Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы курите или нет?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
Лучезарная
Вы курите? Пожалуйста, прокомментируйте: сколько лет курите, что помогло вам бросить курить, ваш взгляд на эту привычку.
__Катенька
я бросила очень просто т.к.мой ЛЧ курис с 12 и сильно захотел чтоб я не курила и бросил ну и пришлось мне тоже...а я курить начала с 17...но мне все говорили что я не в затяг...
п.с. но сейчас когда у меня экзамены -сдачи я покуриваю но уже славу Богу не так нравиться...
Glove
Бросила т.к. давно собиралась, а любимый человек помог своей настойчивостью.
TwixMary
Как-то под Новый год друг мужа решил бросить курить с Нового года, я сказала, если мой муж присоединится, то я тоже брошу, хотя я меньше всех говорила, что мне этого хочется. Курить мне очень нравилось. При этом, я ни капли не сомневалась, что им это не удастся.
Без пяти минут 12 все дружно покурили и пошли встречать Новый год. К моему удивлению, ни муж, ни друг так и не закурили. Ну и я первая не стала, чтобы потом не было, что все женщины слабые. Хотя ломка на второй день была сильная, когда дотрагивалась пальцами лица, то кожа лица почти этого не чувствовала.
Так в ближайшие дни я и не увидела мужа курящим.
После этого я к сигаретам и не притронулась, просто, отрезала и всё. Не курю уже 2,5 года. Хотя, если честно, то немного хочется. Но есть мотивы, которые важнее желания: здоровье, экономия денег, пример ребёнку, на работе не бегаю на перекуры, что бы точно не понравилось некурящему начальству.

Друг потом передумал бросать. А муж втайне от меня до сих пор курит .......

Эх, мужики ....... Но это уже другая тема. 2gunsfiring_v1.gif
Лучезарная
TwixMary, класс! icon_mrgreen.gif a035.gif
Iceicelady
Я курю с 16 лет, уже 9 лет получается, научили в команде, когда занималась професиональным спортом, после тренировки выходишь все мышцы дрожат, от перенагрузки, пару раз затянешься и жить легче, вся комманда курила. Сейчас уже давно не занимаюсь спортом, а привычка осталась, один раз на спор бросила на пол года, просто смяла пачку и все, а потом опять начала. Сейчас нет стимула, что бы бросить, а так по сути сила воли зверская. Один раз убедилась.
Dian4ik
Я не курю. Пыталась научиться в 15 лет ,потом в 16 ,надоело пытаться больше не хочу.
Хотя так хочется закурить ,как все!
Не курю ,потому что не могу ,не выношу дыма ! Мне многие не верят,говорят что просто не умею, да что там уметь!
Я бы научилась , но невыношу этот дым! Противно аж ,чувствовать его во рту!
Вот так. s24.gif
Anutochka
Я тоже курюd045.gif , уже лет 7-мь наверно. Все никак не могу бросить. То нервные срывы, то еще что то. Да и в привычку уже вошло. На работе практически все курят, дома тоже, да и муж туда же... Год назад примерно пробовала бросить и даже на месяц практически меня хватило, но таки сорвалась из-за смерти близкого человека. Очень хочу бросить эту вредную привычку, особенно, когда задумываюсь о будущих детях, но не знаю как. Девченки, может кто-нибудь действительно поделится своим опытом или советом как можно перебороть себя и бросить это дело??? sad.gif
ice_T
Не курю с ноября 2006 года. Курила с 12-ти лет (сейчас мне 21). Просто захотелось самой бросить курить. проверила у себя силу воли. Смогла. За месяц: сокращала количество сигарет в день. Сначала выкуривала в день почти пачку... К концу испытательного месяца - 1 сигарета в день. А теперь вот вообще не тянет даже.
Anutochka
Цитата(ice_T @ 2.7.2007, 18:16) *
Не курю с ноября 2006 года. Курила с 12-ти лет (сейчас мне 21). Просто захотелось самой бросить курить. проверила у себя силу воли. Смогла. За месяц: сокращала количество сигарет в день. Сначала выкуривала в день почти пачку... К концу испытательного месяца - 1 сигарета в день. А теперь вот вообще не тянет даже.


ice_T, умничка! icon_eek.gif eusa_clap.gif hb.gif Думаю, что такая попытка бросить курить - как вариант для меня, и главное настрой, морально просто к этому быть готовым s24.gif d045.gif Или может сильно разозлиться на себя попробовать?.. shy.gif
Sova
бросила, уже не курю 6 лет, раньше по пачке в день.
получилось так: как-то я очень много работала, доходило до 14-16 часов в день, я просто умирала от усталости и тут мне показалось что я задыхаюсь 158.gif такое повторялось несколько раз. Я тогда здорово испугалась. Сейчас почитав психологию я поняла что это был не настоящий синдром это организм обманным путем придумывал себе "болезни" чтобы над ним перестали издеваться. Но тогда-то я этого не знала. В полной уверенности что я скоро умру s24.gif icon_mrgreen.gif я поехала в отпуск, бросила курить, и нашла новую работу и все "симптомы" прошли.
вот так вот rolleyes.gif

кстати, забыла добавить, что когда меня осенило, что я "задыхаюсь" от сигарет, бросила за один день. попытки возобновиь курение были. Выпив приличную порцию вина на дне рождении подруги, выкурила 10 сигарет Вог. После этого прообнимавшись сутки с белым другом, на некотин появилось стойкое отвращение icon_mrgreen.gif
Anutochka
158.gif Впечатляюще! obm.gif icon_eek.gif eusa_clap.gif a040.gif hb.gif
Sova
Анюточка, спасибо милая.
(шепотом) убирай!!!! убирай большую цитату s24.gif пока модераторы по попе не надавали s24.gif
Anutochka
Цитата(Sova @ 3.7.2007, 16:50) *
Анюточка, спасибо милая.
(шепотом) убирай!!!! убирай большую цитату s24.gif пока модераторы по попе не надавали s24.gif

ой... shy.gif и тебе спасибочки, я уже... icon_redface.gif s24.gif
ice_T
Цитата(Anutochka @ 3.7.2007, 13:34) *
ice_T, умничка! icon_eek.gif eusa_clap.gif hb.gif Думаю, что такая попытка бросить курить - как вариант для меня, и главное настрой, морально просто к этому быть готовым s24.gifd045.gif Или может сильно разозлиться на себя попробовать?.. shy.gif

Спасибо. icon_cool.gif Попробуй, вдруг действительно получится. К слову сказать (может мне и кажется), после того как бросила курить у меня кожа лица как-будто поменялась, стала мягкая и нежная, как у ребенка.
Anutochka
Цитата(ice_T @ 4.7.2007, 18:51) *
Спасибо. icon_cool.gif Попробуй, вдруг действительно получится. К слову сказать (может мне и кажется), после того как бросила курить у меня кожа лица как-будто поменялась, стала мягкая и нежная, как у ребенка.



Круто!!! 158.gif a040.gif Точно, надо насобирать кучу плюсов - тогда точно просто не куда будет деваться!.. icon_mrgreen.gif s24.gif
ИнессаЗайцева
Я счастливый человек, у меня в семье вообще никто не курит ни родители, ни муж, ни я. Знаете, как это здорово! Самое интересное, что мне никогда и не хотелось попробовать, даже глядя на своих стильных подруг, которые красиво курят дамские сигареты))))). Чтобы привлечь к себе внимание, мне всегда хватоло искренней, открытой улыбки.
Иллюзия
курю с 18. первая попытка бросить была около 20 лет. продержалась полгода, но это было просто пыткой. Кругом киоски табачные, в магазинах на кассах сигареты. все друзья курят. иногда бывало такое, что неудержавшись покупала пачку, потом выйдя из магазина ругала себя, тут же выкидявала, даже не открыв. спустя 6 месяцев сорвалась. Второй раз после свадьбы пыталась бросить. пока у родителей гостила не курила 3 недели. А потом домой приехала... муж курит. сигареты всегда под рукой. продержалась дома всего 3 дня.... Сейчас хочу бросить, уже психологически готова, но пока под боком курящий муж это нереально.
Скрынька
С 18 лет курю
флора
ни я ,ни муж никогда даже не пробовали)вот семейка)
kathlyn
Не курю и не курила никогда, у меня от одного запаха сигаретного дыма голово начинает сильно болеть
Александра8803
а я курю около 10 лет, даже больше, и пока не собираюсь бросать!!!
Колечко
Почему-то сначала прочла тему: "Вы курите снег?" Видимо, я курю, и трава моя невероятная)))
На самом деле - первый вариант! Никогда не курила)
AlenaUvarkina92
Не курила ни разу и не собираюсь
Серсея Ланнистер
Я не курю и не курила.
Чем очень горжусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.