Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dalila. Хочу! Буду!Стану!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Dalila
Девушки примите в свои стройные ряды.Очень нужна ваша поддержка. rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Привет, меня зовут Галочка, я сдесь относительно недавно. Девчёнки сдесь просто супер! Все друг друга поддерживают и помагают на пути правильного, здорового образа жизни. rolleyes.gif Расскажи о себе! Какие проблемки, что лишнее будем убирать?)))))) Скажи свои параметры, фоточку скинь! Ну давай, ждём писем!
Заходи ко мне в гости!
Nira
Приветик!!!!Ты присоединилась к нам в такой светлый день!!!!
С праздником тебя и удачи во всех начинаниях!!!!
Мы будем помогать!!!!Опиши своё питание,про себя немного напиши!!!!
Карапузик
hb.gif Привет! Поздравляю с дневничком! Присоединяйся!
Удачи тебе!
Галочка-Заечка
Ну,так где ты пропадаешь? Ты нам хоть что-то о себе расскажешь,а? rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif
Dalila
Привет девочки,очень рада что откликнулись.Немножко о себе.Мне 24 года, рост 155см(модельный), вес 55.Всю свою сознательную жизнь худею.Теряю мотивацию-срываюсь.Худенькой никогда не была, это моя так сказать заветная и самая большая мечта.Мои проблемные места -талия,спина.С возростом появились мысли что хочу не просто быть худой, а хочу быть стройной, здоровой, подтянутой, красивой, жизнерадосной , спортивной, а не злой, голодной, с синеками под глазами зомби.d045.gif
-Еленка-
Привет hb.gif
Цитата
С возростом появились мысли что хочу не просто быть худой, а хочу быть стройной, здоровой, подтянутой, красивой, жизнерадосной , спортивной, а не злой, голодной, с синеками под глазами зомби.

Вот и замечательно. Пиши о себе побольше, как зовут, выкладывай очетики о питании и спорте. Удачки wub.gif
Dalila
Меня зовут Аня.Два месяца я медленно, но уверенно худела, так сказать правильно питалась, не ела после 18, но както у меня было плохое настроение я сорвалась и уже неделю беспорядочно питаюсь, наверно я потеряла мотивацию,может видя результаты расслабилась, низнаю.Такое чувство что все зря, кому это все надо.
-Еленка-
А что у тебя случилось? 158.gif Ты не молчи. Выскажись, так проще, бывает, что именно в психологических проблемах и кроется причина лишнего веса.
Галочка-Заечка
Ну ничего, ты к нам присоединилась и теперь мы будем тебе помогать бороться за тебя-красотулечку! a040.gif пиши отчётики. rolleyes.gif
Dalila
Цитата(-Еленка- @ 8.4.2007, 15:21) *
А что у тебя случилось? 158.gif Ты не молчи. Выскажись, так проще, бывает, что именно в психологических проблемах и кроется причина лишнего веса.

Да именно так, в психологических.С самого детства ,можно сказать всегда я была полной, много натерпелась от детей.Так и выросла с этим чувством постоянного недовольства собой, что я не такая какой могу- должна бы быть.Но в этом есть и наверно какойто плюс я никогда себя не расспущю icon_mrgreen.gif Теперь же я хочу не просто быть не хуже других,я хочу гордиться собой, одевать те вещи которые нравятся , а не в которые влажу и все в таком же роде.Еще давит то что вокруг столько счастливых, успешных людей которые едят все вподряд.А я вечно себя мучаю, вечно чемто недовольна. s24.gif
Dalila
Ну все, небуду о грустном. я ведь теперь здесь с вами и пусть в этот раз у меня -у НАС все получится!
Карапузик
Обязательно получится!
А гордиться собой и любить себя надо и сейчас. И для себя, любимой, хорошеть.
hb.gif hb.gif hb.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Ну все, небуду о грустном. я ведь теперь здесь с вами и пусть в этот раз у меня -у НАС все получится!

ты права у Нас всё будет как можно лучше! a040.gif a040.gif a040.gif rolleyes.gif wub.gif a040.gif
Ksanna
Анечка, у тебя все получиться, надо стремиться. Давай худеть вместе
Dalila
Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 17:02) *
Анечка, у тебя все получиться, надо стремиться. Давай худеть вместе

С большим удовольствием.После таких слов нильзя иначе.Вместе мы сила!
славяночка
Цитата(Dalila @ 8.4.2007, 20:40) *
Еще давит то что вокруг столько счастливых, успешных людей которые едят все вподряд.А я вечно себя мучаю, вечно чемто недовольна. s24.gif

Привет! Я Настя.Согласна с девочками. a040.gif А насчет успешных людей - часть из них в состоянии постоянного стресса, без которого успеха не добьешься, sad.gif полнеть не успевают, а часть после показушно съеденного пакета чипсов-жесткий разгруз или 2 пальца в рот 158.gif . Есть у меня такие девочки знакомыеd045.gif . Ну и зачем это? Мы будем стремится к правильному питанию и принятию себя! rolleyes.gif Поэтому мое скромное мнение-попробуй сначала в себе разобраться, чем и почему недовольна, а мы все тебя поддержим! Удачки большой! a035.gif
Dalila
Я буду стараться wub.gif
Dea4ka
Привет, Анечка! Я тоже новенькая! Тоже 155см роста и было 56,7 кг, теперь 52,6, и все благодаря красотуле!!
Все девчонки на форуме классные, добрые и красотульки!!
А в борьбе с лишеим весом не надо стрессовать, худей спокойно и правильно! А если рядом кто-то ест что попало, подумай, что им же хуже! wink.gif Сами не знают, что творят, а ты будшь жить своей жизнью, есть то и делать то, что будет делать тебя красивой, здоровой и счастливой! Здесь нельзя по-другому! Все помогут и поддержат!
Ksanna
Цитата
Теперь же я хочу не просто быть не хуже других,я хочу гордиться собой, одевать те вещи которые нравятся , а не в которые влажу
Вот-вот, я у себя в дневничке почти также написала. Прям одни и те же мысли a040.gif a040.gif a040.gif Надо еще добавить, ХОЧУ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ!!!
славяночка
УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! к нам заглянула Анджелина Джоли!!!!!! Можно автограф? s24.gif
Dea4ka, приветик!
Ksanna
И мне и мне, и я, дайте, хочу-хочу. Автооооооограф
славяночка
Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 23:39) *
И мне и мне, и я, дайте, хочу-хочу. Автооооооограф

Ушла... sad.gif
Ksanna
славяночка
Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 23:49) *

Пришла опять!!!!!!! wub.gif
Dea4ka
Ой, засмущали меня wub.gif
Спасибо, девченки!! Славяночка, Ksanna, Приветик!
славяночка
А гиде твой дневничок, Анджелина? rolleyes.gif
Dea4ka
Цитата(славяночка @ 8.4.2007, 20:15) *
А гиде твой дневничок, Анджелина? rolleyes.gif

Лучше Катерина a035.gif , чем Анжелина! А дневничок не заводила, как-то руки не дошли! А форум регулярно читаю, прислушиваюсь к советамЙ
Ksanna
Цитата
А дневничок не заводила, как-то руки не дошли!
Так-так непорядок eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif . Ждемс очень, рассказывай все. Это тебе
славяночка
Цитата(Dea4ka @ 9.4.2007, 1:22) *
А дневничок не заводила, как-то руки не дошли!

Ну ничего, Катерина, вот почитаешь-почитаешь, и руки дойдут rolleyes.gif
Dalila
Немножко про свое питание.Люблю все.Но стараюсь выбирать только правельные , натуральные продукты.Вместо сладкого сухофрукты,мясо, рыба вареные или приготовленые в пароварке,замороженые овощные смеси.Стараюсь есть часто но немного.Очень нравится выискивать для себя что-то новое и полезное.
Галочка-Заечка
Цитата
Немножко про свое питание.Люблю все.Но стараюсь выбирать только правельные , натуральные продукты.Вместо сладкого сухофрукты,мясо, рыба вареные или приготовленые в пароварке,замороженые овощные смеси.Стараюсь есть часто но немного.Очень нравится выискивать для себя что-то новое и полезное.

Очень правильная позиция, так лержать! rolleyes.gif
Ksanna
Приветики hb.gif hb.gif Как настроение сегодня?
Цитата
Но стараюсь выбирать только правельные , натуральные продукты
Вот это очень правильно, я тоже пытаюсь есть только то, что полезно!
Рассказывай как сегодня у тебя дела. rolleyes.gif
Dalila
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 12:43) *
Приветики hb.gif hb.gif Как настроение сегодня?
Вот это очень правильно, я тоже пытаюсь есть только то, что полезно!
Рассказывай как сегодня у тебя дела. rolleyes.gif

Приветик, дела ничего.Вот решила с сегодняшнего дня попить ентеросгель 2 недельки.3 раза в день клетчатка.Много воды.Еще хочу попить льняное масло, но это у меня пока в планах.Еще в планах велотренажер и скакалка.Скакалка каждый день, тренажер через день.Пока все.Если это все делать уже будет супер.
Raci
Нютик, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Бум знакомиться shy.gif Меня зовут Сашка...

Фто я хочу сказать shy.gif Ню... я тож скока себя помню была плюшечкой rolleyes.gif И всегда мечатала стать красоткой "для обложки"... Вот тоже пытаюсь встать на путь истиный icon_mrgreen.gif

И поверь мне, все у нас получится a035.gif a035.gif a035.gif Мы ж девушки, а значит СИЛЬНЫЕ w24.gif Но легкие shy.gif icon_mrgreen.gif как ежики wub.gif

Чмоки w24.gif Удачи тебе!

Для уюта в новом домике w24.gif hb.gif shy.gif
Ksanna
Ань
Цитата
Вот решила с сегодняшнего дня попить ентеросгель 2 недельки
ет что за зверь такой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Питание у тебя хорошее, только иы поподробнее пиши, что ешь. rolleyes.gif Физнагрузку вот включишь, и всё будет отлично! a040.gif Главное - люби себя, это самое верное! a040.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Dalila
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 13:29) *
Ань ет что за зверь такой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Оказывает детоксикационное действие.Эффективно адсорбирует из содержимого кишечника и крови токсические вещества продукты незавершонного метаболизма.Улучшает функцию кишечника, печени, почек, нормализует показатели крови и мочи.С пособствует повышению имунитета.
Короче я хочу немного почиститься.А еще его действие сравнивают с активированым углем.
Ksanna
Аааааааааа, ну теперь понятно a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!!!!!!
Ассолька
Цитата(Dalila @ 8.4.2007, 15:31) *
рост 155см(модельный), вес 55.

А мы похожи...правда я уже 52 кг.....и мне 32 года...
Анечка у тебя все будет ОК!
Dalila
Приблезительный план на завтро:
Встать в 7.00 скакалка 100 раз миним.
Стакан воды с ентеросгелем.Душ.Маска на голову.
В 9.00 завтрок -овсянка с ягодами.
12 -зел.чай с сухофруктом.
14-вегетар.борщик.
16-чай
18-рис с рыбкой.
Кроме того 3 раза в день ентеросгель, и клетчатка.Что скажете?
Kata
Привет!
А перекусы какие??
A-nuta
Цитата(Dalila @ 9.4.2007, 16:30) *
Приблезительный план на завтро:
Встать в 7.00 скакалка 100 раз миним.

В 7 утра скакалка 100 раз - это ЖЕСТЬ (я про соседей) appl.gif
Dalila
Цитата(Kata @ 9.4.2007, 16:18) *
Привет!
А перекусы какие??

Привет, рада что ты ко мне заглянула.
Ну, чай с сухофруктом.

Цитата(kotenoknuta @ 9.4.2007, 16:23) *
В 7 утра скакалка 100 раз - это ЖЕСТЬ (я про соседей) appl.gif

А вот и не жесть,я в часном доме живу. icon_mrgreen.gif rev.gif
Dalila
Девушки, а что вы думаете насчет жареных семечек?Как перекус ?
Ksanna
Приветик Ань hb.gif hb.gif
Цитата(Dalila @ 9.4.2007, 20:07) *
Девушки, а что вы думаете насчет жареных семечек?Как перекус ?

Лично мне кажется, что вот ЭТО точно жесть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Dalila
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 19:18) *
Приветик Ань hb.gif hb.gif
Лично мне кажется, что вот ЭТО точно жесть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Првдо?Почему?Там же тоже есть витамины и они натур- продукт. wub.gif
Ksanna
Цитата
Првдо?Почему?
Нууууууу, я конечно ничего не утверждаю, но мне кажется, что они очень сильно калорийные, да еще и жареные к тому же. Для перекуса лучше яблочко, огурчик rolleyes.gif ,ну чего-нибудь такого. Я вчера кстати одну статью читала, так там автор писал, что вообще между приемами пищи нельзя делать никаких перекусов, типа надо, чтобы желудок отдыхал. Во как icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(Ksanna @ 10.4.2007, 0:18) *
Лично мне кажется, что вот ЭТО точно жесть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Согласна. Во первых-жареные. 158.gif Во вторых, существует мнение, что аппендикс засоряют. 158.gif 158.gif В третьих, калорийные. 158.gif 158.gif 158.gif Они полезные конечно (не жареные), но трудно отследить, сколько ты их сьела. icon_mrgreen.gif А перекусы должны быть, тк перерыв между приемами пищи в идеале не должен превышать2-4 часа. Правда, а то очень проголодаешься и сьешь много. Просто на перекусы лучше что нибудь легкое-фрукты, овощи, орехи (чуток), сухофрукты, сок......

Это тебе a035.gif
Dalila
ООО!!!Ура у меня апендикс вырезали, значит мне можно!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.