Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вас возбуждает в мужчине?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic1002/

Автор - Коля Неопытный:


А на какую часть тела у мужчины Вы, девушки, чаще всего обращаете внимание? Или, что Вас приводит в возбуждение при виде "отпадного" парня? Все мы знаем, что женщина "любит" ушками. А глазки куда смотрят?
Oza
Прежде всего на рост... Если ростом не вышел, то тогда уже на руки - красивые, ухоженные и длинные пальцы возбуждают неимоверно!
Valentin
Цитата(Oza @ 7.11.2011, 3:24) *
Прежде всего на рост... Если ростом не вышел, то тогда уже на руки - красивые, ухоженные и длинные пальцы возбуждают неимоверно!



А я вот всегда хожу в рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами... Ну, просто мне так нравится. Надо задуматься... Надеюсь, девушек это возбуждает icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот так это примерно выглядит:



Аморалистка
да, Валентин, конечно, девушек такое возбуждает, но и отвлекает от всяких высокоинтеллектуальных мыслей)))
А я буду банальной... на глаза, волосы, руки... вот на что обращаю внимание...) на рост как раз не особо. главное, чтобы гармонично сложен был, а там высокий-низкий, худой - накачанный - не так важно. Но толстых, признаюсь, не люблю)
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 7.11.2011, 23:33) *
да, Валентин, конечно, девушек такое возбуждает, но и отвлекает от всяких высокоинтеллектуальных мыслей)))



Ну вот и славно!! icon_mrgreen.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 7.11.2011, 11:52) *
А я вот всегда хожу в рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами...

Валентинчик, во-первых, Вы красавчик! a115.gif А во-вторых, расстегнутая рубашка - это оочень возбуждающе wub.gif Это плюс к тому, что от Вас сексуальной энергией веет просто - obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 22:53) *
Валентинчик, во-первых, Вы красавчик! a115.gif А во-вторых, расстегнутая рубашка - это оочень возбуждающе wub.gif Это плюс к тому, что от Вас сексуальной энергией веет просто - obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif
ИнтриGа
Я люблю брюнетов,поэтому на блондинов даже внимания не обращаю.
Люблю мужчин в теле,но не толстых и не в коем случае не худощавых.
А возбуждает меня только мой любимый мужчина,в нём меня заводит всё. wub.gif
Azazello
А я на фигуру обращаю внимание. Ну и конечно на лицо.Если мужчина страшненький или лицом не вышел, то и желания даже не возникает. eusa_think.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.