Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помада, блеск, бальзам для губ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Vartana
Девочки, давайте поговорим отдельно о памаде и блесках, бальзамах для губ
Кто какую помаду предпочитает? Мне в последнее время совсем ничего не подобрать, не нравится текстура, то жидкие слишком (просто растекаются на губах), то слишком густые (прям как маргарином намазано).
Чем вы пользуетесь?
Natashenxka
пользуюсь в основном блесками для губ.
очень нравиться Диоровский и вот последний купила Ланком с кисточкой-капелькой или сердечком
нерастикаються и цвет есть!
Кошка на окошке
Помадами не пользуюсь вообще, блеском для губ очень редко, а в основном - бальзамами Ив Роше с разными вкусами. wub.gif
алинка малинка
А мне очень нравятся блески от ЛОРЕАЛЬ, а кто пробовал стойкие помады, все никак не рискну попробовать, многие отговаривают??!!
Любавка
Я уже лет 6 пользуюсь блеском Lumene, из всех, что пробовала, он мне больше всего нравится! И недорого...
Стойкие помады Вам не подойдут, если губы сухие или с морщинками.. Очень уж эти помады сушат губы.. Ими лучше пользоваться редко. в исключительных, так сказать, случаях..
Я вот просто фанат разных бальзамов, без них уже не могу - губы очень сухие.. Пробовала Ив Роше - неплохо, Fruttini и другие из магазина "Для душа и для души", и что только не пробовала. у меня этих тюбиков - баночек и сейчас валяется штук 20, но лучше всего.. гигиеническая помада, которая в любой аптеке продаётся и стоит 13 рублей. Называется "Фруктовый поцелуй" s24.gif Маленькая такая.. Она жирная, в составе вазелин, пчелиный воск, карнаубский воск.. Лучше её ничто губы не питает! a040.gif
Из помад очень нравилась помада - блеск от Ja-de, но её уже года два нет в продаже.. sad.gif
Geheimnis
Я люблю помады, хотя бы потому что они дольше у меня держаться, блеск у меня еще ни один не держался дольше пяти минут, два раза случайно облизнулся- и все.
Из помад нравится Мэйбилин-брилианты цвета
Пробовала Лореаль-устойчивую, которую Милла Йовович рекламировала. Да она стойкая, но реально стойкая только для поцелуев, а не для еды, при это довольно сильно стягивает губы и сушит их, еще одна неприятность-она когда ешь, не просто стирается, а скатывается в такие катышки, т.е. после еды, надо просто идти, всю ее смывать-отдирая буквально от губ, и наносить по-новой.
Сейчас пользуюсь фирмой BeJu-немецкая такая фирма, там есть помады-с фруктовым запахом. Особой стойкости они не обещают, но при этом помада обладает устойчивым эффектом, держится довольно долгое время, даже после еды остается(а вот от поцелуев страдает), при этом почти не сушит, так если только легкий стягивающий эффект, и сходит она при этом аккуратно, даже не то что не скатывается, а как будто постепенно блекнет. Очень прикольная.
ИнессаЗайцева
Что-то совсем никто не обсуждает косметику для губ, а так хочется поделиться своми новыми покупками. Похоже я здесь совсем одна пишу и с этими разговорами придется перебираться на другой форум.
Ну все же поделюсь. Вот какие блески для губ я себе купила.


Очень красивый тон - шоколадный лайт. На губах такой эффект лаковой помады.

А этот перламутровый, тоже очень милый оттенок.
Вот такие два блеска пополнили мою косметичку. А какие новинки у вас?
ИнессаЗайцева
Купила обворожительную губную помаду Deborah Milano Red. Обалденная глянцевая губная помада. Долго думала какой тон выбрать: розовый корсет или малиновый шифон. Остановилась на первом, мне как раз к случаю надо и именно этот тон нужет в макияже. Сфоткаю и обязательно покажу здесь.
ИнессаЗайцева
Вот такая губная помада, о которой я писала в предыдущем посте



Заодно уж покажу и тональную основу "24 часа совершенства" - это тоже Deborah. Тональная основа обеспечивает совершенный и естественный цвет лица на весь день. В состав входит солнцезащитный фактор SPF 10, подходит для любого типа кожи. Объем 36 мл. Пользоваться им одно удовольствие.

Margarita
Я кстати тоже пользуюсь Deborah. Превосходная тональная основа!
ИнессаЗайцева
Я тут соблазнилась на вот такую сливочную губную помаду. Обратила внимание на необычную упаковку этой губной помады, в крышечке имеется кисточка для губ. После нанесения макияжа эта кисточка убирается в крышечку, что очень удобно. Я даже не ожидала, что помадой в крошечной баночке будет так удобно пользоваться, да и на губах она хороша! Раньше у фаберлик такой помады не было, очень интересное и необычное решение.

Ukaaa
Вау, какая помада! a115.gif a115.gif a115.gif Супер! И кисточка в крышечка - это очень здорово, т.к. в таких маленьких помадках обычно не очень удобно нанесение. А кисточка как телескоп складывается?
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2013, 13:34) *
Вау, какая помада! a115.gif a115.gif a115.gif Супер! И кисточка в крышечка - это очень здорово, т.к. в таких маленьких помадках обычно не очень удобно нанесение. А кисточка как телескоп складывается?


Действительно, очень удобно пользоваться. А кисточка вынимается и и вставляется в крышечку. Вот на этой фотке лучше видно. Если вставить кисточку на свое место, то получается просто удлиненная крышечка.

Atiwinka
Цитата(ИнессаЗайцева @ 13.1.2013, 15:57) *
Действительно, очень удобно пользоваться. А кисточка вынимается и и вставляется в крышечку. Вот на этой фотке лучше видно. Если вставить кисточку на свое место, то получается просто удлиненная крышечка.

Какая замечательная помада. Дорогая? Помаду на кисточку удобно набирать?
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 13.1.2013, 17:57) *
Действительно, очень удобно пользоваться. А кисточка вынимается и и вставляется в крышечку. Вот на этой фотке лучше видно. Если вставить кисточку на свое место, то получается просто удлиненная крышечка.

Да, правда, очень здорово придумано! a115.gif a115.gif a115.gif

А я вот помадами совсем не пользуюсь, иногда - блесками для губ в розовых тонах (у меня Люмене), а в основном - бесцветным блеском с кокосовым маслом. Зимой особенно актуально, так как требуется дополнительное увлажнение.

Кстати, вспомнила простое и хорошее средство для губ, что-то вроде маски - намазать губы медом и походить так где-то часик, они благодаря ей такими суперскими становятся! И вкусно icon_mrgreen.gif Рекомендую a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Atiwinka @ 14.1.2013, 17:07) *
Какая замечательная помада. Дорогая? Помаду на кисточку удобно набирать?


Нет, эта фаберликовская сливочная губная помада не дорогая, 165 рублей. Кисточка мне нравится, я вообще люблю губную помаду на губы кисточкой наносить. Даже если помада в обычном тубике с помощью кисточки можно ее до самого конца использовать.
Моя приятельница вообще придумала, как в емкость от этой сливочной помады переместить другую помаду оставшуюся в тюбике и теперь пользуется с удобством ))).
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 16.1.2013, 9:59) *
Да, правда, очень здорово придумано! a115.gif a115.gif a115.gif

А я вот помадами совсем не пользуюсь, иногда - блесками для губ в розовых тонах (у меня Люмене), а в основном - бесцветным блеском с кокосовым маслом. Зимой особенно актуально, так как требуется дополнительное увлажнение.

Кстати, вспомнила простое и хорошее средство для губ, что-то вроде маски - намазать губы медом и походить так где-то часик, они благодаря ей такими суперскими становятся! И вкусно icon_mrgreen.gif Рекомендую a115.gif


Мне тоже косметика Люмене нравится, она очень хорошо подходит для нашего климата. У меня есть губная помада Люмене (такая в синем тюбике), а вот блеск не покупала.
Про уход за губами с помощью меда знаю, а вот пользоваться забываю. Спасибо, Юличка, что напомнила. Ну и конечно же бальзамом защитным Zima для губ пользуюсь/ Мне тут подсказали, что его можно наносить на губы под губную помаду или блеск.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 19.1.2013, 19:39) *
Мне тоже косметика Люмене нравится, она очень хорошо подходит для нашего климата.

Инесса, никогда не задумывалась о соответствии косметики и определенного климата... А как бы ты охарактеризовала, какова связь, например, Люмене и климатических условий? То что косметика финская, кажется, и делается на основе тех растений, которые растут на севере и больше приспособлена как раз под морозные условия?

Цитата
Про уход за губами с помощью меда знаю, а вот пользоваться забываю. Спасибо, Юличка, что напомнила.

Да, и я в общем-то вспомнила, когда писала тебе сообщение. Хорошо бы чаще такие процедуры делать a070.gif

Цитата
Мне тут подсказали, что его можно наносить на губы под губную помаду или блеск.

Интересная мысль a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 20.1.2013, 18:40) *
Инесса, никогда не задумывалась о соответствии косметики и определенного климата... А как бы ты охарактеризовала, какова связь, например, Люмене и климатических условий? То что косметика финская, кажется, и делается на основе тех растений, которые растут на севере и больше приспособлена как раз под морозные условия?


Я читала статью о косметике Люмене и там говорилась о том, что она очень подходит для ухода за кожей для россиян, так как климатические условия России, с ее довольно суровыми зимами требуют особого ухода за кожей. Я уже подробностей не помню, но именно под влянием этой статьи я стала покупать крем для лица и рук, декоративную косметику именно Люмене.
ИнессаЗайцева
Кстати, я недавно прочла статью об ошибках в макияже. Так вот, один из пунктов касался именно тех, кто предпочитает пользоваться не губной помадой, а блеском для губ. Может этот совет кому-то пригодится.
Не думайте что, чем больше блеска на губах, тем аппетитнее выглядят ваши губы. Один слой блеска – гламурно, три-четыре – вульгарно. А главное условие сексуального блеска на губах – ровнейшая бархатная матовая кожа. Чуть только носик, лоб или подбородок залоснились или на коже есть неровности – все, блеск ваш страшный враг, он выдаст самые незначительные несовершенства! Не забывайте каждые пару часов использовать матирующие салфетки.

ИнессаЗайцева
Забыла поделиться новинкой. Ко мне в гости приходила приятельница и уговорила меня купить гелевую губную помаду. Я раньше никогда такой не пользовалась, поэтому долго сомневалась. Попробовала и не пожалела, что купила. Эта помада "Кристальная волна" мне показалась чем-то средним между помадой и блеском. Я бы отнесла ее к глянцевым помадам. На губах помада полупрозрачная, наносится равномерно, буквально скользит по губам. Я даже задумалась о том, чтобы купить еще какой-нибудь другой оттенок помады.

ИнессаЗайцева
Готовлюсь в роддом, конечно, косметикой там пользоваться не будешь, но мои губы нуждаются в постоянной защите. Взяла себе такой вот бальзамчик для губ, очень приятный, делает губы гладенькими, питает и увлажняет и даже объем придает.

Собрала себе и косметичку для выписки, нужно же будет хорошо выглядеть, так что без косметики никак. Муж собирается попросить друга записать встречу из роддома на видеокамеру, это же такой важный момент, сохраним для семейного архива.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.6.2013, 16:08) *
Готовлюсь в роддом, конечно, косметикой там пользоваться не будешь, но мои губы нуждаются в постоянной защите. Взяла себе такой вот бальзамчик для губ, очень приятный, делает губы гладенькими, питает и увлажняет и даже объем придает.


Какая приятная штучка a115.gif Инесса, ты просто пример для подражания a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 18:29) *
Какая приятная штучка a115.gif Инесса, ты просто пример для подражания a115.gif

013.gif , стараюсь.
gorizia23
Люблю фруктовые бальзамы для губ. Хорошо увлажняют и пахнут так, что хочется съесть )) Из последних покупок - с ароматом папаи и тропических фруктов.
ИнессаЗайцева
Цитата(gorizia23 @ 23.8.2013, 11:45) *
Люблю фруктовые бальзамы для губ. Хорошо увлажняют и пахнут так, что хочется съесть )) Из последних покупок - с ароматом папаи и тропических фруктов.


Вкусненькие ароматы! А что за бальзамчики, какого производителя?
Ekaterina_E
Блески вообще не использую! Могу максимум бальзам нанести и то дома. Пользуюсь исключительно матовыми помадами 016.gif
Милашка82
А мне вот нравится Бальзам для губ KISS ME - приятный и ароматный запах, надолго сохраняет свой эффект, не липкий, а главное полностью из натуральных компонентов! Что нам еще девочкам надо! Мне очень понравилась, советую всем!;) фирма помоему by-cosmetics)))
Милашка82
Фото)
Dashulya321
Мне очень VS блески нравятся! Очень вкусно пахнут и смотрятся красиво)
olya-lya83
я от Мэйбэлиновских блеском тащусь!
- особенно с 3D эффектом
lidiya.Svetlaya
Предпочитаю помаду с Орифлейма.
Kiki
Посоветуйте, пожалуйста, доступную, но качественную помаду насыщенного сливового цвета, по типу как шанель. К сожалению, не могу скинуть фото, потому что их чего-то запрещают.
lamal
Вот моим настоящим мастхэв стала жидкая матовая помада у NYX.
1. Она реально стойкая!!!
2. Яркие цвета (некоторые сложные, и смотрятся по-разному на разной коже. Нужно выбирать).
3. Правильный матовый финиш.
4. Удобна в нанесении.

У меня оттенки Амстердам и Антверп.
Kuzenkova Tatyana
А мне очень понравилась кремовая помола от Орифлейм, на губах лежит хорошо, стойкая, не растекается. Я вообще последнее время ловлю себя на мысли,что мне нравится эта марка. Что не куплю все нравится, все подходит идеально. Раньше пользовалась Ив Роше дороговато, а тут дешево и со вкусом. Просто класс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.