Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый аромат
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Лимончик
Какими духами вы пользуетесь и какие вам нравятся? smilie_colors1.gif
Geheimnis
Очень долго пользовалась "Light&Blue" от Дольче и Габанна
Сейчас пользуюсь ароматом Кензо, только названия не помню. Но он мне как-то не очень-слишком какой-то слабый и без нотки чего-то яркого. Вообще люблю всякие цитрусовые и кислые запахи, очень не люблю сладкие запахи, например от запаха Живанши, забыла как точно называется что-то типа Иресестибль, такой яркая розовая коробочка, у меня дико начинает болеть голова и просто дурно делается.
Лимончик
А я очень люблю Gucci Rush 2


Цитата
Gucci Rush 2 - светлый, прозрачный и живой аромат с отличительной нотой зелени. Легкий, цветочный, нежный, трепещущий и сексуальный букет восхитительных цветов. Неотразимый аромат, играющий противоположными чувствами: холодный и горячий, острый и мягкий, хрупкий и сильный, чистый и чувственный. Чувственная комбинация нарцисса и мускуса, коварная и захватывающая. Яркий и сексуальный аромат со многими аспектами. Освежающий и бодрящий букет цветочно-зеленых нот нарцисса, лилии, фрезии, гардении, черной смородины, пальмового дерева и мускуса прекрасно подойдут для дневного применения.
Любавка
А я остановилась на туалетной воде Ив Роше "Кокос и ваниль" - обожаю ванильный запах! a040.gif
Только летом им пользоваться не буду - а то все насекомые мои, а я ос очень боюсь... 158.gif
Slonya
А мне уже много лет нравится - 18 век. Успокаивает как-то icon_mrgreen.gif
dead_barbie
Цитата(Любавка @ 26.5.2007, 15:26) *
А я остановилась на туалетной воде Ив Роше "Кокос и ваниль" - обожаю ванильный запах! a040.gif
Только летом им пользоваться не буду - а то все насекомые мои, а я ос очень боюсь... 158.gif



оОО шикарный аромат!!
да с насекомыми парвда п0дстава(
особенно летом когда хочется пахнуть ванилькой
Дарианна
А я очень Ральф Лорен голубой люблю, особенно на лето a040.gif
алинка малинка
не люблю очень приторные запахи, сейчас у меня АМОРЕ от кашарель! Запах приятный но кажется чсто не очень стойкий!
ice_T
Сейчас пользуюсь Эскадой зелененькой и Эльви (орифлейм)
ИнессаЗайцева
В эти холодные зимние дни мне очень уютно с Lacost. Как-то сразу настроение поднимается и улыбка сама собой приходит на разрумяненное морозцем лицо! Ароматы способны творить чудеса и управлять нашим настроением.
ololowa
а у меня каролина Херера- 212 vip

раньше обожала москино- chip and chic, но к сожалению в москве теперь сложно найти аромат этот неподдельный(
привозили друзья из дьюти фри- и просто ради интереса зашла в рив uji и сравнила- моему удивлению не было предела- разница в запахах- как небо и земля
ИнессаЗайцева
Цитата(ololowa @ 30.1.2012, 7:53) *
привозили друзья из дьюти фри- и просто ради интереса зашла в рив uji и сравнила- моему удивлению не было предела- разница в запахах- как небо и земля

Я с Вами совершенно согласна. Такое безобразие вижу впервые. В приличном магазине, два флакона духов одной марки имеют разный оттенок запаха. А консультант утверждает, что это из одной партии. Да хоть сто партий, аромат должен быть неизменным. Досадно, когда на подделку нарываешься. Я теперь предварительно пробники покупаю по 10 мл, несколько дней тестирую дома, а потом уже решаюсь на покупку.
ИнтриGа
У меня был Boss Orange,а сейчас Chanel Chance Eau Tendre розовенький,мне очень нравится a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 3.2.2012, 23:15) *
а сейчас Chanel Chance Eau Tendre розовенький,мне очень нравится a115.gif


Да, Chanel Chance Eau Tendre , знакомый аромат, мне тоже очень нравится. Скоро праздник наш женский, надо с мужем в магазин парфюмерии наведаться, обновить свои запасы. Хочется чего-то новенького, шлейфового аромата. Может консультанты что посоветуют.
raisa31
мой любимый в данное время - gucci flora и guilty!!!!
на весну хочу D&G L'Eau The One - прошлой весной очень нравились но закончились icon_smile.gif
ИнессаЗайцева
А я этот аромат не знаю. Надо тоже познакомиться с D&G L'Eau The One.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.