Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эротический массаж для любимого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Svetik-2006
Галченок, ну попозжее покажусь. Обесчаю, сейчас ни цифровика, нифига нет icon_smile.gif
Ох, девочки девочки - эротический массаж хотите. Ню ладно


Можно выражать чувства словами или взглядом, но самый лучший способ признания в любви выражается, наверное, на языке прикосновений. Вы не подозреваете, какую силу имеет простое прикосновение.

Одно из основных правил искусства эротического массажа - контакт не должен прерываться ни на секунду. А главные запреты - ледяные руки, холодные масло или крем и одежда из жесткой ткани, с колючими пуговицами или царапающимися молниями.

Легкими движениями разотрите маслом или кремом все тело массируемого - это станет прелюдией массажа и заодно поможет расслабиться.

Начните свой путь с головы. Тем более что, по мнению тантристов, как раз в голове находится главная эрогенная зона. Но и на поверхности их немало. Кожа под волосами, лицо и особенно уши очень чувствительны к легким и нежным поглаживаниям.

Далее отправляйтесь изучать шею и плечи. Напряжение, которое накапливается за день в этой зоне, очень велико. Воздействовать на закрепощенные мышцы надо не нежно, а энергично - это лучше снимет напряжение. Особенно старательно массируйте трапециевидные мышцы, расположенные на плечах, лопатки и кожу вокруг ключиц.

Переверните млеющего от удовольствия "пациента" на спину, разведите его руки и двигайтесь по ним, массируя подушечками пальцев, в сторону кистей. Наиболее чувствительна к прикосновениям внутренняя сторона рук, где кожа очень тонкая и много нервных окончаний.

Поглаживая плечи, не забывайте уделять внимания бокам. Добравшись до предплечий, мягко помассируйте чуткую к прикосновениям локтевую ямку, а затем, быстро-быстро перебирая пальцами, спускайтесь вниз, к кистям. Ваша исследовательская деятельность должна коснуться, прежде всего, нежной кожи на внутренней стороне ног и крупных мышц, сильно устающих за день. Чередуя едва ощутимые поглаживания с энергичными.

То, что массаж стоп очень чувственная вещь, но все манипуляции лучше производить энергично.

Прежде чем вернуться на уровень плеч, попросите массируемого перевернуться на живот. Обозначая свой путь пунктирными прикосновениями пальцев, поднимитесь от пяток к пояснице. Перед вами раскинулось идеальное поле для массажа - спина. На ее просторах вы можете пощипывать, поглаживать, постукивать, рисовать ногтями белые линии, перекатывать тонкие складки кожи вверх-вниз... Под конец нежно погладьте спину - после всего, что вы над ней проделали, это будет особенно приятно.

Следующий этап эротического массажа начинается чуть пониже спины. Начните поглаживать ягодицы и бедра, двигаясь от подколенного сгиба (здесь прикосновения должны быть едва ощутимы) до места, где спина теряет свое гордое название.

Грудь. Эрогенные зоны тут буквально на каждом сантиметре - ищите их под ключицами, вокруг сосков, между ребрами и в районе солнечного сплетения. Опускаясь ниже, ведите языком влажную дорожку от груди до пупка. Подушечками пальцев гладьте живот по спирали. Едва ощутимыми касаниями порисуйте штрихи и длинные линии в сторону бедер. Растопырив пальцы, ведите бороздки до колен и возвращайтесь обратно по внутренней поверхности бедер.

Ароматическое масло.
Выбор масла - дело серьезное. Аромат может вызывать абсолютно противоположные эффекты -от расслабления до возбуждения. Выбирайте расслабляющие (флердоранж, лаванда, мелисса, розмарин, лимон) или нейтральные ароматы (миндаль, сандал). Лучше всего использовать специальные массажные масла - они не вызывают раздражения слизистой, кремы на водной основе облегчают движение рук по телу, помогают разогреть мышцы, легко впитываются.





Лично я делала массаж маслом Ждонсонс с добавлением эфирного масла лимона. Ароман просто божественный. И руки пахнут и тело, вобщем улет a040.gif


Вот так должны выглядеть вы в спецодежде, так сказать
А подробности можно в инете нарыть
ELLONA
Спасибиссимо!!! a040.gif hb.gif
tanitka
хех, прикольно, найти б кому сделать......... rolleyes.gif
Kata
Свет про массаж эротический - спасибо!
Буду сегдя мужу своему делать...
Svetik-2006
Цитата
Буду сегдя мужу своему делать...

Советую именно движение пальчиков поискать в инете. Там они должны чередоваться, то как бы ладони прилепить и немногодвигать в свою сторону, то по другому (не массажист поэтому нормально объяснить не смогу), но блаженство просто неописуемое для мч.
В последнюю очередь можно еще половые органы помассировать очень нежно. Это просто предел мечтаний для него будет s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Да уж...органы эти у нас любят массаж)))
будем совершенствоваться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.