Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ссора
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Elle
Я поссорилась со своим парнем. Мы живём вместе. Началось всё с того, что я нашла что он писал про меня своим подругам этим летом и этой осенью: как я его за****а, как он не любит со мной куда либо ездить и т.д. Я была в шоке. Я ему сразу об этом заявила. Он сначала сказал, что этого не писал, но потом просто молчал. Естественно писал он. Теперь мы с ним не разговариваем уже неделю. Это случилось прошлым вторником. В ту среду я спросила его будем ли мы говорить, он ответил что не сейчас. И вот я жду уже неделю что бы он со мной заговорил. Мы пару раз перебрасывались словами на нейтральные темы, но это не доходило до разговора на счёт наших отношений. Моё терпение начинает лопаться. Мы спим в одной постели!!! Почему он делает вид какбуд-то я в чем то виновата? Я незнаю стоит ли мне первой начинать разговор. Я это делаю всё время когда мы ссоримся. Я в полном замешательстве. Подскажите как поступить!
эльф
да, нехорошая ситуация. но по-моему он уже показал тебе, что первого шага ждать от него бесполезно, так что действуй сама. скажи, что тебя обижает его молчание, тем более что он обидел тебя. не спрашивай пока об этих рассказах бывшим, он скорее всего разозлится еще больше. как же это вы уже неделю молчите, я в шоке. так ведь убиваются чувства. поговори с ним об этом, если его волнуют ваши отношения пусть скажет о своих переживаниях и т.д.
а вообще-то не знаю, что ты там нашла, но судя по тому, что рассказываешь я бы вообще рвала и метала на твоем месте...
Ratibor
Цитата(Elle @ 16.1.2007, 6:12) *
Почему он делает вид какбуд-то я в чем то виновата?

потому что не хочет брать на себя ответственность за решение этой проблемы. Вы его подловили на том, что он не хотел открывать для вас. Теперь он сам не знает как и что делать, чтобы что-то исправить. Возможно вы скоро расстанетесь.
Ko304KA
Приветик hb.gif Я уже давно пришла к такому выводу, что нельзя читать смски, письма которые мой МЧ пишет на форумах. Ни к чему хорошему это не приводит, только нервы себе трепишь. Просто со стороны это все выглядит совсем по другому, не так как написано на самом деле. Я вот флиртую с молодыми людьми, не подразумевая ничего серьезного под своими словами, а если мой что нибудь прочитает в моем телефоне, крах всему. s24.gif и я знаю что и у него тоже если покапаться тоже можно что нибудь найти, поэтому не лезу, нихачу расстраиваться. Он со мной, поводов никаких для ревности не дает, относится ко мне хорошо. Я думаю можно первой еще раз подойти к нему с разговором. Попытаться выяснить для чего он это написал, и правда ли то, что он написал, а потом делать выводы. А если он незахочет разговаривать, больше ненадо предпринимать попыток вывести его на разговор, захочет, сам подойдет. Желаю вам чтобы вы помирились побыстрее и чтобы у вас все было хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
интересный у вас молодой человек....а почему он так написал? Встречаетесь вы уже немало...и странная реакция вашего молодого человека и прямо таки скажем непонятная...
Возможно вы исчерпали свои отношения, вам стало скучно?
Если не хотите сама подходить к нему, не подходите, а по мне вам надо во всем разобраться сядьте за стол переговоров и искренне разберитесь в этой ситуации, далее вы будете сами знать как действовать....
Elle
Вчера ночью был полнейший кошмар. Мы уже легли спать, но ни я ни он не могли уснуть. И тут началось ... Я чуть всплакнула, он видимо услышал и с недовольством отвернулся от меня. Меня это ужасно задело, потом так получилось, что я с него стянула одеяло . . . он вскочил, вылетел из комнаты и улёгся на деване. Я в истерике собралась и уехала к подруге. Когда выходила то сказала, что он добился чего хотел и что мог сказать мне это в лицо. Он при всём этом мне ни слова не сказал. Мама и подруги говорят, что бы я с ним расставалась. А мне становится страшно при этой мысли. Мне кажется я с ума сойду если мы расстанемся, но я так же знаю, что так жить тоже нельзя. Я хочу с ним поговорить в конце концов сегодня вечером, надеюсь, что удасться.
Буржуйка
мдя....ну и ситуэшен obm.gif Элька что он еще должен сделать чтобы до тебя дошло что он не хочет продолжать ваши отношения???? obm.gif Встань и уйди,как это не больно, но потом ты будешь за себя горда w24.gif
Ko304KA
Ничего себе, я думаю он показал свое отношение к тебе и тут все ясно. Крепись, соберись и оставь его, я знаю советовать легко, сделать все это намного сложнее. Но, я бы все равно поговорила прежде чем расстаться. Да и нехорошо с его стороны по отношению к тебе, что он ничего не говорит, ну кабы он показывает своими действиями, но можно же все прямо сказать. d045.gif
эльф
Элль, привет. ты знаешь, я внимательно следила за твоей ситуацией. т.к. сама недавно начала жить со своим любимым.
вот тебе пример того, как себя не надо вести. проблемы надо решать на месте. я например не думаю, что твой МЧ хочет расстаться, просто несостыковка большая у вас в подходе к решению проблем.
не понимаю, если честно, почему ты плакала - знала, что он услышит. не понимаю, почему ты уехала.такое ощущение, что вы все время бежите от разговора, и ты в первую очередь. а обвинениями типа ты добился чего хотел его не разговоришь.
у меня тоже долгое время было так с любимым. я психовала, уходила, его это бесило, он сам уходил, я начинала кидаться обвинениями. он бесился еще больше и хлопал дверью.
надо попробовать конструктивно разговаривать сразу как толькл возникло недопонимание, не ждать того, когда уже внутри все кипит. а у вас сейчас так и есть и не знаю, если честно, какой разговор получится у тебя вечером в этот день.
Светланка
Главное не паникуй. Успокойся. Пусть 2-3 дня пойдет.Обдумай ситуацию. Взвесь как он к тебе относился после написания этих писем. Может он просто перед подружками хорохорился. То что ты уехала,это даже хорошо, ты дала ему понять,что ситуация серьезная. Я согласна с мнением, что он не хочет на себя отвественность брать, поэтому возможна эта агрессия.
Blondinistaya
Думаю, что нужно расставаться. Подумай сама, если бы он хотел помириться, то давно бы уже пошел на разговор, а он просто играет на твоих нервах. Представляю, как тебе тяжело сейчас, но все проходит... и это пройдет. Тебе нужно собраться с силами, подумать о том, какая ты замечательная и достойна всего самого лучшего, взять и бросить его.
Leyla
Мне тоже не нравится эта ситуация. Целую неделю не разговаривать и не пытаться решить проблемы живя в одном дома и ложась спать в одну пастель. И с другой стороны если ему плохо и он жалуется чужим на вас, вы должны были почувствовать. Он и сам выходит не уверен был , что хочет расстаться.....
Но вся эта ситуация , конечно оскорбляет.
Ray
Хочу спросить...а в чьей квартире вы живёте?
Может мои слова прозвучат жестоко....Но я не понимаю, почему вы должны прятаться и поплакать не дай бог он вас услышыт? Это тоже проявление эмоций. Не нравится ему? Пусть валит 2gunsfiring_v1.gif Моё ИМХО не получится у вас уже ни чего....даже если вы помиретесь. Когда нибудь старые обиды всплывут. Сама так 6 лет пыталась идти на копромисы и разговоры. А потом собрала вещи и возле двери поставила и по квартире даже не разрешила ходить. После этого стока слёз и соплей измотала!!!! Жуть!!!! Потом всё прошло icon_wink.gif И думала - на фига я убила на этого кретина 6 лет (причём в браке!)? Самое главное в этой ситуации найти поддержку дорогих тебе людей! Чтоб не осуждали а принимали как должное твоё решение! Вот увидиш, одна не останешся!!!! Иди по жизни с высоко поднятой головой! Зачем развивать в себе комплексы? Когда проще всего избавиться от такого козла!!!!!!
Желаю удачи тебе Elle hb.gif И будь пожозче а в разговоре (если состоиться) тона не повышай, говори ровным голосом! И намекни ему, может помочь сумки собрать? Может он самый настоящий трус? Который боиться сам сделать решительный шаг?
Вобщем, дерзайте!!!! Успеха и удачи!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.