Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал Счастливы вместе. Мнение, отзывы, отношение.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
Valentin
Давно и с удовольствие смотрю сериал "Счастливы вместе".

Вообще считаю, что его надо в обязательном порядке смотреть всем, кто хочет вступить в брак. icon_mrgreen.gif

Конечно, все доведено до абсурда, но теме не менее... icon_mrgreen.gif

Очень нравится Света Букина (Дарья Сагалова, 23 года), - люблю девочек в коротких юбках... icon_mrgreen.gif

И играет хорошо, и ножки супер!! А в одной из серий она стриптиз танцевала... Очень симпатично!! И ножки, и попа - a040.gif a040.gif a040.gif

Ну никак не разглядел целлюлита... С чем ее и поздравляю.

Так вот, опрос посвящен этому сериалу. Голосуйте.

И еще!! С 4 июня, т.е. с сегодняшнего дня, в 20.00 обещают показывать новые серии. w24.gif

Комментируйте свои ответы.
lenuska
Согласна, что сериал хороший! a040.gif Хотя критики его ругают. icon_mrgreen.gif А мне кажется, что там верный взгляд на брак, особенно по истечении 16 лет. Конечно, там несколько утрированы многие вещи, но направление взято верное. a040.gif
Мне тоже Света Букина нравится, особенно её пресс! a040.gif
Slonya
Супер!!

Я стриптиз со Светой Букиной смотрела несколько раз, наслаждалась!! icon_mrgreen.gif

Красиво! А фигурка!! a040.gif
dead_barbie
Букина света в жизни страшна и темболее как я поняла она через все пролшла чтробы быть на телевидении(

наберите в яндексе и даже там увидете
kaprice
А мне нравится Даша там, она между прочим вполне симпатичная, всегда так одевается дома, любит себя=))) s24.gif Ну и вообще, не поняимаю почему там муж ее никогда не хочет и отбивается от нее 158.gif icon_mrgreen.gif
Вообще смешной сериал, очень прикольный, мне еще до него нарвился Саша+Маша, тоже классненький!
Там точно все девушки были похожи на Машу, там почти без преувеличений было s24.gif
А вы знаете ксттати что сосед Букиных, мужчина как его зовут не помню, гражданский му3ж Стоцкой? и они живут уже давно, лет 5 наверно, счастливы! была статья про них вот недавно.
А в Саше-Маше они на самом деле муж и жена по-моему и в жизни, че-то тоже читала интервью. надеюсь правда, они меня радовали очень, Саша ее так любил...
Вообще жэти сериалы в чем-то похожи, а в чем-то очень разные, потому что в Саше+Маше они друг друга любят нисмотря ни на что, ни на какие наши и ИХ завихи, а в Счастливы вместе- -они друг друга тихо ненавидят , хоть и смешно 158.gif obm.gif
Kaomi
Я тоже очень люблю этот сериал. особенно сегодняшняя серия, когда Светка сидела с кучей детей) И порадоволо как она им сказку про красную шапочку рассказывала)
Irik
А как вы думаете сколько на самом деле лет Даше Букиной, т. е. актрисе Наталье Бочкаревой? Меня интересовал этот вопрос и я полезла в инет. Только не падайте она с 1980 г.р. ей на данный момент 27 лет в январе родила мальчика Ваню.
Любавка
Да, я тоже как узнала, что она такая молодая - obm.gif
Хотя, может, это такой образ??? Её фотки, так сказать, в естественной среде обитания кто-нить видел?
Irik
Вот Даша Букина (Наталья Бочкарева) в жизни.

с мужем и ребеноком

kaprice
А по-моему Даша прелесть! мне нравится очень! ну она полновата, да, выглядит старше из-за этого может, но это в фильме, на фотке последней очень адже супЕрски!
а Света все-таки слишком вульгарна в сериале, не могу от этого изхбавиться. образ уже не вызывающий симпатию у меня. rolleyes.gif
А вообще меня поражает сама идея сериала. Ведь там над мужиками издеваются, там ни одного нормального нет! это что же, представление о совеременном мире? ужас! obm.gif
Конечно преувеличение, но все же.... куда катимся-то...
И отношение к мужичинам такое...Потребительское и неуважительное...
Ну и женщинам такое же в принципе.
Хоть и смешной сериал, но вряд ли из него можно подчерпнуть что-то позитивное и тем более полезное. shy.gif
ELLONA
Реально отношения утрируются до абсурда. И ни фига не такие они - семейные отношения. Вот!
А Даша Букина просто полная - потому и выглядит старше лет на 10. Тяжело ей - явная склонность к сильной полноте...

Кстати, я серавно гляжу порой - ржу малясь... rolleyes.gif

Вот еще что: думаю, что актриса, которая Свету играет - талантлива. Именно в актерском мастерстве... И симпатная - жуть! a040.gif А разукрашены они обе как мартешки...
Ассолька
Эхххэххх. сериалы давно не смотрю...
Это что-то типа "Маши и Саши"???
маленькая
кошмарный сериал, 2-х минут не выдержать. все таак перевернуто, просто мерзко. Ведь и смех за кадров потому, что все не так надо.
Все не по-человечески как-то. Отношения как у собак, все лаются, над чем смеяться.
Так в мозги въедается. Сорри за негатив. Очень мало хороших сериалов, дшевных что-ли, больше на развлечение и на рейтинг делают, жаль..
ice_T
Цитата(Любавка @ 2.7.2007, 21:41) *
Между прочим, 26 ещё.... s24.gif День рождения у неё 25 июля...

158.gif у меня тоже 25 июля д/р...
Ayoga
А мне сериал не нравится вообще. Не по содержанию (абсурд и гротеск - это мое), а по форме. Просто не качественно сделан. А про актерскую игру, на мой взгляд, говорить вообще не
приходится. Хотя, это, возможно, не вина актеров, потому что режиссуры здесь просто нет. Такое ощущение, что люди, которые его делают, не закончили даже первый курс профильного
учебного заведения и про такую фишку как система Станиславского вообще не слышали никогда.
Серсея Ланнистер
Мне это шоу в принципе не нравится.
Какая-то оторванность от реальности, плоские шутки, много ляпов, причем основной - за что вся эта семейка живет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.