Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с укачиванием!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Little_Bee
Девушки,подскажите пожалуйста,меня очень сильно укачивает в автомобиле,а тут мне друзья предложили устроить поездку по Европе,звучит очень заманчиво и я очень хочу поехать! Что принять перед поездкой?? sad.gif не хочу чтобы эта неприятность испортила такую поездку!!!
Ирисик
Цитата(Little_Bee @ 11.7.2007, 15:48) *
Девушки,подскажите пожалуйста,меня очень сильно укачивает в автомобиле,а тут мне друзья предложили устроить поездку по Европе,звучит очень заманчиво и я очень хочу поехать! Что принять перед поездкой?? sad.gif не хочу чтобы эта неприятность испортила такую поездку!!!

попробуй для начала такое средство как Авиа-Море. Если не поможет то твоё решение проблемы это Драмина.
Little_Bee
Цитата(Ирисик @ 16.7.2007, 15:45) *
попробуй для начала такое средство как Авиа-Море. Если не поможет то твоё решение проблемы это Драмина.


получается что "авиа-море" менее эффективно нежели "драмина" ?? я правильно поняла? icon_redface.gif
тогда лучше сразу с сильного и начать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.