Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мне от него уйти??
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
ANGE_L
Всем доброе времени суток…..Всегда считала, что никогда не попаду на такие сайты….и вот я здесь.. Что привело меня сюда? Банальная история, до того банальная, что улыбаюсь-)))
Мне нужен совет..помощь…просто я чувствую что дохожу «до ручки»…
Итак, обо всём по порядку:
Я была веселой, красивой, независимой девушкой; Всегда находила со всеми общий язык, гуляла, веселилась..вообщем радовалась жизни…пока в моей жизни не появился он..
Сначала всё шло нормально….гуляли, весилились… было легко и беззаботно…Где то через полгода после знакомства начались проблемы… как то он предложил мне замуж.. я отказалась, потом предложение жить вместе.. я отказалась, мотивируя это тем, что не готова.. А на самом деле я не восприняла его слова всерьёз..думала он снова шутит в своей обычной манере.. а оказалось что напрасно я так думала…с этого момента всё пошло наперекосяк….
Мы стали реже видеться.. он мотивировал это тем, что устаёт, много дел на работе…и так далее…встречи стали раз в месяц или один раз в два месяца..если раньше отвечал на смс и звонки.. то теперь и этого нет.. спрашиваю..что происходит…. Говорит, нет времени…Я предложила расстаться, если ему тяжело со мной….в ответ что я дорога и ценна ему и общение он заканчивать не собирается..устал, много работы…
Но разве я требую много: я понимаю, что невозможно уделять человеку 24 часа в сутки.. что у каждого есть свои дела, обязанности..но я прошу всего лишь видится с ним раз в неделю или два..и всё..
Я уже места себе не нахожу от всего этого…Пробовала расставаться.. ничего не получается.. стирала номер, аську, почту.. прекращала все контакты… но результатов никаких..
Я не понимаю, зачем себя так вести… ну не хочет он отношений так не хочет,…скажи ты прямо.. зачем е***ть мозг мне, а главное себе….я же его не держу,… сказал бы прямо, я бы его оставила, даже истерики не закатила..
И ладно дело было бы в сексе,… но дело не в нём.. в нем, то, как раз его всё устраивает…
Зачем нужно знакомиться со своими родителями?? Зачем?? Зачем проводить вместе выходные, какие то совместные мероприятия.. зачем, если всё равно у него нет ничего серьёзного, как он утверждает..
Как то мне сказали причину его такого поведения..тогда, когда он мне предложил выйти за него, он говорил серьёзно, а я отказала, теперь и ведёт себя так…
Как мне от него уйти?? Как??? Я устала, я выжата, у меня закончилось терпение, оправдания его поступков..у меня нет больше сил бороться за этого человека..А душа так болит… тупая ноющая боль.…Помогите советом… может было у кого нибудь так же…
Другие мужчины не помогают…. У меня нет желания и интереса ни с кем знакомиться.. нет желания давать телефон, чтоб мне звонили, чтоб меня провожали, чтоб за мной ухаживали.. я их даже не хочу.. спросите почему.. незнаю..нет желания, пусто, а может я просто выдохлась.. и больше уже ничего не осталось… как быть?
lenuska
Так ты с ним вообще не хочешь быть? А что значит "стирала почту", но ничего не помогает? Скажи ему: мы больше не вместе и всё. И знакомиться пока ни с кем не нужно, побудь одна, успокойся.
mariiina
У меня немного другая ситуация, но тема одна. Встречаюсь с МЧ довольно давно. Характер и у него, и у меня очень тяжелые. В общем, нет у меня сил это продолжать, так как мне надоели его угрозы, оскорбления и т.д. Я уже не раз пыталась с ним расстаться, но ничего не выходит. Разговаривала с ним и по хорошему и не очень (даже грубо). Он ничего не понимает. Вот и довели отношения неизвестно до чего. Я ему все прощала, во-первых, потому что жалко было его (при каждой ссоре он сидел ночами возле моего окна в машине), а во-вторых, я его боюсь (чуть, что он может ударить, а то и задушить).
Сейчас настал такой момент, что не хочу такой жизни, не могу больше. Я образованная, умная, взрослая, красивая и достойна лучшего.
Так вот: как мне с ним расстаться не знаю!!! Защитить меня некому, а что можно от него ждать догадаться не трудно. Он из тех людей, которым море покалено, встретит на улице запихает в машину и поминай, либо в лицо чего–нибудь плеснет.
Вот и маюсь! ПОМОГИТЕ! sad.gif sad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.