Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самое долгое ваше воздержание от секса.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
Slonya
Самое долгое ваше воздержание от секса.

Активно голосуем - молодцы!! icon_mrgreen.gif А чего комментарии не пишем?

Вот например, кто у нас тут больше года воздерживался?
Rainbow
Да, а чего никто не комментирует? icon_mrgreen.gif При каких обстоятельствах и т.п. Скромняшки девочки wub.gif wub.gif wub.gif У меня был перерыв месяцев 9-10))))) осталась после разрыва с кучей комплексов, с которыми было не до новых отношений и секса rolleyes.gif
Muza
Мой голос - от месяца до полугода. Один раз муж уезжал на заработки, а второй - делал операцию на позвоночнике. Не до секса было.
ELLONA
Слухайте, а секс - это то, что я помню?... rolleyes.gif
Ассолька
Я проголосовала "больше года"...ну да...
после развода с мужем.....
Галченок
а у меня, наверное, пару месяцев (2 или 3) когда мой МЧ уезжал работать ........ да, и то, я умудрялась к нему приезжать wub.gif хорошо хоть не в СИбирь icon_mrgreen.gif а чуть ближе icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Slonya @ 14.6.2007, 15:29) *
Вот например, кто у нас тут больше года воздерживался?

было дело icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тяжкий был период d045.gif разошлась с м.ч. ну и четко засело в голове что все мужики козлы и меня окружают идиоты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну сейчас вро прошло, это был затяжной депресняк и роман с булосками и шоколадом s24.gif s24.gif s24.gif
storonnyaya
Две недели, не больше
Иллюзия
Около полугода. После тяжелого расставания долго приходила в себя, да и не с кем было. Готова была на стенку лезть. Потом познакомилась с парнем, начали встречаться. я на 3й день отношений его практически изнасиловала, не было сил терпеть s24.gif s24.gif s24.gif даже подумать тогда не могла, что у нас будут серьезные отношения. просто секса хотела s24.gif а сейчас мы женаты a115.gif
GOOD
Два года не было секса,армия.Ничего выжил. Сейчас все в норме каждый добрый день)))))
Скрынька
Около года после разрыва с любимым человеком. Ничего и никого не хотелось
Гость_Марина_*
Первые 17 лет жизни icon_mrgreen.gif
флора
2 месяца,муж был на военных сборах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.