Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу единомышленников В Ростове-на-Дону
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
B@gira
Девченки! Ростов-на-Дону! Пишите здесь свои сообщения! Я буду очень рада, если окажусь не одна!
wmouse
привет!
я тоже из Ростова, решила вот заглянуть, почитать...
ani_ta
Привет! Я тоже из Ростова. a035.gif





Девочки, как борьба с ненавистным целлюлитом?
Майская
Привет! Я тоже из Ростова.
Итак, у меня сидячая работа и целлюлит именно в тех местах на которых приходится сидеть sad.gif , сама же я - божий одуваньчик и всё бы хорошо, но вот целлюлит rolleyes.gif
Из кучи средств мне реально помогли и продолжают помогать голубая глина, балдонская грязь от Родник Здоровья, упражнения на заднюю поверхность бедра, прыжки со скакалкой, велотренажёр, плавание, а так же хочу отметить антицеллюлитный комплекс от Mary Kay Time Wise Cellu-Shape. Также делаю самомассаж. В ближайшее время, поднакоплю деньжат, хочу пройти курс прессотерапии, мезотерапии. Если кто делал мезотерапию, очень хочется узнать, реально ли помогает, и что вообще помогает из предлагаемых в салонах анитцеллюлитных процедур? Каким салонам красоты растовчанки больше отдают предпочтение? Меня, вот, заинтересовал салон "Виктория", наверное, потому единственный из всех что имеет свой сайт. Также думаю о смене сидячей работы, но ничего пока в голову не приходит, разве что работа фитнесс-инструктора, но для этого нужно окончить специальные курсы тренеров, которых, похоже, в Ростове-на-Дону не найти.
У кого какая информация, прошу делиться rolleyes.gif
Майская
Хочу сказать ещё, что полностью избавилась от целлюлита, ватности на передней поверхности бедра с помощью силовых упражнений! К сожалению, заднюю поверхность тяжелее тренировать, но всё равно, силовые тренировки - это, я думаю, главный инструмент в борьбе с целлюлитом, и его можно победить. Вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.