Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: myrlogriz...стремимся к здоровому образу жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
myrlogriz
Всем приветicon_smile.gifнаконец-то я решилась создать дневникicon_smile.gifчитала много статей на этом форуме,все дневники....все вы просто молодцы,нужна огромная сила воли чтобы похудеть
Буду брать пример с вас всехicon_smile.gifмоя история длиннаясейчас мне 21 почти год,подрастает дочка ей год и 9 месяцев
мои параметры щас грудь 90 ,талия 66,попа 94,летом весила 58 кг,рост мой 165...я в детстве была толстой при росле 145 весила 65 кг и талии 82 см
потом к 7 классу я вытянулась стала ростом 165 и с таким же весом,талию свою помню была 72
класса с 7 стала обращать внимание на свое питание,регулярно занималась гимнастикой и ходила на баскетбол.
когда пошла учится в институт не знаю сколько весила но талия моя достигла 60 см...сначала я безумно радовалась тому что похудела так и носила все что мне хотелось...
вскоре вышла замуж и почти сразу забеременела...за время беременности набрала лишние кг....весила после родов 65 кг,через пару месяцев взяла себя в руки и начала худеть
но до сих пор не могу достигнуть того что было...появился целлюлит но после того как попала на ваш форум стала делать себе массажи растирания и принимать контрастный душ
помогаетicon_smile.gifПериодически случаются срывы...обожаю мясо,люблю сладкое...каждый раз когда хочется съесть что нить вредное приходится почти бить себя по рукамicon_smile.gif))
и чем чаще я думаю о том что надо худеть тем больше мне почему то есть хочетсяicon_smile.gif))
мне очень нужна поддержкав похудении.муж меня считает нормальной,другие молодые люди тоже...делают комплименты типа ты такая стройная красивая и прочее
как то это расслабляет и сразу хочется съесть чего нить icon_smile.gif))
начинаю с сегодня здоровый образ жизни...с утра съела творог,выпила кофе без сахара с молоком....
знаю что вредно пить кофе но пока не могу отказатся,на столе лежит зеленый чайicon_smile.gif
как домой фотик притащу попытаюсь сфоткатсяicon_smile.gif
Иду заниматся аэробикой,на час...всю прошлую неделю с понедельника по пятницу тож занималась по часу....но были срывы в едеicon_smile.gifлюблю шоколадные сыркиicon_smile.gif

фотка сделана 3 года назадicon_smile.gifна лицо щас вроде такая же осталась
вот во время беременности на 4 месяце ,я в красном свитре
а вот моя дочаicon_smile.gif
Sova
Приветик! Дрбро пожаловать к нам. Параметры у тебя замечательные a035.gif
А дочка такая хорошенькая, просто чудо a035.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Рада, что у нас появился дневничок ещё одной красотульки! a035.gif На фотках ты очень хорошенькая, а доча - вообще чудо! wub.gif То, что фитнесом занимаешься, это здорово! a040.gif Твоя основная проблема сейчас - это срывы. Как ты собираешься с ними бороться? Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
myrlogriz
даа.....срывы это проблема...у меня много способов....основаны на уговорах ...например включаю телик в основном на MTV например,там постоянно показывают программы то про диеты,то самые сексуальные....потом верчусь перед зеркалом и думаю что тож хочу быть такой...или наоборот про полных передачи бывают и думаю что вот щас наемся и буду толстой толстой....потом мне очень помогла передача по reality taking it off
теперь каждый раз как хочу что нить вредное съесть представляю что я тож участвую в такой передачеи что у меня дома стоят камеры слежения и все увидят что я ем вредноеicon_smile.gif))))Фантазия у меня богатаяicon_smile.gifприходится придумывать такие вещи чтоб не сорватся....самая большая проблема в том что я могу сдержать себя и не купить какую нить вкусняшку....но муж меня не поддерживает ,он у меня большой сладкоежка....и вот сижу я смотрю на сырок или на сгущенку и руки тянутсяicon_smile.gif)))встаю тогда и убираю подальше и представялю что дома просто этой вещи нет...но не всегда срабатываетicon_smile.gif
lenuska
Ну на счёт сырков, то, может быть, тебе попробовать просто творог с мёдом поесть? А вообще сырки неполезная еда. 158.gif Ты как-нибудь состав почитай, сколько там всяких ароматизаторов и красителей! obm.gif Светик-2006, раньше работала в организации, которая занималась мороженым и молочной продукцией, так она нам порассказывала, что туда кладут. 158.gif И просроченное, и какие-то жиры. которые у нас в организме не перевариваются, и грязные продукты. Оно тебе надо? 158.gif Ты представляй, что это сырок уже пропал, что он испорченный, в общем, представляй его себе в неаппетитном виде. icon_mrgreen.gif Я вот, когда только перестала мясо есть, мужу-то продолжала готовить, просто говорила себе, что мясо невкусное и вредное. rolleyes.gif
myrlogriz
да,так и буду делать icon_smile.gif icon_smile.gif Сегодня поела творог обычный без сахара,с изюмом...понравилсяicon_smile.gifего и буду тогда есть
забыла еще написать что делаю упражнения для подтягивания груди,вот бы ее увеличить еще icon_biggrin.gif
Кто-нибудь знает помогают ли крема для груди ,чтоб более упругой была...или может надо что то есть определенное?icon_smile.gif
и еще мне очень тяжело вечером не есть....я уезжаю в 5 вечера на учебу,приезжаю домой в 10....то есть ужин у меня пропадает...кушать хочется неимоверно...и ложусь я не раньше 2 часов ночи...можно ли например съесть овсяную кашу в 10 часов вечера?icon_smile.gif
Nira
Приветик!!!!Смотри если тебе трудно попробуй замутить себе овощной салатик,а лучше всего капустный!!!
Очень хорошо утоляет голод и насыщяет! a040.gif
тело лучше всего мазать оливковым маслом,оно сокрощает растяжки!!!Очень много хороших отзывов об этом слышала(сама не пробывала).А так поищи по сайту всякие рецептики масочек и т.п.
Они и более эфективные и намного дешевле всяких там зарубежных прибамбасов!!!!
Вес у тебя совесм ничего!!!!Быстренько войдешь в колею!!!Вон У нас Зайчона с такими же параметрами как у тебя таких ошеломительных успехов добилась!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самое главное начать!!!А мы будем поддерживать что бы ты продолжала!
Удачи!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
myrlogriz
отчитываюсь:
Завтрак-творог 100 грамм и чашка кофе
обед-каша овсяная(чай хотела зеленый попить не успела убежала в институт)
ужин-1 яблоко,1 груша,1 морковка,2 штуки кураги,2 штуки чернослива,зеленый чай пока 1 чашка...ночь еще длинная так что еще пару чашек точно выпью
Чувствую легкость в организмеicon_smile.gifхорошо....буду привыкать правильно питаться ,ведь это на всю жизнь так а не диета на месяц...ровно через месяц 26 апреля замеряю себя сантиметромicon_smile.gif
час сегодня был фитнесс,2 раза контрастный душ с растиранием попы ног и самомассаж
воть....и еще мяса я решила не есть,поскольку особой страсти к нему не питаю....а рыбу можно?icon_smile.gif
заказала сегодня 3 диска с Синди Кроуфордicon_smile.gifпосмотрим какие там упражненияicon_smile.gif
славяночка
приветик, я Настя, приятно познакомится rolleyes.gif А я знаешь что с сырками делаю (я их тоже обожаю, но сама не покупаю, это МЧ меня так "поддерживает" в нелегком бою за фигуру)? Ты не поверишь! ВЫБРАСЫВАЮ в ведро. 158.gif Да, очень жалко. Но усилий, потраченных на похудение, жалко гораздо больше s24.gif
myrlogriz
енто ж какую силу воли надо иметь чтоб выкидыватьicon_smile.gifя пытаюсь или мужу скормить или дочкеicon_smile.gif))Хотя если они вредные то лучше действительно выкидывать 158.gif
Завтрак-овсяная каша и стакан кофе с молоком без сахараicon_smile.gifникуда без него
обед- морковка сырая,салат из вареной свеклы с морковью ,посолила,полила немного маслом,кусочек черного хлеба...зеленый чай
ужин-сделаю капустный салатикicon_smile.gifи морковку съем,чаек зеленый попьюicon_smile.gifне очень его люблю но надо rolleyes.gif
до конфа этой недели фитнесом заниматся не буду,так как КД
ну а так по дому всяких дел как обычно хватает,но массаж делаю и душicon_smile.gif
славяночка
Очень хороший отчетик rolleyes.gif Я зеленый чай раньше ненавидела, казалось, что он веником отдает, icon_mrgreen.gif а сейчас жить без него не могу icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Если не можешь не есть вечером, то ешь обязательно, только что-нибудь лёгкое. Я вот тоже раньше ужинала после 6, только сейчас отучилась. rolleyes.gif А так у тебя очень хороший отчёт, и еда правильная. a040.gif Обязательно, как только КД закончатся, займись фитнесом. rolleyes.gif
Рыбу есть или нет, это каждый сам для себя решает. Я вот, например. не ем. rolleyes.gif Попробуй, лучше тебе с ней или без неё. rolleyes.gif
myrlogriz
lenuska...я пожалуй ужинать буду всегдаicon_smile.gif)потому что завтрак у меня в 10,обед в 14 00 а в 17 00 уезажю в институт и поужинать никак не успеваю...приезжаю уставшая в 22 00,кушать хочу жутко,и еще сижу потом часов до 2 ночи занимаюсь курсовыми и прочим...сегодня капуста с морковью на ужин отменились,были 3 штучки кураги,2 чернослива и 3 стакана сокаicon_smile.gif)))Рыбу тож наверно есть не будуicon_smile.gifи так хорошо пока живется
Сейчас вечером готовила мужу кушать спагетти с сыром...аааа...еле удержаласьicon_smile.gifсъела вместо этого яблоко
славяночка...агаicon_smile.gifмне тож зеленый чай веником отдаетicon_smile.gif)))но привыкаю помаленькуicon_smile.gif
Большое спасибо что заходите в мой дневникicon_smile.gif))Так приятно и совесть не дает расслабиться и съесть что нить вредноеicon_smile.gif))
Жалко у меня дома нет весов...пойду с зарплаты в магазин посмотрю где есть и сколько стоитicon_smile.gif
славяночка
Приветик! Весы лучше купить с жироанализатором, чтобы знать, что теряешь - жир или воду rolleyes.gif Расскажи, как сегодня день провела?
Valuschka
Привет, я тоже занимаюсь аэробикой. Регулярно, но тоже есть лишние кг. Занимаюсь сама, дома. Началось еще на 2-м курсе а теперь знаю упражнения на все группы мышц.Но вес не уходит. А ты такая умница, так и надо.
Но вот что мне интересно, что ты называешь срывом. У меня это значит то, когда я аж еле хожу от переедания. А как грешишь ты????

Я здесь новенькая, так что жду всех к себе на чай.

Сюда
Marusja
myrlogriz, приветики!!! rolleyes.gif
чето я не поняла ты просто хочешь себя в форму привести? я так поняла худеть тебе не надо? icon_eek.gif
myrlogriz
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 17:41) *
Приветик! Весы лучше купить с жироанализатором, чтобы знать, что теряешь - жир или воду rolleyes.gif Расскажи, как сегодня день провела?

а как интересно эти весы определяют что есть жир а что вода?
Сегодня день прошел здорово.есть особо не хотелось
завтрак-овсяная каша,кофе
обед-1 морковка,свекольный салат,пара чашек зеленого чая
ужин-обезжиренный творог , 3 штуки кураги,3 штуки чернослива,кофе и чаяяяя многоооicon_smile.gif)))
Чувствую себя превосходно,даже джинсы стали свободно
делала массаж 2 раза,душ 2 раза...массаж я делаю себе с прошлого года уже поэтому кожа моя мне все больше и больше нравится
Была длинная пешая прогулка на час...завтра закончатся КД и буду заниматься фитнесомicon_smile.gifкаждый деньicon_smile.gif)))Это я люблю
myrlogriz
Цитата(Valuschka @ 28.3.2007, 18:51) *
Привет, я тоже занимаюсь аэробикой. Регулярно, но тоже есть лишние кг. Занимаюсь сама, дома. Началось еще на 2-м курсе а теперь знаю упражнения на все группы мышц.Но вес не уходит. А ты такая умница, так и надо.
Но вот что мне интересно, что ты называешь срывом. У меня это значит то, когда я аж еле хожу от переедания. А как грешишь ты????

Я здесь новенькая, так что жду всех к себе на чай.

Сюда

приветicon_smile.gifприятно познакомитсяicon_smile.gifбуду заглядывать к тебе в дневничок...я до этого занималась и ела вообщем то нормально похудела после родов с 65 до 58 кг
но вот щас приходится себя ограничивать....срыв для меня это например съесть 3 сырка...знаю что каллорий много а ем,или съем бутер с колбасой и еще охота и ем и ем и ем,и шоколадку могу целую слопать,пирожки с капустой люблю и с лукой с яйцами...щас держусь не ем...с каждым днем все меньше и меньше вроде охота,но иногда все же когда запах их чую аж голова кружитсяicon_smile.gif)))
ну почти так же,что еле хожуicon_smile.gifу меня такое бывает перед КД...вот и решила чтоб дальше похудеть перестать так над своей фигурой издеватсяicon_smile.gifи желудком
Так что будем избавляться от срывов вместеicon_smile.gif)))
myrlogriz
Цитата(Marusja @ 28.3.2007, 18:58) *
myrlogriz, приветики!!! rolleyes.gif
чето я не поняла ты просто хочешь себя в форму привести? я так поняла худеть тебе не надо? icon_eek.gif

приветicon_smile.gif))я хочу немного похудеть но насколько не знаю...я к сожалению не взвешивалась когда талия у меня была 60 см ...наверно до 55 кг где-то плюс постоянно поддерживать себя в форме...весы надо а там посмотримicon_smile.gif)))
в прошлые вещи я свою влажу но сидят очень туго...так что цель-талия 60 см,влезть в свои вещи,избавится до конца от целлюлита,
подтянуть кожу на животе,он у меня плоский но кожа растянулась во время беременности и не такая упругая как раньше,
и еще до родов когда я была счастливая и похудевшая лопала все подряд и сладкое и печеное и хоть бы хны не поправлялась,
а сейчас стоит мне сорваться,и например полопать дня 2...то чувствую как перестают свободно сидеть на мне джинсы
ну и ножки хотелось бы постройнее,опять таки все тот же целлюлит,ну тьфу тьфу тьфу вроде уходитicon_smile.gif))
славяночка
а они электр импульс посылают, у жира и мышц плотность разная a035.gif поэтому на них голыми ногами встают rolleyes.gif
myrlogriz
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 22:07) *
а они электр импульс посылают, у жира и мышц плотность разная a035.gif поэтому на них голыми ногами встают rolleyes.gif

клеваicon_smile.gifя че т не подумала об этомicon_smile.gifвсе тогда однозначно покупаю такие весы
Valuschka
Цитата(myrlogriz @ 28.3.2007, 18:42) *
приветicon_smile.gifприятно познакомитсяicon_smile.gifбуду заглядывать к тебе в дневничок...я до этого занималась и ела вообщем то нормально похудела после родов с 65 до 58 кг
А для меня - это куча печенья или еще какой-нить дряни.иногда ем вообще не совместимые продукты. Например - молоко и рыбу. ПРитом если это началось-то все.d045.gif Такая зараза. sad.gif Но я поняла одно - если ты хочешь сырокм-то лучще съешь сырок и все. Иначе в голове переклинит, а потом в лучшем случае стресс, а в худшем-срывы непрерывно. Ячерез это прошла. А ты молодец и умничка. Это вовсе не грех-сырок. Я когда-то ела их по две штуки вместо обеда-и худела. a035.gif
Мила Я
Цитата(myrlogriz @ 27.3.2007, 19:55) *
Сейчас вечером готовила мужу кушать спагетти с сыром...аааа...еле удержаласьicon_smile.gifсъела вместо этого яблоко

a040.gif Молодец! Вот тебе за это...
Marusja
ой, девочик худеете до 55 и видимо еще не предел rolleyes.gif
а я как на свои кг посмотрю так и кушать не хочется..... sad.gif
myrlogriz
[quote name='Мила Я' post='233251' date='29.3.2007, 1:51']a040.gif Молодец! Вот тебе за это...
спасибо wub.gif
myrlogriz
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 10:00) *
ой, девочик худеете до 55 и видимо еще не предел rolleyes.gif
а я как на свои кг посмотрю так и кушать не хочется..... sad.gif

кушать надо обязательно...без еды долго не протянешь и на желудок заработаешь какой нить гастрит...
кушай и занимайся активно ,похудеешь обязательно...главное желание и терпение.
Ты ведь когда похудеешь тебе надо будет точно так же продолжать питаться правильно и следить за собой.
Так что на падай духомicon_smile.gif
myrlogriz
Valuschka....да,иногда лучше съесть сырок и на этой остановится...а то помню у меня так было,что терплю-терплю....потом настолько сносит что съем сырок,а желудок или что то орет "еще давай" и начинается объедаловка...
Marusja
myrlogriz, с тобой и девченками точно дух у меня будет в порядке а глядишь тело тоже!!!! wub.gif
myrlogriz
отчет за сегодня
завтрак-каша овсяная и 3 чашки чая зеленого
потом еще 2 чашки чая
обед-морковка одна сырая,свекольный салат и кусочек черного хлеба,2 чашки чая
пить хочу сегодня ужасно,так что после обеда еще 2 чашки чая
на ужин обезжиренный творог.
хехеicon_smile.gifкофе еще ни разу сегодня не пилаicon_smile.gifдаж не хотелось...вот на ночь может попью...мне сегодня ночью придется сидеть готовится к зачетам,у меня завтра их 2 штуки сразу Oo
ну и стандартные процедуры массаж и душicon_smile.gif))я уже так привыкла все равно что с утра зубы чиститьicon_smile.gif
Завтра иду на фитнес... тыц тыц тыц
Завтра встречаемся с друзьями в пиццерии,но я там привыкла уже не есть пиццу,а просто беру там сокicon_smile.gifстакана 2,заливаю желудок и порядокicon_smile.gif


Marusja,ты очень интересно пишешь в своем дневникеicon_smile.gifтак что буду постоянно заглядывать к тебе в гостиicon_smile.gif
славяночка
Приветик rolleyes.gif Отличный отчет rolleyes.gif Вот бы мне научится так всти себя в пиццерии rolleyes.gif А то я чтоб не объестся в кафе почт не хожу sad.gif
Уфимка
Приветик!
Это хозяйке дневничка hb.gif
Посмотрела твои фото, ты очень милая w24.gif , а дочка так вообще ангелочек a040.gif
И питание у тебя замечательное, так что все получится, будем поддерживать друг друга w24.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 29.3.2007, 21:02) *
Приветик rolleyes.gif Отличный отчет rolleyes.gif Вот бы мне научится так всти себя в пиццерии rolleyes.gif А то я чтоб не объестся в кафе почт не хожу sad.gif




святые слова, ты как будто мысли мои прочитала a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(myrlogriz @ 29.3.2007, 20:07) *
Marusja,ты очень интересно пишешь в своем дневникеicon_smile.gifтак что буду постоянно заглядывать к тебе в гостиicon_smile.gif



ой, спасибо!!!! icon_redface.gif очень приятно!!!!! а забегаю потому что интересна мне тута понимаешьли wub.gif
Samara
Привет еще раз.Действительно,параметры практически у нас с тобой одинаковые.И я то же учусь вечером,раньше как приеду в 11 вечера и давай есть..Теперь просто активию какую-нибудь и бутылку воды с собой беру,все выпью,к приходу домой голод не успевает проснуться.И чай мятный хорошо помогает.
Valuschka
Привет красотка. Ну как дела у тебя. Как вес?
myrlogriz
вчера ходила к подруге взвесилась-57 кгicon_smile.gifтак что минус один и в талии стала 65,я прям чувствую что когда стала так питаться что желудку легче сталоicon_smile.gifвсе линеечку хочу завести...ну уж себе весы куплю скоро уже и заведу сразуicon_smile.gif
мое вчерашнее меню-
завтрак-овсяная каша,кофе
обед-свекольный салат, стакан апельсинового сока, а муж в это время рядом сидел и ел пельмени а потом попкорн...мне не хотелосьicon_smile.gif
ужин-стакан апельсинового сока,а друзья ели пиццуicon_smile.gifпризнаюсь хотелось ужасно,ела высидела ,мечтала поскорее бы они ее съели что б я не соблазниласьicon_smile.gif))
и потом пришла домой вечером выпила кофе,съела небольшой кусочек хлебаicon_smile.gifкушать че то зверски хотелось,но пошла спать
ранбше до родов когда я худела был такой период что на жирную жареную пищу стало наплевать,даж наоборот тошнило при ее запахе...пока еще не привыкла и тянет иногдаicon_smile.gif
вчера каюсь душ был по обыкновению а массаж нетicon_smile.gif)))
славяночка
Поздравляю с первыми результатами!!! a040.gif a040.gif А ты какой массаж пропустила?
myrlogriz
Цитата(славяночка @ 31.3.2007, 11:18) *
Поздравляю с первыми результатами!!! a040.gif a040.gif А ты какой массаж пропустила?

спасибо wub.gif а пропустила я массаж попы и ног против целлюлита...я обычно 2 раза в день его делаю,а вчера ни разу icon_redface.gifс утра как в универ унеслась,вечером друзья и прохалтурила
славяночка
Ну ладно, один раз не так страшно. rolleyes.gif главное чтоб пропуски постоянными не были. А я привыкла уже-как бы поздно не пришла, массаж и обертывание уже на автомате делаю. Глаза закрываются, мозг засыпает, а руки делают s24.gif s24.gif
Yelena
Молодчина!!! Такой активный образ жизни ведешь!!!! И еще за собой следить успеваешь!! Это тебе!!!! Так держать!!!
myrlogriz
Цитата(Yelena @ 31.3.2007, 12:00) *
Молодчина!!! Такой активный образ жизни ведешь!!!! И еще за собой следить успеваешь!! Это тебе!!!! Так держать!!!

спасибо icon_smile.gif)))
Сегодня у меня еще одно испытание,идем на день рождения в 6 вечера,знаю что точно будет много вкуснятин icon_mrgreen.gif Эх,держаться надоicon_smile.gif)))
завтрак-овсянка,зеленый чай
обед-творог обезжиренный ,3 кураги,3 чернослива
Valuschka
Цитата(myrlogriz @ 31.3.2007, 7:55) *
вчера ходила к подруге взвесилась-57 кгicon_smile.gifтак что минус один и в талии стала 65,я прям чувствую что когда стала так питаться что желудку легче сталоicon_smile.gifвсе линеечку хочу завести...ну уж себе весы куплю скоро уже и заведу сразуicon_smile.gif

Ты прям умничка такая. А ленеечку заведи обязательно, для наглядности и мотивировки. Заходи ко мне, буду рада
myrlogriz
вообщем в субботу вечером немного нагрешила на дне рождении-салаты были майонезом заправлены,я их ела-было вкусноicon_smile.gifи под конец вечера откусила от тортика icon_redface.gif
воскресенье-завтрак-овсянка
обед-2 груши
ужин-дико есть хотелось хотя хотела после дня рождения устроить разгрузку,но не выдержала и съела кашу
план на сегодня(понедельник)-завтрак-овсяная каша,обед-овощной салат,хочу попробовать продержатся без ужинаicon_smile.gif)))
в выходные делала массажик 2 раза в деньicon_smile.gif
Сегодня предстоит уборка по дому,скдя по количеству разбросанных вещей глобальная,и если успею до института то еще фитнессicon_smile.gif
Marusja
myrlogriz салютики!!! wub.gif
салатики с майонезом это конечно у всех слабость sad.gif
читаю что тебе очень сильно хотелось кушать, может устраивать перекусы между основными приемами пищи или пить чай с молоком или зеленый с медом. очень хорошо помогает от бешенного голода. а ведь он очень страшен, тем что сорвешься и начнешь все подряд...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
myrlogriz
дааа ....вчера еще как назло дома закончились фрукты и овощи и зарплату не дали еще,остается пока потреблять зеленый чай...вчера выпила за день кружек 10 наверно,желудок залился по самое нехочу,и кушать то вроде не хотелось...но не знаю даж как объяснить,мысль какая то странная в голове засела и твердит:есть есть есть хочу,муж рядом сидит ест кукурузные палочки,хрустит,еле выдержалаicon_smile.gifСегодня дай бог зарплату дадут накуплю себе моркови и буду сидеть хрумкатьicon_smile.gif))))
myrlogriz
щас собиралась свеклу себе сварить-кончилась sad.gif Зато нашла кочан капустыicon_smile.gifтак что вот такой капустный обед будетicon_smile.gifна ужин даже не знаю пока,кочан большоооойicon_smile.gifтак что если что буду кушать сегодня капусту весь день
Valuschka
Цитата(myrlogriz @ 2.4.2007, 12:07) *
щас собиралась свеклу себе сварить-кончилась sad.gif Зато нашла кочан капустыicon_smile.gifтак что вот такой капустный обед будетicon_smile.gifна ужин даже не знаю пока,кочан большоооойicon_smile.gifтак что если что буду кушать сегодня капусту весь день

ти так мало кушаешь, я аж комплексую. Ужас ну я тогда и обжора.
lenuska
Приветик! a010.gif Всё у тебя хорошо, молодец! a040.gif Желаю тебе удержаться. rolleyes.gif
Marusja
да я вот тоже весь день на соке, а сейчас уже не выдержала пошла салатики поела. фунчезу и из кукурузы. rolleyes.gif
славяночка
Цитата(myrlogriz @ 2.4.2007, 17:07) *
что если что буду кушать сегодня капусту весь день

Приветик! Зато тебя не мучают одновременно вопросы "Что бы такое съесть?" и "Как бы мне похудеть?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И наешься капустой, и похудеешь-от капусты же icon_mrgreen.gif Так держать a040.gif
Klushka
Приветики!
Вот и я к тебе зашла hb.gif
Почитала твой дневничок. Молодчинка! wub.gif Питаешься хорошо, процедурок много всяких делаешь. Так держать!!!
Я вот читаю дневнечки и поражаюсь, девчоночки, как же вы мало кушаете!! 158.gif Я по сравнению с вами так просто как слоник ем! icon_mrgreen.gif
Но по себе знаю, что если буду сильно себя ограничивать, то в итоге обязательно сорвусь, так что лучше уж пусть так как есть rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.