Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миланка. Меняется жизнь - меняюсь сама.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Миланка
Решила взяться за себя.

Спаибо за этот форум! Сначала заходила сюда, чтобы почитать, выбрать интересную информацию и ... посмотреть на прогрессы форумчанок! Естественно, читая все методы похудения, думаешь, а какая бы была я после всего этого и ВСЕ. А Ваши дневники ОЧЕНЬ помогают своей наглядностью и являются ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ стимулом! Если себе можно дать поблажку и съесть торт целиком, то, зная, что надо будет об этом написать здесь, подумаешь и съешь только кусочек rolleyes.gif . А обманывать ... ну это обманывать только себя ....

Ну так вот. Мой муж очень любит девушек-вешалок(да простят они меня за такое название). Я никогда таковой не являлась, хотя была худенькой (рост 166, вес 54, 91-64-89, р-р одежды 42-44 - Это РАНЬШЕ - и сегодняшняя моя цель!!!!!!!!!!). Летом я родила нашего сынулю, пол года откормила грудью и сегодня я следующих "габаритов": рост 166, вес ... 66,4 (это я уже з кг скинула), р-р одежды 48 sad.gif . Сейчас фотографий нет, постараюсь сфоткаться, но мне стыдно icon_redface.gif .

Что я делаю:
- есть стараюсь только растительную пищу;
- совершенно отказалась от жаренного (но ОЧЕНЬ хочется);
- купили пароварку и в ней готовлю себе и сынуле (муж тоже иногда балуется);
- пью много минеральной воды;
- делаю вакуумный массаж, скоро еще и медовый начну;
- 2 раза в неделю ходим с мужем в бассейн;
- еще есть мяч и блин для упражнений, но системных занятий пока нет sad.gif
- не ем после 7 вечера.

Ну пока вот так. Если что, то дополню.

У Вас прошу поддержки и , по возможности, участия.
На все вопросы с радостью отвечу rolleyes.gif
lenuska
Миланка, привет! a010.gif Рада, что ты к нам присоединилась! a035.gif На фотке ты очень хорошенькая, тебе есть к чему стремиться! a040.gif План твой мне тоже понравился. rolleyes.gif Удачи в его выполнении, и забегай в гости. rev.gif
Лучик солнца
Миланочка!
приветик!
добро пожаловать в наши ряды красотулек!!!!под предводительством Валентина! wub.gif
Фотка суперская, это ты на островах да!?
С таким планом ты обязательно добъешься цели, и сынуля и муж будут тобой гордиться!
я тоже мечтаю о сынули в будущем!хочу жить среди мужчин! a040.gif
Молодец, что присоединилась!у тебя все получится!!!! a040.gif
Забегай в гости!
A-nuta
Привет, Миланка!!!
Ты молодчина, что взялась за себя!!!
У тебя все получится!

Привет, Миланка!!!
Ты молодчина, что взялась за себя!!!
У тебя все получится!
Миланка
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 13:14) *
Миланка, привет! a010.gif Рада, что ты к нам присоединилась! a035.gif На фотке ты очень хорошенькая, тебе есть к чему стремиться! a040.gif План твой мне тоже понравился. rolleyes.gif Удачи в его выполнении, и забегай в гости. rev.gif

Спасибо! Я потрясена твоими успехами!!! Вот это сила воли!!!!
Твоя линейка показывает, что ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!!
Миланка
Цитата(Лучик солнца @ 23.3.2007, 13:19) *
Миланочка!
приветик!

Спасибо за приветствие!
Да, это фотка с Мальдивских островов. Ездили с мужем в свадебное путешествие. Эх, сейчас бы туда ...
Валентину - отдельное спасибо! Мне нравится как он ведет беседу, действительно всегда все по делу!


Цитата(kotenoknuta @ 23.3.2007, 14:46) *
Привет, Миланка!!!
Ты молодчина, что взялась за себя!!!
У тебя все получится!

Привет!!!!!!!
Я тоже надеюсь, что ЭТО станет ОБРАЗОМ ЖИЗНИ,а не ломанием себя до следующего банкета icon_mrgreen.gif
Лёлечка
Привет! s24.gif Молодец, что сразу взялась за себя. Ты обязательно добьешься своей цели. Заходи в гости.
Knopochkaa
Привет!!!

Надо.. определенно надо брать себя в руки и стремиться к совершенству... Надо, чтобы это стало твоим хобби., а потом вылилось в нечто само собой разумеющееся. Успехов тебе!! Главное только начать!!!

Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Ты уже начала и ты - молодец! Придерживайся своего плана, отчитывайся и все будет ОК! Удачи тебе! rev.gif
славяночка
Приветик!!! Бассейн - это классно, очень хорошо помогает. как и медовый массаж, если б не было так больно)) Удачи тебе на пути к цели!!!
Миланка
Девочки, спасибо большое за участие!!!! и поддержку !!!!!
О том КАК я провела выходные - напишу в понедельник. Единственное могу сказать, что я "плохо себя вела" и дала мааааленькую волю своему желудку. Но массаж делаю регулярно!!
Скорее бы новая неделя - все пойдет по привычному. А то дома муж, так позовет покушать 150 раз, пойдем гулять - надо зайти побаловать себя rolleyes.gif . Короче, на выходных праздник живота icon_redface.gif
Убить меня за это надо!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Карапузик
Цитата
Убить меня за это надо!!

Не, не надо. hb.gif
Просто со временем начнешь выбирать те продукты, которые не так калорийны, будут порции значительно меньше. Хотя я вот уже 2 месяца пытаюсь, а нет-нет, да и сорвусь. Особенно дома, когда все едят. Сложно очень и остановиться вовремя не могу... d045.gif
Миланка
Какрапузик, вот именно поэтому я и перестала любить выходные icon_mrgreen.gif
A-nuta
Да, в выходные трудно себя сдержать, все дома и едят, едят, едят...
Бр-р-р........
lenuska
Миланка, привет! a010.gif Многим сложно удержаться в выходные, но всё равно нужно стараться. rolleyes.gif Если уж так и хочется чего-то слопать, то ешь полезное: салатики, фрукты. a040.gif Я вот очень хотела сладкого в выходные, взщяла и запекла себе яблоки и заточила их с молоком. rolleyes.gif Вкусняшка! a040.gif Так что старайся для начала заменить полезную еду на вредную. rolleyes.gif
Миланка
Сегодня сиже на кефире rolleyes.gif Совесть ведь штука такая - мучает!!! Особенно обидно, когда есть уже результат диеты, а тут бац ... и налопалась! Поэтому надо исправляться. Единственное думаю, что поем мясного сегодня перед бассейном, силы ведь нужны rolleyes.gif

И еще, не знаю как бороться, вечером приходим с плаванья и ТАК ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ!!!!! Просто готова все съесть. Приходится тогда пить зеленый чай ... sad.gif

-------------------------------------------------------------
Еще каких-то 2 месяца назад я ощущала себя КОРОВОЙ. Была постоянная (внутренняя) депрессия. Хотелось проснуться на утро и ... о чудо! я опять могу влезть в "добеременные" вещи. Но просыпалась всё такая же sad.gif
Но огромное спасибо моему мужу, который поддерживал и поддерживает меня до сих про во всех начинания относительно похудения и стройной фигуры.
Мы купили пароварку (теперь готовлю практически только в ней), абонемент в бассеин, в солярий (мне). Свой день я загрузила по полной программе, поэтому времени посидеть-покушать плотно просто НЕТ. Днем с сынулькой: покормить-погулять-поиграть, а вечером ОБЯЗАТНЛЬНО какое-нибудь мероприятие (в т.ч. и автошкола 3 раза в неделю rolleyes.gif ).
Теперь иду по улице и ощущаю все изменения в себе, понимаю, что это только начало, но оно уже положено!!!!!!!!!!!!!!!!
славяночка
И еще, не знаю как бороться, вечером приходим с плаванья и ТАК ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ!!!!! Просто готова все съесть. Приходится тогда пить зеленый чай ... sad.gif

Приветик! rolleyes.gif А может, до бассейна не есть много? я просто плаваньем профессионально занималась, нам тренер прямо запрещал есть до тренировки. А потом - наоборот надо, тк вся еда пойдет на постройку мышц. Ну если это не кусок сала, конечно icon_mrgreen.gif Мне сначала было тяжело не есть перед тренировкой(максимум за 2 часа можно), а потом привыкла rolleyes.gif А вот настрой эмоциональный у тебя классный a040.gif С таким настроем все получится rolleyes.gif
Миланка
Славяночка, спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь. a040.gif

А вот про настрой - мне приятно все это делать пока солнце светит, настроение хорошее и мир в семье. s24.gif
Ну ничего, буду стараться.
Миланка
Ну вот, как я и писала, как только началась рабочая неделя - все пошло своим чередом. Я сама планирую свое питание на день и после 18:00 не ем (только вода, или если уж совсем припрет, то ДжойФит).
Если очень захотелось сладкого или "вредного", то ем только утром, чтобы за день все "сгорело", в обед ем овощи и кусочек какого-нибудь мяса.
Еще меня интересует вопрос с сухофруктами ... Кто что знает??? Когда их лучше кушать: утром, в обед или можно и вечером?????????

_____________________________
Мои брюки стали сваливаться с меня a040.gif , я очень довольна! Прям дополнительный стимул появился!!!!!!!!!!!!!!
_____________________________

Скоро стану совсем такой s24.gif (шутка)
славяночка
Вот мне тоже насчет с/фруктов интересно... Здесь многие красотули пишут, что едят их вечером с зч. С другой стороны, можно и утром, это ж все таки сладкое icon_mrgreen.gif Вот и не знаю тожеd045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.