Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки! Не чувствую тела!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Ol'gunchik
Проблема в следующем- не чувствую тела! То есть.. как бы объяснить..
Допустим я ударяюсь, а боль приходит только через несколько секунд. Или я глотаю что-то, а горлом не чувствую ( большие куски глотаю). Вчера получилось так- я прикусила несколько раз десну, а заметила лишь в тот момент, когда полоскала рот (была кровь). Помогите пожалуйста!!! Очень боюсь! Мне говорят, что это могут быть сосуды! Я пила алкоголь ( было такое один раз и тогда, после алкоголя все прошло), пила кофе, бегала как угарелая- ничего не помогает! Я очень боюсь!!! Такое ощущение, что мозг как-то заторможенно думает. Тело меня не случает!!! Мне приходиться думать над каждым движением! Даже печатать сейчас мне дико тяжело!!! Пальцы не слушаются! Помогите!!! Что это может быть? Может у кого-то такое было? Или я схожу с ума?
Когда у меня что-то болит (при ударах и т.д.), то вместо боли я просто чувствую дискомфорт!
Ради Бога- помогите!!!
Helasha
Оленька, самое главное, не паникуй. Начнешь нервничать, делу не поможешь, а навредить можно. Олечка успокойся, бери полис паспорт и иди к квалифицированному врачу. Вот так очень трудно сказать, что у тебя. Могу предположить, что возможно какое-нибудь осложнение после инфекции (если конечно же ты болела). А вообще тебя надо смотреть, обследовать. Поэтому надо обратиться к специалисту. Думаю, что все поправимо, главное не запускай. Удачи тебе! И ничего не бойся.
zagadka
У меня такое было осенью. Меня увезли прямо с работы на скорой в неврологию с синдромом позвоночной артерии. Что это такое не знаю, но было страшно. Теперь я знаю как себя чувствуют паралитики. Я не хочу пугать, но к врачу сходи обязательно.
СмеШарик
Конечно, сходи к невропатологу, обследуйся, и не стесняйся задавать вопросы.
И еще проанализируй, вспомни, когда все началось и отмотай назад от возникновения этих ощущений, все свои болячки, стрессы припомни, мысли... Нужно обязательно найти причину и медицинскую и психологическую.
Держись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.