Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запах пота
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Печаль
Женщины, девушки, девченки!!!!!! Помогите! Умоляю. Есть одна девушка...просто-просто-просто пипец как она мне нравится. Очень сильно. Но как вы уже догадались..да..запах пота. Что делать то. Как быть? Просто если я подойду и скажу-вот тебе балончик рексоны-....м-м-м-м-м....этим же болончико я и получу!!!

Вот такая проблемма.....очень надеюсь на Вашу помощь.
Iceicelady
Я лично вижу только один выход, начать общаться, потерпеть уж как нибудь, а потом плавно приучить, странно, что она сама этого не замечает.
Печаль
Цитата(Iceicelady @ 5.7.2007, 15:44) *
Я лично вижу только один выход, начать общаться, потерпеть уж как нибудь, а потом плавно приучить, странно, что она сама этого не замечает.



Может и замечает....я не говорил с ней на эту тему. Может подорить ей набор дезодорантов там всяких. Но это же тоже может обидеть, ну мне так кажется.
Печаль
Итак....сделал как и хотел, купил рексону, какую не помню, но что то последнее....
Конечно не все сразу, но как мне показалось еФФект есть....
Посмотрим, что будет далее...
Печаль
Значится так..

Вчера была встреча и я был приятно удивлен!!! Запаха пота небыло вооЧе!! Рексона рулит)) Но не стоит обольщатся...мало ли что..мне кажется нужно подождать...посмотреть...

Но в любом случае я рад, тому как все продвигается!!
Печаль
Ну что, дамы...

Все протекает вроде как гладко, запах постепенно уходит на нет,но как я уже говорил, нужно подождать.

А что хотел спросит!! А вот...Тема пота реально заморочилаи я стал все об этом узнавать. И узнал вот что...
Как мне сказали, на запах оч сильно влияет питание, мол по меньше мяса и молочки.

Расскажите что да как, а то я не совсем понял...
lenuska
Тут суть в том, что если есть поменьше тяжёлой пищи, то и запаха будет меньше.
Лучезарная
Остаётся только порадоваться, что Вы смогли приучить девушку следить за собой. А мясо и правда делает запах пота резким. Специи тоже, поэтому лучше не злоупотреблять.
ИнессаЗайцева
Как жаль, что такую замечательную девушку в семье не приучили к элементарным правилам личной гигиены. У нас на работе есть одна сотрудница, замечательный человек, но эта проблема... Сначала все деликатно молчали, потом стали обсуждать между собой. Во-первых тяжело сидеть в одном кабинете с таким человекои. А во-вторых, к нам заходят люди и каждый раз видно, как меняется их лицо от этого аромата, который не перебивают даже наши изысканные духи. И переживаешь, ведь что подумают о всех находящихся в помещении женщинах. Намеки она не воспринимала. Ну мы ей и купили дезодорант по своему усмотрению, и деликатно попросили пользоваться. Сама я Рексону не люблю, не переношу ее запах, слишком резкий и перебивает запах любого парфюма. Ну, разумеется, каждому свое ))).
Аморалистка
Да, кстати, есть и такой момент, что некоторым людям и дезодоранты не помогают. А кто-то может не пользоваться дезодорантом, и всё равно не пахнуть. Ну и, естественно, мыться каждый день надо) А то некоторые этого не понимают))
ИнессаЗайцева
Да уж, с гигиеной надо быть внимательней, не в пещерах живем. Тем более, что сейчас сколько средств для этого есть.
Иллюзия
Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.2.2012, 15:02) *
Как жаль, что такую замечательную девушку в семье не приучили к элементарным правилам личной гигиены. У нас на работе есть одна сотрудница, замечательный человек, но эта проблема... Намеки она не воспринимала. Ну мы ей и купили дезодорант по своему усмотрению, и деликатно попросили пользоваться.


люди ведь разные бывают. с нами девчонка училась с такой же проблемой. сначала терпели, потом намекать стали, дезодарант и на день рождения и на 8 марта дарили, дошло до того что уже преподаватели в цвет говорили "кто в вашей группе не знает о существовании дезодарантов?!" в итоге решили откровенно поговорить с ней, предварительно попросив мальчиков выйти. в ответ получили "дезодаранты вредные, из-за них все вредные вещества остаются в организме. мне в отличии от вас рак груди не нужен."
storonnyaya
Цитата(Иллюзия @ 2.4.2012, 13:29) *
люди ведь разные бывают. с нами девчонка училась с такой же проблемой. сначала терпели, потом намекать стали, дезодарант и на день рождения и на 8 марта дарили, дошло до того что уже преподаватели в цвет говорили "кто в вашей группе не знает о существовании дезодарантов?!" в итоге решили откровенно поговорить с ней, предварительно попросив мальчиков выйти. в ответ получили "дезодаранты вредные, из-за них все вредные вещества остаются в организме. мне в отличии от вас рак груди не нужен."

Вот ведь блин.....
Скрынька
Цитата(Иллюзия @ 2.4.2012, 13:29) *
люди ведь разные бывают. с нами девчонка училась с такой же проблемой. сначала терпели, потом намекать стали, дезодарант и на день рождения и на 8 марта дарили, дошло до того что уже преподаватели в цвет говорили "кто в вашей группе не знает о существовании дезодарантов?!" в итоге решили откровенно поговорить с ней, предварительно попросив мальчиков выйти. в ответ получили "дезодаранты вредные, из-за них все вредные вещества остаются в организме. мне в отличии от вас рак груди не нужен."


Мда, по-видимому ей не только рак груди не нужен, но и очень не хватает проблем в жизни с любыми взаимодействиями с людьми((
Техану
Цитата(Иллюзия @ 2.4.2012, 13:29) *
люди ведь разные бывают. с нами девчонка училась с такой же проблемой. сначала терпели, потом намекать стали, дезодарант и на день рождения и на 8 марта дарили, дошло до того что уже преподаватели в цвет говорили "кто в вашей группе не знает о существовании дезодарантов?!" в итоге решили откровенно поговорить с ней, предварительно попросив мальчиков выйти. в ответ получили "дезодаранты вредные, из-за них все вредные вещества остаются в организме. мне в отличии от вас рак груди не нужен."

Со мной такая училась. На некоторых прах мне приходилось сидеть вместе с ней, так как обе плохо видели, надо было впереди всех. Что сказать - тяяяжко! Никто ей не намекал на это, тем более Рексон никаких не дарили. Просто старались стороной обходить. Ну и я молчала - мало ли, какие у человека проблемы, может, обмен веществ нарушен или еще что - ну не тактично же лезть к ней с таким!
А потом как-то я увидела в довольно глубоком вырезе ее кофточки практически серо-желтую (пардон, если кто кушает) лямку от лифчика. Ларчик просто открывался. Человек тупо не мылся. И белье не менял. И все равно я ничего говорить не стала - некрасиво это, это же мне не нравится, а ей нормально. Значит - и проблемы - мои.
Ebru
Цитата(Техану @ 4.4.2014, 16:38) *
Со мной такая училась. На некоторых прах мне приходилось сидеть вместе с ней, так как обе плохо видели, надо было впереди всех. Что сказать - тяяяжко! Никто ей не намекал на это, тем более Рексон никаких не дарили. Просто старались стороной обходить. Ну и я молчала - мало ли, какие у человека проблемы, может, обмен веществ нарушен или еще что - ну не тактично же лезть к ней с таким!
А потом как-то я увидела в довольно глубоком вырезе ее кофточки практически серо-желтую (пардон, если кто кушает) лямку от лифчика. Ларчик просто открывался. Человек тупо не мылся. И белье не менял. И все равно я ничего говорить не стала - некрасиво это, это же мне не нравится, а ей нормально. Значит - и проблемы - мои.

кошмар, я просто в шоке, что в век сегодняшнего прогресса и ассортимента всяких средств ещё находятся девушки, которые так себя доводят! Ужас-ужас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.