Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы пришли-нашли форум Красотуля.ру?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
__Катенька
Девочки все таки интересно как мы нашли друг друга rolleyes.gif и повязли в нашем форуме rolleyes.gif icon_wink.gif
Леонора
Ой, а я и правда не помню. Давно это было... s24.gif
Muza
Я знаю, что с рассылки "Я - красивая, скажи целлюлиту нет". А вот как на нее попала - не помню
ice_T
О, я единственная, кто зашел по ссылки с другого сайта. rolleyes.gif
А вот с какого сайта еще бы вспомнить..... eusa_wall.gif
Dian4ik
Как и многие обладательницы целлюлита sad.gif , подписалась на рассылку , на мэйл.ру. a040.gif
Долго читала ,потом решила к вам a035.gif , Совсем не жалею - мне здесь нравится! wub.gif
ИнессаЗайцева
Мне красотуля посоветовала подруга. Сказала: "если хочешь позитива и полезной информации загляни вот по этой ссылочке". Мне здесь нравится, здесь ты не являешься безликим собеседником. Очень приятно, что ни одно твое сообщение не остается не замеченным, помогут найти ответ на любой вопрос. Уютно и спокойно здесь. Спасибо!
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.2.2012, 15:39) *
Мне красотуля посоветовала подруга. Сказала: "если хочешь позитива и полезной информации загляни вот по этой ссылочке". Мне здесь нравится, здесь ты не являешься безликим собеседником. Очень приятно, что ни одно твое сообщение не остается не замеченным, помогут найти ответ на любой вопрос. Уютно и спокойно здесь. Спасибо!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Я нашу Красотулю советую многим своим знакомым девушкам, даже полезные советы даю, пользуясь информацией почерпнутой здесь. Всегда говорю: "знаешь, а вот я на Красотуле прочла, что ...." и даю совет. Никогда не буду присваивать себе чужие мудрые мысли )))).
Иллюзия
Давно это было. Случайно наткнулась. сначала просто читала. причем около года! так интересно было, но свои мысли оставляла при себе. а потом прочитала тему про девушку, которую парень ни в грошь не ставит и так обидно за нее стало! появилось желание зарегистрироваться и написать ей, чтоб бежала от него не оглядываясь! а потом дневничок завела, и пошло-поехало!
Серсея Ланнистер
В гугле искала инфу о вегетарианстве - так и попала на форум. Тут много интересного!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.