Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕНУЛЯ 23 ПОХУДЕНИЕ И ДИЕТЫ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
ЛЕНУЛЯ 23
Помогите. Я больше не могу! За последнии 5 лет я поправилась на 30 кг., выгляжу ужасно. И что самое страшное я продолжаю толстеть. На диетах сидеть пыталась, на всяких разных. больше 2-х дней не выдерживаю, в фитнес клуб записалась. после 2-х месяцев занятий прибавила 6 кг. я в ужасе, умираю!
camelia
Приветик! hb.gif Не расстраивайся - первый шаг уже сделан! Мы тебе поможем! И НЕ надо никаких диет, надо изменить образ жизни НАВСЕГДА! icon_wink.gif

Рассказывай, что кушаешь, твои параметры! Пиши каждый день отчетики, что съела - а мы будем помогать и корректировать!

Почитай дневники девчёнок, посмотри как мы питаемся, какие процедурки делаем!

И всё у тебя получится! hb.gif

Главное, настройся на позитив!!!! s24.gif

Забегай в гости!
kапельkа
Первое что хочется сказать: без паники! eusa_naughty.gif
Здравствуй! hb.gif
Расскажи подробнее о себе w24.gif Возраст, рацион, чем занимаешься, есть ли проблемы со здоровьем и т.д. Все поправимо в нашей жизни! w24.gif Не отчаивайся!!!
Удачки в начинаниях hb.gif
ЛЕНУЛЯ 23
Девчонки! Camelia, Капелька спасибо за поддержку. Я на этот сайт наткнулась сегодня случайно. почитала дневнички и поняла - это то что мне нужно. Решительный настрой у меня есть и сегодня он усилился. я согласна. что главное не диета. а правильный образ жизни, знаю что это трудно, но надо стараться. Поэтому. я только что съела полную тарелки макарон с сосисками и запила чаем со сникерсом. Наелась так, что аж тошнит. Но сделала я это специально, что бы таким образом, может быть не сосвем правильны распрощаться со старой жизнью и решительно начать новую.
Мои параметры:рост 175, вес 94 кг. надеюсь что они все таки изменятся. Живу я в Твери.
с удовольствие пообщаюсь со всеми красотками, буду рада советам, сама чем могу помогу с радостью.
kапельkа
Ну распрощалась со старой жизнью ты конечно не очень хорошо.. точнее не полезно.. Сосиски вообще убирай. Это та еще гадость. Рассказывай о питании, а девочки буду корректировать. Ну и физ. упражнения не забывай.
Решимость в тебе чувствуется, так что вперед! Все в твоих руках! w24.gif Только смотри, чтоб сил хватило надолго. Для этого лучше постепенно изменять свою повседневную жизнь. А если все делать рывками, то это стресс для организма. Удачки! hb.gif
Кстати, как я поняла по нику, то тебя зовут Лена и тебе 23 года. Я права? А меня Лиза зовут rev.gif Бум знакомы. hb.gif
Скажу честно, я советчик не очень хороший.. Сама мало чего делаю для своей жизни, но чем смогу - помогу. Осваивайся и ждем фоток w24.gif
kaslik86
Цитата(ЛЕНУЛЯ 23 @ 24.2.2007, 16:00) *
Мои параметры:рост 175, вес 94 кг. надеюсь что они все таки изменятся. Живу я в Твери.
с удовольствие пообщаюсь со всеми красотками, буду рада советам, сама чем могу помогу с радостью.


звучит как крик о помощи. но имхо все не так уж и страшно. да есть некие причины которые толкают тебя пожирать все лишнее для своего организма. можешь на в скидку парочку назвать? серьезно. ты об этом думала? да вес не маленький. но ничего ужасного. где там наша 150кг форумчанка?понимаю, легко говорить когда этот путь от 94 до 74 пройден, но в любой момент готова тебе помочь hb.gif
Chinche
привет!!! и без истерик icon_wink.gif

мне почему-то бросилось в глаза то, что ты ходишь в спорт-зал и все равно поправляешься. Может, надо сходить ко врачу? вдруг проблемы со здоровьем? гормональный сбой или еще что-нибудь..обязательно сходи!!
Карапузик
Я думаю сос спортзалом проще: просто если тренировка вечером не стоит после нее накушиваться. s24.gif тем более вредными продуктами.
Добро пожаловать! hb.gif
Рыжее Солнце
Привет, Ленуля!

Присоединяйся!
Мы кстати, похожи с тобой по параметрам. Правда ростик у меня 178, а вот исходный вес такой же был. И набрала я больше 20 кг за полтора годика.

Сосиски не буду призывать выкидывать, т.к. сама мясоедка. Правда уже очень давно ими не баловалась. А вот сникерс- на помойку! Если очень сладкого хочется- кусочек горького шоколада. Но только один, а не плитку.

Заходи в гости!
ЛЕНУЛЯ 23
Девчонки! Спасибо всем за поддержку! Даже не думала. что столько народу откликнется!
Ты совершенно права, Kaslik, я действительно пытаюсь заесть проблеммы, хотя и не задумывалась об этом раньше.
Посещение спортзала мне не помогало потому, что я действительно много ела, к вечеру, после тренировки такой голод чувствовала, что как волк на еду набрасывалась и ничего с собой поделать на могла, никокие самоуговоры не помогали. К врачу не пойду - сама доктором работаю, здорова я как бык, только с самоконтролем проблемы.
Карапузик, прочитала весь твой дневничок! Прикольно, мне понравилось!
Рыжее солнце, очень приятно с тобой познакомится, мы действительно очень похожи фигурами, да и параметры у нас почти одинаковые. Я твой дневничек тоже прочитала, у тебя нет срывов, ты все делаешь правильно: медленно, но верно! Будем худеть вместе!
Капелька, меня действительно зовут Лена, только мне 31 год, цифра 23 в нике просто так. Будем знакомы.
Мой план действий такой: Так как я хочу получить результат побыстрее. желательно скинуть хотя бя к 4-5 кг. к 8 марту. то я выбираю жесткую диету. Это "тощая" диета (так называется), нашла её на одном из сайтов. Сегодня у меня первый день - за весь день можно выпить 1л. молока. что я и делаю. При этом прием пищи я сама себе ограничила с 12 часов дня до 18 часов вечера. в остальные часы есть не буду.
С завтрашнего дня буду ходить на работу пешком (мне до работы 45 минут быстрой ходьбы).
Пока это вся моя программа-минимум, через несколько дней ещё чего-нибудь добавлю. а то сразу тяжело.
Олик
УУУУУУУ, Ленуля, как-то ты все неправильно поняла...... Не вздумай ты начинать эту тощую диету. Это стресс для организма, будешь ходить голодная и злая, все бросишь и наберешь еще пару-тройку сверх.

Мой тебе совет, присоединяйся лучше к постящимся! Исключи мясо, рыбу, яйца, молочные продукты и перейди на растительную пищу на оставшиеся 6 недель до пасхи. Это работает, доказано очень многими девчонками.

Лучше меньше да лучше. Поверь, ты каждую неделю будешь терять по килограмму (при условии отказа от сладкого и большого количества хлеба). Как говорится, лучше меньше да лучше!!!!!!

Лови ссылку на постящихся, там очень много постных рецептов + поддержка девчонок и Валентина.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=698
camelia
Ленусик!!!!! Только без диет!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Ты после диеты будешь такая голодная и столько съешь, что кг к тебе вернутся в двойном размере - по себе знаю! Ешь побольше овощей и фруктов - будешь чувствовать себя сытой и не будешь срываться! s24.gif
Карапузик
Цитата(ЛЕНУЛЯ 23 @ 25.2.2007, 17:48) *
Карапузик, прочитала весь твой дневничок! Прикольно, мне понравилось!

Ого! Не ожидала... obm.gif obm.gif obm.gif В смысле что прочитала весь!
Выкладывай свои фотки... hb.gif
Рыжее Солнце
Ленуля, привет!
Ну как? На работу пешком ходила?
Про диету тебе девочки уже сказали, но я повторюсь: не занимайся ерундой! Ты что хочешь - сбросить 4, ну максимум 5 килограммов к 8 марта, чтобы они к тебе потом вернулись за неделю или даже меньше? Или отрегулировать питание так, чтобы за этот же срок сбросить 2-3 кг, но насовсем.
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Настрой у тебя хороший, но вот за диету я тебя поругаю. 2gunsfiring_v1.gif Нельзя этого делать. eusa_naughty.gif Лучше меняй свой рацион, устанавливай новый, более правильный режим дня. a040.gif Я понимаю, что хочется сбросить вес побыстрее, но лучше медленно, но верно. rev.gif Забегай в гости. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.