Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний подарок мужу! Что подарить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
COOLeMA
Девчонки, подскажите какие-нить интересные идейки! Надоели духи-галстуки-рубашки, хочется чего-нибудь необычного! Есть варианты?
Colibri
у меня нема идей совершенно sad.gif
с каждым праздником все труднее и труднее удивлять....
COOLeMA
muha
ты его на год вперед поздравлять будешь? icon_biggrin.gif Бааалуешь муженька!

Colibri
у меня та же проблема! Тем более сейчас как-то не до подарков - о другом голова болит... Еще и маме ниче не купила icon_cry.gif
Colibri
COOLeMA
ну мой в принципе не обидиться если я ниче не подарю...т.к. мы всё время вместе, он работает дома (сюрприз не сделать)... да и денег у меня личных нету... общие.. если возьму - заметит...
так что цемкну, поздравлю на словах, пожелаю всего хорошего, скажу что люблю как 3 года назад в наш первый новый год, с которого собственно все и началось...ну и всё!
а потом на рождество поедем к моим родителям в Кишинев и устроим шопинг.. вот и накупим себе подарков вместе wink.gif
Леруська
Colibri

Вот у меня почти такая же ситуация! icon_smile.gif
COOLeMA
Colibri
да мой бы тоже не обиделся, тем более, мы уже сделали себе подарок - вчера купили себе хорошее одеяло... Но все-тки хочет душа праздника! Седня пойду еще по магам пошляюсь, может и найду чего...

muha
если честно, то смела все что понравилось, как бы оправдывая себя что сил на выдумки нету:(
ну, чтобы купить кофту с сердечком тоже выдумка нужна! :P
[/b]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.