Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскользнулся,упал,очнулся-гипс
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Anny
Девочки,несчастье со мной случилось.В понедельник на крылечке своего родного офиса я упала.лестницы и крыльцо у нас из черного мрамора,скольские,а резиновый коврик с дырками,куда каблуки проваливаются. вобщем сначала вроде мне было нормально,потом нога ирука начали болеть сильно.пошла в травмпункт,только что вернулась. оказалось у меня растянуты связки на ноге,а на руке перелом без смещения. я так расстроилась,от гипса отказалась,не хочу...тяжело с ним,не одется,ни помыться. вобщем на повязке пока.
может кто то из вас ломал руки или ногу,я даже не знаю что делать...может кальций попить. Там врач мальчик молодой,сказал согревающие компресы можно и не шевелить рукой.
Я могу на неделю пропасть,хотя вряд ли...,лучше на работе быть чем дома,там начнешь по хозяйству и рука будет двигаться.
вобщем вот такие дела. icon_cry.gif :(
NatS
Солнышко наше! Очень тебе сочувствую, но это уже случилось :( . Теперь поправляйся скорее, а уж как тебе быть сама смотри, может все таки дома побыть какое то время, ведь на улице такая погода сейчас, скользко, холодно. Ведь одеваться-раздеваться надо, а дома свободная форма одежды, что неприемлимо для работы. А для лучшего сращивания костей пьют мумиё, оно продается в аптеках, его рекомендуют в таких случаях, да и кальций можно пить, хуже не будет.

Уже была такая тема на старой форуме icon_smile.gif ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Так что думай об этом и все скоро наладится и ты будешь снова здоровенькой!

В детстве тебе разве не говорили родители? У собачки боли, у кошечки боли, у птички боли .............. а у Анютки заживи! icon_smile.gif
Anny
спасибо,большое за поддержку.мумие мне тоже сказали пить,я куплю. дома ж у меня дочка, с ней спокойно не посидишь,то одевай,то раздевай,играть надо. а на работу мне идти 7 минут от дома. сейчас одеваю ботиночки только на плоской подошве.
еще раз спасибо,приятно icon_smile.gif
nikta
Sova
Anny
Для начала мои пожелания о скорейшем выздоровлении!
И несколько советов:
1. Тебе должна выплачиваться страховка! если на предприятии несчестный случай, то фонд социального страхования обязан выплатить страховку! сумму не знаю, но лишние 5-6 тысяч не помешают! Не стесьняйся! Иди к руководству. Через бухгалтерию должны провести!!!!!
2. Я бы не отказвалась от гипса! Фиксация конечностей оч. важна! Сейчас перетерпишь, потом будет болеть в старости, или связки будут слабенькими и тут уж никаких тяжестей и никакого спорта не видать!!! Оч. рекомндую подумать на эту тему!
Geheimnis
Анютик, все пройдет, потерпи солнышко. Но ты знаешь, сова-она мудрые вещи говорит. Действительно твоя работа тебе должна выплатить денег.И то, что может быть надо гипс поносить, просто нужна ведь фиксация, а ты хочешь не хочешь без гипса будешь руку не всегда фиксировать.
Здоровья тебе, красавица наша.
Gozzi
Anny,
выздоравливай скорее.
Кальцый в самом деле тебе не помешает.
Я ломала руку ( и не один раз), по своему опыту тебе подскажу, лучше зафиксировать руки, поэтому лучше гипс. Лучше потерпеть немного, а то если ходить только с повязочкой, в дальнейшем могут возникнуть какиэто проблемки. Но а с гипсом можно и на работку походить.
Удачи.
Тигрушка
Anny Анют, сочувтвую и желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!
а гипс надо и не бойся, что тебе с ним будет неудобно.....наоборот!!!!! сейчас ты лишний раз рукой боишься пошевелить и рука в принципе недееспособна, в гипсе у тебя будет больше возможностей и шевелить ты ей станешь и вообще забудешь уже через несколько дней, что он у тебя есть.

В 11-ом классе на физ-ре у меня перелом голени случился, апрель, солнце. выпускные - облом полнейший..........в гипсе как раз до последнего звонка проходила (1.5. месяца), скакала как лошадка молодая, пешком и на костылях в школу ходила на фотку общую сниматься..........короче, обидно конечно всё это дело иметь, но жизнь не кончается.....
так что "надевай" гипс и поправляйся!!!!!!!!! Да, все компрессы, парафины разогревающие мне уже после снятия гипса делали



wink.gif - черный юмор icon_smile.gif icon_rolleyes.gif

Anjuta
Anny

Ты уж давай поправляйся, красотуля наша wink.gif . Надевай гипс, сиди дома, отдыхай, выздоравливай, а мы будем ждать и переживать вместе с тобой. icon_cry.gif
Colibri
Anny

kesha
Anny
До нового года поправитесь!Главное не унывать! wink.gif
Anny
девочки,спасибо всем большое!!!1за поддержку,советы. перелом меня вобщем то не сильно беспокоит,боюсь что у меня еще вывих небольшой в плече,так как именно там болт,спать не могу...возможно сегодня пойду загипсуюсь,,очень боюсь вывих вправлять...
liosia
Очень сочувствую...
Удачи в гипсовании! wink.gif
NatS
Anny

Как дела обстоят у тебя?
Valentin
Anny!! Выздоравливайте, берегите руку и походите на физиотерапию, когда заживет немного... wink.gif
Алиса
Anny
выздоравливай!!!гипс нужен!! обязательно! не растраивайся-всё будет хорошо. и обязательно походи на физиотерапию-я согласна с Валентином..
всего тебе самого наилучшего :P
Anny
я дала себя уговорить,загипсовалась,мне лангету сделали.так что через 2 недели к новому году сама смогу е снять,рука побаливает,у меня сказали нерв воспалился,болит не в месте перелома а в плече. а так все нормально,на работе вот уже icon_smile.gif
Valentin
Anny!!
Молодец, что дали себя уговорить. Теперь полный покой для руки и ТЕПЛО!!
А Вам лекарства выписали от воспалившегося нерва?!! Если нет, то попросите. Или купите мазь "нимулид" и мажьте (суперская мазь). А еще пейте нейромультивит. Я бы еще и таблетки посоветовал целебрекс 200. По одной капсуле в день.
Выздоравливайте!! wink.gif
Gozzi

Anny
Цитата(Valentin)
Anny!!
Молодец, что дали себя уговорить. Теперь полный покой для руки и ТЕПЛО!!
А Вам лекарства выписали от воспалившегося нерва?!! Если нет, то попросите. Или купите мазь "нимулид" и мажьте (суперская мазь). А еще пейте нейромультивит. Я бы еще и таблетки посоветовал целебрекс 200. По одной капсуле в день.
Выздоравливайте!! wink.gif

Валентин,спасибо большое! обязательно куплю сегодня мазь и таблетки,потому что болит не хорошо,постоянно ноет этот самый нерв. мне ведь ничего не выписали,нашим врачам ничего не надо,заплатил за прием-и иди гуляй.Да и врачи там мои ровестники,а то и моложе.
спасибо еще раз wink.gif
Anny
Gozzi
[size=18]спасибо icon_rolleyes.gif wink.gif
Valentin
Anny!!
Печально... В общем, купите, что я перечислил и все будет чудесно. Мазь рублей 80 стоит. Нейромультивит где-то так же, вот только целебрекс немного больше 300. Но зато все вылечите быстро icon_biggrin.gif
О результатах доложить wink.gif Полегчать должно после 2-3 раз намазывания геля нимулид. Но мазать продолжайте неделю.

Если что, нейромультивит можно заменить пентовит. Он значительно дешевле (рублей 10-15). Это все витаминки группы В, которые очень нужны именно при таких проблемках.
Valentin
Anny!! Три дня прошло... Купили, использовали?!! Полегчало?!!
Anny
Валентин,витамины пью.а вот мази почему то нет,5 аптек обошли,заказали,сегодня привезут.неужели эта мазь такой дефицит icon_eek.gif
обезболивающие пью,другие только на ночь,вечером рука как чугунная и мышцы кажется всегда в напряжении.
но ничего-заживет! спасибо что интерисуетесь и поддерживаете icon_redface.gif wink.gif
Valentin
icon_biggrin.gif
Обезболивающее нерв не вылечит (если он по-прежнему ноет). Целебрекс пьете?!! Если его тоже в аптеках нет, то можно нимесил. Но лучше целебрекс. Если нимулид не привезут, то купите вольтарен гель. Или флексен. Но это, конечно, совсем не то. Нимулид быстро поможет, а эти... не факт.
Выздоравливайте и пишите что и как!! wink.gif
COOLeMA
ой, Анют, не знала, что у тебя такое несчастье! как рука сейчас? легче стало? Давай выздоравливай побыстрее!
Anny
вобщем рука почти не болит,немного сам перелом.Спасибо Валентин,мазала мазью которую вы посоветовали,лчень помогло,и витамины пью .В четверг иду на корпоративную вечеринку по поводу нового года,лангету сниму. уверана что уже все зажило icon_biggrin.gif
Valentin
Anny!!
Вот и славно!! Только дней пять лучше еще помазать. И поаккуратней на вечеринке. wink.gif
Anny
Цитата
И поаккуратней на вечеринке.  

поддержка есть в случае чего-муж,с ним иду.
А лечение продолжать буду еще недельку,это точно. icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
liosia
Удачи!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.