенького тела))) Этим летом мы решились поехать в натуристкий курорт впервые. Впечатления просто замечательные. Показалось, что люди освобождаясь от одежды, параллельно прощаются с большим количеством тараканов в голове. Практически все пары, с которыми мы познакомились производят впечатление молодоженов- постоянно проявляют знаки любви друг другу, хотя и живут друг с другом по 10-15 лет. Этому стоит научиться. Атмосфера царит там замечательная и очень доброжелательная. Всем советую хоть раз так отдохнуть!
Если будут вопросы-задавайте
EleoNora
Думаю никогда не решусь на такое icon_confused.gif
Plinia
Это нужно перебороть очень много преград, которые в голове. Так что просто снять купальник не у всех получится) По мне, так и в купальнике неплохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.