Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я в шоке....Что делать, не знаю. О расставании
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Nekotyanka
Вот... Решилась все же написать.....
Я не знаю, как получится, но все же.....
ОЙ, девочки... У меня такая вешь получилась. Похоже, мы с милым решили расстаться.... Я сама в это не верю....
Живем вместе 10 мес. Люблю его дико, жить без него не могу. И знаю, что он тоже меня любит.
Несколько дней назад он мне прислал смс, что нам надо расстаться. Я к этому отнеслась несерьезно, потому что смс - это не серьезно, да и нетрезв он был. Я списала все на его дипрессию. апомнила, что м любим друг друга и это самое главное.... На утро он извинялся. Говорил, что глупость сделал. Это было де-то неделю наад.А вот вчера вечером у нас получился очень неприятный разговор... Не хочу об этом писать. Мы не ссорились, мы говорили. верней, он меня упрекал. Он в последнее время часто меня упрекает. Сначало его не устраивало, что я не убираю и не готовлю (хотя это не так). Я ему растолковала, что я тоже работаю, тоже прихожу с работы уставшая. Потом его не устраивало, что я его не хочу. Потом то, что только секса от него и хочу, а он на работе устает. потом, что я его не утешаю, не забочусь (что вообще полный бред). Что я не люблю его друзей (ну, некот я действительно не люблю) и не хочу с ними встречаться (это не правда, он сам меня никогда не зовет). Теперь вот сказал, что я нытичка. Что у меня постоянно что-то не так, что мне постоянно плохо то физически, то душевно..... Да, я ему говорю, что мне плохо. Но с кем, как не с ним мне этим делиться??? Может, я и не права....
Договорились, что после НГ я от него уеду (живем вместе). Раньше просто материально не могу. В Киеве кроме него нет никого.
Спали мы вместе.Во сне он, как всегда обнимал меня. Утром я забыла о нашем разговоре, а он - нет. У нас есть традиция: мы каждое утро идем вместе на аботу и целуемся у метро. Сегодня он просто мне сказал : ПОка!.
Вот. Сегодня целый день молчим. хОтя пишем, как скучаем дрг по другу.
У меня ощущение, что .....ему просто неудобно жить с кем-то... Хотя я предлагала жить отдельно и росто встречаться. Он мне говорил, что хочет жить со мной.
Я не знаю, как мне поступить.... Я понимаю, что отношения в тупике, но просто уйти от этого человека не могу. Потому что безумно люблю. Ум с сердцем не в ладу.
Есть в одном индуистском веровании такая вещь, что когда что-то или кого-то слишком сильно любишь, у тебя это отбирают.....
Девочки, боюсь, что пополню ряды, покончивших жизнь самоубийством. Представляю жизнь без него, но не хочу такого!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
[color=red][/color]Девочки, боюсь, что пополню ряды, покончивших жизнь самоубийством. Представляю жизнь без него, но не хочу такого!!!


Солнышко, да ты что?! Какое самоубийство! Не торопись. Что-то твой МЧ сам себе противоречит. Ты же это прекрасно понимаешь!!! Думаю, что тут еще без одного разговора не обойдется. Я демаю, что он ищет причину, но почему на самом деле он так себя ведет надо выяснить. Может у него есть другая?
Диана
Эй, Венец творенья smile.gif

Не стоит так раньше времениicon_smile.gif У мужчин между словами и делами ооочень большое расстояние. А если есть любовь или хотя бы люди просто нуждаются друг в друге, то они вряд ли расстанутся.

У меня тоже была такая ситуация... МЧ вдруг все стало не устраивать. Точно так же - необоснованно... Ничего доказать ему было невозможно, появился постоянный напряг в отношениях, он от меня как будто отстранялся... И в один прекрасный день позвонил и сказал, что он устал и нужно что-то с этим делать. Например, расстаться на время. Я спросила, будет ли ему достаточно 2 недель, он ответил: "месяц". Разговор был очень спокойный, правда потом мне так тяжело было на сердце... Думала, что это конец - так вот просто раз и закончилось. sad.gif Причем он сказал не звонить ему, что я не выдержу месяц без звонков. Мол через месяц сам позвоню тебе (вот козел!). В итоге - прожить без меня он смог 8 днейicon_smile.gif Просто позвонил и все стало как будто заново. И об этом эпизоде мы с ним ни разу не говорили. До сих пор.

Это я все к чему... Даже в самых лучших отношениях бывают кризисы - этого не избежать. Главное - вести себя спокойно, не истерить, не давить на мужчину. Бредунец у них проходит не сразуicon_smile.gif Я думаю, что причина твоих проблем с МЧ - это просто его общая усталость (т.к. у моего бывает что-то похожее). И они далеко не всегда хотят объяснять свое состояние в такие моменты. Ты начинаешь беситься, плакать, истерить, гадать "а нет ли у него другой". Другой скорее всего нет, просто у людей, тем более в совместной жизни, никогда не бывает все одинаково и ровно.

Что касается "нытья"... Мой МЧ тоже мне делал такие предъявы... Я бесилась: "Ты тоже такой: жена должна быть здоровая, а сестра богатая".. Потом просто сделала так: перестала с ним говорить на самые проблемные темы. О моих проблемах и переживаниях он мог судить только по моему настроению. И в итоге понял, что в "информационном вакууме" ему находиться не хочется: сам стал расспрашивать, интересоваться, переживать... Короче, все встало на свои местаicon_smile.gif

В общем, я думаю, что все будет cool:) пройдет чуть-чуть времени, и вы полюбите друг друга еще сильнееicon_smile.gif
Юлечка
Nekotyanka ты чего удумала? зачем? лучше используй это время на себя любимую. Главное, сейчас его не трогай, никаких выяснений и скандалов-пусть "созвониться с головой", а там сама увидишь.
kesha
Nekotyanka

Диана говорит правильно. В отношениях такое бывает,у меня тоже такое было с МЧ. Да даже с моим мужем (когда мы только встречались),собирались раставаться и что? поженились!
А если вы и растанетесь, то ты найдёшь кучу классных МЧ. Раставание-это тяжело,но не надо так про жизнь. Подумай о близких,о себе в конце концов,и возьми себя в руки! Не совершай глупостей! Всё что не делается-к лучшему!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом случае.
Nekotyanka
Спасибо, девочки! Прстите, действительно, смалодушничала..... Исправлюсь.
Хожу, все еще дурею..... Не видим друг друга, потому что он приходит далеко за полночь. А я делаю вид, что сплю..... Сейчас правда злости больше, чем обиды. Нехороший человек!!!! Разве можно так с людьми поступать???
Юлечка
Цитата(Nekotyanka)
Спасибо, девочки! Прстите, действительно, смалодушничала..... Исправлюсь.
Хожу, все еще дурею..... Не видим друг друга, потому что он приходит далеко за полночь. А я делаю вид, что сплю..... Сейчас правда злости больше, чем обиды. Нехороший человек!!!! Разве можно так с людьми поступать???


Nekotyanka почему злость? У людей бывают разные настроения, причины, Диана и Кеsha правы отоношения ровными не бывают. И как он с тобой поступил? Он разве выгнал тебя из дома когда тебе никуда идти?
Nikol
Nekotyanka! Солнышко наше, ты же такое золотце. Мы тебя тут так все любим, форум держится только на таких как ты Венцах творения! wink.gif Милая, вообщем не расстраивайся. Что бы не случилось мы с тобой и обязательно тебе будем помагать изо всех сил, если тебе будет очень плохо, пиши, от этого сразу легче становится. По поводу твоего МЧ. Мне кажется, что сейчас у него в душе назрел какой то кризис. Он зашел в тупик и не знает как из него выбраться, кроме как расстаться. Но ему лишь может казаться, что расставшесь с тобой ему будет лучше, на деле может оказаться все совсем наоборот. Твои действия сейчас не истерить, быть спокойной, играй роль! Не показывай, что ты убиваешься за ним, это еще больше его от тебя отвернет. Просто поговори с ним и прими его решение, если скажет уйти, уйди. Тут главное не проявлять назойливости и слабости, нюни не распускать. Я понимаю, это дико сложно, но это нужно сделать!! Я сама себя ненавижу, когда вспонимаю, когда и мне так же сказали и я ныла и говорила о любви этому подонку mad.gif . Не с того не с сего. Сказал, что устал, давай хотя бы на месяц разойдемся....В итоге мы расстались навсегда. Было мучительно больно. Если мужик решил уйти, значит он уйдет. Я отходила от этого пол года, думала мир рухнул. Но сейчас я просто безумно счастлива, я люблю и любима! Возможно в твоей ситуации все еще поправимо. Нужно сменить обстановку и не жить вместе. Возможно тогда он переоценит, что он теряет! Держи нас в курсе!
Anny
Nekotyanka,ты давай выше нос!! я думаю что это просто кризис в отношениях,скажем так у вас место романтики и страсти заняли будни,он скучает по прежним пылким отношениям,вы живете как муж и жена,у каждого свои обязанности,вобщем начался быт. Поговори с ним,может вам оживить отношения,попробовать пожить отделно, и встречаться как раньше, устраивать какие то свидания, можно поиграть в то " что вы встретились на улице и познакомились". Я думаю этот кризис пройдет, такое у всех бывает. И у меня было с моим бывшим МЧ, а я как дурочка за ним бегала, звонила,он нос воротил,а в итоге я его и бросила,сразу же он за мной побежал,но я была неприступна. icon_smile.gif
С девочками я согласна,сильно уж не показывай свое состояние,и не плачь при нем.
Все будет хорошо,скоро новый год, воспользуйся и загадай желание! wink.gif
Geheimnis
Девочки скажите, как лучше расстаться с м.ч., чтобы ему было не так больно?
VISHENKA
NEKOTYANKA Я ТАК ТЕБЯ ХОРОШО ПОНИМАЮ
Я ЗАМУЖЕМ И У НАС О ЕСТЬ РЕБЕНОК Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НАХОЖУСЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - ДВА . ЭТО ПРОСТО СУЩИЙ АД

Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ А ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО УЙТИ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД
ЕГО ДВА ДНЯ НЕБЫЛО ДОМА И Я СЛОМАЛАСЬ ПОЗВОНИЛА ЕМУ РЫДАЛА УГРОЖАЛА ЧТО ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ И Т П УНИЖАЛАСЬ И ГОВОРИЛА ЧТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО
ОН ВЕРНУЛСЯ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ КАК В СКАЗКЕ НО СЕЙ ЧАС ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СНОВА ОН ИЩЕТ ПОВОДА НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ А ЕСЛИ ДОМА ТО ПРОСТО НЕ ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ
Nikol
VISHENKA! Какая сложная ситуевинка.. :( но ты умница, что теперь меняешь тактику и уже не пытаешься давить на него и навязываться. Девушки, выходя за муж, мы поступаем на очень сложную работу, с ужасным и сварливым шефом и что бы удержаться на ней, мы должны быть умными и хитрыми.Я знаю, что это сложно! icon_confused.gif Но нужно стремиться! быть всегда приветливой, обходительной, внимательной, не скандалить, не плакать. По мелочам никогда не ссорится, принимать все его решения....эх, как это все сложно...сама пытаюсь так жить, но не всегда получается, так как я очень ранимая и хрупкая и совсем не могу врать и играть роль. Но я очень стараюсь следовать этим правилам, потому что хочу сохранить наши отношения.
Lusmilka! Единственное верное средство - поговорить с этим человеком. У меня так было. Я просто позвала его к себе, сказала, что ты чудо, что лучше тебя нет, что ты супер и все такое, но к сожалению я не могу тебя полюбить, а делать тебя несчастным я не хочу. Он конечно страдал, но мы расстались по-честному и скоро его рана зажела, мы не враги.
Юлечка
Цитата(Lusmilka)
Девочки скажите, как лучше расстаться с м.ч., чтобы ему было не так больно?


Я согласна с Nikol. У меня тоже такое было, я ему сказала, что ты хороший парень, встретишь другую девушку, и все у вас сложится, а нам лучше расстаться. Любой разрыв делает обеим сторонам больно, особенно тому кто не был инициатором.
Geheimnis
Да поговорить, это правильно, но в этом и проблема. Просто когда я здраво рассуждаю, то понимаю, у нас это не любовь, наше отношение к друг другу почти за 4 года очень сильно изменилось, да и вообще у нас разные интересы, разные взгляды на жизнь. Меня иногда его поведение очень бесит. Но вот я принимаю решение расстаться и тут он звонит, и вот его голос-ласковый, его забота, и все немогу, жалко его становится до безумия. Просто ком в горле встает и не могу поговорить. Как подумаю, что скоро НГ, а я ему "такой" подарок готовлю. Ну как объяснить ему, что у нас уже не любовь, а просто привязанность, привычка....
VISHENKA
спасибо большое николь за поддержку я стобою полностью согласна нам приходиться играть роль счастливых удовлетворенных жизнью женщин но когда я выходила замуж для меня муж был самым близким человеком которому я могла излить душу поделиться проблемами и радостями а потом поняла что я не по адрессу тем более если мои проблемы обиды связаны с его поведением .


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
VISHENKA
Ах девченки неужели правда поется во всех песнях и притчах -- любовь проходит а потом остается просто привязанность или людям просто удобно быть вместе или обстаятельства заставляют . Я иногда этими мыслями довожу себя до истерики я наверное сумашедшая девченки.
lusmilka мне даже жалко что я нахожусь не в твоей ситуации -- хотелось бы с легкостью решить но вот не мое это и все не люблю я его повернуться и уйти... но не могу люблю его до безумия .
А у меня lusmilka была такая ситуация как у тебя в первом браке я очень долго созревала для того чтобы оставить его было жалко и стыдно чувство вины меня душило а когда я все же ушла мне было сложно но я точно знала что вместе мы быть не можем он конечно страшно переживал долго звонил пытался все наладить но я была неприступна главное проявлять твердость . В конце то концов подумай прежде всего о себе и если решила так действуй и не терзай себя . Всегда тяжело сделать первый шаг -- поговори с ним а дальше видно будет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Lusmilka, а ты себя пожалей годы-то уходят, но это если только ты абсолютно уверена, что ничего тебе не надо. Потому что пока сомневаешься-не делай не обдуманных поступков, можно пожалеть потом, ты взвесь все, кризисы (как мы уже тут обсудили smile.gif ) бывают в любых даже самых хороших отношениях.
Nikol
А где же наша Nekotyanka? Я уже волнуюсь за нее.. :(
Nekotyanka
Цитата(Юлечка)
Он разве выгнал тебя из дома когда тебе никуда идти?

Знаешь, это смешно, но именно так и произошло. icon_smile.gif Я сейчас живу в чужром городе и осталась здесь жить только ради него. когда-то он меня упрашивал остаться....
Хотя злость из-за того, что вот я такая хорошая, а он меня не ценит... :(( А я вот такая дура, что не могу просто ко всему этому относится. Что меня мучает, что он холоден и безразличен, что я не могу засыпать без нго....
Nekotyanka
Цитата(VISHENKA)
а потом поняла что я не по адрессу тем более если мои проблемы обиды связаны с его поведением .

Вот-вот!! К тебе куча притензий и придирок, а он ангел божий и меняться не собирается. Почему-то они считают, что мы должны их любить такими, какими они есть и не хотят приспосабливаться к нашим желаниям, привычкам.... как это делаем мы. Я осознаю, что это дикая работа над собой и над отношениями. А он - нет!
Nikol
:( как все печально...с тех пор, как ты нам писала так ничего и не изменилось? он по-прежнему настаивает на расставании? напиши, какие у вас сейчас отношения?
Nekotyanka
Цитата(Lusmilka)
Девочки скажите, как лучше расстаться с м.ч., чтобы ему было не так больно?

Дааа.... ТРудно это. Я сама была в такой ситуации. Из боязни обидеть человека не разрывала отношений. И сама мучалась, и его мучала....
Поговорить? Не уверена, что надо делать это под НГ..... Просто из гуманных соображений.
ТРудно объяснять любящему тебя, что у тебя чувства прошли.... Эх.... Даж не знаю. Вот ставлю себя на его мечто (сейчас это оч легко), и даж не знаю, как бы мне было проще. По-всякому хреново получается.... :(((
VISHENKA
nekotyanka держись и я думаю что если он стобою так поступает значит он просто тебя не достоин ты заслуживаешь быть любимой и желанной как и все мы женщины ведь нам так мало нужно... а они этого не понимают .
Может вам не расстоваться окончательно а просто разъехаться на время отдохнуть друг от друга . Я прекрасно понимаю что тебе незачем отдыхать-- ты от него не устала ты его просто любишь. Мне до боли ясна твоя фраза что ты даже заснуть без него не можешь но возможно что ему надо побыть одному и разобраться в себе у моего это часто бывает когда он почувствует что реально тебя теряет и осознает как сильно любит а может поймет что действительно надо расстаться тебе конечно будет тяжело но время лечит и ты действительно встретишь человека который тебе нужен ДАЙ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОМУ РЕШИТЬ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ
И ЕСЛИ ОН СНОВА ПОЧУВСТВУЕТ КАК ТЫ ДОРОГА ЕМУ ПОВЕРЬ МНЕ ОН БУДЕТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЦЕНИТЬ ЭТО ОСВЕЖИТ И УКРЕПИТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
VISHENKA
NEKOTYANKA Я ПИШУ ВСЕ ЭТО И НАХОЖУСЬ САМА В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ НО СОВСЕМ НЕ СОГЛАСНА СО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ
ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО НОРМАЛЬНЫХ СТАБИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ И КАКОЙ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА ПРОСТО ИСКРЕННЕ ЛЮБЯТ И НЕ СТАВЯТ НИКАКИХ УСЛОВИЙ НО В РКАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЧАЩЕ ВСЕГО ВСЕ НЕ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ
КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ -- Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО А ПОТОМ ЧТО БЫЛО ТО И ПОЛЮБИЛА --
МОЖЕТ ЭТО ТВОЙ ШАНС ИЛИ ПРОУЧИТЬ ЕГО ИЛИ ВСТРЕТИТЬ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА И КАК ПРАВИЛО КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ СВЯЗЬ БЫВАЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕЙ Т К МЫ ИМЕЕМ БОЛЬШЕ ОПЫТА И ВЗРОСЛЕЕМ МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ ЗНАЕМ ЧЕГО ХОТИМ НО ЗАТО ТОЧНО ЗНАЕМ ЧЕГО НЕ ХОТИМ ОТ НВШИХ ЛЮБИМЫХ
УДАЧИ И НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ КАК ТО ПОМОГЛА ТЕБЕ
НЕ ПРОПАДАЙ
Nekotyanka
VISHENKA
ТЫ тоже не падай духом. А про новые связи это точно подмечено... Вот только беда, что мне сейчас эти новые связи не нужны. sad.gif

Отношения, прохладные, но уже не холодные. Кажется, пошли положительные тенденции. Видимся мало, т.к. у каждого загруз на работе и у кого-то тараканы в голове (хотя у меня они тоже есть smile.gif ). В понедельник ходили вместе с друьями на каток. Вместе!!! smile.gif
Леди-N
Цитата(Nekotyanka)
Вот... Решилась все же написать.....
Я не знаю, как получится, но все же.....
ОЙ, девочки... У меня такая вешь получилась. Похоже, мы с милым решили расстаться.... Я сама в это не верю....
Живем вместе 10 мес. Люблю его дико, жить без него не могу. И знаю, что он тоже меня любит.  
Несколько дней назад он мне прислал смс, что нам надо расстаться. Я к этому отнеслась несерьезно, потому что смс - это не серьезно, да и нетрезв он был. Я списала все на его дипрессию. апомнила, что м любим друг друга и это самое главное.... На утро он извинялся. Говорил, что глупость сделал. Это было де-то неделю наад.А вот вчера вечером у нас получился очень неприятный разговор... Не хочу об этом писать. Мы не ссорились, мы говорили. верней, он меня упрекал.  
...
Девочки, боюсь, что пополню ряды, покончивших жизнь самоубийством. Представляю жизнь без него, но не хочу такого!!!

Вот читаю.. и прям как у меня история...
Не хочу подробности писать.. Грустно всё это...
Но закончлось у меня всё успешно. Наши отношения только укрепились. Потому что мы оба представили, что может остаться друг без друга.. И нам стало страшно! icon_cry.gif
Теперь мы оба пытаемяс измениться...
Но не расстаемся.. =)
Может и у тебя всё хорошо закончится. icon_smile.gif Главное, не давить на него, а показать, как ему будет плохо без тебя. wink.gif

P.S. Мне вспоминаются слова из песли И. Муравьевой:
...Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе,
Я смогу ,я не заплачу
Эту боль перетерпя,
Я дышать не перестану.
Все равно счастливой стану,
Все равно счастливой стану,
Даже если без тебя...
Nekotyanka
ВЧера злая на все была. Тааакой массаж себе сделала! smile.gif
VISHENKA
МОЛОДЕЦ LEDY-N ТАК ДЕРЖАТЬ -- ЭТО Я ПО ПОВОДУ СТИХОТВОРЕНИЯ МНЕ ЕГО СЛЕДУЕТ ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ И ВСЕГДА ПОМНИТЬ ВАЖНО ВСЕГДА ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ЧТО НЕСМОТРЯ НА ТОЧТО ИНОГДА ЛЮДИ К НАМ ОТНОСЯТСЯ НЕ ТАК КАК НАМ ХОЧЕТСЯ МЫ ВСЕГДА ОСТАЕМСЯ ЛИЧНОСТЬЮ И НЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ИХ ОТНОШЕНИЯ К НАМ И ТОГДА НАС БУДУТ СИЛЬНЕЕ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ.
NEKOTYANKA А ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА ЕСЛИ ЛЕД ТРОНУЛСЯ ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО Я ЗА ТЕБЯ РАДА ТАК ДЕРЖАТЬ.
Леди-N
Цитата(VISHENKA)
МОЛОДЕЦ LEDY-N ТАК ДЕРЖАТЬ -- ЭТО Я ПО ПОВОДУ СТИХОТВОРЕНИЯ

Это слова из песни "Позвони мне, позвони".. которая изучала в фильме "Карнавал". =)
Наверника вы все его видели...
Там музыка очень красивая.. smile.gif
Nekotyanka
Слышите стук? Это я бьюсь головой о клавиатуру!!!! mad.gif Лед пошел в другом направлении! ААААААААААААААА Я уже замучалась! Вчера сказал, что когда я поеду домой на НГ каникулы, чтоб не покупала обратного билета. И сказал, что очень будт по мне скучать. Дурак!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nikta
Цитата(Nekotyanka)
Слышите стук? Это я бьюсь головой о клавиатуру!!!!  :mad: Лед пошел в другом направлении! ААААААААААААААА Я уже замучалась! Вчера сказал, что когда я поеду домой на НГ каникулы, чтоб не покупала обратного билета. И сказал, что очень будт по мне скучать. Дурак!


а мне кажется что на него нельзя давить. вобше никак. оставь его в покое. сам не придет-уже не придет. а если будеш уговаривать и т.д. он еше больше будет бушевать. знаеш есть пословица-''чем меньше любим мы мужчин, тем больше им нравимся''. я не говорю что надо не любить, но и слишком сильно чувства выражать ненадо-тогда он от тебя никуда и неденется, а если насатся за ним как за ребенком, то и интерес он быстро потеряет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Вот это точно, насильно мил не будешь. До него жила? и после него все будет хорошо. Если он для себя что-то решит в обратном направлении, он тебе сам сообщит.
kesha
Правильно девчонки говорят.Не носись за ним.Оставь как есть,если любит и хочет быть с тобой сам позовёт.Только не забывай напоминать о себе иногда.
Почитала а тебе в рассказах.Ты такая умненькая,симпотичная девчонка.Молоденькая,вобщем всё у тебя есть,а убиваешься из-за кого-то.Это он должен убиваться!К сожалению так часто бывает.
Nekotyanka
Да не бегаю я за ним!!! НЕ висну!!! Даю ему жить так, как он хочет! Не требую ничего, не истерю, не умоляю.....
Юлечка
Ну и правильно, и сама приди в себя, что конец жизни?
Глючная_Корявка
Девочки, ну чего из-за них переживать и мучаться? Что, таких мало ходят по улицам? И вообще, если мужик уйдёт - держать его не надо. А ещё лучше показать ему, что тебе и без него хорошо живётся.
Леди-N
Цитата(Nekotyanka)
Да не бегаю я за ним!!! НЕ висну!!! Даю ему жить так, как он хочет! Не требую ничего, не истерю, не умоляю.....

Так и надо... =)

Вот я оставила своего в покое. А у него проблемы большие сейчас случились - так к кому он пришел за поддержкой? Ко мне! wink.gif
Глючная_Корявка
Я вот помню, когда у меня с моим МЧ отношения начинались, я делала так. Встречалась с ним месяц, два. А потом исчезала на неделю. Вот после очередного такого моего исчезновения он собрал мой чемодан и перевёз к себе домой. Во как! Говорит, не отпущу тебя больше.
VISHENKA
nekotyanka не унывай уезжай на каникулы отдохни пару недель а потом думать будешь чо с ним делать
мы всегда с тобой
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ВСЕМ ДЕВЧЕНКИ И КОНЕЧНО ЖЕ ВАЛЕНТИНУ И ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ФОРУМА
спасибо что вы все есть встретимся в новом году
Тигрушка
Добавлено: Пн Янв 02, 2006 5:34 pm Заголовок сообщения: Расставание. Помогите! Может еще не все потеряно?
от Juliette--------------------------------------------------------------------------------

Девченки, милые, помогите! Я не знаю, что мне делать. Кажется, мы расстались с моим МЧ, но может еще не все потеряно. Подскажите, как мне лучше поступить? Я расскажу сейчас.
Мы познакомились где-то год назад, даже немного больше, но он был женат. Он мне сразу понравился и я сказала себе ЦЫЦ, ничего не будет. Мы общались довольно часто – у нас общее увлечение, целая компания, он проявлял всякие знаки внимания ко мне, даже подруги начали говорить, «ты что, не замечаешь?». А я отвечала, что женатик мне не нужен. Но нравился он мне все больше и больше! Причем он говорил, что у них с женой все плохо, но я пропускала мимо ушей – все они иногда так говорят, особенно красивым девушкам. А в октябре он развелся! Это было не из-за меня, у нас тогда еще ничего не было. Но тут я себе все «разрешила». Мы долго встречались почти каждый день – не просто так, все время дела какие-то находились, я даже думала, что нельзя так часто, надо иногда отказывать, но… так хотелось, да и дела общие.
При этом поцеловались мы первый раз спустя где-то месяц после его развода, да и то по моей инициативе. Он вообще никаких шагов в эту сторону не делал. То есть на людях – всяческие обнимашки, а когда вдвоем – ничего, как будто с сестрой. Но поцеловались, вроде бы отношения на другой уровень перешли – прямо дождаться не могли, когда же наконец одни останемся. Продолжалось это недолго, потом стало холоднее, но так и продолжали каждый день встречаться. Секса у нас так и не было – он только в самом начале поприставал, но я, конечно, не согласилась. Потом – даже намеков никаких. Я не знала, что и думать, самой как-то не хотелось инициативу проявлять…
При этом он сам каждый раз звонил, предлагал встретиться, мне это под конец уже надоело, да и ему, видимо, тоже. Недавно проронил такую фразу, что надо друг от друга отдыхать. Я не стала возражать.
Виделись последний раз 29-го, я его спросила, увидимся ли мы еще до Нового Года, когда тебе подарок дарить? Он сказал что не надо ему никаких подарков (мы спорили о чем-то и мне показалось, он не остыл еще от спора, ляпнул). Потом сказал, если 30-го не получится, то 31-го увидимся. И все. 30-го – ни звонка, ни смски, ничего. 31-го – ничего. Пишу смску – зайдешь сегодня? И получаю в ответ «я в деревне». Ни здрасте, ни извини… Я написала «удачно отметить».
А 1-го (вчера) был день рождения у нашей общей знакомой, она нас вместе приглашала. Он приехал туда отдельно, раньше меня, мне ничего не сказал, я узнала о том, что он уже там от нее, когда она звонила спросить, приеду ли я. Я приехала, весь вечер с ним не разговаривала, слезы на глаза наворачивались.
В общем, весь день я сегодня как на иголках. Обещала себе не звонить и не писать ему, с трудом удерживаюсь. Плачу постоянно. За что он так со мной? Ну пусть бы сказал мне, мол давай перестанем встречаться, и то было бы легче. Зачем так обижать?
А самое ужасное, он мне очень нравится, я буду ужасно жалеть, если мы расстанемся. Помогите мне, мне кажется, еще не все потеряно, как вы думаете?
Юлечка
То, что он не сказал: "Давай закончим"- это типа он еще ничего не решил, но для тебя сейчас лучше считать, что вы расстались и отвлечься, заняться чем-то, что тебя радует, повышает твою уверенность в себе. После развода он сам не знает, что ему делать, и что он хочет. Инициативу он особо не проявлял-дай ему ее проявить если ему надо, лучше не трогай его сейчас. А вот ужасно жалеть даже если вы расстанетесь, ну совсем не нужно, это будет не твоя потеря... smile.gif smile.gif smile.gif
Галченок
Привет, Тигрушка!! Как я тебя понимаю. В моей жизни немного другая ситуация, но связываться с женатыми это равносильно ходьбе по минному полю. Мой МЧ, например, уже ушел из семьи (только не развелся), но этим своим поступком он мне доказал, что ради меня он готов на ВСЕ. Хуже, что я не готова к развитию наших отношений - а он практически готов на мне жениться. icon_lol.gif
У женатых мужчин после развода, видимо, срабатывает в мозгах какой-то рычажок (нам, женщинам, не известный) и одни из них готовы тут же связать свою жизнь с новой женщиной, если такая есть на горизонте, либо начинают отдыхать от всяческих обязанностей, ответственности, отношений, т.е. ведут такой образ жизни, какой не могли себе позволить будучи женатыми.
Тебе, я думаю, действительно, не нужно убиваться без него. Дай ему время отдохнуть от всяческих отношений. А если, то, что было между вами для него было серьезно, то может ему нужно время для того, чтобы просто подумать о себе, о тебе, возможно о ваших отношениях.
Ты же ЖЕНЩИНА - а значит ты сильная, ты все переживешь, все вытерпишь, ведь кто же это сделает, если не ты.
Надо быть сильной!!!!!! smile.gif
Тигрушка
Галченок вот млин нафиг!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif типун тебе на язык icon_biggrin.gif я уже старенькая для таких проблемов (тьфу, тьфу)wink.gif icon_biggrin.gif
сообщение было от Juliette, перенесенное мною на модераторских правах icon_smile.gif
а за отзывчивость, спасибо!!!!!! hb.gif
Галченок
Ну бывает icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Elfiyka
Расставания бывают разные, лучше, конечно, насстраиваться оптимистично и не впадать в дипрессии (хотя сложно-то как!). Я всем в таких случаях желаю выдержки и мудрости. А Некотянке - чтоб все сбылось так, как она под Новый год себе пожелала в плане личных отношений! icon_smile.gif
Удачи! Тьфу-тьфу


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elfiyka
У меня в плане расставаний опыт несколько иной - с расставаниями на долгое время. Никому такого не пожелаю!

Мой муж меньше чем через год после свадьбы засобирался на учебу в Данию и надолго, хотя до этого мы строили совсем другие совместные планы. Увы! Получил небольшую стипендию и отказываться от нее наотрез не хотел. Я пока могла - держалась и делала вид, чтоб без него мне будет классно, но в конце не выдержала и разрыдалась неудержимо.... Он был этим доволен - сразу видно было.
Самое обидное - я же и помогла с устройством на эту учебу, когда год назад отредактировала ему ессе и рекомендательное письмо для поступления на эту учебную программу (не знала тгода зачем, а английский у меня лучше да и образование американское). Если б знать тогода... Эх.
И плюсов от учебы не много - у него кандидатская защищена и эта магистратура ему не много даст в плане знаний, и стипендия крошечная (только выжить), и приезжать не может и я к нему не могу... В целом, минусов от этой учебы куча. И все - на 2 года! Эти аргументы не подействовали.
Он уехал в июле. Я первый месяц только разве на стену на прыгала из-за депрссии - стихи от тоски писала, фитнесом занималась, работой - помогло и отпустило...
Он звонил редко, говорил, что ему плохо, но не потому что без меня, а потому что страна не нравится.
Я постоянно помогала с учебой - меня не блавгодарил, только упрекал, что на несколько часов позже, чем надо, ессе по электронке ему отправила..
Я старалась не скучать без него, находила много дел...

Он приехал в декабре на каникулы.... Чужой человек!!! 158.gif Эгоистичный, с претензиями, совсем не нежный и не романтичный! Ужас! Хочу расстаться, хотя пока самой себе в этом страшно признаться.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Flower
Elfiyka, это ужасно! Как он так может?! Спасибо сказать должен за то что помогаешь, а он.... просто слов нет! Обидно за тебя ужасно, но советовать расстаться я тоже не могу. Но ты очень хорошо подумай и реши для себя стоит ли тебе, молодой, красивой, умной и вообще замечательной дарить ему лучшие свои годы!? Если он вернулся другим человеком, при чём поменялся далеко не в лучшую сторону, не думаю что это просто стресс от переезда. Может попробуй поговорить с ним откровенно, спокойно и без упрёков... icon_confused.gif Удачи тебе! Мы все с тобой!
Flower
Elfiyka, а если тебе тоже каким-то способом к нему уехать? На работу например или учебу..? Английский ты знаешь, образование, как я поняла тоже есть... Подумай! Попробуй ему предложить и посмотришь на реакцию. wink.gif
Nikol
Elfiyka! Послушай, расставание - это могила для любви! Знаешь такую фразу - с глаз долой, из сердца вон. С твоим мужем это уже происходит, к тому же и уезжал он от тебя, как будто бы сбегал icon_confused.gif наглец....разве можно жену на два года бросать? Это же преступление! Послушай, ты молодая, успешная женщина. Не циклись на нем. Уехал и скатертью! Живи своей жизнью, гуляй, развлекайся! Тебе твои слезы и нервы никто не вернет и эти твои лучшие годы тоже.
Nekotyanka
А у меня, кажись, все наладилось. Попросил прощения и сказал, что скучал. Понял, что я самая-самая.... Вот.... А еще поинтересовался невзначай размером моего пальца. ТАк что у нас опять все хорошо. Чего и всем желаю. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.