Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куннилингус, куннилингус, куннилингус. Все о куннилингусе!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic1241/
yaroslavich
КУНИ- ЭТО СУПЕР! ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛАТЬ! ЕВГЕНИЙ.
Лиса
Цитата(yaroslavich @ 22.12.2011, 12:58) *
КУНИ- ЭТО СУПЕР! ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛАТЬ! ЕВГЕНИЙ.


Телефончика не хватает для рекламы. d060.gif

Лиса
Продублирую сообщения с соседнего форума:

Давайте поговорим о таком приятном деле как кунилингус :ac9: ( Ну, или как муж у меня называет - "куни" :icon_mrgreen: Он себя знаете как именует? "Мастер по "кунамэ" :d030: :d030: :d030: )

Я люблю эту ласку, когда мужчина будто пьет тебя как сок.
Вот прочитала о кунилингусе на другом ресурсе, и аж вся задрожала от предвкушения.

Из википедии:
Интересный факт


Китайская императрица У Хоу династии Тан ввела в придворный этикет обычай для того, чтобы возвысить женщину и унизить мужчину. Так как фелляция была символом мужского превосходства, она ввела для придворных обязанность, благодаря которой «облизывание тычинок лотоса» было вознесено до высокого уровня, символизируя пришествие эры женского превосходства. Она заставляла всех чиновников и сановных особ выказывать особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса

Как правильно делать куниллингус?
Куниллингус – доступно и в подробностях о технике исполнения.

Любимая обязательно оценит внимание и не останется в долгу, главное – ваше умение.

Речь пойдёт о куннилингусе – альтернативном варианте услад для женщин, когда оральные ласки её гениталий со стороны мужчины, доводят до неземного блаженства.
Разумеется, что гигиенический вопрос уже решён и наступает время для самого главного…

Куннилингус требует определённого навыка и доступен во всей своей полноте возможностей не с первого раза. Руководствуясь утверждением, что с половыми органами женщины даже губами и языком следует обращаться как можно нежнее, вы не ошибётесь.

Куннилингус – чувственность и постоянное наблюдение за реакцией партнёрши, в то же время ненавязчивость и страстность.

Приступать к куниллингусу следует после предварительного «разогрева» партнёрши менее откровенными ласками – женщина должна быть готова и желать вас.

Оптимальная поза для куннилингуса выбирается индивидуально самими партёрами – рекомендовать едва ли есть смысл. Однако, наиболее частые позы: женщина на спине, мужчина на животе головой на уровне её промежности, или женщина на краю кровати, свесив согнутые в коленях и разведённые ноги, мужчина – на уровне её промежности становясь коленями на пол. Некоторые пары предпочитают позу 69.

Нет необходимости разводить бёдра женщины слишком сильно – это лишь вызовет дискомфорт, а не приятное предвкушение.

Оттягивая этап непосредственных ласк наружных половых органов партнёрши, вы играете себе на пользу – ощущения от куннилингуса для изнемогающей от желания женщины значительно усилятся!

Продолжайте поцелуями внутренних частей бёдер, лобковой области. Так можно довольно долго «играть» не касаясь половых органов. Только почувствовав, что вы добились желаемого результата, истомив женщину, можно приступать непосредственно к куннилингусу.

Уделите внимание всем областям женских гениталий – большим и малым половым губам, клитору, входу во влагалище. Не зацикливайтесь слишком долго на ласках одной зоны. Старайтесь найти «ключ» к вашей партнёрше – у разных женщин различная чувствительность областей. Особого отношения требует клитор, в силу богатого снабжения нервными окончаниями и высокой чувствительности. Часто, чтобы избежать появления болевых ощущений, ласки его должны быть буквально «порхающими».

При куннилингусе используются быстрые и мягкие движения языком (как верхней, так и нижней его поверхностью). Выигрышная техника направлена не на широкие, апмлитудные и медленные движения, а на скорые, неутомимые и безостановочные. Однако стандартных подходов, конечно, не бывает – хорошо бы деликатно уточнить у женщины о том, какой ритм ей больше подходит. Приятный эффект даёт чередование замедления (вплоть до кратковременной паузы) и ускорения.

Твёрдость и форму языка можно изменить, по необходимости сделав его мягким или более острым, для тонких движений.

О направлениях движений стоит сказать отдельно. Чередуйте и используйте различные варианты: вверх-вниз, круговые движения, горизонтальные движения, концентрическое приближение к входу влагалища.

Правильность вашей тактики не составит труда отследить по реакции партнёрши.

С помощью куннилингуса, буквально за несколько минут возможно довести женщину до оргазма.

Постарайтесь избежать распространённых ошибок. Слишком грубая стимуляция вызывает отрицательные ощущения, о которых партнёрша может постесняться сказать. Избыточная стимуляция высокочувствительных областей приводит к появлению боли. Кроме того, после оргазма клитор резко становится гиперчувствительным. Не бойтесь спрашивать у женщины о её предпочтениях в ласках – это единственный верный путь для подхода к незабываемому куннилингусу!

В остальном, просто необходимы чуткость, внимание и неиссякаемая энергия с которыми успех у женщин будет сопутствовать вам всегда.

источник: erofaq.com

Лиса
Цитата(Лиса @ 14.1.2012, 17:18) *
Ну и о насущном. Кто знает какие секреты?

Наш запах и вкус очень зависит от нашего здоровья в целом, но и от нашего питания.

Во-первых, естесственно, надо избавляться от всяких там инфекций, если они есть , от молочницы например - это вопрос к врачу. а что касается питания - тут, по-моему, только опыт.

Когда-то давно где-то читала, что незадолго до "взрослых игр" d060.gif надо выпить стакан яблочного или виноградного сока. Чтоб быть более ароматной.
В целом интернет пестрит советами исключить рыбу :d04: ( особенно соленую) , мясо, и включить больше фрукто-овощей :b01: :b01: :b01:

По своему опыту добавлю, что мне не нравится запах после поедания плавленных сырков.

Существуют так же различные интимные деодоранты, с феромонами и без, но я бы хотела остановиться на теме "натурального" соблазнения.

Тоже где-то читала, мужчина писал, что встречал девушку с аж медовым ароматом "там".
У кого есть какие-нибудь мысли, опыт на этот счет?

Как еще сделать себя СЛАДКОЙ?

Лиса
Цитата(Ящерка @ 15.1.2012, 0:15) *
мёдом намазаться, и вообще таким способом можно покормить любимого десертом (кроме мороженного) :a02b:



Цитата(Лиса @ 15.1.2012, 0:42) *
Медом - как вариант :a02b:
А мороженым мы пробовали меня кормить - мазали Лю, он бедный замерз :d030: :d030: :d030:

А еще из этой же серии - Чудо-шоколад, жидкий такой в коробочках - вкуснятина, мы с мужем пробовали.

Goratio
каждому свое, по мне так вообще....все промежутки должны быть заполнены энтим тонким делом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.