Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сессия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
list
Ой девушки, а у меня начинается сессия, на след.неделе первый экзамен. Последний курс вроде и димлом уже рядышком совсем, а сил и нервов совсем нету. Боюсь не знаю почему, вроде шесть лет отучилась (на заочном учусь) и последний раз мучать будут, а боюсь очень. Расскажите, кто закончил, кто учиться может знает, на последней сессии валят или наоборот уже не пристают. Слышала, что у институтов вроде тоже статистика есть какая-то и им не выгодно заваливать на госах и дипломах, поделитесь у кого как. rev.gif
Ирка
Цитата(list @ 27.1.2007, 0:24) *
Ой девушки, а у меня начинается сессия, на след.неделе первый экзамен. Последний курс вроде и димлом уже рядышком совсем, а сил и нервов совсем нету. Боюсь не знаю почему, вроде шесть лет

Никто не кого не валит на Госах и сессиях намеренно. Глупости это
Как ты училась все время так тебя и будут оценивать. училась хорошо - скажут за тебя слово а если нет, то готовься, учи.
Бастинда
у меня тоже начинается сессия скоро!! ОЙ, БОЮСЬ ЯЯЯЯ!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААааааааа
dead_barbie
у меня тоже будет ащс сессия
а через год ГОСЫ
и предметы совсем не клевые технчиеские :афтоматическая коммутация,цифровые системы связи,элктротехника,цепи и сигналы,электро радио измерения. Ноя обсалютно неволнуюсь. Панику наводят люди каторый начинают наситься из стороын в сторону и начинают жутко ботать


на госах никаво невалят-это жда
если ты тока не стопроцентный противный пень учившийся на одних взтяках тут
Солнце
Я сейчас даже скучаю по всем этим экзаменам, сессиям, подготовке и волнениям)) когда сидишь дома с ребенком не хватает ярких ощущений, общения, и новых знаний вне пеленок и памперсов)) думаю, может, на заочку пойти поучиться? кто-нить так себя развлекал в декрете?
Саечка
Эх, прекрасна жизнь студента) Столько тревог, волнений...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.