Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Совенка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Натульчик
Посидели здорово

, хотя пришли далеко не все, кто обещался.
У меня сейчас нет времени на описание подробностей, заскочу позже!
Девочки, выкладывайте фотки! У меня тоже есть но всего штук 5-7, быстро села батарейка! sad.gif
Madonna
.....и тишина-а-а-а.... obm.gif
Галка
Целый день жду фоток. Хоть бы одну кто-нибудь показал.
Sova
называю виновников кто не выложил фотки:
Тимур, Катенька, Натульчик, Счастливая
icon_smile.gif
Народ, не томите!!!
Madonna
Ну хоть расскажите, что и как было!!!! Плиииииииииз!!! wub.gif
Счастливая
Галка
Олесь, Тимур говорил, что у него фотоаппарат не определяется на компе. Так что он пока не установит, фотки загрузить не может. У меня такая же гадость.
Счастливая
Счастливая
Счастливая
Счастливая
Счастливая
радикал тормозит, поэтому фотки выкладываются долго
Натульчик






Счастливая
Натульчик
Счастливая


Натульчик
Счастливая
Натульчик
Счастливая
Натульчик
Ну и самый главный атрибут icon_mrgreen.gif
Счастливая
Натульчик
Да уж.... У меня такая, пардон, рожа на всех фотках... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Счастливая


Натульчик
Ничего, вот придет Тимур, выложит весь компромат, и будет вам счастье! icon_mrgreen.gif
Счастливая


Счастливая
Счастливая
Счастливая
Счастливая




Галченок
Олесь! а где Саша??? или его не было или я его не узнала..... хотя у меня пару фоток не открылось, но все-равно....

А прическа у тебя - класс!!! тебе идут такие полоски на волосах. )))) icon_wink.gif
Галка
Какая я огромная в это кофте, да в профиль. И неудивительно: я в ней беременная ходила.
Sova
Цитата(Галченок @ 22.1.2007, 19:15) *
Олесь! а где Саша??? или его не было или я его не узнала..... хотя у меня пару фоток не открылось, но все-равно....

А прическа у тебя - класс!!! тебе идут такие полоски на волосах. )))) icon_wink.gif

Галь, Саша был позже, но на фотках быть должен... только у Катеньки или у Тимура. Думаю позже кто-нибудь выложит
А прическа - это гофрированные волосы, сделанные с помощью стайлера, подаренным Принцем wub.gif


Цитата(Галка @ 22.1.2007, 21:19) *
Какая я огромная в это кофте, да в профиль. И неудивительно: я в ней беременная ходила.

Галь, она на тебе на столько свободно висела, что туда и я помещусь, так что это не ты огромная, а, пардон, твоя кофта. Так что пока сейчас в магазинах приятные скидки, бкгом за новой кофточкой shy.gif
Sova
Ну и пока есть свободная минутка, дайте я чтоли отзыв накатаю rolleyes.gif
я конечно редиска, опаздала минут на 30 sad.gif
пришла, а там уже дорогие моему сердцу люди сидят. Как я была рада всех видеть, даже Галка вырвалась ко мне на часик по партизански s24.gif
Посидели очень весело! Мы там постоянно смеялись, общались без перерыва. Я как все всегда не закусывала, только стырила сыра грамм 100-150 наверно, так меня после шампанского так укачало в машине... и алкоголь ударил в мозг... в общем подивила я Принца своей улыбчивостью в тот вечер.
Сидели как всегда мы до победного, очень мило пообщались. Встреча не успела закончится, а я уже по всем скучаю wub.gif Не смотря на то, что общались несколько часов, все равно было мало, с каждым по отдельности поговорить не удалось, там все друг друга буквально разрывают на части.
Вывод: на форуме действительно очень много интересных людей и общение интересно не только в плане похудения, но и на любые темы. Очень рада, что я тоже часть этой компании.
Еще раз: всех-всех была рада видеть!!!!!! wub.gif И очень жаль что не все пришли, кто обещал.
п.с. Ира Каприз, пиши объяснительную s24.gif
Genia
О! МолодцЫ! Все такие красотульчатые! ВСЕ! hb.gif И весёлые...
Zhena
Я вам всем тихо завидую!
Галченок
вам не описать моей зависти (хорошей такой...) и обиды от невозможности приехать.....((((((
Sova
Девочки, не переживайте, если вы к нам приедите, хоть на 1 денек, мы обязательно встретимся, я точно приеду!!!!
Inchik
Фотки здоровские, Олеся тебе очень идет эта прическа, прям сказка. Я еще удивилась, что ты сама делала, я думала в салон ходила. Молодца у тебя принц, такую вещь подарил.
Только вот вопросик, не признала одну девушку, бландинка яркая, рядом с Зебриком-Софией сидела.

Цитата(Натульчик @ 22.1.2007, 18:02) *
Да уж.... У меня такая, пардон, рожа на всех фотках... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Натульчик, и где ты тут увидела "рожу", прошу прощения. Очень миленькое и симпатичное лицо, такой румянец красивый hb.gif
Зайчона
Это Катенька была любознательница форума icon_mrgreen.gif
Ау, еще фотки будут?
Галка
Олесь, я вырвалась на пару часиков. Просто ты один застала. Ну я очень рада, что вырвалась. А то бы прям потом жалела, что не сделала этого.
Undina
Уф, меня поймали в компрометирующие моменты (опять жую, правда овощи ).
Натульчик
Цитата(Inchik @ 23.1.2007, 15:48) *
такой румянец красивый hb.gif


Это, Ыыыы s24.gif , от шампанского icon_mrgreen.gif
lisichka
привет всем.смотрю здорово погуляли.а теперь без инета....
Галка
Кто без инета?
lisichka
у меня интета нету.
kaprice
Цитата(Sova @ 23.1.2007, 9:39) *
п.с. Ира Каприз, пиши объяснительную s24.gif

Олесяяяя! Прости меня! я не пришла потому что еще не выздоровела, а главное прости что не поздравила! хотела все, хотела, но то инет голимый был всю неделю, прям до бешенства доводил меня, а потом уже как-то поздно было, неудобно! так и не поздравила тебя!
Поздравляю тебя с Днюхой, скока лет понятия не имею, наверно ле 18? shy.gif Ну так вот, желаю всего самого-самого хорошего: Денежек, Друзей и Любви. ПрЫнц у тебя удже имеется, друзей много, иначе и быть не может - вот так что еще Красоты - хотя и Это тоже есть! ну так чего ж пожелать-то? чтобы вс ене исчесзло и чтоб Тайные желания твои сбылись! hb.gif hb.gif

А че-то комментариев нет почти насчет фоток кто где. Я конечно понимаю, наверно все друг друга знают... но я Кроме Натульчика, Тимура и тебя никого не увидела знакомого. Ну Катюшу угадала. галочку кажется тоже угадала. Больше никого. Молодой человек второй это кто? ну и девочек там аного, Эх жаль не была...
Я вообще-то ждала все что уведомление придет из ТОЙ темы, где встречу обсуждали - а вы оказывается новую открыли! rolleyes.gif
Sova
Спасибо Иришка a035.gif Надеюсь тебе уже лучше hb.gif
Второй м.ч. это Ратибор Женя
Девушка с длинными красными волосами это наша Ундина Наташа
Короткая стрижка и немного завитые волосы это Счастливая Лена
Жгучая брюнетка-дюймовочка это София Зебрик
А вторая из блонлинок (одна Катенька) это Зайчена
Вроде всех расписала shy.gif
Счастливая
интересно, а где остальные фотки? мне кажется, выложили далеко не все
Натульчик
Цитата(Счастливая @ 26.1.2007, 10:53) *
интересно, а где остальные фотки? мне кажется, выложили далеко не все


Тимур еще не пришел со своим компроматом s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.