Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирование беременности
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2
Айрин
Девочки, если Вы планируете в ближайшее время ребенка, давайте общаться в этой теме.
Сколко Вам лет? Давно ли начали планирование? Столкнулись ли с какими-нибудь проблемами? Какие обследование прошли или собираетесь пройти? wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Colibri
я планирую в ближайщее время....
сдавала анализы на скрытые инфекции, пролечилась.. сейчас месяц выжидаем, т.к. после антибиотиков месяц беременеть нельзя...
из подготовительных мер - витамины аевит, фолиевая кислота на 14 день цикла.. пить 8 дней.. так мне назначила врач...
пока еще беременеть не пробовала, только поготавливаюсь физически и морально...
а у тебя как процесс подготовки идет? wink.gif
Айрин
Colibri, замужем четыре года. Беременностей не было. Сначала врачи говорили, что не созревает яйцеклетка. Пару лет назад пролечили с мужем инфекцию. Но сейчас у меня нашли кисту. Когда избавлюсь от нее, приступим к активным попыткам. wink.gif
Собираюсь тоже витамины приобрести и начать прием фолиевой кислоты.
Colibri
я ваще никогда не пробовала беременеть.. поэтому даже не знаю как быстро получиться..
kesha
девчонки!
у меня муж очень хочет детей и я тоже захотела аж. Но почему то боюсь, не знаю чего. Наверно что я не всё ещё сделала что хотела. Не посоветуете как побороть в себе это.
Айрин
Kesha, просто настройте себя на обследование. Сходите в женскую консультацию, и гинеколог Вам скажет, какие анализы нужно сдать. Непролеченные инфекции могут отразиться на здоровье будущего ребенка, спровоцировать выкидыш, а также явиться причиной бесплодия. icon_rolleyes.gif
Colibri
Айрин
обследование обследованием... тут дело не в этом... как психологически побороть в себе срах перед родами? болью? переменами навсегда?
если бы было все так просто - сдал анализы, врач сказал "вы здоровы".. и на этом все страхи закончились..
у меня лично ответа на этот вопрос нету... сама жутко боюсь... боюсь настолько что впадаю то в депрессию то в панику... как избавиться не знаю...
Айрин
Думаю, если побороть страх не удается, значит, желание иметь ребенка не настолько сильно.
Боль... Каждый ее побаивается, но сколько женщин прошли через это (беременность, роды) и стали мамами! В большинстве случаев все заканчивается благополучно. И еще очень важна поддержка любимого человека и близких. wink.gif
COOLeMA
Colibri
Ань, а боишься чего конкретно? Самих родов или того, что жизнь изменится?
Карамелька
Я мечтаю о ребенке года 4 если не больше, было 2 выкидыша, 2 года посветила тому, что бы успокоить себя и не расстраиваться, было жутко страшно думать о том, что ты не можешь родить. Заэто время вышла второй раз замуж, строили планы, а вот буквально 8 декабря задержка (внутреннее сметение и паника, не отрицательная, конечно, а до одурения положительная), многие симптомы и намеки на положительный результат. Вчера ходила к врачу, решила сразу в частную клинику, меньше очередей, и рядом с работой. Сдала анализы. Вот теперь сижу и мучаюсь, а вдруг нет. Завтра после пяти будет известно.
Извините за сумбурное написание, легкое шоковое, радостоное состояние. Вот так вот
Colibri
COOLeMA
я кажется уже писала в теме про роды...
но раз ты спрашиваешь повторюсь wink.gif просто у меня уже такое ощущение что я канючу в каждой теме про свои страхи smile.gif
1. боль во время родов
2. отсутствие секса долгий период
3. последующие проблемы со здоровьем после родов... (вот недавно родила подружка жены моего брата... внутрение разрывы, цистит и.т.д)
4. рястяжки, отвисшая грудь, дряблый живот... в общем фигуру боюсь испортить.. учитывая как мой муж щепетильно относится к моему телу.
5. перемены на всю жизнь... так как сейчас не будет больше никогда
6. ужасно боюсь что изменяться отношения с мужем...много примеров когда семейная пара жили душа в душу, а после появления ребенка начались конфликты..
7. не хочу взрослеть... сейячас я себя ощущаю беззаботным ребенком.. а когда сама стану мамой - это будет значить что детсво явно кончилось..
8. ребенок - это очень большая ответственность...постоянные переживания..
9. Уход за ребенком полностью свалится на мои плечи. Муж хочет ребенка, но совершенно не хочет и не готов помогать в уходе за ним...подпихивает свою мамочку mad.gif а про мамочку это ваще отдельный разговор.. я думаю помнишь я уже рассказывала..хотя в плане денег готов на любые расходы, только чтобы я согласиласьicon_smile.gif)))

ну допустим чтобы фигура не потеряла своей привлекательности, я много чего делаю.. хотя никто не даст гарантий что все так и останется... за 2,5 года занятий шейпингом, видела много девочек которые приходят после родов... плакать хочется...
а вот с переменами в жизни все гораздо сложнее... не готова я еще к этому... icon_cry.gif
Айрин
Карамелька, держим за Вас кулачки! Вы такой путь нелегкий прошли к осуществленибю желания! У Вас должно получиться! wink.gif
COOLeMA
Colibri
по-моему тебе стоит проще относиться к родам и жизни вообще. Почему ты думаешь, что если у других что-то прошло плохо, то и у тебя будет то же самое? Я почему-то верю, что у меня все будет хорошо: и в отношениях с мужем, и с рождением ребенка если и измениться жизнь, то к лучшему! А по поводу фигуры вообще не парюсь - знаю, что все можно исправить. Я уверена, что муж меня не бросит из-за того, что у меня появился цел., он его вообще не замечает. А беззаботным ребенком я себя тоже ощущаю, и думаю, что не изменюсь с рождением дочурки. Все у тебя будет отлично, главное верить в это!
COOLeMA
Карамелька
Желаю, чтоб все у тебя получилось! Вообще-то вчерашний день у многих был удачным, держу и я кулачки за вас!
Colibri
COOLeMA
Юлечка, я очень стараюсь думать что все будет хорошо... более того я уже прикладываю к этому усилия ... но знаешь иногда такие противненькие мыслишки лезут в голову... и аж тошно жить... vis.gif
может когда я и впрям таки забеременею, когда уже в принципе пути назад нет, я расслаблюсь и буду получать удовольствие от своего состояния...сомнения мои уже акктуальны не будут wink.gif
вот я уж оторвусь на свекрови пока беременная буду!!! smile.gif все мои слезы ей вернутся.... icon_twisted.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kesha
Colibri
Вы абсолютно правы,я боюсь того же чего и вы.
И есть ещё одно: у моего мужа большой денежный долг в банке.Он конечно обещает что вернёт всё и тогда мы заживём очень хорошо.Типа подожди, потерпи.Роди ребёнка(мои родители первое время помогут с деньгами).ВОБЩЕМ БРЕД КАКОЙ-ТО.И мои родители и его хотят чтобы я родила,и никак не обращают внимание на его долги:"Роди,а том видно будет.И вобще деньги это не столь важно".
Я опять ничего не понимаю(ведь кормимся мы на мои деньги сейчас,и одеваемся и счета я оплачиваю.)Вобщем голова кругом!
И как можно прожить без денег и с ТАКИМИ долгами!?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kesha
Айрин[size=18][/size]
На счет болезней-это да! У меня нашли 3 вируса,один из которых плохо влияет на беременость(уреаплазма).А другие 2 не опасны:papiloma virus(вроде PHV) и gadnerella.Прежде чем беременеть,мы конечно будем лечь всё и вся.Но проблема не только в здоровье.
Colibri
kesha
да уж... деньги на самом деле решают многие проблемы... а когда их нет, можно конечно извернутся, но сложно...
"Роди,а том видно будет" - вообще не понимаю такого подхода... а что будет видно? что то появится новое, что не видно сейчас? бред какой то...
А родители ваши раз так хотят, могли рожать сами по 8 детей и радоваться...а вообще я тут на днях услышала интересное выражение:
"Любите внуков своих.. они отомстят вашим детям" smile.gif вот уж точно!
Не нужно ориентироваться на окружающих... на родителей, соседей и т.д. у родителей есть еще такое как "стыдно в глаза людям смотреть.. у всех уже внуки а у нас нету...." и.т.д.
Ориентируйся на свои желания и желания любимого... ребенок же это плод любви двоих... и родители ваши тут в принципе ни при чем.
COOLeMA
Colibri
все мои слезы ей вернутся.... неужели у вас с ней все так плохо? Слава Богу с моей свекровью мы нашли общий язык, не лезет в нашу жизнь - и уже только за это я ей благодарна.
COOLeMA
kesha
да уж, в наше время, к сожалению деньги многое решают... А то, что ребенку не нужны деньги - это абсолютная не правда, если хочешь, чтоб ребенок был здоров - плати. Так что позицию мужа в данной ситуации я считаю не правильной, не обязаны родители обеспечивать вас всю жизнь. Скорее, теперь вы должны о них заботиться.
kesha
Colibri[size=18][/size]
Конечно вы правы.Буду только делать так как считаю нужным.Просто сама не знаю как сделать так что бы хорошо было. icon_confused.gif В этом уж конечно мне никто помочь не может.Ну чего,как говорят:" работа и труд всё перетрут". Будем работать в этом напралении. wink.gif
kesha
COOLeMA[size=18][/size]
Да,да,я про тоже.Свекровка уже заявила мужу,что он должен её расходы оплачивать. 158.gif Я вобще выпала,такие долги,а она ещё и доить его пытается. icon_twisted.gif У самой денег то достаточно!
Colibri
COOLeMA
ну в общем то ниче хорошего... мы с Тигрушей пришли к общему выводу, что проще застрелить mad.gif smile.gif
вот тут в принципе я рассказывала свою историю:
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-4...01-0-1100781625
можешь глянуть.. wink.gif
kesha
Colibri[size=18][/size]
мне с его мамочкой тоже не просто,но у вас ситуация совсем сложная.
А вы где живёте с мужем?
nikta
Цитата
[b]Ориентируйся на свои желания и желания любимого... ребенок же это плод любви двоих...  


анют мне кажется отвечая другой девушке ты ответила сама на свои же страхи-всмотрись во фразу wink.gif wink.gif
Colibri
muha
smile.gif Ритуль, я на свои желания ориентируюсь уже 2 годаicon_smile.gif)) наверно настало время переориентироваться на желания мужа... он то хочет ребенкаicon_smile.gif)))
Geheimnis
Ритуль, а ты почему отмалчиваешься? почему бэбика не заводишь? Видишь, уже прямо все практически собрались, только ты и Танюша от коллектива отстаете!!! Кстати а куда Deenera-Анюта пропала? может она уже вся в ожидании чада?
nikta
Цитата(Lusmilka)
Ритуль, а ты почему отмалчиваешься? почему бэбика не заводишь? Видишь, уже прямо все практически собрались, только ты и Танюша от коллектива отстаете!!! Кстати а куда Deenera-Анюта пропала? может она уже вся в ожидании чада?


да я не отмалчиваюсьicon_smile.gificon_smile.gif
просто я еше не скоро...ну года 4 точно естьicon_smile.gificon_smile.gif нехочется пока, да и боли я боюсь...и вобше не время ешеicon_smile.gificon_smile.gif


smile.gif
nikta
Цитата(Colibri)
muha
smile.gif Ритуль, я на свои желания ориентируюсь уже 2 годаicon_smile.gif)) наверно настало время переориентироваться на желания мужа... он то хочет ребенкаicon_smile.gif)))

да знаем, знаемicon_smile.gif icon_smile.gif


icon_lol.gif wink.gif wink.gif
wirdginia
Девочки привет! Мы с мужем уже 4 года планируем ребёнка, но пока ничего не получается, анализы пока не сдавали всё надеялись, но вот после нового года займёмся этим более плотно.Боюсь, что придётся делать лапару.Очень хочется бебика!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kesha
У меня подружка тоже года 3 не беременела,вот они с мужем сдали анализы.Оказалась что у неё много яйцеклеток,сперматозоиды просто не доходя до цели,погибают.Сказали надо попить таблетки и всё будет хорошо.Возможно изменения произошли из-за противозачаточных таблеток. Вот она лечится,в следующ. году будем ждать беби.
И вы не отчаевайтесь,идите в больницу.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
wirdginia
Спасибо за поддержку, будем надеяться, что и у нас всё и правда получиться, главное начать лечение и не останавливаться на полпути. Я почитала предыдущие сообщения и у меня возник вопрос, фолиевая кислота в каких случаях её назначают?
Colibri
Цитата(kesha)
Colibri[size=18][/size]
А вы где живёте с мужем?


дык отдельно живем...
хотя родители мужа в соседней подъезде.
Tani
Цитата(Lusmilka)
только ты и Танюша от коллектива отстаете!!!

icon_eek.gif
только сегодня набрела на тему icon_rolleyes.gif
а тут.... smile.gif
Людмилка icon_eek.gif , ты ведь не меня имела в виду? icon_eek.gif
smile.gif
Тигрушка
Tani тебя, тебя! wink.gif icon_lol.gif ma.gif
kesha
Colibri
Уехать подальше от неё надо! Мы когда с мужем квартиру нашли,чуть далековато от родител.,его мамашка такой скандал подняла,смертный бой был.В этот же день побежала возле себя искать и нашла!
Но слава богу или я её отвадила или ей тяжело на гору к нам лезть,не ходит.Зато мы к ней после работы частенько заходим.
Tani
Тигрушка str.gif
smile.gif
icon_lol.gif
wirdginia
Девчёнки а как вы относитесь к БТ ? Давайте поговорим на эту тему, ведь многим она помогла в достижении желаемой цели
Мудрая Света
Я тоже собираюсь завести маленького. Нужен продолжатель Традиции... Года собаки ( внего часто рождаются Воины м Маги) ждала с 98-го, подбирала в мужья славянина с практически идеальной генетикой. К врачам вам, девочки, считаю, ходить нечего - они только деньги сдерут, а ничего нормального не скажут. Разыве что кого муж какой заразой наградил... Надо самой чувствовать свое тело и жестко планировать ритуал зачатия. Это в идеале - 5, 7, 11-й день луны. Есть и другие. Надо составлять индивидуальный гороскоп (могу помочь, естественно, не бесплатно) и минимум 2 месяца отслеживать момент овуляции, измеряя темпиратуру "там", потому что, если хочешь мальчика - надо проводить зачатие в сам день овуляции, девочку - на следующий или через один. иначе вообще ничего не получится. Также выбираешь, чтоб ребенок по занку заодиака был совместим с тобой и мужем. Потом - до зачатия 40-дневный строгий пост с молитвами и медитациями (и никакого алкоголя обоим- минимум 3 месяца "до"). Будущего ребенка сначала надо УВИДЕТЬ, какой он будет, задать духовные его параметры. Потом - в молитвах призывать на воплощение высокую душу. А то родится еще Бог весть что.... Минимум за 3 дня до зачатия - вместе с мужем макимально культивировать в себе чувство любви друг к другу, но при этом - практиковать воздержание, чтоб семя набрало Силу. Желательно на это время взять отпуск, чтоб не думать о делах, а только - о ребенке. Если кто крещеный - обоим исповедоваться и причаститься, получить благословение на зачатие у священника. Кто родновер - у Волхва. Накануне - сделать в домуе уборку, желательно сходить в баню, очистить не только душу, но и тело. В самый день - с утра - специальные молитвы. лучшее время для зачатия - раннее утро или вечер (Не полдень!!!). Сначала - совместная медитация, танец под спокойную музыку. Относитесь друг к другу так, как будто вы - Бог и Богиня. В Древней Индии был ритуал - желающая зачать ребенка пара одевалась в белые одежды и предтавляла себя божественными супругами - Кришной и Радхой, или Шивой и Парвати... И тогда ребенок, зачатый в такой возвышенной медитаци являлся тоже божественным. Никакой похоти быть не должно!!! Надо осознавать, для чего вы вступаете в близость - чтоб стать вратами в мир для нового Человека, а не для утехи плотских тел. Тогда таких проблем, как бесплодие, просто не возникает! icon_smile.gif
Мудрая Света
Я знаю, то, что напишу поддержат не многие. Но.
Моя мать родила 4-х детей и воспитала, одна.

Я считаю, что прежде чем родить ребенка женщина должна подготовить материальную почву. Где, как рожать - мужики на это дело не ответят. И вряд ли они подозревают, что за это маленькое чудо в квартире нужно платить не только временем, но и вполне реальными деньгами.
Сколько платить за роды и как жить, если муж не зарабатывает денег, а живет за счет жены?

Одна моя подруга дала простой и как я считаю хороший совет.
Мы сидим без работы с ребенком в среднем 2-3 года. Значит пока мы работаем до этого надо накопить столько денег, чтобы можно было спокойно маме и ребенку прожить на эти деньги 3 года. Тогда независимо от обстоятельств материальное положение будет обеспечено. Даже если произойдет ссора на каком-то этапе самейной жизни и вы останетесь с ребенком на руках, ничего критического не произойдет. Так можно будет прожить спокойно несколько лет и потом устроиться на работу.

Я считаю, что папе вовсе не обязательно знать о существующем фонде, или вообще эти деньги положить на счет в банке, пусть растут и прибыль приносят, возможно вы через какое-то время устроитесь на работу, а фонд останется, тогда это пойдет на оплату услуг няни или детского сада или еще чего-нибудь полезного для ребенка.
конечно, можно подключить супруга - молодого человека к созданию такого фонда. Но опыт показывает, что у мужиков, которые сами не зарабатывают денег, очень часто чешутся лапки купить на эти деньги чего-нибудь бесполезное по мелочи.

Так что озадачив своего любимого на тему: дорогой, как же мы будем жить, когда у нас родиться ребенок? Не забудьте сделать со своей стороны небольшое усилие для обеспечения собственной нормальной жизни.
И еще, я не имею ввиду. что накопив определенную сумму денег на нее вы будете содержать и папочку.
Буржуйка
Цитата(Ведьменыш)
Я тоже собираюсь завести маленького. Нужен продолжатель Традиции... Года собаки  ( внего часто рождаются Воины м Маги) ждала с 98-го, подбирала в мужья славянина с практически идеальной генетикой. К врачам вам, девочки, считаю, ходить нечего - они только деньги сдерут, а ничего нормального не скажут. Разыве что кого муж какой заразой наградил... Надо самой чувствовать свое тело и жестко планировать ритуал зачатия. Это в идеале - 5, 7, 11-й день луны. Есть и другие. Надо составлять индивидуальный гороскоп (могу помочь, естественно, не бесплатно) и минимум 2 месяца отслеживать момент овуляции, измеряя темпиратуру "там", потому что, если хочешь мальчика - надо проводить зачатие в сам день овуляции, девочку - на следующий или через один. иначе вообще ничего не получится. Также выбираешь, чтоб ребенок по занку заодиака был совместим с тобой и мужем. Потом - до зачатия 40-дневный строгий пост с молитвами и медитациями (и никакого алкоголя обоим- минимум 3 месяца "до"). Будущего ребенка сначала надо УВИДЕТЬ, какой он будет, задать духовные его параметры. Потом - в молитвах призывать на воплощение высокую душу. А то родится еще Бог весть что.... Минимум за 3 дня до зачатия - вместе с мужем макимально культивировать в себе чувство любви друг к другу, но при этом - практиковать воздержание, чтоб семя набрало Силу. Желательно на это время взять отпуск, чтоб не думать о делах, а только - о ребенке. Если кто крещеный - обоим исповедоваться и причаститься, получить благословение на зачатие у священника. Кто родновер - у Волхва. Накануне - сделать в домуе уборку, желательно сходить в баню, очистить не только душу, но и тело. В самый день - с утра - специальные молитвы. лучшее время для зачатия - раннее утро или вечер (Не полдень!!!). Сначала  - совместная медитация, танец под спокойную музыку. Относитесь друг к другу так, как будто  вы - Бог и Богиня. В Древней Индии был ритуал - желающая зачать ребенка пара одевалась в белые одежды и предтавляла себя божественными супругами - Кришной и Радхой, или Шивой и Парвати... И тогда ребенок, зачатый в такой возвышенной медитаци являлся тоже божественным. Никакой похоти быть не должно!!! Надо осознавать, для чего вы вступаете в близость - чтоб стать вратами в мир для нового Человека, а не для утехи плотских тел. Тогда таких проблем, как бесплодие, просто не возникает!  :)





158.gif 158.gif 158.gif Прочитала,аж в дрожь бросило 158.gif smile.gif
Lisya
Девчонки,а что такое киста,у нас с мужем все чащи стали разговоры о ребенке,планирую сходить в женскую консультацию,начать обследование,но немного страшно вдруг чего найдут
Яволь
Я тоже собираюсь завести маленького. Нужен продолжатель Традиции... Года собаки ( внего часто рождаются Воины м Маги) ждала с 98-го, подбирала в мужья славянина с практически идеальной генетикой.

obm.gif Как все просчитано)))
Также выбираешь, чтоб ребенок по занку заодиака был совместим с тобой и мужем. Потом - до зачатия 40-дневный строгий пост с молитвами и медитациями (и никакого алкоголя обоим- минимум 3 месяца "до"). Будущего ребенка сначала надо УВИДЕТЬ, какой он будет, задать духовные его параметры. Потом - в молитвах призывать на воплощение высокую душу.
А если как у многих родителей, знак зодиака или еще что, совпадать не будут, то можно и в роддоме оставить, так что ли?
А то родится еще Бог весть что....
Ну, если на то пошло, то 99.9% населения земли и являются этим "Бог весть чем".

Минимум за 3 дня до зачатия - вместе с мужем макимально культивировать в себе чувство любви друг к другуБоже мой, если любовь есть, то она есть и культивировать ее незачем.

но при этом - практиковать воздержание, чтоб семя набрало Силу. Желательно на это время взять отпуск, чтоб не думать о делах, а только - о ребенке


Ага, вот именно в отпуске, тема воздержания больше всего актуальна)))))
Если кто крещеный - обоим исповедоваться и причаститься, получить благословение на зачатие у священника. Кто родновер - у Волхва. Накануне - сделать в домуе уборку, желательно сходить в баню, очистить не только душу, но и тело. В самый день - с утра - специальные молитвы
Молиться, нужно всегда, а не только когда дитя зачять собрался.
В Древней Индии был ритуал - желающая зачать ребенка пара одевалась в белые одежды и предтавляла себя божественными супругами - Кришной и Радхой, или Шивой и Парвати... И тогда ребенок, зачатый в такой возвышенной медитаци являлся тоже божественным.

О, да, о да, а, даааа))))) По Индии и видно, что там одни Боги живут)))
Никакой похоти быть не должно!!! Надо осознавать, для чего вы вступаете в близость - чтоб стать вратами в мир для нового Человека, а не для утехи плотских тел. Тогда таких проблем, как бесплодие, просто не возникает! icon_smile.gif
А какая похоть, может быть между двумя любящими людьми?! Если вступать в близость с таким настроем, то черт возьми так с ума сойти не долго будет)))
Natika
Девченки! я вот тоже решилась на ребеночка... сначала нужно пойти к гинекологу, сдать анализы... подскажите, что еще нужно делать... а вдруг еще какие-то проблемы есть... ну с другими органами? а еще я пью таблетки противозачаточные, так что бросать сразу, или после гинеколога... Говорят, после них вообще тяжело забеременеь?
Kroshka_Kate
Яволь a040.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Natika @ 20.9.2006, 21:24) *
я пью таблетки противозачаточные, так что бросать сразу, или после гинеколога... Говорят, после них вообще тяжело забеременеь?

проконсультируйся с гинекологом, она тебе все расскажет и посоветует w24.gif
Яволь
Цитата(Natika @ 20.9.2006, 16:24) *
Девченки! я вот тоже решилась на ребеночка... сначала нужно пойти к гинекологу, сдать анализы... подскажите, что еще нужно делать... а вдруг еще какие-то проблемы есть... ну с другими органами? а еще я пью таблетки противозачаточные, так что бросать сразу, или после гинеколога... Говорят, после них вообще тяжело забеременеь?

Солнце, прекрати пить таблетки и сдай анализы на все ифекции передающиеся половым путем, незабудь про ТОРЧ инфекции, а по другим врачам не ходи вообще, все равно что-нибудь найдут, а это лишняя для тебя нервотрепка. Далее успокойся и наслаждайся процессом))) Удачи тебе, золотце))

Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 5:50) *
Яволь a040.gif a035.gif :

Склонилась в реверансе)))
Ирка
[quote name='Anonymous' date='19.12.2005, 19:58' post='8568']
Я тоже собираюсь завести маленького. Нужен продолжатель Традиции... Года собаки ( внего часто /[quote]

Мудрая Света, ты супер просто написала. можешь отозваться мне в аську? не могу твой профиль просмотреть и ЛС отправить. Хочется с тобой обсудить эту темку елси ты не против.
ты кстати составляешь натальные карты?
a_irishka
Цитата(kesha @ 12.12.2005, 11:58) *
девчонки!
у меня муж очень хочет детей и я тоже захотела аж. Но почему то боюсь, не знаю чего. Наверно что я не всё ещё сделала что хотела. Не посоветуете как побороть в себе это.


- У меня муж тоже первый захотел, а я ему в ответ - "Карьера, карьера!! Что с ней будет!! На кого ж я ее брошу? и остальной бред s24.gif s24.gif, который понимаешь только сейчас. Состояние было, как будто жизнь действительно заканчивается, прям как у Colibri, но появились новые интересы, не менее интересные icon_mrgreen.gif
Сейчас планируем второго a035.gif Подхожу к этому процессу практически как Мудрая Света, но в русских традициях (см. Капицу) icon_wink.gif Т.к. считаю, что пренатальная психология существует: хоть и недостаточно инфы есть, но что-то ведь все равно есть s24.gif

С моей точки зрения, надо научиться планировать жизнь. Не плыть по течению, но иногда (как в китайской мудрости говорится) найти время и остановиться - посмотреть, что происходит вокруг, очистить сознание от хаоса мыслей и придет правильная мысль. Я закончила один этап своей жизни - карьерный - достигла, чего хотела, поставила точку. И открыла новый этап жизни - дети - в который, как и в карьеру, надо вложить душу, силы и знания, чтобы выросло хорошее дерево, которое будут радовать тебя своими плодами.
Немного витеевато, но, надеюсь, понятно rolleyes.gif

Т.е., перебарывать не надо, идти на поводу мужа не надо. Надо принять решение, за которое сможешь потом нести ответственность, а не винить за неудачи обстоятельства, мужа. Рождение ребенка - это серьезно eusa_naughty.gif


Цитата(Colibri @ 12.12.2005, 19:32) *
Айрин
обследование обследованием... тут дело не в этом... как психологически побороть в себе срах перед родами? болью? переменами навсегда?
если бы было все так просто - сдал анализы, врач сказал "вы здоровы".. и на этом все страхи закончились..
у меня лично ответа на этот вопрос нету... сама жутко боюсь... боюсь настолько что впадаю то в депрессию то в панику... как избавиться не знаю...


- А что вам в повседневной жизни до беременности помогало снять стресс?
Millena
Ой, девочки, а как я хочу ребенка!!! Но пока ничего не получается, уже 2 месяца, это долго? Очень переживаю, и муж тоже... У меня знакомаю сумела забеременеть только в 30 лет, из-за возраста рожать было очень тяжело. я замужем уже почти 1.5 года. Млин, какой-то депрессняк аж наваливается...
Colibri
a_irishka
Цитата
А что вам в повседневной жизни до беременности помогало снять стресс?

я аж задумалась....до беременности я как то не сильно напрягалась на тему что в будущем... так что по этому поводу стрессов не было...
сейчас я уже беременна 6 месяцев... и стараюсь наслаждаться положением...т.к. страхи связанные с планированием уже не актуальны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.