Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс в жизни женщины. Заменители секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum24/topic629/


Автор - Сильва:


Привет! Я здесь впервые. Недостаток секса и эротических переживаний портит характер.
Сексуальность вообще играет большую роль в жизни людей, а уж женщин в особенности. Общаюсь со многими женщинами, которым не хватает секса и вижу, что изменения в характере и взглядах на жизнь происходят у них не в лучшую сторону. Так-что с этим затягивать опасно и если нет возможности, то нужно искать равноценный заменитель.
Azazello
Равноценного заменителя сексу нет. Разве что упахиваться на работе так, чтоб о сексе сил не было думать. bee.gif
Дашенька KILLER
Доброго времени суток! Я тоже здесь впервые! Но тема и для меня болезненная! скоро будет 11 лет в браке, НО..... нормального секса не было (для меня) нууу наверное лет5-7. Поэтому считаю, что из 2-х зол нужно выбирать меньшее! недавно преобрала "меньшее зло"))
Аморалистка
Да, для меня ничто не может заменить секс. Даже когда на работе упахаюсь. Точнее, сил может на него и не хватать... но неудовлетворённость будет давать о себе знать - по-любому.
Дашенька KILLER
а если тот с кем есть возможность заняться им, тебе не точно не желанный а противный??
Аморалистка
Дашенька, нет, с тем, кто противен, я не буду заниматься сексом, увольте) лучше тогда мастурбацией заняться. Я в общем и целом говорю, что секс незаменим. Но, конечно, с желанным мужчиной)
про меньшее зло поняла))
kot9
Долгое время не могла избавится комплексов по поводу секса. Как будто был какой то страх! Я долго искала причину что со мной и наконец нашла!Эти уроки секса очень помогли мне найти себя и почюствывать наслождение! Даже сейчас когда комплексов нет я всё равно пользуюсь этими уроками так как поверте мне есть чему поучится!Вот пользуйтесь на здорове!
ИнессаЗайцева
Цитата(kot9 @ 19.3.2012, 3:10) *
Эти уроки секса очень помогли мне найти себя и почюствывать наслождение! Даже сейчас когда комплексов нет я всё равно пользуюсь этими уроками так как поверте мне есть чему поучится!Вот пользуйтесь на здорове!


В этом деле все способы хороши. Главное, что теперь вы узнали радость и удовольствие от секса. Ну что поделаешь, так уж нас создала природа, секс часть нашей жизни и никаким суррогатом его не заменишь ))).
ElenaPrekrasnaya
Вот-вот, какие могут быть заменитель у секса? Он не заменим!
Leonard Cohen
Цитата(ElenaPrekrasnaya @ 20.2.2013, 19:10) *
Вот-вот, какие могут быть заменитель у секса? Он не заменим!

Некоторые девушки (не будем показывать пальцем) считают, что он вполне заменим шоколадом, уроками всяческой сальсы и десятикилометровой пробежкой icon_smile.gif
на самом деле секс это то что делает людей счастливыми и делает людец еще более счастливыми если они уже были счастливы на момнт занятия сексом. Я вот переживаю, что могу жене опротиветь, все таки она уже давно часть меня, как такой внешний внутренний орган.. и даже когда она мне докучает я все равно ее очень люблю.. просто надо выдохнуть, схватить ее в охапку и утащить туда, куда не доберутся дети:)
вот, кстати секс и дети.. когда в кроватке лялька, может ли женщина нормально расслабиться? Знаю, что притворяться вы все мастерицы, но понастоящему-то?? А то я может думаю, что у нас все отлично, что я ее удовлетворяю, а у нее уже начались необратимые изменения личности?
Гость_Марина_*
Цитата(Leonard Cohen @ 25.4.2013, 22:17) *
Некоторые девушки (не будем показывать пальцем) считают, что он вполне заменим шоколадом, уроками всяческой сальсы и десятикилометровой пробежкой icon_smile.gif


Это все же не то icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Leonard Cohen @ 25.4.2013, 21:17) *
вот, кстати секс и дети.. когда в кроватке лялька, может ли женщина нормально расслабиться? Знаю, что притворяться вы все мастерицы, но понастоящему-то?? А то я может думаю, что у нас все отлично, что я ее удовлетворяю, а у нее уже начались необратимые изменения личности?

Говорю Вам правду. Нет! Не может! Так уж устроена я, она и они. Но! Оснований для необратимых изменений личности тоже нет:))) Судя по дате сообщения Ваша лялечка уже подросла немножко и зона Ваших эротических действий расширилась значительно:))
Что касается сальсы и шоколада, так может быть просто серотонина не хватает?icon_smile.gif А шоколад сексу - не помеха. а даже наоборот:)) Как и сальса - хорошей фигуре, которая в сексе имеет место быть:))
Счастья Вам с Вашей женой, удовлетворения и всех соотвествующих обстоятельств для вышеперечисленного:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.