Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как управлять Любовью?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Пятнистая Кошка
Как известно, среднестатистический человек не способен различать тип любви. Вспоминаю пословицу, от любви до ненависти один шаг. Другими словами, человек может сказать: это хорошее чувство, а это плохое.

Теперь перейдем к ДУШЕ.

Например, можно увидеть такое.

Ночь, звездное небо, морское побережье. Море загрязнено, имеет неприятный запах. Когда поднимается шторм, со дна поднимается ил, песок, крупные камни. На физическом уровне - это означает один из типов человеческой страсти.

А может быть такая энергия любви, которые можно описать следующим образом -

тихая ночная лагуна до горизонта раскинула гладь, яркие манящие звезды колышутся отблесками в чистых водах любви.

wub.gif

В самую первую очередь хочу сказать, что сначала я Женщина. Со всеми чувствами и эмоциями, присущими любой другой женщине на нашей планете. Это уже потом я пытаюсь всё осмыслить, разложить по полочкам, понять и принять, но изначально – я чувствую! Потом всё остальное.
А КТО есть Женщина? Определяющими составляющими Женщины я могу назвать её Детей, её Мужчину, её Дом. Убери хоть одну составляющую и Женщина умрёт (или просто перестанет быть Женщиной). Это я вообще-то всё о себе пишу. Так вот для меня, как Женщины именно эти три составляющие являются смысловыми – Дети, Любимый Мужчина, Дом. При чём последняя составляющая – величина переменная. И Дом Женщины там, где её Дети и её Мужчина.

obm.gif


С самого начала Женщина ЧУВСТВУЕТ. Потом уже думает, анализирует, решает, но изначально – чувствует. И не важно какие эмоции она испытывает – положительные или отрицательные, важно, что эмоции сильные.

Вообще лично я считаю, что слово НЕТ имеет чисто женскую природу и мужчине не свойственно (как и ДА в таком контексте). Мужчина предлагает, женщина выбирает (говорит ДА или НЕТ). Мужчина назначает женщине свидание – «давай встретимся». Мужчина делает предложение (собственно на то оно предложением и называется!!!) – «выходи за меня замуж» (заметьте – замуж, а не женись на мне, т.е. таки Мужчина Женщине, а женщина выбирает – ДА или НЕТ). Мужчина просит – «роди мне сына» и так далее. А вот когда женщина просит – приезжай, а мужчина говорит нет – не правильно!!! Мужчина и Женщина меняются местами. При этом Мужчина стремиться контролировать не только женское НЕТ, но и сугубо мужские решения типа когда, куда и как. А это уже чистой воды дискриминация. Если мужчина говорит женское НЕТ, то именно женщина должна решать всё остальное.

Что чувствует Женщина, когда мужчина говорит ей НЕТ? - Что её мир рушится, падает в бездну, сгорает в жертвенном огне...

Что чувствует Женщина, когда мужчина говорит ей ДА? - Полнейшее чувство абсолютной защищённости, трепетной нежности и щемящего чувства заботы... Любовь к своему Мужчине и детям, нежность, заботу, радость, Счастье наконец! У женщины растут крылья в самом буквальном смысле этого слова!!!


angel.gif
ВалЁк
Цитата(Пятнистая Кошка @ 27.2.2007, 13:52) *
Что чувствует Женщина, когда мужчина говорит ей НЕТ? - Что её мир рушится, падает в бездну, сгорает в жертвенном огне...

Что чувствует Женщина, когда мужчина говорит ей ДА? - Полнейшее чувство абсолютной защищённости, трепетной нежности и щемящего чувства заботы... Любовь к своему Мужчине и детям, нежность, заботу, радость, Счастье наконец! У женщины растут крылья в самом буквальном смысле этого слова!!!


angel.gif


Супер! Как все тонко подмечено! a040.gif Всегда восхищалась теми, кто может чувства выразить словами!
Пятнистая Кошка
«фильм» о беременной девушке, её избраннике, её семье и времени. Сюжет действительно достоин быть сценарием полнометражного художественного фильма.

Ночь, звездное небо, морское побережье, пляж, трейлер. В трейлере Он и Она. Они молоды и счастливы. Она беременна, на седьмом или больше месяце. Он смотрит на неё счастливыми глазами будущего отца, который очень-очень хочет ребёнка.

День, ясная погода, морское побережье, жарко, огромный дом. В доме – её родители. Отец обеспокоен – сможет ли молодой человек его дочери обеспечить достойную жизнь, сможет ли заработать на ребёнка и мать. Мама девушки излучает счастье (ведь её дочь счастлива) и вместе с тем лёгкое беспокойство – достаточно ли сильно любит её дочь своего мужчину, чтобы родить ему ребёнка, будет ли Счастье в этой новой молодой семье частым гостем?


Ещё очень много всяких разных картинок. Действующие лица те же. Окружающее – разное – дом, пляж, море, дорога, тихий парк среди ночи, легковая машина. Но чувства участников неизменны и постоянны. И с оттенком очень положительных качеств. Более понятно объяснить пока не могу.

icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.