Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платье Baby doll
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Geheimnis
Девочки, очень хочу купить платье в стиле Baby Doll, но нигде не могу найти. Длина платья-чуть выше колена, при этом пышная юбка, рукавчик фонариком, но при этом декольте, чтобы было. И материал симпатичный какой-нибудь, кто-нибудь в Москве видел такое?



Что-то типа этого, правда на первом нет декольте.
Лучезарная
Geheimnis, привет!
Честно говоря, я по магазинам сто лет уже не ходила, но могу подкинуть идею. Обратись в хорошее ателье, тебе сошьют такое платье! Ни у кого такого не будет!
Nekotyanka
Ооооо!!! Мне красное очень нра!!!! Надо придумать себе такое как-то...........
Geheimnis
Лучезарная, спасибо за совет. Но в ателье боюсь обращаться, просто не доверяю я им, мне чуть было в свое время платье не испортили, потом знакомой моей и вовсе испоганили, убила кучу времени, денег, а в итоге какой-то мешок получила, а не платье.
kaprice
а мне и первое и второе понра, очень милые такие... Не видела таких нигде, но уверена что можно встретить только в дорогих бутиках, вряд ли в средних. Хехе.
И тьапочки такие на ножки к такому платьишку уже вижу мягенькие, балетки, или с завязками....
Класс! a035.gif
list
В меге была недавно (московская ведь она), так там много где такие были. В topshop например, но может у в Москву и в Питер разные коллекции возят.
А насчет ателье, так вам просто не повезло с портнихой. У меня есть тетенька одна, так она очень хорошо шьет и очень много что я покупаю, она же мне потом на меня идеально сажает.
kaprice
Девочки, а дорого в ателье получается? ну например, что кто шил? такнь сами приносите портнихе или она подбирает?
__Катенька
девочки как раз такого типа платья мне кажеться должны быть дешевых магазинах в "promode" "oggi" тока за качество вам никто не ответит icon_mrgreen.gif а еще мне кажеться в "mango" точно должны -это в их стиле!
list
Каприска, я когда портниху свою откопала (она за городом ателье держит, ездит конечно далеко, но во-первых я на машине, а во-вторых цена!), так я теперь в это дело влюбилась. Все перешиваю, все на себя сажаю. А по поводу тканей, я вожу сама, у нее выбор небольшой, так и ателье правда небольшое. Но думаю в большом ателье тканей много. Я нашла магазин тканей, где продают Armani, DKNY, Ferre. Покупаю ткань там - ткани намного дешевле, чем покупка вещей этих дизайнеров. Шила пальто летнее белое - оно мне где-то в 10 т.р. обошлось, но у меня ткань дорогая получилась. Такого качества ткани за такие деньги пальто не купишь. Но это Питерский ценник, в Москве наверно на порядок дороже!
kaprice
Прикольно!
а у нас есть одно ателье но оно такое советское... 158.gif Мне там брюки подшивали за 300 рублейd045.gif Нда. А вообще хорошая идея.
Geheimnis
Девочки, в Oggi,Mango,Promond даже похожего нет, там вообще одна такая гадость почему-то продается. В Меге-московской тоже ни фига, убила пять часов- и ноль результата, даже похожего нет.
list
Geheimnis слушай, платья хорошие есть в alain manoukian. У них ценник может кусаться, но платья красивые - ширпотребом не выглядят. А еще английская марка oasis, она дешевле. Я в Лондоне там покупала как раз платье, прикольное. Посмотри где у вас магазины, не лень если съезди посмотри.
А еще можешь в patrizia pepe зайти, но там дороговато может быть.
Еще чего вспомню напишу.
Geheimnis
Спасибо, в Аллане была-нет ничего. Остальные попробую
Лучезарная
Geheimnis, вчера в Sisley видела симпатичное платье: рукав фонариком, круглый большой вырез, талия завышена, поясок. Цвет тёмно-коричневый и кремовый! Очень красиво, женственно, подчёркивает грудь и скрадывает животик. Не помню цену icon_redface.gif
Geheimnis
Лучезарная, спасибо большое. А где их магазин есть? в охотном ряду?
Лучезарная
Магазины Sisley в Москве:

пн-вс 11.00-22.00, Манежная пл., 1, стр. 2, ТК "Охотный Ряд", средний уровень, м. Охотный Ряд

пн-вс 10.00-22.00, Красная пл., 3, ГУМ, 2 линия, 1 этаж, м. Площадь Революции, Театральная

пн-вс 10.00-21.00, Красная Пресня 48/2, стр. 1, м. Улица 1905 года

Я была в магазине на Красной Пресне. Нашла инфу, что ассортимент в разных магазинах может различаться.
rev.gif
Geheimnis
Спасибо, по возможности заеду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.