Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультации гинеколога в питере
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Мудрая Света
sad.gif привет всем, я здесь первый раз smile.gif и вот вопрос у меня, я не знаю куда пойти на консультацию и сдать анализы, в центрах , в которых я спрашивала про это называли мне огромные суммы 70-90 евро только за консультацию, а аналиэы и тд это + к этой цене!!! я хочу спросить, кто знает куда можно обратиться и получить квалифицированную помощь и консультацию!я хочу родить здорового ребенка, а для этого мне нужно сдать анализы и пройти консультацию, как я это понимаю wink.gif
спасибки всем
удачи icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Диана
Elya, напиши мне на майл simply4dina@mail.ru, я тебе подскажуicon_smile.gif
Malelya
Цитата(Диана @ 24.12.2005, 14:37) *
Elya, напиши мне на майл simply4dina@mail.ru, я тебе подскажуicon_smile.gif

Дианочка, солнце, подсказала бы мне тоже! Так трудно найти хорошего компетентного врача sad.gif
Selma
Девочки, я переехала из Питера 2 года назад, если ничего не изменилось, то оччччень рекомендую вам Консультативно-Диагностический Центр на ст.м. Лесная. Точный адрес не помню, но телефон сохранился - 245 -06 - 45
Цены там божеские, все чисто, но простенько выглядит, если вас это не пугает, но главное - запишитесь обязательно к заведующей гинекологическим отделением Рытовой Раисе Варфоломеевне!
Более внимательного , ласкового и компетентного гинеколога в жизни своей не встречала! Она всем говорит - рыбка, зайка, потерпи, солнышко, расслабся и т.д...Она такая умница, ей все тащят подарки, цветы, конфеты, книжки из благодарности.
Запишитесь - не пожалеете! Сама живу уже почти 2 года в Мурманске, а до сих пор не могу найти гинеколога, компетентности которого доверяю. Така беда!
А сама на раннем сроке... хоть в Питер езжай!
Если телефон этот уже не актуален, то могу объяснить на словах, как пройти: от метро, как выходишь - направо и вторая маленькая улочка будет отходить тоже направо, кажется, улица Харченко. Там через метров 50 - небольшое кажется 3-этажное здание.
Если попадете к этому доктору - я вам завидую!
Успехов и пишите о результатах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.