Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупки в интернете. Что мы покупаем через интернет?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
Slonya
Покупки в интернете. Что мы покупаем через интернет?
Rainbow
я вообще-то и книги, и одежду, и косметику, и интимные игрушки, и бижутерию покупаю в интернете периодически =)))) но счета все таки чаще оплачиваю
dead_barbie
тока пылесос)
а впаще хочу одежду ибо дешевле. но боюсь картинка и реал разные вещи
Bri
семена, удобрения
lenuska
А я покупаю интимные игрушки. shy.gif
__Катенька
Цитата(lenuska @ 7.6.2007, 10:22) *
А я покупаю интимные игрушки. shy.gif

a035.gif о ленусь а ты сама прям их в офис заказыаваешь или домой? а ты заказаз принимаешь или твой? icon_wink.gif
Любавка
Гы... Ленусь, поделись ссылочкой... w24.gif
Леонора
Ну вот, а почему ответ "другое" отсутствует? Я, например, купила щенка по инету. Между прочим 2 месяца с питомником переписывалась, прежде чем нашла своего мальчика. Вот уже слава богу третий год ребенку. shy.gif
Muza
А "Гелиант" что никто с сайта не покупает? А судя по теме про него так очень даже многие. А тут никто не написал. Я его к косметике отнесла. Потому что применяется в основном как крем.
Натульчик
Покупала тренажер (степпер), диски, книги...
мальва
Постоянно покупаю линзы, иногда книги.
ИнессаЗайцева
Сейчас интернет-магазины становятся все популярней. В самом начале я покупала таким образом книги, диски. Потом стала заказывать одежду, но не часто. Все же я люблю прогуляться по магазинам, примерить, посмотреть, а потом уже купить.
curcovaira
Цитата(Slonya @ 6.6.2007, 12:30) *
Покупки в интернете. Что мы покупаем через интернет?



почти всю одежду уже как года два! rolleyes.gif в этот раз купила даже шубу a115.gif при чем очень довольна покупкой в плане соотношения цена-качество. Мне кажется сегодня интернет-покупки гораздо цивилизованнее стали. бери - не хочу. a030.gif
Alone
Ой, я в интернете сейчас почти все покупаю (ну, кроме продуктов, пожалуй). Очень удобно и дешевле, чем в магазинах!
KateShift
Цитата(ИнессаЗайцева @ 12.4.2012, 16:35) *
Сейчас интернет-магазины становятся все популярней. В самом начале я покупала таким образом книги, диски. Потом стала заказывать одежду, но не часто. Все же я люблю прогуляться по магазинам, примерить, посмотреть, а потом уже купить.

А косметику не пробовали? я тут наткнулась на биобьюти, я просто за все натуральное. оказалось можно и через интеренет))))
Dana80
Я давно все покупаю через интернет, удобно заказывать и выбирать прямо из дома. Правда продукты пока не решаюсь покупать через интернет…
komarinka
Согласна про продукты, обычно я много не покупаю, люблю чтобы все было посвежее. А понемногу заказывать придется платить за курьерскую доставку. А вот разную домашнюю технику, ноутбук, смартфон и планшет заказывала по Интернету.
Dana80
Цитата(komarinka @ 1.6.2015, 17:03) *
А вот разную домашнюю технику, ноутбук, смартфон и планшет заказывала по Интернету.

Я тоже недавно купила через интернет планшет самсунг Galaxy Tab в магазине мобильного оператора
InnaAxenova
Я вот раньше ничего не покупала в интернете. Но вот взяла и купила себе крем против морщин. Нет, чтобы почитать о нем какие-то отзывы, нет, просто взяла и повелась на рекламу в интернете. Ну, крем Стэм Сэлл пришел, я начала его использовать. И каково же было мое удивление, когда я стала понимать, что именно эта необдуманная покупка дала такие результаты! Кожа подтянулась, стала нежной, ровной и посвежела! Вот и так бывает, не думаешь, а купишь наобум – и угадаешь!
Александра8803
Я могу сказать что в интернете покупаю практически все, кроме продуктов)))) Цены даже ниже чем в магазинах, времени бывает что не хватает походить по магазинам!!! Все что покупала через интернет никаких нареканий нет, все приходит то что и заказываю. Могу рассказать где покупаю одежду и обувь на сервис для покупок. Вещи покупаю H&M, MAHGO и т.д. кстати своему ребенку тоже там покупаю, ассортимент выбора огромный, доставка быстрая, и это меня устраивает, качество вещей отличное. Есть скидки в магазинах, покупку можно оформить на любую сумму. Сейчас многие покупают через закупки, это становится выгоднее.
AlenaUvarkina92
я карандши для губ купила недавно, очень люблю купить себе косметику или товры для творчества
Барбариса
да интересно
Серсея Ланнистер
Бытовую технику. Нормально все вроде бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.