Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер, объединяйся в борьбе с целлюлитом!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Sunflower
Девчонки, давайте бороться с целлюлитом вместе в реальной жизни, как на счет клуба? Мы могли бы встречаться, ходить в сауну, в спорт-клуб и т. д. smilie_colors1.gif
Могу рассказать где можно бесплатно попробовать анцицеллюлитные средства и как я пытаюсь бороться с целлюлитом.
Кстати, мой тренер по фитнесу рекомендовала мне на голодный желудок пить теплую воду с соком лимона.
ВалЁк
Цитата(Sunflower @ 16.2.2007, 10:19) *
Девчонки, давайте бороться с целлюлитом вместе в реальной жизни, как на счет клуба? Мы могли бы встречаться, ходить в сауну, в спорт-клуб и т. д. smilie_colors1.gif


Вот это предложение! Я бы и не додумалась. Молодчина!!! hb.gif Я - "за"
Только думаю в клуб не получится, т.к. все в разных районах города живем, а клубы выбирают поближе к дому, как правило. А вот в сауну можно. Или на выходных на коньках покаталься на свежем воздухе. Как Вам идея?
Sunflower
Идея супер! Все время ищу любителей катания на коньках. В этом году встала первый раз, мне очень понравилось!
Slonya
На роликовых коньках?

А кто из Питерских девушек, катается на роликах? И где?

Я тоже хочу, нужна компания и научить тоже не помешалобы icon_mrgreen.gif
ВалЁк
Цитата(Slonya @ 16.2.2007, 18:44) *
На роликовых коньках?

А кто из Питерских девушек, катается на роликах? И где?

Я тоже хочу, нужна компания и научить тоже не помешалобы icon_mrgreen.gif


Каталась один раз, пока не шлепнулась sad.gif Хотела купить ролики, но в результате купила велосипед. А ролики все равно хочется, так что к лету приобрету обязательно. Будем каталься вместе! Можно на Крестовском острове. Там все и учатся, и совершенствуются катанию на роликах.

Цитата(Sunflower @ 16.2.2007, 12:33) *
Идея супер! Все время ищу любителей катания на коньках. В этом году встала первый раз, мне очень понравилось!


У меня есть коньки, правда старенькие. Осталось купить шнурки, нигде не вижу sad.gif Так что, как куплю шнурки ( они должны быть 180 см! icon_eek.gif ) так и встану на коньки icon_mrgreen.gif
Slonya
ВалЁк!
Здорово! Очень буду ждать весны! a035.gif
Vartana
Ролики! Велосипед! Обажаю!
Sunflower
leb.gif Девчонки, привет! Я говорила не о роликовых, а о обычных коньках, но о роликовых тоже думаю. Главное чтобы было с кем кататься. А на крестовском хорошо, с радостью приеду туда. А кто где живет? Я на ленинском. Главное, нам это не запустить! И обязательно хоть на роликовых, хоть на обычных коньках покататься. Велосипед, я кстати, тоже купила пару лет назад, только пока не очень хорошо на нем катаюсь, в основном на даче. В мае можно рвануть ко мне на шашлыки (кто не ест мясо будет есть салат ) , муж уедет на сессию и дом в нашем распоряжении, жаль только, что баню не успела построить, пока рабочих не могу найти, если кто знает пишите, можно и в баньке тогда будет попариться. leb.gif
ВалЁк
Если нужна баня, не проблема. Рабочие есть!
Sunflower
Цитата(ВалЁк @ 19.2.2007, 14:02) *
Если нужна баня, не проблема. Рабочие есть!



Баня очень нужна, если можно поподробнее.
Vartana
Цитата(Sunflower @ 19.2.2007, 3:19) *
В мае можно рвануть ко мне на шашлыки (кто не ест мясо будет есть салат ) , муж уедет на сессию и дом в нашем распоряжении


СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! a040.gif
Sunflower
Мне тоже так кажется. Надо будет собраться и познакомиться поближе. Я после 14 марта (ГОСы) посвободнее буду. Так, что можно, например, в ледовый сходить на коньках покататься. Если кто за пишите. smilie_colors1.gif
Ассолька
Привет! Отличнейшие идеи....
Цитата(Sunflower @ 16.2.2007, 10:19) *
Девчонки, давайте бороться с целлюлитом вместе в реальной жизни
Могу рассказать где можно бесплатно попробовать анцицеллюлитные средства

Правда я живу у метро Лесная....я так поняла ты на Ленинском?
Но все-таки можно пересечься....Ты знаешь, что в эти выходные в СКК будет проходить фестиваль "Невские берега"? Для начала можно будет там состыковаться...Я планирую...Очень надеюсь, что ничего в планах не измениться!
И где это БЕСПЛАТНЫЕ услуги такие оказывают?


Цитата(ВалЁк @ 19.2.2007, 14:02) *
Если нужна баня, не проблема. Рабочие есть!

Я не поняла ты о каких рабочих говоришь?
Баня класс! a040.gif
Vartana
Цитата(Ассолька @ 20.2.2007, 23:41) *
Привет! Отличнейшие идеи....

Правда я живу у метро Лесная....


a040.gif
Ассолька
Vartana
Мы соседки что ли?
list
И я хочу тоже и на коньках и на фестиваль. Ассолька а ты когда поедешь?
Sunflower
Ассолька, расскажи, пожалуйста, что за фестиваль? Пересечься не проблема, давайте встретимся. leb.gif Надо созвониться. Мой телефон 921-14-09. Расскажу и про крема бесплатные, чтобы не было рекламой. А про рабочих,так хочу баню построить. Я же на дачу приглашаю, вот и сетую, что бани пока нет, а то бы попарились, а так будет просто отдых, хотя можно на пляж сползать будет.
Ассолька
Девчата посмотрите здесь:
Готова наша газета к фестивалю "НЕВСКИЕ БЕРЕГА"
Смотрите и комментируйте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=3248&st=20

Sunflower
Обязательно наберу тебя!

list
Планирую 24 февраля....Надо обязательно забиться о встрече!
Sunflower
Ассолька, я еще новичок и не очень хорошо ориентируюсь на сайте. Не нашала газету, но в инете посмотрела, что это. Интересно сходить. Только я не надолго, заниматься надо госы на носу уже. Но и пообщаться очень хочется.
Ассолька
Обязательно пообщаемся!
Если конечно какой-нить форс-мажор не накроет! icon_mrgreen.gif
Sunflower
Девчонки! уже Москва собирается встречаться, прикольно, можно бутет со временем устроить общероссийский день встречи форумчанок. Девочки, не молчите, прекрасный повод на выставке красоты собраться!!!!
Vartana
Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 4:49) *
Vartana
Мы соседки что ли?


видимо, да
еще у меня подруга есть, тоже на Лесной живет, она меня на этот форум и привела (спасибо ей большое!!!), только она не регистрировалась, а вопросы иногда через меня писала, сегодня дам ей пинка, чтоб зарегистрировалась
Ассолька
Цитата(Vartana @ 21.2.2007, 15:52) *
тоже на Лесной живет

А где конкретно?????
Я живу около Аквилона. Может мы с тобой каждый день видимся?
Ты присоединяешься к нам 24 февраля?
Ежели да, то отпишись мне в личку...обменяемся телефонами.
И подругу с собой тоже бери обязательно!!!!!!
Moon
Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 16:33) *
И подругу с собой тоже бери обязательно!!!!!!

Ассолька, привет! Я та подруга! Я давно форум посещаю, вот только зарегистрировалась лишь сегодня sad.gif
Я бы с удовольствием с вами, но болею....
Может, вы еще будете организовывать такие замечательные "вылазки" и в будущем?
маленькая
Цитата(Sunflower @ 20.2.2007, 9:06) *
Надо будет собраться и познакомиться поближе. Я после 14 марта (ГОСы) посвободнее буду

надо. надо, еще Чортя, Каслик, Натульчик, куда-то пропали.
Авдюша твоя соседка w24.gif А я на Техноложке. У меня тоже ГОСы то ли 16, то ли 18 марта, еще отчет по преддипл практике obm.gif , я еще ничего не начинала.
Мы права скинулись уже на стол преподам icon_mrgreen.gif
Мы с подругой так хотели купить роликовые коньки, чтобы кататься на Крестовском, вести акт образ жизни
но нет у бедных студентов денег sad.gif
а теперь нет и подруги той
зато теперь вот компания собирается a040.gif
баня a035.gif а я сойду за работника?
давайте в сауну завалимся, если арендовать на не нескольких человек?
а на коньках я не умею кататься sad.gif
list
Цитата(маленькая @ 21.2.2007, 20:57) *
а на коньках я не умею кататься sad.gif


Вот и будет повод научиться!
Sunflower
Главное повод встретиться, а там обязательно все научимся кататься. Будем друг друга поддерживать, только в реальной жизни. icon_smile.gif Девочки, мы питерские, какие-то неактивные, в отличии от москвичек, а ведь даже Сам Валентин из Питера. Приезжайте те кто сможет на фестиваль, например, часов в 12.00, кто за?smilie_colors1.gif
Ассолька
Юля (маленькая )
Встречаемс 24 февраля в час дня в СКК. Дружно знакомимся и идем на фестиваль!!!!!!!!!!
А Валентин мне вообще обещал календарик наш подарить shy.gif shy.gif obm.gif

ДЕВОЧКИ КО ИЗ ПИТЕРА АУУУУУ!!!!!! Давайте активнее, один денек на организацию встречи остался! НОПОМИНАЮ 24 ФЕВРАЛЯ С.Г. 13-00 СКК
Sunflower
ДЕВОЧКИ КО ИЗ ПИТЕРА АУУУУУ!!!!!! Давайте активнее, один денек на организацию встречи остался! НОПОМИНАЮ 24 ФЕВРАЛЯ С.Г. 13-00 СКК
Там и Валентин будет? Ассолька, наконец и я тебе в дневничок написала. Будет приятно с тобой не только по телефону и в форуме, но и в жизни пообщаться!
Девочки пишите! Кто не уверен сможет или нет запишите мой телефон, если что подъедете-наберете 921-14-09
маленькая
Хочу и Вас увидеть и Валентина, а он завтра будет sad.gif Очень надо, даже не знаю, что делать.
Хотя к Валентину можно вроде в гости, Ассолька, он же тебя тоже приглашал, но мне не удобно все равно. А что делать?
Завтра поеду, смотря скока билет стоит, может и в субботу.
У нас в спектре такая акция, что-то покупаешь, билет в подарок, тока я не поняла, что icon_eek.gif
Sunflower
Маленькая, а почему завтра? Может сразу в субботу?
Авдюша
ПРивет, я с вами на встречу, я Лена. С Ленинского пр.
Да. просто супер в сауну зарулить куду нить. У меня тоже коньки есть но в этом году пока не раз не нацепляла.
Спасибо тому кто организовывет.
У кого шурков нет - свяжи два в мести.
Sunflower
Привет, Лена! Будем рады и тебе. Чем больше, тем дружнее и лучше. Я тоже с Ленинского, ты где именно живешь, я напротив русской деревни.
Ассолька
Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 13:30) *
Завтра поеду, смотря скока билет стоит, может и в субботу.

Юля давай 24 февраля!!!!!! ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ!!!!!!!!!
А насчет Валентина я не знаю...
Валентин, Вы будите на фестивале 24 числа?
Valentin
Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 13:30) *
Хочу и Вас увидеть и Валентина, а он завтра будет sad.gif Очень надо, даже не знаю, что делать.


Вы лучше тогда, когда Вам удобно. icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя к Валентину можно вроде в гости, Ассолька, он же тебя тоже приглашал, но мне не удобно все равно. А что делать?


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

ЮЛЯ!! Сказано можно, значит можно!! icon_mrgreen.gif Вы же уже были, - ничего неудобного, правда?!! w24.gif

Цитата
Завтра поеду, смотря скока билет стоит, может и в субботу.


Билет, кажется, около ста рублей. По нему можно ходить все дни.

У меня есть несколько, которые отдам бесплатно. Вам и для девочек, с которыми будете встречаться.
Позвоните, договоримся. w24.gif

Газеты там брать не стесняйтесь, - надо - хоть 100 штук берите.




Цитата(Ассолька @ 22.2.2007, 14:35) *
Валентин, Вы будите на фестивале 24 числа?


Вряд ли.
Sunflower
У меня есть несколько, которые отдам бесплатно. Вам и для девочек, с которыми будете встречаться.
Позвоните, договоримся. w24.gif

Валентин, добрый день. К сожалению, я не знаю, как Вам позвонить и как найти, но может быть смогла бы подъехать и если у Вас есть лишние билетики забрать их для девчонок. Жаль, что Вас не будет в субботу.
Sunflower
Валентин, от всех форумчанок и от всей души:

Мы поздравляем Вас тепло,
С днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sunflower
Оль, а я зашла на твою страничку, хотела тебе написать уже убегаю домой. Значит договорились на счет субботы? в 13.00 у входа в СКК если, что созвонимся.
Ассолька
Цитата(Valentin @ 22.2.2007, 15:51) *
Вряд ли.

Честно очень жаль...

Цитата(Sunflower @ 22.2.2007, 16:04) *
Валентин, от всех форумчанок и от всей души:
Мы поздравляем Вас тепло,

Да! ДА! ДА!
С ПРАЗДНИКОМ!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Sunflower @ 22.2.2007, 16:30) *
Значит договорились

Конечно!!! Если что ЗВОНИ!
Sunflower
Хороших выходных и до встречи!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Sunflower @ 22.2.2007, 15:58) *
Валентин, добрый день. К сожалению, я не знаю, как Вам позвонить и как найти, но может быть смогла бы подъехать и если у Вас есть лишние билетики забрать их для девчонок. Жаль, что Вас не будет в субботу.


Сейчас отправлю Вам телефон через личное сообщение.


Цитата(Sunflower @ 22.2.2007, 16:04) *
Валентин, от всех форумчанок и от всей души:



Спасибо!! wub.gif hb.gif

Цитата
Честно очень жаль...


wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif
Vartana
Девочки! Обязательно поделитесь потом своими впечатлениями. И что полезного узнали!
А то не все могут пойти sad.gif
kaslik86
а я тоже хочу. тока я не смогу раньше чем в 14.30:(
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 22.2.2007, 23:13) *
а я тоже хочу. тока я не смогу раньше чем в 14.30:(

А давайте после Ты, я и Авдюша зайдем куда-нить и посидим еще, а то так все равно не удастся пообщаться. Может еще кто присоеддинится?!
А так мы тебя подождем, там или где-нить, все равно надо пообщаться
а я завтра точно иду, пригласила одногруппницу, она как раз точно со Смоленска приехала, здорово
и в субботу, раз уж можно ходить все дни
а как я успею получить билет? мне надо уже быть к 14,30 icon_mrgreen.gif , ладно, на такое денег не жалко, как никак, думает, будет здорово и радостно!!! rolleyes.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 22.2.2007, 15:51) *
ЮЛЯ!! Сказано можно, значит можно!! icon_mrgreen.gif Вы же уже были, - ничего неудобного, правда?!! :

shy.gif правда, правда!!! Сначала было неудобно, а потом оочень приятное знакомство!!
Но ведь Вы стока трудитесь...Кстати, Вы грибочки кушаете соленые собственного приготовления?! Все думала, как спросить! Надо же не с пустыми руками в гости вместо тортика w24.gif , если собирусь.
Так сказать от вегетарианки, сделанной Вами, вегетарианцу!
Так хочется что-нить Вам приятное сделать, сами понимаете shy.gif
Газеты там брать не стесняйтесь, - надо - хоть 100 штук берите.[/
ООО, да, я с удовольствием icon_mrgreen.gif s24.gif , будем как обои клеить!!!Нет, точно одной не обойдусь, всем знакомым раздам a040.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 23:18) *
а как я успею получить билет? мне надо уже быть к 14,30 icon_mrgreen.gif , ладно, на такое денег не жалко, как никак, думает, будет здорово и радостно!!! rolleyes.gif


Позвоните мне часов в 12, договоримся. w24.gif

Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 23:24) *
shy.gif правда, правда!!! Сначала было неудобно, а потом оочень приятное знакомство!!


Вот и хорошо!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Кстати, Вы грибочки кушаете соленые собственного приготовления?!


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Не надо ничего. w24.gif
kaslik86
Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 23:18) *
А давайте после Ты, я и Авдюша зайдем куда-нить и посидим еще, а то так все равно не удастся пообщаться. Может еще кто присоеддинится?!


хорошо, давайте. я тогда подъеду к 14.30 в СКК или к метро парк Победы? вам как удобнее. мне все равно, я там учусь рядом.
Valentin
ДЕВОЧКИ!!

Небольшой фотоотчет о выставке есть здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=260

Здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2474&st=120

И здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2474&st=140

Завтра, пожалуйста, сделайте побольше фоток!! И фестивальных, и друг друга!!

И выложите здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2474&st=140

Уверен, всем будет интересно!!

Желаю хорошо провести время.

Спишитесь с Юлей (маленькой), у Юли есть билеты для наших девочек w24.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 23.2.2007, 21:13) *
Спишитесь с Юлей (маленькой), у Юли есть билеты для наших девочек w24.gif [/b]

Возьмите кто-нить фотоаппарат, там стока интересного eusa_pray.gif eusa_pray.gif
я буду завтра на входе в 13,00, звоните если что w24.gif
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 23.2.2007, 11:24) *
хорошо, давайте. я тогда подъеду к 14.30 в СКК или к метро парк Победы? вам как удобнее. мне все равно, я там учусь рядом.

подъезжай к СКК, позвонишь, я тебя с билетиком встречу, я думаю, мы все там будем, там парой часов не обойтись icon_mrgreen.gif
есть, что посмотреть
даже я, которая не очень любит баночки-скляночки, не люблю высматривать, копаться icon_mrgreen.gif
больше всего мне понравились масла ароматические, эфирные я прямо фанатка до них, но себе ниченго не купила, если поеду потом в специализированные магазины, взяла адреса a040.gif
можно приехать и уехать другим человеком, маску для лица сделают, загар нанесут, волосы пришьют, лицо намолюют, ногти приделают, духами обольют, заколки, шапки, колготки s24.gif , лаки, лаки, лаки
аа, тело еще разрисуют, мастер классов куча, показы были, сегодня визажисты выступали, яблоку негде упасть obm.gif
в общем, я такого не видела, Ленэкспо не сравнится по масштабу
а я иду, и думаю, скока из этой продукции тестируют на животных sad.gif
в общем, отвлеклась rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.