Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эльми. Похудение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Эльми
Привет, ВСЕМ!!!
Хочу с вами поделится с историей моей похудении. Я уже почти 2 года как вегетарианка. Впервые годы я сильно похудела с 55 до 45 кг. Предела моих восхищении не была. rolleyes.gif Я делала все, что помогала мне худеть. Качала прессы, подтягивала грудь и попу. Потом мне это все надоело и я все бросила все эти упражнения, забыла и все. Потом началось то, о чем я просто боялась. Все сброшенные кг вновь вернулись. sad.gif И теперь у меня нету сил вновь делать упражнения. Меня уже тошнить одного этого слова.
И теперь хочу вновь все вернуть, чтобы ушли эти выперающий живот, ужасные бедра с целлюлитом, ХОЧУ СНОВА СТАТЬ СТРОЙНЕЙ!!! Но у меня нету сил.
lenuska
Что значит надоело? 158.gif Если ты когда-то делала упражнения. то они уже должны были стать тебе в удовольствие. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.