Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ORIFLAME. Обсудим косметику "Орифлейм".
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Ирина МИГ
ORIFLAME ?

Мне за последнее время пришлось от многой привычной косметики отказаться из-за её неэтичности и сейчас я в поиске.
"Орифлейм" из этичного списка - они не убивают животных.
Девочки, кто пробовал что-то из косметики "Орифлейм"?
Давайте поделимся впечатлениями.

Когда-то давно у меня была объёмная тушь - уже точно не помню название, но кажется была довольна.

А сейчас мне подарили из серии "ALOE"
1) крем очищающий для лица
2) крем дневной для лица защитный увлажняющий
3) бальзам для губ.
Все три средства нравятся! a040.gif Вот и решила к "Орифлейм" повнимательней присмотреться.

Девочки, расскажите, кому какие средства нравятся, что стоит попробовать? А может что-то наоборот отсоветуете.







ТЕПЕРЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ КОНСУЛЬТАНТОМ ОРИФЛЕЙМА, и покупать все со скидкой 23%, можно прямо здесь:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2461


Галченок
Привет! Ирина!
Я пользуюсь этой косметикой уже очень давно!
Особое предпочтение я отдала: гелям для душа, мылу - особенно с морскими водорослями и разными фруктовыми ароматами a040.gif Помады...... блески для губ........ карандаши для губ..... rolleyes.gif

ДУХИ........ "Eclat" - я от них просто wub.gif wub.gif wub.gif

Лаки для ногтей перепробовала практически все s24.gif s24.gif больше всего устраивают лаки из серии "Visions"

Массажная щетка для душа, массажер для лица, щеточка для ногтей, щетка для пяток, массажер для ног, мочалки-варежки - это просто незаменимые вещи a040.gif a040.gif a040.gif

Пользовалась одно время Интим-гелем. Потом когда поменялась упаковка, и если я правильно поняла, то и состав средства - пользоваться перестала сразу же - появилась жуткая аллергия, с тех пор больше им не пользуюсь.

Очень нравится серия "Tea Tree" - на основе масла чайного дерева!!! a040.gif a040.gif У меня всегда под рукой антибактериальный корректирующий карандаш - a040.gif незаменимая вещь!!!!! Из этой же серии был у меня и очищающий и тонизирующий гель.

Различные маски для лица: лимонная, с глиной - эффект на самом деле потрясающий!!! удобно и приятно на запах!!!! что тоже немаловажно!! shy.gif

Из последних приобретенных вещей у меня маска и очищающий гель-антиоксидант для лица с экстрактом виноградных косточек!!! ЭТО ПРОСТО ШИК!!! shy.gif shy.gif shy.gif каждый день с удовольствием ими пользуюсь!!!!



выпустила из виду - когда-то я тоже пользовалась серией с Алоэ!! Очень нравилось!!!!

А вот тушь?!?!?! Вроде и не плохая, но уж точно трехкратного объема не дает ))))))))))
Porshe
Если по-честному то мне косметика Орифлейм вообще никак не нравится, была объемная водостойкая тушь - я ее берегла типа как для особых случаев, так на архиважном свидании, пошел снег и вся эта тушь стекла icon_redface.gif хоть и водостойкая, буржуа лучше адназначна, молочко для тела провбовала у них всякое - эйвон намного лучше, блеск для губ - тоже не понравился, липкий какой-то и жирноватый, тональный крем был джордани - тоже в утиль плохо ложится, живанши лучше (не знаю как на счет этичности правда) шампуни не могу сказать что особо хорошие, за те же деньги нивеевские, они мне больше нравятся, а вообще по ценовой категории орифлейм попадает нивея и эйвон даже они намного лучше ИМХО.
Ирина МИГ
Девочки, спасибо за оперативные ответы! hb.gif
Мнения как всегда разделились.
Ну что же, буду пробовать и расскажу о своих впечатлениях.
kassike86
Привет всем!
Одно время тоже пользовалась Орифлеймом, даже сама распомтроняла косметику.
МММ чем то была довольна, чем то нет .
Очень мне нравилась там серия из водрослей, классная(дезик, мыло, гель для душа ...).
Не давно из Орифлейма, пользовалась гелем для душа "Гранат и Вишня", он еще со скрабом. Очень была довольна. Также нравится массажер от целлюлита, от туда же.

Сейчас пользуюсь косметикой Avon, Nivea, и кремами для лица и интим гелем от Ziaja(также не тестирует на животных свою косметику), всеи очень довольна! wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Я тоже распространяла. Мне не нра. Вообще ничего не нра. Составы - жуткие, ложиться - кошмарно, за эту фигню цена - непомерная, а в сервисых центрах хамки работают obm.gif
Галченок
Олька! ты так категорична!!!
согласна по поводу хамства в офисных центрах ))))

У нас даже был случай, что работники этой фирмы (офиса) узнали, что одна из работниц проводит анти-рекламу продукции фирмы - уволили моментально )))))
эльф
а мне нравится орифлэйм. я уже 7 лет распространяю, но в основном для себя все со скидкой. кто у меня берет я про все честно говорю - вот это не советую брать. а вот эта вещь супер.
ничего плохого сказать не могу об этой косметике, единственное - ерунда там дешевая декоративка серии вижнс, дешевые шампуни.

молочко, гели, кремы для лица и тела, средства для волос классные.
из любимых у меня тоже новая серия с виноградом для лица, карандаш с чайным деревом, подсушивающий гель для прыщиков голубенький такой. есть у них мыло-скраб. супер, после него как будто килограмм с себя скидываешь.
из декоративки тушь так себе, нравятся тени, корректирующие карандаши, средства для снятия макияжа.
очень порадовала пудра джиордани голд своим цветом (не темная, это у них недавно она такая появилась, а то все как для негров, у меня кожа белая очень), и она с СПФ 10.
просто не надо гнаться за дешевками там.
Nekotyanka
Хочу пркомментировать rolleyes.gif Никому не воспринимать на свой счет

1) если косметика хорошая, откуда прыщечки?????? ОП идее, она должна воремя справляться и с кожным салом, и поры очищать, чтоб они не забивались, и гадость отттуда всю аккуратно вытягивать. Прыщечков при использовании хорошей, подходящей вам косметики быть не должно. ну, если вы конечно, не травите себя изнутри. Но на нашем форуме, я так думаю, таких не осталось icon_smile.gif)))

2)
Цитата
есть у них мыло-скраб

Мыло?? Неужели не запомнили по рекламе: "Мыло сушит кожу"? Мыть мылом кожу - убивать эпидермис!!!!! ТОЛЬКО специальные средства без спирта: молочко, гель или пенка.

3)
Цитата
супер, после него как будто килограмм с себя скидываешь

А это значит, что у скраба грубые абразивные частицы. Они сильно царапают кожу, травмируют ее на микроуровне, а это значит, что кожа болеет и еще больше шелушится.
Скраб можно наносить только на пятки. icon_smile.gif)) Там как раз кожа нужной грубости. Для всего остального тела, а особенно для лица, только мягкие пиллинги.
Ирина МИГ
Девочки, а кто-нибудь пробовал помаду ЭНЕРГО БЛЕСК "POWER SHINE"?
Я на неё глаз положила...
Лучезарная
Ирина МИГ, привет!
Я пробовала эту помаду, оттенок "Свежий клевер" (как на рекламных постерах у модели). Мне нравится, но я советую под эту помаду наносить основу-бальзам, иначе губы стягивает. Впрочем, так надо с любой помадой поступать, даже с увлажняющей. Кстати, я тоже распространяю Орифлейм, обращайтесь!
Ирина МИГ
Лучезарная, привет! icon_biggrin.gif
У меня пара вопросиков:

1) А эта помада действительно так сильно блестит на губах как в рекламе?

2) Хочу в нашем городе обратиться в центр распространения "Орифлейм". Вот думаю, будет ли мне выгодней, если я стану распространителем, но на самом деле распространять смогу мало (в основном буду себе покупать и в подарок знакомым)?
Лучезарная
Ирина МИГ, привет!

Помада реально блестит, во всяком случае, я сравнила с картинкой - мне показалось, что такой цвет и есть.

Если станешь распространителем, то по любому будешь приобретать всю косметику по закупочным ценам, конечно, это выгоднее. И не важно, для себя покупаешь или для продажи. А ты из какого города?
эльф
Цитата(Nekotyanka @ 13.6.2007, 20:47) *
Неужели не запомнили по рекламе: "Мыло сушит кожу"?


я и без рекламы давно это знаю и за кожей своей ухаживаю как надо.
мыло-скраб, о котором речь идет - для тела. травмирует кожу, знаешь ли, не больше, чем например кофейная гуща. в нем видны кусочки зелени засохшей типа водорослей, ну и соль морская. ничего ужасного для своего тела не нахожу, жесткой варежкой мы же себя растираем, из сизаля, например.
а то, что сушит кожу мыло, так никто им каждый день и не моется, а раз в неделю (естесственно с последующим нанесением крема) очень даже здоровый вид коже придает.

а прыщики у меня бывают, не спорю, как и у многих тут, несмотря на вегетарианство, прополис и т.д. и орифлэйм, думаю, не причем. т.к. долго пользовалась и другой косметикой. а бывают еще такие факторы, как стресс, недосыпание, элементарная наследственность. впрочем, не хочется объясняться по этому поводу, думаю, здесь многим эта проблема знакома. и если бы все так просто решалось - подбором хорошей косметики, то не было столько людей, которые страдают от акне и прочей гадости.
Ирина МИГ
Цитата(Лучезарная @ 16.6.2007, 21:42) *
Если станешь распространителем, то по любому будешь приобретать всю косметику по закупочным ценам, конечно, это выгоднее...А ты из какого города?

Ага, значит так и сделаю...
Я из Липецка, но планирую через 1-2 года перебраться в Москву. icon_biggrin.gif
daiski
И мне не нравится Oriflame, декоративная косметика плохо ложится... wink.gif
Лучезарная
Цитата(daiski @ 24.6.2007, 20:00) *
декоративная косметика плохо ложится... wink.gif

А ты какую основу под макияж наносишь?
Галченок
Цитата(эльф @ 17.6.2007, 17:49) *
а то, что сушит кожу мыло, так никто им каждый день и не моется, а раз в неделю (естесственно с последующим нанесением крема) очень даже здоровый вид коже придает.


158.gif 158.gif раз в неделю мыться????????? 158.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ого...... я, например, кажждый день - и с удовольствием пользуюсь Орифлеймовским мылом с водорослями a040.gif и ничего мыло не сушит....... rolleyes.gif
Лучезарная
Девочки, я пришла к выводу, что не столько мыло сушит кожу, сколько водопроводная вода. Если есть время и возможность - умывайтесь кипячёной или минеральной водой a040.gif
Галченок
Цитата(Лучезарная @ 29.6.2007, 9:38) *
не столько мыло сушит кожу, сколько водопроводная вода.


a040.gif a040.gif a040.gif особенно хлорированная d045.gif

Цитата
Если есть время и возможность - умывайтесь кипячёной или минеральной водой a040.gif


это где столько минералки взять или кипяченой??? icon_mrgreen.gif 158.gif а мыться как- в тазике??? ой....... нет...... это выше любых земных сил ....... d045.gif s24.gif
Анна ли
Всем привет! Просто возмущена столь негативными отзывами на косметическую продукцию Ори!!!!! Сама пользуюсь косметикой, являюсь консультантом по красоте и ООООЧ довольна!! wub.gif
Относительно того что ВСЕ ПЛОХО ЛОЖИТЬСЯ!!!! Так используйте выравнивающую основу под макияж(новенькая, классненькая) и правильно наносите тональное средство. То, которое подходит для вашего возраста, типа кожи! Ведь то, что подходит вам, может не подойти вашей маме или подружке. eusa_naughty.gif
Кстати, нащет цен. В Ори есть косметика премиумм-класса - Джордани голд. Цены соответствующие!!!!!!!!
Не могу сказать, что Ори лучше, чем Лореаль, Максфактор, но для людей со средним достатком вполне подходит( меня муж скоро покусает, столько денег нужно за каждый заказ выложить). А еще у меня есть подружки, которые говорям мол Ори, Эйвон - Фу!!!! На самом же деле пользуются чем попало за 3 рубля с лотков!!!!! Меня такое возмущает например!!!!!!!
Я консультант Ори в Харькове! Если что - обращайтесь!!!Вопросы, советы, информация о продукции wub.gif
Анна ли
Спрашивали про Энергоблеск?????????Помадка действительно кайфовая. Кстати, блестит как Мейбеллиновская. СПФ у нее 12, что немаловажно, а еще вит. Е и экстракт семян шиповника. Запах очень необычный - какой-то озоновый, что ли! rolleyes.gif Но оттеночки не все светлые. Особенно красивые как по мне - Розовый рай и Искристое шампанское, насыщенные, но не темные. Утренняя зоря уже потемнее, а Шоколадный крем вообще темно-коричневая!!! НЕ для рекламы, а действительно так - помады хорошие, я, например, и себе парочку брала, и люди заказывали. wub.gif
Nekotyanka
Ой, держите меня семеро!!! d050.gif Орифлейм премиум класса! Гыгыгыгыгыгы!! icon_mrgreen.gif Он до мидла не дотягивает, откровенно говоря.......
Те, кто говорят,ч то это хорошая косметика, просто не пробовали более качественную.
Девушки, почитайте хотя бы состав!!!!! В интернете куча инфы на этот счет.
Анна ли
Ой, не согласна я с вами!!!!!!!! Косметикой Ори пользуюсь уже года два и очень довольна! a040.gif a040.gif
А нащет линии Джордани - вы не правы! Косметика и парфюмерия действительно высококлассная. У меня клиентка есть - мамина знакомая - пользовалась только Ланкомами, Диорами, случайно увидев у меня Ори, заинтересовалась. Попробовала сначала кое-что из интереса, а теперь - постоянный, очень благодарный клиент! wub.gif
Кстати, я уже говорила, Ори естественно не сравнима с Диором, Максфактором и др. Это понятно. Но косметика очень даже!!!!! Вот вы сами-то пробовали, что так критикуете? А сами какими марками пользуетесь?
И еще. Ведь не все могут позволить себе дорогущую косметику!!!!! Сама я человек довольно обеспеченный, но выкидывать на косметику кучу денег не люблю. В конце концов, ведь есть еще и драгоценности! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif (а бижутерию из принципа не ношу). Так что решать вам!!!! А я своей внешностью, фигурой( Моя Ори в этом мне помогает ) и содержимим туалетного столика очень довольна hb.gif
Nekotyanka
Максфактор, кстати, того же пошиба....
Я пользуюсь проф косметикой. По крайней мере, стараюсь. Потому что если от плохого крема портиться кожанная обувь, представьте, что с вашей кожей происходит. а кожу не выбросишь. А куда уж лучше драгоценность, чем ухоженное тело и личико? icon_wink.gif))))
Кстати, я не настаиваю, чтоб все сразу выбрасывали эту косметику. каждый выбирает по себе. И ценовой фактор, я согласна, не последний.
А в выборе мне помогает отриентироваться еще и срок хранения. Не хочу консервировать свою драгоценную, единый раз мне данную кожу тем, что сохраняет крем аж 3 года.
Кстати, я была дестрибьютером орифлейма. Не понра совсем. потом перешла на Фаберлик. Кстати, у них срок хранения 1,5 года. Но сейчас поняла, что я и моя кожа достойны самого лучшего.
И еще, если вам подходит - то это супер!! Продолжайте пользоваться. Значит что-то необходимое все же попадает к вам в клеточки. Но иногда стоит пробовать что-то и другое. Я же не могу себе позволить пользоваться абы чем. У меня слишком капризная кожа.
hb.gif
Nekotyanka
Ой, и еще. Я говорила о той косметике, кот мы ухаживаем, т.е. молочко, тоник, крема, маски и т.д. А декоративка... по-моему, у нас где-то есть перечень того,на чем можно сэкономить, а на что потратить побольше. Но я сторонник того, что за кожей надо ухаживать, а не просто все недостатки замазать дорогущей тоналкой с светоотражающ частицами и проч. Которую смоешь, а там...... obm.gif
А как декоративку Орифлейм - почему бы и нет? Правда, когда я была консультантом, так и не нашла для себя того, что лежало бы отлично.
эльф
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 22:48) *
158.gif 158.gif раз в неделю мыться????????? 158.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, ну что же вы, я не знаю, лишь бы поддеть.

Как и любая нормальная девушка, я моюсь каждый день. просто по советам, прочитанным в журналах и т.д. я скрабом/отшелушивающим мылом/жесткой варежкой все тело мою 1-2 раза в неделю, в остальные дни увлажняющим гелем. т.к.говорят кожа грубеет если ее часто этими штуками тереть.

А насчет сушит- не сушит, действиетльно, многое зависит от воды. Но разница есть, например, если этим мылом с водорослями помыться и гелем для душа типа Дав, и крем потом не наносить.
Ирина МИГ
Девочки, я раньше слышала плохие отзывы про ОРИФЛЕЙМ.
НО когда мне подарили эту косметику и я попробовала - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Поэтому буду знакомиться дальше и надеюсь не разочароваться!
Ирина МИГ
Цитата(Анна ли @ 1.7.2007, 16:04) *
Кстати, я уже говорила, Ори естественно не сравнима с Диором и др. Это понятно. Но косметика очень даже!!!!!
Вот, кстати, ДИОР меня разочаровывал не раз. sad.gif Было очень жаль зря потраченных денег. Поневоле начинаешь задумываться, что разница в ценах обусловлена разрекламированностью марки, а уж никак не качеством. Хотя не всегда это так, но часто дорогой крем ничуть не лучше масс-маркета по действию и по составу.
ice_T
Сначала Орифлеймом у меня начала заниматься мама, потом подписала меня( мне было лет 17). В принципе, я довольна этом косметикой. Особенно нравится серия SPA. Супер вообще. Еще Шелк и Кашемир тоже классная серия. Из всех шампуней, который я пробовала (не только Орифлеймовских) мне подходит только яблочный шампунь от Oriflame. Если тональная основа, то только Джордани. С помощью геля с микросферами почти уже убрала себе животик. Была крайне удивлена, когда увидела, что он действительно помогает.
Самые любимые духи - Эльви. Еще брала для себя Дивайн (но они более женственные что ли), Nothern Light, Энергетическую водичку(зелененькую). Мой молодой человек кроме Eclat man больше ничего не признает.
Серию Интим тоже постоянно беру. Хотя подружке почему-то не поподходит. Она чесаться начинает после нее. А мне- самое то. Вот еще взяла новый блеск для губ "черная смородина". Прикольный.

Вот что брать не советую, так это салфетки автозагар. Я все новинки обычно на себе пробую. Так вот как намазалась... Вообщем была похожа на зебру icon_mrgreen.gif Да и вообще вся эта серия не очень. И еще: всю бижутерию в Орифлейме (что бы не писали) делают в Китае. Так что, прежде чем брать, подумайте.
ИнессаЗайцева
Вот решила вернуться к этой теме. Снова про Орифлейм. Когда он только появился и первые консультанты предлагали свою продукцию, естественно я тоже покупала и пользовалась. Что-то нравилось, что-то не очень. Конечно, больше всего меня удивляет такой долгий срок годности кремов. Я помню, купила крем для защиты кожи в холодную погоду. Сразу все было нормально. Банка с кремом довольно большая по объему и на лето я убрала ее в холодильник, раз срок годности три года. А вот в следующий сезон крем вызвал раздражение и по лицу пошли мелкая красная сыпь. Через время попробовала помазать в районе локтя, реакция та -же. Зачем тогда писать, что такой большой срок годности? И еще тушь покупала. Так реснички получаются натуральными, не слипаются. Но к обеду она начинала осыпаться, приходилось все время следить за этим. Сейчас я нашла для себя другие средства уходу за кожей и декоративную косметику. Не буду здесь сравнивать Орифлейм с другими марками ))).
raisa31
А мне очень нравятся шампуни, тушь, лосьоны для тела и тональный крем Орифлейм! остальное толком и не пробывала...
ИнессаЗайцева
Цитата(raisa31 @ 21.2.2012, 19:51) *
А мне очень нравятся шампуни, тушь, лосьоны для тела и тональный крем Орифлейм!



А Вы тушью Орифлейм долго пользуетесь? Она же сыпется к обеду. Против лосьенов для тела ничего не имею, а вот тушь, заставляет желать лучшего.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 22.2.2012, 14:26) *
А Вы тушью Орифлейм долго пользуетесь? Она же сыпется к обеду.

Странно! Мне она нравится, т.к. очень хорошо держится и выглядит icon_eek.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 23.2.2012, 9:00) *
Странно! Мне она нравится, т.к. очень хорошо держится и выглядит icon_eek.gif


Может мне просто не повезло и первое впечатление отразилось на моем мнении. Всякое бывает.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.2.2012, 15:30) *
Может мне просто не повезло и первое впечатление отразилось на моем мнении. Всякое бывает.

Да уж, действительно, всякое бывает 006.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 26.2.2012, 5:42) *
Да уж, действительно, всякое бывает 006.gif


Наверно надо еще раз купить))))).
storonnyaya
Купила крем-антиперспирант для ног - не помогает, что с ним, что без него. Разницы 0
ИнессаЗайцева
Печально, жаль потраченных денег и неоправданной надежды ))).
Иллюзия
Довольно долго пользовалась Орифлеймом (около 8 лет). Моя первая косметика d060.gif Ну что могу сказать... Это действительно случай, когда цена соответствеут качеству. a070.gif Можно купить продукцию за 100 рублей ( например из серии виженс), и он будет по качеству(равно как и по цене) таким же как косметика, продающаяся на рынке. Не все ровно хорошо ложится, некоторыми вообще невозможно пользоваться. Но проимущественная часть - просто обычная (читай - никакая). А можно купить Джордани Голд и убедиться, что качество на порядок выше. Эта серия стоит потраченных на нее денег.

Цитата
И еще тушь покупала. Так реснички получаются натуральными, не слипаются. Но к обеду она начинала осыпаться, приходилось все время следить за этим.


Инесс, может тебе попался недобросовестный консультант, который продал тебе "завалявшуюся" у него тушь?

ИнессаЗайцева
Цитата(Иллюзия @ 16.5.2012, 10:43) *
Инесс, может тебе попался недобросовестный консультант, который продал тебе "завалявшуюся" у него тушь?



Очень даже может быть и так. Я вот не уверена, что там со сроком годности было все нормально. А вот крем Орифлейм, дневной для лица, мне действительно она продала с истекающим где-то через месяц сроком годности. Может потому, что это было со скидкой по акции. Так вот и получилось, перестала брать Орифлейм.
Иллюзия
Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.5.2012, 19:29) *
А вот крем Орифлейм, дневной для лица, мне действительно она продала с истекающим где-то через месяц сроком годности. Может потому, что это было со скидкой по акции. Так вот и получилось, перестала брать Орифлейм.


Орифлейм - уважающая себы компания. Даже на распродаже они не станут продавать косметику с истекающим сроком годности. А вот у многих консультантов есть привычка набирать впрок. Очень часто "спонсоры" давят на новеньких "как еще не заказала крем\мыло\помаду? это покупают часто. дописывай в заказ сразу 10 или 15 штук, пока на товар такая скидка и на складе еще есть, потом продашь."
Поэтесса
Сложно сразу сказать, в чем основная проблема - либо в недобросовестных консультантах, либо в качестве самой косметики. Что на мой сче, так мне как и многим из вас везло процентов на 50. Мне нравятся мыло, покупала несколько разных выдов, купила мужу туалетную воду, от аромата которой мы оба безума, гель для душа нравится, карандаш для глаз и лак для огтей из серии французского маникюра (точно названия я не запомнила)... вот, пожалуй, и все. Тени хотя на что накладывая - или осыпаютс, или незаметны, и ложаться и держаться плохо; шампунь плохо отмывает и волосы очень быстро загрязняются, тушь мне тоже не понравилась - та же самая проблема, как описала Инесса.
Еще один камень в их огород: на заводе, где я работаю, каждый год проводится конкурс "Мисс-Авиастар-20ХХг.", спонсорами которого в том числе является "Орифлейм". В этом году каждой участнице раздали в качестве подарка пакетики с косметикой, которая все оказалась просроченной. Это значительно испортило отношение к этой компании.
ИнессаЗайцева
Цитата(Иллюзия @ 27.5.2012, 11:53) *
А вот у многих консультантов есть привычка набирать впрок. Очень часто "спонсоры" давят на новеньких


Да скорей всего причина именно в этом. Спасибо, что разьяснили. Значит компании Орифлейм надо работать с консультантами. Мне конечно понятны их проблемы, но не хочется деньги платить, чтобы разочароваться. Я теперь буду внимательней.
Юлька
Тоже пользуюсь косметикой Орифлейм, но это тушь, тени, гели для душа, мыло.
Ekaterina_E
Я разочаровалась в Орифлейме, как-то испортилось качество продукции у них. Тени - сыпятся, помада - не держиться, карандаши для глаз - размазываются...Я прекратила пользоваться
Kuzenkova Tatyana
Цитата(Ekaterina_E @ 11.1.2015, 13:15) *
Я разочаровалась в Орифлейме, как-то испортилось качество продукции у них. Тени - сыпятся, помада - не держиться, карандаши для глаз - размазываются...Я прекратила пользоваться

Я тоже как то (лет 5назад) покупала косметику в Орифлейм очень не понравилась была жуткая аллергия, от туши щипало глаза, водщем просто мрак. Сейчас Орифлейм очень заботится и дроржит своей репутацией, их продукция проходит кучу тестов и испытаний, вся продукция сертифицирована
Вот решила попробовать еще раз, так сказать дала компании второй шанс d060.gif . И вы знаете я в восторге! Разница в качестве колоссальная! Заказала тушь ложится прекрасно, продержалась весь день даже не осыпалась, глаза не раздрожает (не то что раньше ходила с краснющими глазами). Так что девочки всем рекомендую пользоваться Орифлейм, просто заказывайте сами прямо на сайте(если кому интересно могу скинуть), тогда вы точно будете застрахованы от нерадивых консультантов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.