Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос. Твой природный цвет волос? Какая ты на самом деле?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
Slonya
Интересно, женщины столько раз перекрашиваются за свою жизнь, что не всегда, наверное и помнят, какого цвета у них волосы были изначально, до перекрашивания. А вы, знаете? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Слоня, как я понимаю, ты шатенка icon_mrgreen.gif потому что в данный момент у нас 50% шатенок и 50% русых =)))))
lenuska
А я вот поставила, что блондинка. но на самом деле у меня волосы немного темнее, чем у блондинок, но светлее, чем русые. Так кто я? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 10:04) *
А я вот поставила, что блондинка. но на самом деле у меня волосы немного темнее, чем у блондинок, но светлее, чем русые. Так кто я? icon_mrgreen.gif

Ленуся, ты шикарнейшая блондинка a040.gif *под впечатлением фоток со встречи, все больше и больше расцветаешь, сплошное очарование wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Ага, я шатенка!

Сейчас - рыжая icon_mrgreen.gif
lenuska
Ой, Радужка, спасибо. wub.gif
__Катенька
а я русая когда то была rolleyes.gif потом ярко рыжая затем темная шатенака а сейчас "соломенная" блондика icon_mrgreen.gif
Rainbow
а я хочу покраситься в ярко-оранжевый цвет rolleyes.gif только у меня сейчас хна на волосах, поэтому к тому времени, как она срастется я наверное уже передумаю icon_mrgreen.gif
Tan4ik
Я светло-русая, была и красной, и рыжей, и медной, и шоколадной icon_rolleyes.gif
ELLONA
А чем собсна отличаются русые от шатенок?
__Катенька
Цитата(ELLONA @ 17.6.2007, 14:29) *
А чем собсна отличаются русые от шатенок?

наверное тем что у русых серый оттенок а у шатынок рыжеватый rolleyes.gif
Ассолька
Пока на голосовании не было Любавки...не одной рыженькой не зарегистрировано....
Любавка
icon_mrgreen.gif А вот и не угадали... Оль, я ж крашусь... Сама я, кажись, русая.... rolleyes.gif Давно уже крашусь icon_mrgreen.gif Ну да, золотисто-русый...
Nira
А та единственная которая не помнит это я..... icon_redface.gif
Стыдно конечно,но вроде была то ли шатенкой толи брюнеткой..... s24.gif
Сейчас очередная краска слезает,был кажется вишнёвый цвет
ice_T
Свой придной у меня темно-русый, а уже была белой, черной, красной, темно-фиолетовой.
ИнессаЗайцева
Меня мой цвет вполне устраивает, я шатенка. Правда иногда пользуюсь оттеночными шампунями и муссами, чтобы прибавить волосам приятный оттенок и блеск. Природа наградила меня густыми, крепкими волосами. Спасибо ей!!!!
Аморалистка
У меня природный цвет волос русый. Раньше часто красила, в 16 лет была блондинкой, потом красной, потом рыжей, в последние годы делала колорирование - рыжие пряди с чёрными. А сейчас не хочется краситься, вроде все краски посмывались, и у нас с дочей одинаковый цвет волос, мне это так нравится, что краситься неохота)))
Иллюзия
Летом на солнышке выгораю сильно, поэтому летом блондинка, а зимой светло-рувая. a115.gif
Они еще и выглядят как милированные, поэтому не крашу такую красоту eusa_naughty.gif
Мне даже пару раз парикмахеры пытались доказать "Девушка, что вы мне тут рассказываете! Я же вижу, что у вас волосы мелированные" s24.gif
LocaMama
Русых больше всего:k010:
Скрынька
Раньше Шатенка с медным оттенком была. Когда краситься стала - потемнела немного...
Ukaaa
У меня природный цвет был русый, с серым, холодным оттенком. Потом лет 6 красилась хной в рыжий, а сейчас возвращаюсь к своему природному цвету, а он, оказывается изменился! Теперь растут волосики русые, но с ярко выраженным теплым оттенком, золотистым отливом. Бывает же и такое! a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Цитата(Иллюзия @ 11.7.2012, 19:56) *
Летом на солнышке выгораю сильно, поэтому летом блондинка, а зимой светло-рувая. a115.gif
Они еще и выглядят как милированные, поэтому не крашу такую красоту eusa_naughty.gif
Мне даже пару раз парикмахеры пытались доказать "Девушка, что вы мне тут рассказываете! Я же вижу, что у вас волосы мелированные" s24.gif
Кать, мне тоже часто приходилось это от парикмахеров слышать s24.gif
А я на самом деле русая, пшеничная с медовым отливом. За последние 4 года потемнела чуток. И уже не так выгораю как раньше.
Smile!
У меня русые волосы. Сейчас возвращаюсь к натуральному цвету, и не хочется больше никогда красить волосы, очень нравится природный цвет. И, на мой взгляд, именно тот цвет, который у девушек от природы, идет им больше всего. А вы как считаете, девочки?
флора
светло-русый природный,но крашусь в более темный цвет
kathlyn
Темно-русая и никогда не красилась, даже в мыслях не было) мне очень нравится цвет моих волос
Серсея Ланнистер
Темно каштановые.
Сейчас начала седеть - подкрашиваюсь в тон темный шоколад.
Milan0112
Русая) 10 лет красилась в брюнетку, сейчас стукнуло
30 и перекрашиваюсь в блонд)))
Серсея Ланнистер
Вот думаю, обязательно ли светлые тона молодят?
Как то не хочется портить волосы, перекрашиваясь в блонд или русый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.