Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте узнаем, сколько среди нас вегетарианцев
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
Rainbow
Форумская вегетарианская статистика icon_smile.gif
Valentin
Уже шесть с половиной лет. icon_mrgreen.gif

И похудел за это время с почти под сто до около семидесяти килограммов.
lenuska
Ну, сколько я вегетарианка, видно по моей линейке. За это время похудела на 12 кг.
ELLONA
И я! И я тоже! Тоже вегетарианка. rolleyes.gif Но не похудела, ибо я по недосмотру похудела до перехода на вегетарианство icon_mrgreen.gif ...
Андрей тоже просит его учесть icon_mrgreen.gif ...
Nekotyanka
Девочки (и мальчики icon_mrgreen.gif )! Мы - прекрасны!!! hb.gif a115.gif

Я уже полтора года в этой тусне shy.gif
Iceicelady
Не представляю жизни без мяса. Если за день не съем хоть кусочек, то буду постоянно голодной.
Glove
Я начинающая вегетарианка (скоро месяц). Пока, как где-то и говорилось, подъёмы настроения чередуются падениями оного и головными болями,а ещё вроде спать хочется больше. Благо сейчас ГОСы (смешно звучит) и я имею недельные промежутки "ничегонеделания" между экзаменами.
Сегодня (тьфу-тьфу-тьфу) жизнь прекрасна: ничего не болит и хорошее настроение. a040.gif
маленькая
А я, если переживу лето, будет год. Самой не верится.
До сих пор даже слово вегетарианка меня раздражает почему-то. Это, наверное, бесенок внутри меня сопротивлятся.
А может потому, что я не считаю нужным обзывать эту систему питания каким-нить словом, скорее мясоедом надо как-то заклеймить..
Лучезарная
Я перешла на вегетарианство в декабре 2007 года и сразу похудела на три кг!

Всех люблю!
TwixMary
Решив что-то с собой сделать, так как начинала себя уже ненавидеть, наткнулась на этот сайт. Недельки две почитав на тематику вегетарианства, поняла, что это и есть то, что я хочу, что-то в душе откликнулось и сказало: "Вот оно, то что тебе не хватает для достижения гармонии с собой". Просто трудно сделать такой шаг самой, без поддержки. До того, как попала на сайт, для меня слово "вегетарианец" было сродни "марсианину", так как я ещё такового не встречала.
Итак, с 6 января отказалась от мяса и его производных.
Теперь, муж и все кто об этом узнаёт, снисходительно кивают головой, но это не имеет значения.
Даром убеждения я не обладаю, просто молча слушаю.
Большое вам спасибо, за то, что вы есть.
Radost
Я сегодня как раз 8 месяцев не ем животных и очень довольна!!! a035.gif на мясо смотрю сейчас, как раньше смотрела на, например, лягушек, улиток, в общем противно obm.gif И очень рада, что пришла к вегетарианству легко, без напряжения! Ощущаю себя свободным человеком!!! a040.gif
Sova
и я более двух лет уже и ни разу не пожалела!!!! Постоянно что-то новое и полезноу узнаю и открываю для себя.
Саша, он же Принц Совы, уже скоро как год вегетарианит a040.gif очень доволен.
ice_T
Блин, я бы хотела есть и худеть... icon_mrgreen.gif Было бы классно.
Скажите, вы действительно худеете от того, что в вашем рационе нет животной пищи?
Valentin
Цитата(ice_T @ 4.7.2007, 20:13) *
Скажите, вы действительно худеете от того, что в вашем рационе нет животной пищи?


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=15391

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Удача
Нуу, я тут ветеран old.gif
kassike86
Вегетариансво - Это просто неотъемлемая часть моей жизни.
Очень рада, что я частичка доброго мира, сострадающего и не убивающего.
Эльми
Всем привет
Я тоже вегетарианка уже 2 года и несколько месяцев. a115.gif Очень рада!!! И меня не мучает совесть когда я глажу своего котенка или собаку. icon_biggrin.gif
GOOD
Чстно для меня вегетарианство это сладости)))))))))) ОБОЖАЮ вегетарианство)))
Серсея Ланнистер
Как-то переходила на вегетарианство. Летом нормально, а с наступлением холодов - не очень.
Короче, могу назвать себя вегетарианкой 2-3 месяца в год.
Klara
Хочу но не могу((( не хватает стойкости - семью приходится мясом кормить полюбэ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.