Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cameli
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Cameli
Привет!
Вот уже год пытаюсь заняться собой, и все как-то с переменным успехом. То в питании себя ограничу, то в зал похожу, то на йогу...месяц а потом бросаю... лень ездить в клуб
Для меня проблемы с весом и фигурой это вообще тема новая. Еще год назад у меня все было идеально. не следила за весом, ела все подряд (иногда в больших количествах!!!!). А вот теперь.... +5 лишних кг, пузико, и так называемые "ушки".
И откуда че берется!!!
А все началось с того, что я переехала к своему будущему мужу. И вроде бы есть стала меньше (как-то не удобно было наворачивать порции на равне с ним), а пролемы вот они тут как тут!
Я работаю по 9 часов, 3 часа у меня уходит на дорогу, а еще готовка, уборка и т.д. на себя сил вообще не остается, единственное желание когда приходишь домой это лечь спать.
В общем как говорится запустила себя теперь не знаю, что с этим делать((((( самой противно

Возраст - 23 года
Рост - 164
Вес:
был - 55
стал - 59,5
Raci
Приветик, Камели! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты правильно сделала, что завела дневничек! Поздравляю тебя с этим событием!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Дневничок, если к этому отнестись серьезно - ооочень дисциплинирует! w24.gif Отчетики писать каждый день rolleyes.gif А мы пожурим и подскажем, если что!

А вообще первое, с чего надо начать - посмотреть на себя в зеркало и сказать отражению: "Ну что? Любовь моя! Начинаем любить тебя по полной программе wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif " Улыбайся своему отражению кадый день, когда на него падает взгляд w24.gif
И не нагружай себя сразу ВСЕМ!!! И питание, и процедуры, и физкультура... Вводи все постпенно, осторожно! Так, чтобы не было ощущения напряга! Чтобы ты научилась получать удовольствие от каждого упражненьица! от каждой процедурки! Если удовольствие получено - результат будет нааамного лучше!!! a035.gif a040.gif Проверено!

Чтобы подкорректировать питание - пиши здесь свое меню. Девочки будут писать отзывы, советовать. Читай дневнички! В них можно почерпнуть МНОГО полезного для себя!

Ну чтож wub.gif в добрый путь! Новая Красотуля! Станем идеальными w24.gif

Цветочек на удачу wub.gif

Озя
Привет,я Оля eusa_dance.gif Поздравляю тебя с началом дневничка smile.gif это тебе
Ksanna
Приветик, я Оксана. Зашла познакомится. Молодец, что завела дневничок
Cameli
Пасибки за поддержку)))))))) очень приятно)))))
А как вы думаете с чего лучше начать?
я вот эту неделю продержалась на овощах, фруктах, рыбе и молочных продуктах.
сегодня на завртак одна актимелька и банан. Вообще бананы не ем уже давно, но сегодня очень захотелось.
Обед 2 сырка глазированных с зеленым чаем, еще между обедом и завтраком был йогурт Velle.
Ужин огурчик, помидорчик, 2 зефиринки, зеленый чай rolleyes.gif
Knopochkaa
Цитата(Cameli @ 27.4.2007, 14:34) *
Я работаю по 9 часов, 3 часа у меня уходит на дорогу, а еще готовка, уборка и т.д. на себя сил вообще не остается, единственное желание когда приходишь домой это лечь спать.

Лучшее средство от постоянной усталости - это небольшие физически упражнения и кушать много полезностей. По всей видимости авитаминоз сказывается.
Что ты раньше обычно кушала? Много ли фруктов и овощей было в твоем рационе? Если нет, то это основная причина твоей усталости.
Как только начнешь за собой следить, получишь первые маленькие результаты - сразу ощущение легкости и бодрости появится - это точно тебе говорю.
Cameli
Фрукты и овощи я очень люблю и всегда их ем.
Я уменьшила количество сладостей и жирной пищи.
А вот после тренировок в зале (когда ходила) просто приползала домой совсем без сил.
У меня наверное весенняя депрессия((((((
lenuska
Cameli, привет! a010.gif Забежала вот к тебе в дневничок! rev.gif Вес у тебя не такой страшный, как ты сама о нём думаешь. icon_mrgreen.gif Всё поправимо. rolleyes.gif
Ты отчёт по еде лучше пиши сразу за целый день, так сразу будет видно, что лишнее. a040.gif Советы стандартные: плотный завтрак. лёгкий ужин, физнагрузка и процедуры. rolleyes.gif Но Сашенька права, вводи всё постепенно. a040.gif
Удачи тебе и хороших выходных! hb.gif
Cameli
Меня не вес больше пугает, а живот sad.gif


Пасибки, тебе тоже веселых выходных)))))))))))))))
Myrmyr
Приветик, я - Марина)
Приятно познакомиться. Завела дневничок - это уже прогресс, так будет лучше за собой следить!
Сразу же со старту: зефиринки и глазированные сырки - в мусорку. Лучше творог обезжиренный с медом и сама добавляй в него суховрукты и орехи.
Удачи! У тебя все получится. Заходи в гости.
Озя
Привет! Я тоже как и ты наверное,ещё не давно верила в могучие глазированные сырки,но могу тебе сказать точно что творог с мёдом и сухофруктами гораздо вкуснее,потому что вкус не избитый как у сырков biggrin.gif А ещё зефир заметила closedeyes.gif лучше банан
Cameli
icon_redface.gif
больше не буду...
29 апреля кушала огурчики, помидорчики, 2 хлебца, овощной салатик из капусты и зелени с оливковым маслом, 3 чернослива в шоколаде, яблочный сок, зеленый чай
30 апреля 2 ягодных лукошка, огурчики, помидорчики, 4 чернослива в шоколаде, зеленый чай, апельсиновый сок, 3 хлебца
1 мая 2 ягодных лукошка, огурчики, помидорчики, апельсин, 4 чернослива в шоколаде, зеленый чай, сок ягодный, гречка, 1 хлебец
Valentin
Статьи в Библиотеку!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27
Raci
Приветик, Камили wub.gif

А животик надо убирать качанием пресса всеми возможными методами + массажик a040.gif 100% результат! Но не сразу конечно icon_mrgreen.gif

Чмок wub.gif
Cameli
Цитата(Raci @ 2.5.2007, 11:54) *
Приветик, Камили wub.gif

А животик надо убирать качанием пресса всеми возможными методами + массажик a040.gif 100% результат! Но не сразу конечно icon_mrgreen.gif

Чмок wub.gif


я вот пробую сама массажик делать, но как-то не очень получается...(((
может посоветуешь действенный вид массажа)))
Sova
Цитата(Cameli @ 28.4.2007, 9:10) *
А как вы думаете с чего лучше начать?

С питания в первую очередь!!!!! это самый корень зла! И всех болезней и косметических дефектов и вялости и т.д.!!!!

Цитата(Cameli @ 2.5.2007, 17:49) *
может посоветуешь действенный вид массажа)))

массаж с любовью к себе!
п.с. лапуль, поосторожнее с цитатами hb.gif
Ksanna
Приветик солнышко
Куда пропала, пиши отчетик. Будем ждать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Cameli
ой... совсем заработалась, стока всего навалилось даже поесть лишний раз некогда)))) да это и на пользу))))
дома тоже до компьютера не добраться, там мое родное сердце (муж) сидит с грозным видом))))) это наверное болезнь у всех мужчин современности. У всех моих подруг одна и таже история: муж+компьютер=за уши не оттащить!!!!
Так отчетик за 2 мая: йогурт, 3 хлебца, овощной супчик, гречка, овощи, 3 чернослива в шоколаде, 2 хлебца, зеленый чай, сок ягодный
3 мая: йогурт, апельсин, яблоко, гречка, овощи, 3 чернослива в шоколаде, 1 хлебец с медом, зеленый чай, сок мультифруктовый
вот....
еще в душе массажик рукавичкой делала, упражнения на пресс, прогулки ножками вместо маршрутки до самого дома, по ступенькам на 6 этаж тоже ножками
Myrmyr
Привет, красота!
Что за чернослив в шоколаде? И что за ягодные лукошки?
Отчетики хорошие, вот только эти два продукта настораживают.
Cameli
просто обожаю шоколад, а чернослив в шоколаде это самые низкокаллорийные конфетки)))))))))
ну а лукошки это моя слабость..... знаю что не стоит ими злоупотреблять но сделать с собой ничего не могу
отчетики:
4 мая
йогурт, 2 хлебца, овощи, яблочки 2 шт, апельсин 1 шт, рыбка, морковка, гречка, сок, зеленый чай
5 мая
молочный коктейль, мороженое, поп-корн (ходили в кино), овощи, рыбка, стакан молока, сок, чай
прошла 2 часа пешим ходом в зачет мороженого и коктейля
6 мая
ягодные лукошки, чуть-чуть орешков, овощи, сок, творожок, чай
Raci
Приветик, Камелия wub.gif



Массажик легче всего делать, когда ты занята, например, просмотром интересного чего-нибудь по телевизору icon_mrgreen.gif
Укладываешься. Увлекаешься просмотром rolleyes.gif И вперед! a035.gif
Напрягаешь мышцы животика, потому что сами внутренности мять НЕЛЬЗЯ! И сначала начинаешь круговыми движениями ладошек по пузику гладить, сначала мягко и медленно, потом интенсивнее - разогреваешь.
Потом большим и указательным пальцами начинаешь его пощиповать. В разброс, потом волнами (захватываешь жирок и как бы перехватываешь плавно, не отрывая пальцев).
Вобщем-то ничего особо хитрого w24.gif rolleyes.gif

Попробуй! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.