Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как направить действия любимого?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3129/


Автор - Татуся:

всем привет!
мне с моим любимым очень хорошо в постели, конечно, но оргазма еще ни разу с ним не испытывала. в принципе знаю почему, причина-то банальная - он не знает пока моё тело так же хорошо как я. сама себе запросто могу максимальное удовольствие доставить, а зайка мой хоть и старается, но иногда не совсем там и не совсем так как хочется.
самое дурацкое - вот например во время куннилингуса или когда он меня пальчиками ласкает,я хоть убей не могу ему напрямую сказать, мол, "ниже, левее" и т.п. ну не могу я так, мы же не на стройке кирпичи грузим!
какой может быть выход из такой ситуации? а то и мне хочется уже с ним кончать,и он тоже расстраивается что меня полноценно удовлетворить не может((
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 15:50) *
в принципе знаю почему, причина-то банальная - он не знает пока моё тело так же хорошо как я. сама себе запросто могу максимальное удовольствие доставить, а зайка мой хоть и старается, но иногда не совсем там и не совсем так как хочется.
самое дурацкое - вот например во время куннилингуса или когда он меня пальчиками ласкает,я хоть убей не могу ему напрямую сказать, мол, "ниже, левее" и т.п. ну не могу я так, мы же не на стройке кирпичи грузим!
какой может быть выход из такой ситуации? а то и мне хочется уже с ним кончать,и он тоже расстраивается что меня полноценно удовлетворить не может((


Самой эффетивное направление - вутем эмоционального подтверждения b020.gif Кроме того, что Вы обучите своего Любимого познанию своего тела, так еще и Ему повысите чувство собственной значимости:) Эффект - два в одном!:)

Как? Когда Он задерживается именно в том месте, которое для Вас особе приятно, дайте Ему об этом знать: " Аххх.. Боже.. КАК хорошо.. Божественнооо.. А можно еще - вот так-же и вот здесь?.. Ухххх.. СУпер.. КАК Ты это делаешь..."

Улавливаете смысл: Мы паправляем Его да еще и восторгаемся одномоментно Его действиями. А когда Мужчина получает в свой адрес такой восторг, то готов на ВСЕ! В том числе и на то, чтобы исследовать досконально наше тело и доставить максимум удовольствия!:)

Попробуете? rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.