Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый раз...а если честно,то уже 10ый...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
ELEGNANCE
Люди,всем привет!

дело в том,что у меня одна маленькая (хотя в принцыпе для меня она огромная) проблемка...
Мне 17 лет,вроде бы нормальная...как и вобшем-то все.
Я дружу с одним хорошим парнем,которого я очень люблю.уже 1 год.
У нас хорошие отношения,и нидавно мы даже решили заняца этим делом (сексом)...
Я ешё ни разу этим не занималась,ну короче девственница...вот...короче (мне даже трудно это объяснить)...ну...когда он в меня входит...потом не получаеца пройти членом в само это "плево",но особой боли я тоже не чувствую. puppy_dog_eyes.gif

Подскажите пожалуйста,что делать...или как увеличить эту "дырку"... icon_rolleyes.gif
Буржуйка
может стоит увеличить размеры твоего партнера для начала s24.gif на форуме куча подобных тем, пробегись, почитай w24.gif
ELEGNANCE
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 22:52) *
может стоит увеличить размеры твоего партнера для начала s24.gif на форуме куча подобных тем, пробегись, почитай w24.gif


спасибо,мне это очень помогло...........d045.gif
Буржуйка
Да ладно w24.gif s24.gif Ты сама то уверенна что хочешь этого или в тебе какая то неуверенность,страх потерять любимого, он настаивает? Надо быть готовой к этому w24.gif Ты готова морально???
ELEGNANCE
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 22:59) *
Да ладно w24.gif s24.gif Ты сама то уверенна что хочешь этого или в тебе какая то неуверенность,страх потерять любимого, он настаивает? Надо быть готовой к этому w24.gif Ты готова морально???


Нет,он сам говорит,что для него это не важно,он и без этого может....
вообще этого больше даже я сама хочу...я готова на 100%...да и страха нет....я не знаю почему не получаеца....d045.gif


Я тут уже все темки обсмотрела.....тока ничо подобного,как у меня не нахожу...вот решила даже регистрироваца...можт кто поможетd045.gif hb.gif
Лучик солнца
icon_eek.gif я че т не понимаю, объясни по подробнее!!
это как, не дотягивается???? 158.gif может он у него не встает??или не возбужден??или просто маленький???а с ним, мол.челом своим ты пыталась поговорить???и
сколько раз вы пытались????
FINKA
Ой, вопрос такой icon_redface.gif как там у Козьмы Пруткова- трудно впихнуть не впихуемое. icon_mrgreen.gif Извини... Может фрикции (его движения) должны быть понапористей, помощней, да и тебе расслабиться немешало бы. А как вы чувствуете что плева на месте? Надеюсь не по крови? Ведь ее может и не быть. У меня только к утру капнула капля да и то когда в туалет пошла- видимо там расслабилась, а до этого все спазмировалоь и никаких признаков потери девственности icon_redface.gif Часто плева просто растягиается, у некоторых она вообще рвется только во время родов ( а спрерма в матку проникнуть может через плеву т.к. та пориста-дырчатая, так что ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!)
ELEGNANCE
Цитата(Лучик солнца @ 17.1.2007, 12:03) *
icon_eek.gif я че т не понимаю, объясни по подробнее!!
это как, не дотягивается???? 158.gif может он у него не встает??или не возбужден??или просто маленький???а с ним, мол.челом своим ты пыталась поговорить???и
сколько раз вы пытались????


Сейчас постараюсь объяснить.
Нет,у него он встаёт,в этом проблем нет,хоть дрова коли им.И размер тоже нормальный,но для моего "плева" он сильно большой....он не может пройти внитрь как-то,большеват... icon_redface.gif
Мы зто пытались уже раз 5,тока всё странно как-то...Ио мы зтого обоя хотим! sad.gif
ELEGNANCE
Цитата(FINKA @ 17.1.2007, 15:28) *
Ой, вопрос такой icon_redface.gif как там у Козьмы Пруткова- трудно впихнуть не впихуемое. icon_mrgreen.gif Извини... Может фрикции (его движения) должны быть понапористей, помощней, да и тебе расслабиться немешало бы. А как вы чувствуете что плева на месте? Надеюсь не по крови? Ведь ее может и не быть. У меня только к утру капнула капля да и то когда в туалет пошла- видимо там расслабилась, а до этого все спазмировалоь и никаких признаков потери девственности icon_redface.gif Часто плева просто растягиается, у некоторых она вообще рвется только во время родов ( а спрерма в матку проникнуть может через плеву т.к. та пориста-дырчатая, так что ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!)


rolleyes.gif Хорошая шутка...
Может быть...но тут встаёт другая проблема-когда его действия становяца мощнее,то и мне одновременно становица больноd045.gif
...вообщето он там сначала тока пальцем был...и между прочим палец как-то пролез.... icon_redface.gif rolleyes.gif
-TALLA-
Хих, ну ты не сравнивай палец и мужской член s24.gif
А вообще...меня терзают смуиные сомнения. Мне кажется что он "входил" в тебя максимум на пару см. именно поэтому тебе больно не было и поэтому не дотянулся он до твоей плевы.
А то что больно становится, когда его движения более мощные, так это значит что он пошел дальше wink.gif
Если хочешь секса - придется этот момент неприятный перетерпеть. А тебе в этот момент максимально расслабиться - дабы хоть немного облегчить работу ему и страдания тебе...
Юна я
Цитата(ELEGNANCE @ 16.1.2007, 22:47) *
У нас хорошие отношения,и нидавно мы даже решили заняца этим делом (сексом)...
Я ешё ни разу этим не занималась,ну короче девственница...вот...короче (мне даже трудно это объяснить)...ну...когда он в меня входит...потом не получаеца пройти членом в само это "плево",но особой боли я тоже не чувствую. :puppy:

Подскажите пожалуйста,что делать...или как увеличить эту "дырку"... icon_rolleyes.gif


Рекомендация не будет отличаться оригинальностьюicon_smile.gif

РАССЛАБИТЬСЯ и ВПУСТИТЬicon_smile.gif

ВЫ пишете о том, что Вам становится больно и ОН выходит.. Немножко потерпите.. Боль - от напряжения! Дефлорация НЕ обязательно должна быть болезненнойicon_smile.gif есть миллионы случае, когда она была ПРИЯТНА b020.gif
Marixo
Да, тут проблема не в вас! В напряжении ахах
Жанна Вредная
Интересно!
Basla
Цитата(Юна я @ 5.4.2015, 20:06) *
Рекомендация не будет отличаться оригинальностью:)

РАССЛАБИТЬСЯ и ВПУСТИТЬ:)

ВЫ пишете о том, что Вам становится больно и ОН выходит.. Немножко потерпите.. Боль - от напряжения! Дефлорация НЕ обязательно должна быть болезненной:) есть миллионы случае, когда она была ПРИЯТНА b020.gif



Вообще есть разные случаи, и без боли и без крови. Всякое бывает. Просто обстановку нормальную создайте, романтическую, и все будет ок icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.