Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОРА ВСТРЕТИТЬСЯ.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
lisichka
Всем привет. Не так давно возникло предложение покататься на речном трамвайчике.
Есть масса вариантов по стоимости и маршрутам.
Можно на сайте посмотреть:http://www.cck-ship.ru/
lenuska
Я за любой вариант.
Sova
уря!!! Я тоже за всеми крыльями. Девчушки, только вся организация теперь на ваших плечах d045.gif в виду сильной занятости не смогу нормально все скоординировать rolleyes.gif
вы меня только пните если что a035.gif
единственное пожелание для катания на теплоходе это хорошая погода и не до обеда хотябы, а то я точно не встану с кровати d045.gif
lisichka
Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 17:05) *
Я за любой вариант.


А кто еще будет?
Где наш организованный Тимур?
lisichka
Цитата(Sova @ 9.7.2007, 18:33) *
уря!!! Я тоже за всеми крыльями. Девчушки, только вся организация теперь на ваших плечахd045.gif в виду сильной занятости не смогу нормально все скоординировать rolleyes.gif
вы меня только пните если что a035.gif
единственное пожелание для катания на теплоходе это хорошая погода и не до обеда хотябы, а то я точно не встану с кроватиd045.gif



А там организовывать вроде особо нечего.Надо тока выбрать окончательно маршрут, дату.
А потом решим, где встречаться будем.
Sova
Цитата(lisichka @ 10.7.2007, 9:59) *
А там организовывать вроде особо нечего.

а узнать что почем? думаю народу не все равно что сколько стоит, да и погоду бы подгадать и проумать запасной вариант если что, а то последнее время так пасмурноооо d045.gif
lisichka
Цитата(Sova @ 10.7.2007, 10:01) *
а узнать что почем? думаю народу не все равно что сколько стоит, да и погоду бы подгадать и проумать запасной вариант если что, а то последнее время так пасмурнооооd045.gif


Стоит 250 рублей.По любому маршруту. От Киевской до Новоспасского моста-300.Просто это самый длинный маршрут (на сайте карта есть, там показаны маршруты).
Мне понравился ЦПКИО-Россия-ЦПКИО. Просто можно и в парке погулять.


Все маршруты 250 рублей.Тока что узнала. Просто есть туда-обратно, а есть в один конец. По продолжительность все около часа.Билеты на пристани продаются.
lenuska
Мне нравится вариант с ЦПКиО, цена устраивает. После обеда самое то. Часа в 3-4. Давайте с числом определимся, а девочкам и Тимуру сообщим, чтобы в болтушку заглянули.
lisichka
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 10:55) *
Мне нравится вариант с ЦПКиО, цена устраивает. После обеда самое то. Часа в 3-4. Давайте с числом определимся, а девочкам и Тимуру сообщим, чтобы в болтушку заглянули.


А кто поедет?Что-то на сайте маловато людей.
И с числом надо бы всем определяться.А то мы сможем, а другие нет.
Сначала собираем народ, потом тогда с числом решаем.
LoveGirl
Ой, девочки, мне нравится идея на теплоходе покататься!
Только вот с числом надо определяться...
Я бы с радостью a035.gif но смотря когда!!!
У меня выходные заняты всеd045.gif
А вы когда хотите?
kaprice
Меня с 24 не будет недели 3, так что не знаю пока. Скорее всего не смогу я.d045.gif
lenuska
Ириш, ну можно ведь до 24 встретиться. Только вот сразу предупреждаю, 21 не могу - день рождения у милого. wub.gif
lisichka
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 13:16) *
Ириш, ну можно ведь до 24 встретиться. Только вот сразу предупреждаю, 21 не могу - день рождения у милого. wub.gif



А я 29 уезжаю.Поэтому давайте тогда 22.И до 24 попадаем.И выходные.Только Лен,вход в парк тоже денег стоит, может другой маршрут? А то 250 плюс парк плюс еще чего-нибудь.Не все смогут.

Цитата(LoveGirl @ 11.7.2007, 13:02) *
Ой, девочки, мне нравится идея на теплоходе покататься!
Только вот с числом надо определяться...
Я бы с радостью a035.gif но смотря когда!!!
У меня выходные заняты всеd045.gif
А вы когда хотите?



В выходные всем удобнее.Просто в будни многие работают.После работы? Есть те,кто загородом живут.Поздно возвращаться.Освобождай один выходной!!!!

Лена, а куда у нас Тима пропал? Катя и Наташа?
LoveGirl
Мы с МЧ в отпуск уходим с 23 июля (21-22 июля - точно не получится надо к его родителям съездить)
Эти выходные тоже забиты!
Я смогу только после отпуска!!! eusa_pray.gif4 sad.gif
Забыла я что-то про отпуск! 158.gif
lisichka
Цитата(LoveGirl @ 11.7.2007, 13:27) *
Мы с МЧ в отпуск уходим с 23 июля (21-22 июля - точно не получится надо к его родителям съездить)
Эти выходные тоже забиты!
Я смогу только после отпуска!!! eusa_pray.gif4 sad.gif
Забыла я что-то про отпуск! 158.gif

Это когда же?Просто пока погода хорошая, а в августе дождики пойдуууттт...
lisichka
Надо думать!Люди,
что делаем?
Madonna
Я могу в любой день...Но пока что з/п задерживают ..Я на нуле...а так готова к прогулкам)))
kaprice
Девочки, я вообще не могу гарантировать что пойду, даже в эти выходные. 250 р это конечно не много, но когда они есть. icon_mrgreen.gif А у меня в связи с отъездом совсем напряг, последние копеечкиd045.gif
Я посмотрю еще, но все-таки скорее нет.
В августе и правда дожди пойдут, так что давайте щас встречайтесь! w24.gif
Капуста
привет,Москвичам, любителям пароходов! я тоже за! правда..у меня с 29-го вождение...посмотрим..но я хочу всех увидеть! оень..так что пишите,я поддержу..
и кстати погода то наладилась!
lenuska
Девочки, если с деньгами напряг, то можно продумать дургой варинат. Только вот я и 22 не смогу, т.к. раз день рождения 21, то отмечание продлится и на следующий день. Может, в эти выходные? Как вам?
Тимур в курсе про встречу. Но пока не знает, сможет или нет. тем более, что мы с числом не определились.
Катеньке я позвоню. а вот Натульчика у меня телефона нет. У кого её телефон есть, может быть, позвоните? rolleyes.gif
А Саша (Raci) так трубку и не берёт. 158.gif
lisichka
Цитата(kaprice @ 11.7.2007, 13:49) *
Девочки, я вообще не могу гарантировать что пойду, даже в эти выходные. 250 р это конечно не много, но когда они есть. icon_mrgreen.gif А у меня в связи с отъездом совсем напряг, последние копеечкиd045.gif
Я посмотрю еще, но все-таки скорее нет.
В августе и правда дожди пойдут, так что давайте щас встречайтесь! w24.gif



мы тебе дадим!

Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 17:11) *
Девочки, если с деньгами напряг, то можно продумать дургой варинат. Только вот я и 22 не смогу, т.к. раз день рождения 21, то отмечание продлится и на следующий день. Может, в эти выходные? Как вам?
Тимур в курсе про встречу. Но пока не знает, сможет или нет. тем более, что мы с числом не определились.
Катеньке я позвоню. а вот Натульчика у меня телефона нет. У кого её телефон есть, может быть, позвоните? rolleyes.gif
А Саша (Raci) так трубку и не берёт. 158.gif

Так мы к этим выходным никого не соберем!это печальный факт.
Тогда до августа терпим!
kaprice
Девочки, ну вы чего это? давайте на теплоходике прокатитесь, ведь в августе дожди!!!
А в августе еще встретимся! w24.gif icon_wink.gif
lisichka
Цитата(kaprice @ 11.7.2007, 23:34) *
Девочки, ну вы чего это? давайте на теплоходике прокатитесь, ведь в августе дожди!!!
А в августе еще встретимся! w24.gif icon_wink.gif

Ириш, ну не получается!Лето,все заняты.
lenuska
Девочки, а может, 21 всё же? Я не уверена на 100%, что приду, но ведь я не одна. У меня такой расклад. Если любимый будет работать 21, то мы будем день его рождения отмечать 22, а вот если будет отдыхать, то 21. Поэтому я пока не знаю. Хотя Эля тоже вот не может 21. sad.gif Навреное, и правда потерпим до августа.
lisichka
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 10:20) *
Навреное, и правда потерпим до августа.


Так даже лучше.Многие с отпускрв вернуться!
alukera
А вы новеньких берёте?
__Катенька
a035.gif Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ТЕПЛОХОДИКЕ a035.gif
ТОКА Я ГДЕ-ТО С 11АВГУСТА ВОЗМОЖНО СМОГУ rolleyes.gif
lisichka
Цитата(alukera @ 12.7.2007, 10:44) *
А вы новеньких берёте?

странный вопрос.всех берем!!!
Натульчик
Всем привет! rev.gif
Ленусь, дневничок я не забросила, я на Украину уезжала почти на 3 недели, только сегодня вернулась rev.gif .
21 точно не смогу - буду в Питере. 22го уже вернусь, но наверное буду занята... а позже - смогу в выходной или в будни вечером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.