Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж простаты
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic1249/

Автор - kasatochka:

Что это? и как сделать мужчине по-настоящему приятно таким образом? поделитесь опытом..
nhtpdtyybr
Всем привет, я МЧ. Просите поделиться личным опытом - пожалуйста:
единственное препятствие для мужика- это моральная составляющая, надо быть на 100% уверенным что подружки любимой на следующий день не узнают о том что вы "даете в попу". А вообще массаж простаты любимой - удовольствие непередаваемое. Меня первый раз любимая развела на пальчик в попу по пьяни - понравилось, начал сам просить. От удовольствия аж зубы сводит. Расскажу как мне кайфово, заранее подразумевая, что девушка знает что я не буду в шоке от ласк ануса и массажа простаты. Полумрак, легкая музыка, слегка под алкоголем, кровать... Любимая завязывает мне глаза и начинает ласкать по телу - шея, соски, живот, внутренняя поверхность бедер, легкий массаж по телу, ласки члена руками и орально, тем самым расслабляя и подготовливая к "главному". Затем "переворачивает" на живот и начинает медленно делать легкий массажик (долго не обязательно - цель другая). Начинает галдить и мять ягодицы, все подбираясь и подбираясь к заветной цели. Укладывает на бок, связывает руки и начинает поглаживать вокруг ануса пальчиком, предварительно смазав его смазкой. Другой рукой в это время поглаживает животик, яички, пенис, тем самым не акцентируя внимание только на анальном отверстии. Потом начинает медленно проникать вовнутрь на одну фалангу, две.... и вот уже весь пальчик внутри. Можно для удобства пальчиком туда-суда немного найти удобное положение. Внутри производит легкие манипуляции, как бы щекотя или маня пальчиком. Продолжает делать массаж простаты, поглаживания внутри, движения туда-обратно вводя и выводя палец... добавляет второй...массирует, гладит... КАЙФ, КАЙФ, КАЙФ... Кончаю попой, насладившишсь до изнеможения, она начинает ласкать еще и орально... оргазм РЕДКОСТНЫЙ)))
Vega
Ой, начиталась тут сообщений и тоже захотелось попробовать мужа так поласкать. Я раньше уже пробовала легонько пальчиками приближаться к анусу, и даже поглаживала с нажимом (так, чтобы подушечка немножко проникала вовнутрь), но дальше почему-то не рискнула. Хотя, по-моему, мужу такая ласка даже понравилась- во всяком случае не отстранял меня и не возмущался.
yaroslavich
мне моя жена когда делает миект, суёт пальчик в попу, и когда я кончаю, то наслаждение неописуемое! оргазм в несколько раз сильнее, но при условии, если кончаю ей в рот, когда не в рот, то ощущения не те.
Goratio
простата эрогенная зона, при наличии смазки отсуствии ногтей......удовольствие гарантированно, главое что бы не ломились как лось на водопой...нежность решает все....нежность и бестыдство )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.